Не судите человека по внешнему виду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simyth11
20.03.2015 - 11:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
То есть на кефир деньги есть, а на трубочки - нет? Наглый пиздеж! dont.gif
 
[^]
Kain
20.03.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
А когда по статье своей шёл, он тоже о маме думал?
 
[^]
Rollingman
20.03.2015 - 13:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
рассказывал уже эту историю
Было это в конце 90-х. Есть у нас церков, была на реконструкции долго. И был там поп. В то время они на крузаках не разъезжали, вида он был самого простецкого, работал со строителями вместе (по-моему, это вообще были верующие, которые работали бесплатно).
Стою я вечером на остановке. Жду автобус. Рядом стоит этот поп - джинсы измазанные зеленой краской (будто дерьмом), на теле старый замызганный пуховик, тоже - то ли в краске, то ли в дерьме. Помните может это время - все с работы, едущие в одно время каждый день, на одном и том же маршруте на протяжении хотя бы года. Хочешь не хочешь, многие запоминают лица друг друга. И примерно знаешь - этот, хотя и в гражданке - стопудово мент-опер, т.к. на какой-то праздник ехал на работу в форме. Эта - работает в буфете такого-то министерства. Этот мужик в очках - преподает в таком-то вузе, а эти парнишки - с лесотехникума. А вот этот бомж - не бомж, а поп.
Ну и как-то нашелся левый пьяненький дядя, который возмутился присутствием вонючего бомжа (хотя больше пахло перегаром от дяди, чем то ли ацетоном, то ли краской, собственно, от попа), и пытается сделать доброе дело, сунув попу в табло и попытавшись не пустить его в дверь. Такой наглости никто не ожидал. Пока служитель церкви с охуением вытирал лицо, двое из мужиков на остановке пробрались в автобус и выбросили тело. Транспорт задерживать нельзя, поэтому мужичку особо даже не прилетело.
Собственно, вот такая история.
 
[^]
GogiStar
20.03.2015 - 15:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
У меня сосед сиделец, 4 ходки. Первая по глупости, остальные по мелочи. Такой сказочник..... Такого наговорит, через слово слушаю его байки. Пиздеть не мешки ворочать.
 
[^]
ArsSs75
20.03.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 423
Цитата
У меня в груди все сжалось. Он ради неё ходил по местным барам и кафешкам и искал трубочки, чтобы ей было легче пить.


у меня теперь тоже слезы lol.gif
трубочки просто порвали!!!!
 
[^]
лодыpь
20.03.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


24%

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4026
Перемешаны две темки: сидельцы и одёжка.
Про одёжку.
В гардеробе умных людей присутствует и применяется по назначению весь спектр. От бомжа до от-кутюр.
А кто по одёжке встречает - ограничен собственными штампами-представлениями о людях. То же относится и к остальным фантикам: машинки, дачки и т.п.
 
[^]
Nesvetay
22.03.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 155
Я по теме - не судите человека по внешнему виду. Было это в конце 90-х. Строил дом. Возил вяленую рыбу на Украину из Азова. Возвращаюсь обратно, заезжаю в Ростовскую область. Захотелось пожрать. Заезжаю в Родионовку. Вокзальчик, типа. Заказываю 2 кг пельменей, крутое пиво, фисташки, мороженое. Продавщица требует деньги вперед. О, ужас, деньги у меня в рюкзаке, я весь как бомж, на мне спортивный костюм дорогой финский, но не первой свежести, я на мотоцикле, грязный и уставший, одна дужка очков на резинке от трусов. За столиком сидит, видимо хозяин, подмигивает.
Короче, я немного ошарашен, вываливаю кучу бабок из рюкзака - прямо на прилавок(в кошельке не помещались). Это был шок. После этого появилась скатерть и даже горчица.
Чаевых не дал.
Хозяин чуть ли не катался по полу. Классный мужик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21778
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх