Конкурс Историй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yashin
19.10.2006 - 00:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я брел аллеей тополей,
бедой осенней неминучей.
в кармане было ноль рублей,
но хуй стоял, на всякий случай....

а в армию я уходил 29 октября (снег уже лежал), радовалсо...
зато в части один дух ваабще, на 29 дембелей (даже черпаков не было), павизло....(полетал), никаму не желаю... зато мой призыв пришел в роту 30 декабря, ночью... все таки есть дед мороз...
[^]
Нетормоз
19.10.2006 - 00:41
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Shum
Фся майа "Сага а Статуйе Ленена" праизашла осинйу, ето шо - нищитайеццо?! gigi.gif
 
[^]
VizitNik
19.10.2006 - 07:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.06
Сообщений: 163
Что там внизу! (почти в стиле В. Голявкина)
Помню - это был обычный дождливый, слякотный, мерзопакостный, мокрый, пасмурный, непраздничный, осенний день, в общем, ничего необычного. Ну вот, я подошел к окну и увидел вполне незамысловатую картину: куда-то спешат пешеходы, в узком дворике не могут разъехаться две машины, какая-то жительница нашей парадной ругается с молодежью, которые не утруждают себя закрыть дверь парадной, для того, чтобы те, которым не дойти до квартиры, писали в подъезде, а не в лифте, а молодые люди в ответ: "Мы не закрываем дверь парадной, чтобы дворники отрабатывали свой заработок, а не халтурили", две бабушки сплетничают, сидя на скамеечке, и все остальное в том же стиле. И вдруг все спокойствие круто переменилось: приехали "пожарные" машины, раздался звук сирены - это милиция приехала. Приехали все спецслужбы, которые только есть в городе. Никто ничего не понимал, и все спрашивали друг у друга: "Что случилось?". Меня спросили: "Что там внизу?". Я поступил, как все жители ближайших пяти домов и вышел на улицу, движимый своим человеческим любопытством, чтобы узнать: "Что там внизу?". Выйдя на улицу, я закашлялся от дыма, валившего откуда-то. Все толпятся! Грузовик, до отвала нагруженный товарами для универсама, столкнулся с машиной Ленгаза - куча покореженного метала и люди, с азартом расхватывающие товары народного потребления, воровато оглядываясь по сторонам. Две бабушки, каждая с двумя ведрами клюквы. Поток людей сбил с ног не только этих бабулек, но и несколько людей в придачу, которые перемазались в этой клюкве. Пройдя по сбитым толпой людям, я недоумевал: "Что там внизу?". Медики в смятении подобрали перемазанных в клюкве людей и понесли их в машины "Скорой помощи". Те люди упирались руками и ногами, но медики не слушали их и позвали санитаров, чтобы они справились с бредившими "пострадавшими". В общем, вы представляете, какой был кавардак. А началось все с того, что дворники решили избавиться от листьев и подожгли их. Листья очень сильно задымили. И люди близлежащих пяти домов подумали, что где-то разгорелся пожар, и вызвали всевозможные спецслужбы, просчитывая, что: "Вдруг это газопровод прорвало, надо позвонить в 04" или "Кто-то, возможно, пострадал и нужно вызвать Скорую помощь", а это всего лишь осень.
 
[^]
Бродягa
19.10.2006 - 13:39
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
осень??фууу... сопле smile.gif))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4411
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх