Это вам не Хатико

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gololed
26.03.2015 - 01:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 82
От любви до ненависти один шаг.

Добавлено в 01:29
Цитата (knopkapuska @ 25.03.2015 - 22:25)
Собаки все прикольно, но меня в 9 лет так бродячая собачка поскусала, что вырвала кусочек моей ноги, шрам до сих пор, и никогда не забуду уколы в живот.

Вас, наверное, до материалистического реализма собака покусала. Вакцина КОКАВ - 6 уколов в плечо.
 
[^]
FedorDK
26.03.2015 - 01:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
«Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого» ©
Любишь собак, котов, крокодилов, слонов, скорпионов.... - люби, но так что бы они не мешали жить другим. Как ты это сделаешь - дело твоё.
Если я буду фанатом крыс или тараканов и прикормлю их в многоквартирном доме, то вряд ли это кому понравится, даже если я расскажу историю как они спасли меня от грабителей. И всем будет наплевать что для меня они няшки.

з.ы. Собака в семье имеется. Нем.овчарка, живёт в частном дворе, есть вольер.

з.з.ы И про выгул. Почему в лесопарке родители должны детей держать за руку? Не сидеть на лавке, а дети бегали бы, а быть на стрёме постоянно? А у нас так было, ещё несколько лет назад. Вечером одинокие дамы средних лет со своими собачками прогуливались. Естественно без намордников и ошейников. Сейчас то ли поумнели, то ли припугнули. Но везде ли так?
Здоровье ребёнка не стоит ни одной самой распрекрасной няшки.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 26.03.2015 - 01:51
 
[^]
nzvio
26.03.2015 - 03:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Ну нужно знать подход к собакам, желательно знать их характер и повадки, лично каждой. Конечно, домашний волк - опасное животное, меня лично цапали неоднократно, не сильно, но больно. С тех пор не могу сказать, что я люблю собак. Но есть и приятные воспоминания.

Например, у отца на работе во дворе жила собака Лизка. Контора огорожена забором из сетки-рабицы, в выходные все калитки и ворота закрыты. В моем детстве компьютеров в домах еще не было, а у отца в конторе был, я любил там проводить свободное время. Отец дал мне ключ от здания и показал, в каком месте забора удобно перелезть. Сказал, сторожиха дала добро, лишь бы ее не дергали, а собачки к тебе привыкли, не тронут. Так вот, когда прешься вдоль забора и когда уже перелезаешь - Лизка из шкуры выпрыгивает, рычит, лаем заливается, зубами щелкает. Но я знал, что она в целом беззлобная и трусоватая. Перелез - все ок, идет облизывать руки, лезет обниматься, заглядывает в карман в поисках вкусненького. Типа, ну а чо, я свою работу сделала, ничего личного, теперь можем и пообщаться. Я давал ей бублик или сухарик какой-нибудь, потом мы вместе вскрывали здание, Лизка ложилась на диванчик в коридоре, а я шел заниматься своими делами. Вечером провожала меня до остановки автобуса. Через неделю история повторялась.

Это сообщение отредактировал nzvio - 26.03.2015 - 03:07
 
[^]
Аюшки
26.03.2015 - 04:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2769
А у нас одна гадюка прикормила стаю у подъезда - житья не было. Потом к ней племянница с ребенком в гости пришла. Ребенка хоть успела на руки поднять, мужики подбежали и отбили, а шубу норковую в клочья и ногу погрызли до кости. Потом муж "кормилицы" сам очистке приплатил, чтоб всех убрали.
 
[^]
Ural174
26.03.2015 - 05:08
6
Статус: Offline


Челябинск - город-герой...

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 222
Забыли мудрость старого индейца:
- Если волк загрыз твоего врага, это не значит, что он стал твоим другом...

Это вам не Хатико
 
[^]
Yasny77
26.03.2015 - 05:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Моего маленького сына с друзьями то же наши дворовые псы от гопоты спасли. Мяч у детишек отжать хотели.
 
[^]
genapingi
26.03.2015 - 05:49
-1
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
Цитата
омг, эти же три собаки с тем же шансом через месяц облают и ее. и хорошо если облают.

не облают,они все помнят!
 
[^]
Будильник
26.03.2015 - 06:14
0
Статус: Offline


Будильник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 205
А потом соседка заболела и собак перестали кормить и они сожрали детей. mad.gif moral.gif
 
[^]
qweqweqwe123
26.03.2015 - 06:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
"К дебилам, которые не любят собак, не подходила."

Нихуя себе, оказывается кто собак не любит - дебил. Буду знать.

Добавлено в 06:26
Цитата (Праведник @ 25.03.2015 - 22:53)
Согласен с "котом с лампой".

Очередной бред зоошизы.


ЗЫЖ знаю, что они организованные, заминусят.
Да и бог с ней, с юккой.

Аргументов за бродячих собак нет, всех зоошизнутых давно задавили фактами о их опасности. Вот и придумывают истории, типа вот оно как бывает.
 
[^]
bigpatriot
26.03.2015 - 06:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1518
Вот так хвостатая братва стала крышевать двор.
 
[^]
Yaik56
26.03.2015 - 06:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 678
У нас во дворе... Две здоровые псины живут, один серый, на волка похож, другой молодой рыжий))) бабки их кормят, я когда переехал, побаивался таких здоровых собак... Но сейчас рад, что они рядом у нас вообще не бывает чужих собак, любая бродячих свора сразу убегает, т. к. наши дворовые дружки, гонят чужих... Да и косточки в мусор не идут))
 
[^]
xDimiDx
26.03.2015 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 1076
Сколько лет живу,всегда во дворе живут собаки,ни каких проблем не испытываю,мне не трудно вынести объедки со стола и угостить их.Они не виноваты что мы их зделали такими.
 
[^]
MaxWhite
26.03.2015 - 07:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (gololed @ 26.03.2015 - 01:24)
От любви до ненависти один шаг.

Добавлено в 01:29
Цитата (knopkapuska @ 25.03.2015 - 22:25)
Собаки все прикольно, но меня в 9 лет так бродячая собачка поскусала, что вырвала кусочек моей ноги, шрам до сих пор, и никогда не забуду уколы в живот.

Вас, наверное, до материалистического реализма собака покусала. Вакцина КОКАВ - 6 уколов в плечо.

спасибо бро, теперь если меня будит жувать стая бродячих собак я буду спокоен - 6 уколов в плечо это хуйня lol.gif
 
[^]
Arcsinus
26.03.2015 - 07:39
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 0
Все верно. Враг моего врага мой друг.
 
[^]
ma3ena
26.03.2015 - 07:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 36
"Гром не грянет, мужик не прекрестится" © народ
 
[^]
Озя
26.03.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 153
улыбнуло

...позасирали всю площадку......теперь все косточки друзьям......

напомнило

-это кто там сцыть как корова?
-цэ я,мамцю
-ну пысяй доньку, пысяй
 
[^]
VVS1982
26.03.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 3156
Всегда обожал собак. (кроме мелких шавок)

Это вам не Хатико
 
[^]
marlboro1983
26.03.2015 - 09:12
0
Статус: Offline


Agent Of The Secret World

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 5250
а почему "убегаЛ"?

Добавлено в 09:12
или "дочь офицера и не все так однозначно?"
 
[^]
Flakzwilling
26.03.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Иду вот сегодня с утра на работу. Выходит из соседнего подъезда баба с йорком. Ну я их так спокойно обхожу, даже с улыбочкой, иду дальше. Вдруг эта шавка начинает лаять, рычать и меня активно преследовать.
Ну я останавливаюсь и спрашиваю хозяйку: "Ну вот чо она на меня лезет?"
Хозяйка - руки в карманах - чота там орёт своей шавке, шавке на это похуй, продолжает до меня доёбывваться.
Я говорю хозяйке: "Ну вот она тебя не слушает, твои действия?"
Хозяйка мне : "Ну ты типа шёл, иди дальше, это же не овчарка"
Я: " А какая мне разница, что за порода? Или йорки кусать не умеют? И чего это я должен игнорировать агрессию этой шавки? Имею право присечь живительным воздействием пендаля."
Хозяйка шавки: "Ты больной?" И только после повтора моей угрозы она вынула руки из карманов и взяла свою огрызающуюся шавку на руки. обозвав меня гопником. Меня, в костюме от "Канцлер" и куртке от "Валенштайн".
Вот блядь, как можно вести диалог с подобными якобы хозяинами собак?
Ведь по сути она же для своей собаки не более как давалка жратвы. Прислуга. Ну и защита, когда шавке хочется на кого-то повыёбываться.
Вообще, замечено, что проблемы чаще всего с мелкими домашними шавками и большими бездомными. Мелочь бездомная боится и всех обходит, а большие домашние в основном воспитаны и на поводках.
 
[^]
Забузо
26.03.2015 - 09:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 92
В детстве, во дворе из трех пятиэтажек жили три двортерьера, довольно крупные были собачки. Кормили, гладили и любили их всем двором, а кто не любил, просто не гладил, но тоже подкармливал. Поставили им будку, ремонтировали по необходимости. Ни разу за все время, пока они были живы, в нашем дворе не оказалось посторонней собаки, ни одного случая гоп стопа, ни пьяных на лавочках, ими все пресекалось на корню. Да и даже когда мы малолетние раздолбаи начинали драться друг с другом, эти заразы прибегали и утихомиривали (порыкивая, полаивая и расталкивая нас). А потом какая-то скотина их отравила. Тишина во дворе закончилась... Появились пьяные горланящие студенты на лавочках, всякая живность стала бегать. В общем их всем не хватало.
Вот и не знаю, вроде как уличные прикормышы, а хорошее дело делали и никого из своих ни разу не тронули.
 
[^]
GnomiX
26.03.2015 - 11:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 237
У нас во дворе жила собака Бака, дворняга, но размером с овчарку, она обожала детей и уважала всех жильцов двора, но больше через наш двор никто не ходил, ни солдаты из соседней воинской части, ни пацаны из других дворов...
 
[^]
rastaman969
26.03.2015 - 13:32
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 23
С ними надо уметь сосуществовать, психология собак простая, собаки учатся от общения с ними. Не раз нападали собаки и на меня, но как то удавалось обойтись без травм, (хотя в детстве по моей глупости доставалось несколько раз), без угрозы для себя собаки обычно не нападают.
 
[^]
qweqweqwe123
26.03.2015 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (Flakzwilling @ 26.03.2015 - 09:14)
Иду вот сегодня с утра на работу. Выходит из соседнего подъезда баба с йорком. Ну я их так спокойно обхожу, даже с улыбочкой, иду дальше. Вдруг эта шавка начинает лаять, рычать и меня активно преследовать.
Ну я останавливаюсь и спрашиваю хозяйку: "Ну вот чо она на меня лезет?"
Хозяйка - руки в карманах - чота там орёт своей шавке, шавке на это похуй, продолжает до меня доёбывваться.
Я говорю хозяйке: "Ну вот она тебя не слушает, твои действия?"
Хозяйка мне : "Ну ты  типа шёл, иди дальше, это же не овчарка"
Я: " А какая мне разница, что за порода? Или йорки кусать не умеют? И чего это я должен игнорировать агрессию этой шавки? Имею право присечь живительным воздействием пендаля."
Хозяйка шавки: "Ты больной?" И только после повтора моей угрозы она вынула руки из карманов и взяла свою огрызающуюся шавку на руки. обозвав меня гопником. Меня, в костюме от "Канцлер" и куртке от "Валенштайн".
Вот блядь, как можно вести диалог с подобными якобы хозяинами собак?
Ведь по сути она же для своей собаки не более как давалка жратвы. Прислуга. Ну и защита, когда шавке хочется на кого-то повыёбываться.
Вообще, замечено, что проблемы чаще всего с мелкими домашними шавками и большими бездомными. Мелочь бездомная боится и всех обходит, а большие домашние в основном воспитаны и на поводках.

Хуй знает че за куртка. Хуй знает че за костюм.

Это сообщение отредактировал qweqweqwe123 - 26.03.2015 - 19:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18169
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх