Боже, как же я был туп...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mo3roeП
15.03.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (XC0M @ 15.03.2015 - 00:12)
Страшно было пиздюлей получать.

Не знаю бро, я с 88 года, и была у меня КАМА, и самое интересное- пиздюлей я получал раза 2 за всё детство, ито игрушечных и реально за дело. Но сука боялся что родители узнают потому что просто не хотелось расстраивать маму, чтоб батя после смены в шахте поспал спокойно, а не косяки мои разгребал... Может потому что 90е выпали? Хз. Ща уже 28, и недавно от мамы услышал, когда она с женой беседовала, что я ни разу в жизни ей не жаловался ни на кого и никогда. Подумал- а ведь правда...
Собсна по теме о великах. Сначала был "олИмпик" (ща бы назвал "олимпИк"), с 4 колёсами. Потом 2 "задних колеса убрали, и начали учить кататься. Всё шло хорошо, мама с тёткой держали за седло, я катался. Пока не увидел что они не держат, а ржут метрах в ста. Тут же упал, само собой. Потом была та самая, оранжевая КАМА, разборная, с крыльями и багажником (осталась от деда с 70х). Вот на ней я благополучно прокатался с 7 до 16 лет. Чё только она не пережила со мной. С горок где мотокросс проводят- погнали. Через руль и 2 ребра сломанных. С Копейска в Челябинск на великах в 12 лет- пох погнали. На шашлык или озеро-го хоть ща. Был один раз когда я в болоте наступил на стекло, и КАМА в тот же день спустила колесо из-за гвоздя. Типа вместе болеть будем. Завидовал тем у кого есть САЛЮТы. Лет в 15 попробовал на батином УРАЛе прокатиться. Пизданулся на раму яйцоми, до искр из глаз- подумал нуевонах, и докатался на каме ещё пару лет. А \потом тёлки, пьянки, шарага. Ну и всё, в принципе... rulez.gif

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 15.03.2015 - 10:41
 
[^]
Alfmaster
15.03.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 151
Цитата (HairyRocket @ 15.03.2015 - 00:14)
Цитата (itaranovv @ 15.03.2015 - 00:10)
ТС! Молодец! За то не спалился! Теперь разведчик ГРУ???

разведчик, ага gigi.gif

Араб походу. Им по.. с кем писд.. о ниочём
 
[^]
КагНебудьТаг
15.03.2015 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (vict30 @ 15.03.2015 - 01:18)
А у мну школьника не было
В нашем доме всем сразу после дедского покупался Орленок, претензий к родителям ни у кого не было

"дедский" это инвалидное кресло штоле?
по сабжу - ну заипца, жили бедно, но гараж со сварочным имелся, шоп я так бедно жил
 
[^]
AlexM125RUS
15.03.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 752
Будь проклят этот школьник. У меня вилка на ходу отломилась. Очнулся дома ничего не помня (сотрясение) и со стесанной кожей на лице. Странно, что шрамов не осталось.
 
[^]
кузькина
15.03.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Интересно:боятся и уважают ли ваши сыновья вас так же, как вы своих отцов? Как ТС.
 
[^]
Шпингалет
15.03.2015 - 11:38
-1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (кузькина @ 15.03.2015 - 09:24)
Интересно:боятся и уважают ли ваши сыновья вас так же, как вы своих отцов? Как ТС.

Нет, вся духовность прошла. Теперь обколются своей марихуаной, и ябут друг друга в жопы. Откуда уважение?
 
[^]
celios
15.03.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Короче в догон моя история. Хотя не такая драматичная.
Мне тоже купили долгожданный велик, ну и как водится я с пацанами ушел в отрыв. За день мы где только не побывали, а самое интересное конечно было гонять по тропинкам в лесополосе. И вот ближе к вечеру я обнаруживаю что колесо у меня в лепешку. Пешком веду велик домой, и представляю разговор с родителями, о том как я велик в первый же день ушатал. На мое счастье родителей дома не было, и я быстренько разбортировал колесо обнаружил прокол в камере и как мог заклеил его. После этого полез спать на чердак (было лето и иногда в деревне такое практиковалось). Конечно я не спал а ждал возвращения родителей. Услышал как они вернулись домой, увидели разобранный велик, и их разговор по этому поводу. Утром батя спросил меня что с велосипедом, и я нагло соврал что так все и было и как только я его накачиваю он тут же спускает, и что там в камере дырка такая была что не похоже на прокол, дескать наверное брак. Батя сказал, ну ладно, а ты проверял покрышку, потому как если в ней что-то есть то ты можешь проткнуть заклеенную камеру? Я конечно до этого не допер с перепуга. И когда мы с батей осмотрели покрышку то обнаружили здоровый шип от "джуды" (у нас так называли лох серебристый). Мне было стыдно что моя попытка свалить все на брак провалилась. Но батя ничего мне не сказал, а сказал что всегда нужно проверять покрышку, если случится прокол камеры, так как причина прокола может остаться в колесе. Что собственно с тех пор я всегда и делаю. Спасибо батя!

Это сообщение отредактировал celios - 15.03.2015 - 11:49
 
[^]
michas2
15.03.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1041
Что он с ним делал, бля? lol.gif Я на своём в детстве в бетонный столб въебался на полном ходу, "аж искры из глаз полетели", только вилку и погнул. Отрихтовал всё сам, в тот же день. Даже колесо не повело, насколько помню. И что-то на "Школьника" не похоже, то, что на картинке, может ранние выпуски??? У меня он был ГАЗовский, синий такой, рама одиночная. Удобно, яйцами не бьёшься rulez.gif
 
[^]
кнв277
15.03.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
Цитата (Stropalhik @ 15.03.2015 - 00:31)
У меня тоже был Школьник-синий!Но я завидовал тем,у кого был Уралец!!!

Синий это круто!У всех красные были.Мы с братом "УРАЛ" собрали!Вот это велосипедисты!
 
[^]
Sevs
15.03.2015 - 12:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
У меня на школьнике звездочка ведущая отломилась от педалей.
Я разобрал, и в ближайшую организацию - Горгаз. Прямиком на территорию, первый же мужик отвел меня к сварщику, пол минуты и счастливый побежал собирать велосипед. А мужики смотрели мне в след и улыбались.
 
[^]
lev65
15.03.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 287
Цитата (sarmatian @ 15.03.2015 - 00:15)
Цитата (Lomamaisty @ 15.03.2015 - 02:07)
Обломалась вилка переднего колеса: короче колесо с вилкой отделилось от остального велосипеда...

Офигеть, я думал только у меня так было. То же самое, тоже велосипед Школьник! Оранжевый был, помню, классный. pray.gif

В чем-то похожий случай был со мной. Был я в классе в пятом, и поздней осенью гулял вечером около пруда, ожидая когда мама пойдёт домой из школы, с родительского собрания.
Короче, около пруда - не около, а провалился я в итоге в прорубь. Лёд уже встал, но был прозрачный, чёрный, я прорубь и не заметил. Глубина небольшая, по пояс, но штаны замочил знатно.

Что делать? Домой уйти не могу - мама же знает, что я её жду у пруда. Мобильников тогда не было. Так и гулял в мокрых штанах на морозе. Штаны колом замёрзли.
Вечер был, темно, мама не заметила моих мокрых штанов. А как вернулись - я мигом в комнату, переодеваться, и штаны на батарею, и сапоги туда же. Про этот случай я родителям рассказал только лет через пять... :)))

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. однозначно !!! Только вот переживаю - с наследством как?

Добавлено в 12:59
Че за бред !!??? Сообщение не мое !!!! И отредактировать не могу!!!!

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. однозначно !!!
Вот это не моё !!!! В чем дело ??!!

Это сообщение отредактировал lev65 - 15.03.2015 - 13:01
 
[^]
Бипер
15.03.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Мой первый велосипед был - Десна. Его брату купили родители. Зелёный, красивый.. Но что запомнилось - так это сборка велосипеда. Она собиралась не как Украина: труба в трубу, а колечками из сплава картона и фольги. Сначала катался под рамой (пока научился - коленки, локти, лоб расшибал). Вырос (за 2 года) и начал правильно кататься. Проезжая по близ лежащему карьеру песчаному прыгнул на бугорке. При приземлении - рама лопнула в говно. Чуть на руль не насадился животом. Сейчас из этого велика полилка, полоть междурядье на огороде.

Это сообщение отредактировал Бипер - 15.03.2015 - 13:19

Боже, как же я был туп...
 
[^]
Бипер
15.03.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
а это у Украины

Боже, как же я был туп...
 
[^]
zorky
15.03.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
Не туп, а мал. Все нормально.
 
[^]
Бипер
15.03.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Цитата (Шпингалет @ 15.03.2015 - 10:38)
Цитата (кузькина @ 15.03.2015 - 09:24)
Интересно:боятся и уважают ли ваши сыновья вас так же, как вы своих отцов? Как ТС.

Нет, вся духовность прошла. Теперь обколются своей марихуаной, и ябут друг друга в жопы. Откуда уважение?

Как сказать... Моя старшая сестра отца на "Вы" называет.. ну а я с братцем старшим уже "Ты"..
 
[^]
Бипер
15.03.2015 - 13:28
2
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
вот вам всем на "Школьниках" и "Орлёнках". хе-хе

Добавлено в 13:31


Это сообщение отредактировал Бипер - 15.03.2015 - 13:31

Боже, как же я был туп...
 
[^]
denzer
15.03.2015 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
ну теперь я расскажу!!! мелкому мне батя купил мопед дельта! жиганил на нем где только мог и в один прекрасный момент ехал по лесу и решил хорошо разогнавшись перелететь бугорок!! короче на мне только ссадины а вот у мопеда вилка с передним колесом оторвалась!! долго думал что делать! вилка блядь отдельно рама с бензобаком и мотором отдельно так просто это всё за один раз не дотащишь! короче разобрал мопед в лесу и по частям перетащил к сварщику которого нашел в наших горожах! таскал это всё дня три четыре уже плохо помню 30 лет прошло! он мне это все заварил и я там же и покрасил и собрал всё думал батя не заметит!! вечером за ужином мне батя и говорит!!! а хорошо получился то мопед почти не заметно после аварии!! я сижу в ахуе а батя ржёт!! этот сварщик друг его давнишний был и меня вломил не со зла конечно!!бати нет давно .царствие тебе небесное!
 
[^]
Пионерка
15.03.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Бипер @ 15.03.2015 - 13:28)
вот вам всем на "Школьниках" и "Орлёнках". хе-хе

Добавлено в 13:31

Как это знакомо. Я ростом невеличка, постоянно последняя в строю. Родители купили уралец на вырост. Год так каталась, или со скамейки залезала, а потом в перевалочку. А как больно было на кочках.... потом с мальчишками стала меняться на каму. Зато с пацанами постоянно каталась, с ними веселей было. С ними не страшно полгорода проехаться просто так.
 
[^]
vitil
15.03.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 223
Цитата (Stropalhik @ 15.03.2015 - 00:31)
У меня тоже был Школьник-синий!Но я завидовал тем,у кого был Уралец!!!

у меня был Уралец
а я завидовала тем у кого был Салют

 
[^]
бетман
15.03.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 359
У меня в детстве прямо противоположный случай был, с 100 метрах от дома в котором жили, строился ещё один. Когда парни во дворе поломали мой велик, марки "лёвушка", мне было кстати 5 лет тогда, как раз научили кататься пацаны со двора и они же за неделю поломали. Так вот я сам без подсказок сходил на ту стройку и попросил работяг заварить раму, её заварили, и угостили чаем с печенюшками :)

было лето 1981 года...
 
[^]
ddim
15.03.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
такая же хуйня была с передней вилкой школьника, только она у меня отвалилась когда я с бордюра съезжал, вобщем сделал я кувырок вместе с велосипедом. но надо отдать должное школьнику вилка отломилась не внезапно, а шаталась долго и увы, но друзья у меня были хуевые, они чуть постарше и сразу это дело просекли, но не предупредили, а наоборот предложили кататься по кругу съезжая вниз с бордюра. кстати, хоть в бога и не верю, но один из дружков неудачно наебнулся вскоре и с подросткового возраста беззубым ходит, до сих пор
 
[^]
Booldozer
15.03.2015 - 19:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 588
Я мелкий шибко хоккей любил. Рубились во дворах постоянно. В валенках,с мячиком, а клюшки у всех были для хоккея с шайбой. Позже уже в коробках на коньках гонял. Так вот. Выпросил я у отца клюшку новую из стеклопластика. Круто тогда было. Поиграл я вечер и пошел домой. И у подъезда со всей дури переебал по здоровенной куче снега. А кучу на железный забор накидали. Вытащил я клюшку из кучи без пера. Думаю,ну писдес,поиграл,и батя наорет. Примотал перо черной изолентой. Типа все норм. Батя заметил недели через 2. Там я уж сказал что в игре поломалась. А играл все это время старой))
 
[^]
Бипер
15.03.2015 - 21:06
-1
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Цитата (denzer @ 15.03.2015 - 13:57)
ну теперь я расскажу!!! мелкому мне батя купил мопед дельта! жиганил на нем где только мог и в один прекрасный момент ехал по лесу и решил хорошо разогнавшись перелететь бугорок!! короче на мне только ссадины а вот у мопеда вилка с передним колесом оторвалась!! долго думал что делать! вилка блядь отдельно рама с бензобаком и мотором отдельно так просто это всё за один раз не дотащишь! короче разобрал мопед в лесу и по частям перетащил к сварщику которого нашел в наших горожах! таскал это всё дня три четыре уже плохо помню 30 лет прошло! он мне это все заварил и я там же и покрасил и собрал всё думал батя не заметит!! вечером за ужином мне батя и говорит!!! а хорошо получился то мопед почти не заметно после аварии!! я сижу в ахуе а батя ржёт!! этот сварщик друг его давнишний был и меня вломил не со зла конечно!!бати нет давно .царствие тебе небесное!

на дельте? ну-ну... ещё то говно. На дельте, несмотря на двигатель рама лопалась при выкатке с магазина. Да и сваривать там не к чему. Картонка рама... Вот рига 12.
 
[^]
jump731
15.03.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1406
Ни школьника,ни орлёнка у меня не было.Достался "Спартак".Весчь.Даже сестра старшая при самообучении не смогла угробить агрегат.
"Кама", раскладная_жутких_денег (цвета бордо) досталась за летний труд.
 
[^]
deffto
16.03.2015 - 01:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
мдя, я на школьнике хуй знает сколько учился ездить на велосипеде, нихера не получалось, потом кое-как придрочился. Но потом случайно сел за нормальный велосипед и понял, что я охуенный ездок ))) это "Школьник" сцуко неуправляемый был. и да, батя руль варил на работе ))

Это сообщение отредактировал deffto - 16.03.2015 - 01:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24048
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх