Подстава с вибратором

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikson52
20.03.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 117
запакованная упаковка пальчиковых аккумуляторов для фотоаппарата на рентгене выглядит как упаковка патронов))
 
[^]
BlackChaos
20.03.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13933
Довелось работать на почте. Как раз был период (может кто помнит), что в конвертах посылали споры сибирской язвы. Шухер страшный был! Высыпался из конверта белый порошок - вызывают химиков. Что-то затикало - саперов.
В один прекрасный день прямо в руках у работника затряслась посылка. Весь цех ломанул на улицу. Фиг знает, а вдруг бахнет?!
Вызвали саперов. Здоровые такие мужики, в защите, в шлемах вошли в здание. Прошло минут двадцать и они вышли на крыльцо. Старший, с папочкой под мышкой, спросил: - И вот этого вы испугались, мужики? - достал из-за спины и поднял над головой вибратор!

Глядя на этот вариант "Статуи Свободы" начался гомерический хохот! А парней из отдела долго еще прикалывали даже девчонки... мол: - Мужики, а как вы в туалет-то ходите? Не страшно в руки брать?
 
[^]
Engelsit
20.03.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 371
чтобы не было вопросов чуваку просто надо было в таком чемодане девайс везти... dont.gif

Подстава с вибратором
 
[^]
Niro
20.03.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 43
таможа с юмором )))))))))))
 
[^]
raptigor
20.03.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 342
Цитата (simfa @ 19.03.2015 - 15:35)
Было это ровно 10 лет назад. (Тёща моя была ещё жива). Прилетели мы с женой и дочкой, из Израиля на Родину,проведать родню в Симферополь. Погуляли в отпуске месячишку. А так как в это время был наш семейный праздник, совместное проживание на протяжении 15-ти лет,( т.е. хрустальная свадьба), то тёща решила подарить нам хрустальный рог, очень большой и увесистый. Я после совместной пьянки кинул его в чемодан, и благополучно забыл о нём до конца отпуска.
Пришло время возвращаться. Приехали в аэропорт, проходим таможню, и тут меня отзывает девочка-таможенница, и начинает допрашивать на предмет посторонних предметов в багаже. Я хорошо поддатый, морду кирпичом, вещаю, что наркотиков и оружия не было , нет , и не будет ! На что получил встречный вопрос : - А зачем вы с собой саблю везёте ? Я в шоке, жена в непонятках на меня смотрит. И когда я отдуплился, и понял абсурдность ситуации, моё обьяснение вызвало всеобщий смех ! Нас почти с почётом проводили до самолёта !
На днях праздновали серебрянную свадьбу !

вот аналогичный случай с родственниками произошел... летели самолетом из Мексики в Россию, пересадка в Лондоне... на пересадке картина маслом - в пункте проверки ручной клади родственницу окружил спецназ. Причина - бутылки с текилой в форме пистолетов засветившиеся на просвечивалке.
 
[^]
ChatLanin
20.03.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 22
Аэропорт г. Апатиты Мурманская обл.
Перед взлетом регистрация и проверка багажа. На экране сканера коробка с "патронами". Заставили достать. Результат - коробка с тампонами.

Это сообщение отредактировал ChatLanin - 20.03.2015 - 12:53
 
[^]
SBrute
20.03.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2734
Хуйня это, а не подстава. Во времена далекой молодости, когда мы были на сессии, мой товарищ купил огромный искусственный хуй. Затем он вместе с девчонками сел в автобус, чтобы ехать домой. Ну, сессия закончилась, пора. А так как чувак был конкретно бухой от радости, то вскоре у него этот хуй выпал из пакета и покатился по автобусу. Девчонки ржали, как лошади.
Кстати, хуй этот он так никому и не смог вставить, слишком уж он был конский.
 
[^]
Seastar
20.03.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4452
Цитата (neprosto @ 19.03.2015 - 15:55)
Что-то не припомню, что бы багаж при выходе с аэропорта просвечивали cranky.gif

Видать давно не летал. Каждый раз при выходе приходится просвечивать.
 
[^]
Trutneffsky
20.03.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5183
Цитата (sergeytermin @ 19.03.2015 - 22:00)
Цитата
- Эээээ, слюшай не стесняйся, прахади прахади дарагой, все вы так гаварите!

Таким глубоким опытом и уверенностью веет,по себе наверно знает lol.gif

Как в старом анекдоте из детства:
Прилетает мужик в одну из кавказских республик. Поздно ночью. На улице к нему толпа:
- Вах, какой красивий! Давай попа баловацца! - ну и, стало быть, ловить его начинают.
Охуевший мужик несётся по улицам, за ним насильники с улюлюканьем. Тут видит, опорка милицейская! Слава богам! Забегает туда и, отдышавшись, начинает дежурному милиционеру рассказывать о своих злоключениях. Мент слушает и говорит:
- Вай нехаращё как! Тц-тц-тц! Канэшна, дарагой, разберёмси! Вот толька скажи, дарагой, - и так нежно приобнимает бедолагу за плечо, - зачэм ты, такой красивий, так позна гуляещь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71591
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх