Хохлы, сало, люди-нелюди, Куды бечь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lanselotm
2.04.2015 - 14:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Я тоже думаю, что это мог быть и украинец и удмурт и армянин, просто попался человек на дороге трём уродам.
ТС за действия пачка зелени, и уважение......
А Украина? Всякое было среди братьев...., история рассудит.. agree.gif
 
[^]
regik
2.04.2015 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Извините, но настало время ахуительных историй.
 
[^]
zex
2.04.2015 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
ну уже и так много чего в комментах написали.скажу проще:люди наши ,хоть как ни крути,все же делятся на укропов и украинцев.и,скорее всего,у вас там работали украинцы.да даже не скорее всего,а так и есть,ибо хохлы начали бы,скорее всего,даже в чужой стране понтоваться.а народу много для счастья надо от тв?показали картинку:укроп-фашист-убийца,все.получен приказ - ненавидеть.анаглогично,будь бы на месте закарпатцев те же работяги из донбасса,думаю картина не сильно б изменилась.увы,деградирует народ.и деградирует везде и всюду.возьмем нас самих:сидим в интернетах,смотрим всякие картинки с разным бредом,на голых баб,пишем комментарии на "падонгскам языге",да что там - слова,и те сокращаем и коверкаем.а причина тому - пропаганда.хотя может я и не прав,но даже за собой я замечаю подобное.хотя и к людям отношусь довольно лояльно и не люблю насилия в любом его проявлении.но достаточно просто элементарно зайти в соцсети (да тот же ВК),и сразу в глаза бросаются картинки на тему "кто кого обосрет побольше и пообиднее - укры или русня". и это все постится и выкладывается в соцсетях!!!в которых сидят школьники,которые от этого всего увиденного такое же подобное и придумывают,считая картинки с национальными оскорблениями нормой жизни,и выкладывают в интернет,где помимо школьников сидят еще и дети,впитывающие всю информацию как губка.вал за валом,оборот за оборотом,так и наростает ком.и последствия этого всего могут быть плачевными.а просто потому,что никто не запрещает ни этих картинок,ни пропаганды фашизма,ни прочей ереси.всем настолько все стало похуй.

Это сообщение отредактировал zex - 2.04.2015 - 14:12
 
[^]
ИнженерТЕХ
2.04.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 0
Цитата (gaz100rozh @ 2.04.2015 - 14:05)
Цитата (ИнженерТЕХ @ 2.04.2015 - 13:51)
Да да да, мы видели, как простые украинские работяги на Украине машины с русскими номерами сжигали, как простые жители Украины лезли в машины с российскими номера чтобы сорвать георгиевскую ленту, при этом скручивали номера с машины, прекрасно видели, как в центре Москвы простые украинские работяги пускали травматы, в общем вброс засчитан.

И что? Ты предлагаешь уподобляться подобным ублюдкам? Тогда чем ты лучше их?

А что по вашему делать, снять штаны и раком встать, ну так по честному тоже? Ебите нас русских еще и хохлы, чурки ебут, мы терпим, Европа ебет, мы терпим, русские терпилы, самый терпильный народ в мире, скоро жён и дочерей ебать на улице будут, а вы будете бегать вокруг со словами, ты потерпи, авось обойдется.

Это сообщение отредактировал ИнженерТЕХ - 2.04.2015 - 14:16
 
[^]
nukemall
2.04.2015 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Цитата (ИнженерТЕХ @ 2.04.2015 - 14:10)
А что по вашему делать, снять штаны и раком встать, ну так по честному тоже? Ебите нас русских еще и хохлы, чурки ебут, мы терпим, Европа ебет, мы терпим, русские терпилы, самый терпильный народ в мире, скоро жег и дочерей ебать на улице будут, а вы будете бегать вокруг со словами, ты потерпи, авось обойдется.

Если ты по жизни терпила, пидор и петух опущенный - не пытайся объявить такими всех русских. Лучше убей себя, сделай мир чище.
 
[^]
Валярунчик
2.04.2015 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20497
Цитата
Три урода, просто взяли и напали на человека на улице. И вели они себя так, будто это нормально, так и положено, а чо такого? И ведь даже не на берегу речки, в парке или другом безлюдном месте. Посреди оживлённого рынка!!! Сука, страшно.
ни хуя не понял при чем тут хохлы, Крым и Донбасс. Они че его с криками "гаси хохла!" пиздили? или точно так же на отжатие бабла мог и любой жругой попасться?
 
[^]
ИнженерТЕХ
2.04.2015 - 14:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 0
Цитата (nukemall @ 2.04.2015 - 14:13)
Цитата (ИнженерТЕХ @ 2.04.2015 - 14:10)
А что по вашему делать, снять штаны и раком встать, ну так по честному тоже? Ебите нас русских еще и хохлы, чурки ебут, мы терпим, Европа ебет, мы терпим, русские терпилы, самый терпильный народ в мире, скоро жег и дочерей ебать на улице будут, а вы будете бегать вокруг со словами, ты потерпи, авось обойдется.

Если ты по жизни терпила, пидор и петух опущенный - не пытайся объявить такими всех русских. Лучше убей себя, сделай мир чище.

Себя в зеркале увидели? Ну нечего на рожу пенять, коли она крива.
 
[^]
Metall64
2.04.2015 - 14:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (ИнженерТЕХ @ 2.04.2015 - 14:05)
Цитата (warmly12 @ 2.04.2015 - 13:58)
Посреди белого дня в оживленном месте, где есть своя служба безопасности  трое

утырков пресуют мужика???

Это басня какая-то или мифы древней Греции,ТС!

Да это технологии НЛП, пожалейте хохлов, они от нас ничем не отличаются, работают, а вот наши неизвестное РУССКОЕ быдло посреди дня, избивают не в чем неповинных работяг хохлов, пост несет именно такое подсознательную закладку и ничего, что хохлы сотнями убивали именно русских людей, под крики москаляку на гиляку, именно работяги хохлы хотели продать крым сша под базы.

ПС и заметьте, мои посты начинают сразу минусить, по какой причине? По простой, что все сказанное мной имеет место быть.

Хочется Вас послать так далеко, что Вы даже не представляете.
А Вы знаете сколько украинцев именно украинцев в ополчении в Новороссии, их тысячи, что с ними делать будете.
Вояка хренов.
Как Вы все заипали писать роботяги хохлы, моцкаль это нормально для Вас, могу жестче. Мзгов у Вас писак как у курицы.
 
[^]
Arttmb
2.04.2015 - 14:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
молодец. все правильно сделал!
 
[^]
Jel
2.04.2015 - 14:18
3
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1750
Цитата (Mihunya @ 2.04.2015 - 13:49)
Можете минусить, но кажется мне ,что было бы наоборот "кашевар" за тебя не впрягся бы.Так сказать " с высоты прожитых лет". Вот кажется и все...

Бля, а какая разница, впрягся бы кашевар или с'ебнул б? Конкретный человек поступил согласно своей совести, ибо не по-человечьи бить втроем одного. (Знаю только одно преступление достойное группового избиения - педофилия) Какое ваше невсеравно до всего остального?
 
[^]
ИнженерТЕХ
2.04.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Metall64 @ 2.04.2015 - 14:15)
Цитата (ИнженерТЕХ @ 2.04.2015 - 14:05)
Цитата (warmly12 @ 2.04.2015 - 13:58)
Посреди белого дня в оживленном месте, где есть своя служба безопасности  трое

утырков пресуют мужика???

Это басня какая-то или мифы древней Греции,ТС!

Да это технологии НЛП, пожалейте хохлов, они от нас ничем не отличаются, работают, а вот наши неизвестное РУССКОЕ быдло посреди дня, избивают не в чем неповинных работяг хохлов, пост несет именно такое подсознательную закладку и ничего, что хохлы сотнями убивали именно русских людей, под крики москаляку на гиляку, именно работяги хохлы хотели продать крым сша под базы.

ПС и заметьте, мои посты начинают сразу минусить, по какой причине? По простой, что все сказанное мной имеет место быть.

Хочется Вас послать так далеко, что Вы даже не представляете.
А Вы знаете сколько украинцев именно украинцев в ополчении в Новороссии, их тысячи, что с ними делать будете.
Вояка хренов.
Как Вы все заипали писать роботяги хохлы, моцкаль это нормально для Вас, могу жестче. Мзгов у Вас писак как у курицы.

А давайте определимся для начала, кто такие украинцы? Генетически весь восток и центральная часть это русские, различий нет, если мы говорим о ментально моральном плане это другое или самосознании тоже другое, что-то вроде, если я люблю сало и горилку, то я украинец. Так вы мне сообщите, какие украинцы в новороссии?
 
[^]
superradg
2.04.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1556
Цитата (Mihunya @ 2.04.2015 - 14:49)
Можете минусить, но кажется мне ,что было бы наоборот "кашевар" за тебя не впрягся бы.Так сказать " с высоты прожитых лет". Вот кажется и все...

И что, да Х на него если бы не впрягся. С него спрос личный был бы. А тут человек как человек поступил
 
[^]
Metall64
2.04.2015 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
ИнженерТЕХ Больше отписываться Вам не буду. Вы спрашиваете какие украинцы в Новороссии с оружием в руках, да самые настоящие даже с Ровно есть. Из Закарпатья встречаются и не мало. Инфа 100% с нескольких источников может Вам еще их адреса дать или желаете поехать могу поспособствовать. Они кто по вашему хохлы как Вы пишите, недочеловеки или все же люди имеющие свою жизненную позицию. И им еще труднее чем людям местным в Новороссии. Потому , что у них пути пока домой нет. Умничать я тоже умею красиво и красочно.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 2.04.2015 - 14:30
 
[^]
Сергеевич74
2.04.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 13953
Цитата (Suroay @ 2.04.2015 - 13:53)
я, конечно, за мир во всем мире.
но впечатление от прочитанного у меня двоякое.
Господа яповцы, как вы думаете, если бы трое хохлов во львове схватили бы русского работягу на рынке, что бы там было?

Знаешь, я когда прочитал, об этом же подумал.
Мы русские, чтоб про нас не говорили, очень добрый народ. И просто так не обидим ни узбека, ни таджика, ни украинца. Наоборот, в беде каждому готовы помочь.
Я очень сомневаюсь, что случись такая ситуация в закарпатье, обыкновенному русскому работяге бросились бы помогать.
 
[^]
gaz100rozh
2.04.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (ИнженерТЕХ @ 2.04.2015 - 14:10)
Цитата (gaz100rozh @ 2.04.2015 - 14:05)
Цитата (ИнженерТЕХ @ 2.04.2015 - 13:51)
Да да да, мы видели, как простые украинские работяги на Украине машины с русскими номерами сжигали, как простые жители Украины лезли в машины с российскими номера чтобы сорвать георгиевскую ленту, при этом скручивали номера с машины, прекрасно видели, как в центре Москвы простые украинские работяги пускали травматы, в общем вброс засчитан.

И что? Ты предлагаешь уподобляться подобным ублюдкам? Тогда чем ты лучше их?

А что по вашему делать, снять штаны и раком встать, ну так по честному тоже? Ебите нас русских еще и хохлы, чурки ебут, мы терпим, Европа ебет, мы терпим, русские терпилы, самый терпильный народ в мире, скоро жён и дочерей ебать на улице будут, а вы будете бегать вокруг со словами, ты потерпи, авось обойдется.

Ну если с вами происходит такое, то видимо вы получаете удовольствие от процесса, я вот никому не позволяю так обращаться со мной и моими близкими.
 
[^]
СукоФрукт
2.04.2015 - 14:44
2
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
Ну и как обычно по традиции первый лист комментов это юкодрочеры которым лишь бы красиво отписаться дежурными для таких постов фразами

Здравые комментарии начинаются обычно далеко за 3 страницей

Автор для чего ты просишь нас пожалеть хохлов ?....ведь ты акцент своей душещипательной истории поставил именно на национальную принадлежность

Как уже тут упомянули ОБЫЧНЫЙ ГОПСТОП НА РЫНКЕ

Ты же сам написал что никто не кричал "Бей хохлов , Крым не отдадим" а просто потрошили карманы , на их месте мог оказаться кто угодно и любой национальности

Ты хотел чтоб мы полюбили всей душой их после твоей истории ? так вот кто их знает тебе сотый раз повторит "Братьями они нам никогда не будут"... и точка на этом
 
[^]
ИнженерТЕХ
2.04.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 0
Цитата (gaz100rozh @ 2.04.2015 - 14:34)
Цитата (ИнженерТЕХ @ 2.04.2015 - 14:10)
Цитата (gaz100rozh @ 2.04.2015 - 14:05)
Цитата (ИнженерТЕХ @ 2.04.2015 - 13:51)
Да да да, мы видели, как простые украинские работяги на Украине машины с русскими номерами сжигали, как простые жители Украины лезли в машины с российскими номера чтобы сорвать георгиевскую ленту, при этом скручивали номера с машины, прекрасно видели, как в центре Москвы простые украинские работяги пускали травматы, в общем вброс засчитан.

И что? Ты предлагаешь уподобляться подобным ублюдкам? Тогда чем ты лучше их?

А что по вашему делать, снять штаны и раком встать, ну так по честному тоже? Ебите нас русских еще и хохлы, чурки ебут, мы терпим, Европа ебет, мы терпим, русские терпилы, самый терпильный народ в мире, скоро жён и дочерей ебать на улице будут, а вы будете бегать вокруг со словами, ты потерпи, авось обойдется.

Ну если с вами происходит такое, то видимо вы получаете удовольствие от процесса, я вот никому не позволяю так обращаться со мной и моими близкими.

Да расслабьтесь и получайте удовольствие, я вижу в заголовках газет, как вы защищаете "своих близких" диванные войска.

Это сообщение отредактировал ИнженерТЕХ - 2.04.2015 - 14:45
 
[^]
regik
2.04.2015 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Хоть обминуситесь, пост - вброс. Опять нам русским предлагают всех понять и всех простить в угоду высшим политическим интересам. Я одного не пойму - зачем вообще нужно было волну поднимать. Перед русскими хоть кто-нибудь, хоть одна сраная нация когда-нибудь извинилась? Хоть кто-нибудь благодарил?
Так красиво все начиналось с Крыма и так позорно заканчивается в Новороссии.
Скоро ещё и контрибуцию будем платить как чеченам
 
[^]
ИнженерТЕХ
2.04.2015 - 14:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 0
Цитата (СукоФрукт @ 2.04.2015 - 14:44)
Ну и как обычно по традиции первый лист комментов это юкодрочеры которым лишь бы красиво отписаться дежурными для таких постов фразами

Здравые комментарии начинаются обычно далеко за 3 страницей

Автор для чего ты просишь нас пожалеть хохлов ?....ведь ты акцент своей душещипательной истории поставил именно на национальную принадлежность

Как уже тут упомянули ОБЫЧНЫЙ ГОПСТОП НА РЫНКЕ

Ты же сам написал что никто не кричал "Бей хохлов , Крым не отдадим" а просто потрошили карманы , на их месте мог оказаться кто угодно и любой национальности

Ты хотел чтоб мы полюбили всей душой их после твоей истории ? так вот кто их знает тебе сотый раз повторит "Братьями они нам никогда не будут"... и точка на этом

Ну хоть одна здравая мысль за все комментарии.
 
[^]
Йохан
2.04.2015 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (СукоФрукт @ 2.04.2015 - 14:44)
Ты хотел чтоб мы полюбили всей душой их после твоей истории ? так вот кто их знает тебе сотый раз повторит "Братьями они нам никогда не будут"... и точка на этом

Что значит, "кто их знает сотый раз повторит"???
У меня родственников много на Украине. Мне отказаться что ли теперь от них, типа не братья вы мне???
 
[^]
Atalla
2.04.2015 - 14:52
1
Статус: Online


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1071
А урки точно по нацпризнаку кашевара на гоп-стоп взяли ?
Может быть им похеру было кого месить - русского или негра преклонных лет ?...
 
[^]
ИнженерТЕХ
2.04.2015 - 14:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Йохан @ 2.04.2015 - 14:52)
Цитата (СукоФрукт @ 2.04.2015 - 14:44)
Ты хотел чтоб мы полюбили всей душой их после твоей истории ? так вот кто их знает тебе сотый раз повторит "Братьями они нам никогда не будут"... и точка на этом

Что значит, "кто их знает сотый раз повторит"???
У меня родственников много на Украине. Мне отказаться что ли теперь от них, типа не братья вы мне???

Ну не знаю, например по тем же разговорам с ЯПа, родственники с Украины быстро отказываются от родственников с России и ничего, их совесть не гложет.
 
[^]
melgi
2.04.2015 - 15:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 781
Цитата
Не в хохлах дело и не в русских

Правильно заметил dont.gif Есть люди а есть нелюди moderator.gif Держи ядрёной донбасской петрухи rulez.gif bravo.gif

Хохлы, сало, люди-нелюди
 
[^]
fox444
2.04.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 274
У меня нет никакой ненависти к хохлам, я фашистов ненавижу. А фашисты, к стыду моему, бывают и русские. Вот так вот...

Это сообщение отредактировал fox444 - 2.04.2015 - 15:05
 
[^]
CIPOLLINA
2.04.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1099
Цитата (Mihunya @ 2.04.2015 - 13:49)
Можете минусить, но кажется мне ,что было бы наоборот "кашевар" за тебя не впрягся бы.Так сказать " с высоты прожитых лет". Вот кажется и все...

возможно. но хорошие люди совершают добрые дела не задумываясь о том, что они могли бы получить за это. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13368
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх