Мужик растёт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zabudem
13.03.2015 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (fisherkmv @ 13.03.2015 - 22:58)
Пфф у меня двое таких, тож молча хожуsmile.gif

..."тож молча хожу в ванну поссать"? gigi.gif
 
[^]
jadd33
13.03.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 46
только покойник не ссыт в рукомойник wc.gif
 
[^]
madex
13.03.2015 - 23:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 436
Чо, это я один понял? - стояк у парня, самый нормальный Стояк! Ну, тот самый, который дамам впоследствии будет нравиться и при котором поссать не забрызгав все проблематично. Потому и мужик будущий растет.
 
[^]
FatmanM
13.03.2015 - 23:40
0
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Сами как дети. Сказано же было - дите заспанное. Я в свои 25 помню в холодильник нассал, а батя только что из туалета вышел и стоял, смотрел и хмыкал. Правда я в хлам был, да и холодильник не рабочий. Зато дверка открывалась, лампочка загоралась и стоял он напротив моей комнаты.
 
[^]
Donnyk
13.03.2015 - 23:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Короче все ссут в раковину) ясно понятно
 
[^]
alpnikitos
13.03.2015 - 23:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Куда учили ссать- туда и ссыт!!!!
Надо было приучать ссать в унитаз!!!! Тогда бы и гордится, что сына не научил мочится правильно , и не надо было!
Мой , лучше обоссытся, но в ванную не сходит...
Он подумает, в ТУАЛЕТЕ, как ему удобнее СЕЙЧАС писять - СИДЯ или СТОЯ....
 
[^]
Vicky78
14.03.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (madex @ 13.03.2015 - 21:40)
Чо, это я один понял? - стояк у парня, самый нормальный Стояк! Ну, тот самый, который дамам впоследствии будет нравиться и при котором поссать не забрызгав все проблематично. Потому и мужик будущий растет.

Да ладно? blink.gif Ссать и забрызгать всё вокруг это нормально? Я в ахуе. Честно.
Видимо у моего мужа и сына стояки какие-то не правильные shum_lol.gif
 
[^]
Endellow
14.03.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 275
Вапчето, биология нам говорит, что детская моча практически стерильна old.gif
 
[^]
Mongolv
14.03.2015 - 00:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 228
Цитата (alpnikitos @ 13.03.2015 - 22:54)
Куда учили ссать- туда и ссыт!!!!
Надо было приучать ссать в унитаз!!!! Тогда бы и гордится, что сына не научил мочится правильно , и не надо было!
Мой , лучше обоссытся, но в ванную не сходит...
Он подумает, в ТУАЛЕТЕ, как ему удобнее СЕЙЧАС писять - СИДЯ или СТОЯ....

ой да ну ладно вам!
до того тонко намекали, потом прямо говорили в чем причина...

Все мы ходим в унитаз, но когда стояк конкретный - верх ногами что ли ссать?
А ещё бывает так что мало того что снится ОНА, тянешь до последнего чтоб ещё посмотреть как оно когда то будет, может быть!!! И восне понимаешь что до криминала минуты ... секунды остаются .... и на последнем дыхании зажав яйцы полужопиями мчишь в туалет, а сестра твоя старшая тебе наперерез. .. с ехидной улыбочкой... и дверкой хлоп перед носом!

...а ванной папа половину морды только побрить успел и краем глаза видит выпученные твои глаза и пунцовые щёки, и с пониманием так к стенке прижимается, уступает путь к ванне и выходит со словами "Ленка, выйдешь из туалета и идёшь мне показывать домашнее задание на послезавтра" ...

.....а ты стоишь такой в ванне, и думаешь, какой у меня папка всё же ПАПКА!
... И струя в потолок хуячит и в ванную стекает. ....


p.s. и да - процесс так и так интимный, я сомневаюсь что дома мужики прям всем сообщают "что да когда".

Это сообщение отредактировал Mongolv - 14.03.2015 - 00:41
 
[^]
Luxexpress
14.03.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
А за что там ругать?
Скорее всего, дите даже не вспомнит, что оно там вообще где-то толкалось посреди ночи.
Чем тут гордиться? ХЗ.

Не знаю, но как-то не было у нас таких историй, чтобы мужики в раковину ссали.
 
[^]
viksvik
14.03.2015 - 00:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
а сам походу в раковину ссышь..........
 
[^]
Akvilon
14.03.2015 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Только покойник не ссыт в рукомойник!
 
[^]
kensajou
14.03.2015 - 00:45
-1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Может было, не знаю. Инет тупит, не успеваю все комменты осилить.

Старый бородатый анекдот:
Мужики на мальчишнике. Женатые, дети у всех. Решили просто, как раньше, в картишки раскинуть, анекдоты потравить. Сидят, пиво, карты, ржач, матюки - лафа, короче. А у хозяина дома малой остался, не вязли мамки с собой. Ему играть охота, внимания, короче, заебал всех. Уже ему и самолётик сделали, и шарик надули, мешает. Один из гостей встаёт, уводит парня в другую комнату. Тишина. Возвращается. Продолжают игру в карты. Понимают - тихо чё-то стало. И к тому вопрос: как ты это сделал? Тот отвечает: - Да я его дрочить научил
 
[^]
grably
14.03.2015 - 00:53
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Ерунда, дело житейское tongue.gif

Мужик растёт
 
[^]
alpnikitos
14.03.2015 - 00:53
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Цитата (Mongolv @ 14.03.2015 - 00:26)
Цитата (alpnikitos @ 13.03.2015 - 22:54)
Куда учили ссать- туда и ссыт!!!!
Надо было приучать ссать в унитаз!!!! Тогда бы и гордится, что сына не научил мочится правильно , и не надо было!
Мой , лучше обоссытся, но в ванную не сходит...
Он подумает, в ТУАЛЕТЕ, как ему удобнее СЕЙЧАС писять - СИДЯ или СТОЯ....

ой да ну ладно вам!
до того тонко намекали, потом прямо говорили в чем причина...

Все мы ходим в унитаз, но когда стояк конкретный - верх ногами что ли ссать?
А ещё бывает так что мало того что снится ОНА, тянешь до последнего чтоб ещё посмотреть как оно когда то будет, может быть!!! И восне понимаешь что до криминала минуты ... секунды остаются .... и на последнем дыхании зажав яйцы полужопиями мчишь в туалет, а сестра твоя старшая тебе наперерез. .. с ехидной улыбочкой... и дверкой хлоп перед носом!

...а ванной папа половину морды только побрить успел и краем глаза видит выпученные твои глаза и пунцовые щёки, и с пониманием так к стенке прижимается, уступает путь к ванне и выходит со словами "Ленка, выйдешь из туалета и идёшь мне показывать домашнее задание на послезавтра" ...

.....а ты стоишь такой в ванне, и думаешь, какой у меня папка всё же ПАПКА!
... И струя в потолок хуячит и в ванную стекает. ....


p.s. и да - процесс так и так интимный, я сомневаюсь что дома мужики прям всем сообщают "что да когда".

Не путай СТОЯК, с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ТЕРПЕТЬ, А ТО ОБОССЫШЬСЯ, И ПОЛЮЦЦИЕЙ!!!!!!!!
Стояк, или "утренний торчун", проявляется у мальчиков почти с рождения!!! А вот правило: Если не уверен, что не обмочиш всё вокруг, писай сидя - Это воспитание!!
Я , если нахожусь в гостях, и тем более выпил, никогда не буду ссать стоя, а лучше присяду! мне это НЕ ЗАПАДЛО!!!
А всем кто скажет: Будь мужиком!!! ССЫ СТОЯ!!!", посоветую, после того как поссал, САМ СЯДЬ на унитаз!!!! И сразу всё поймешь!
если же женщин в доме нет, то поссы недельки две стоя и НЕ УБИРАЯ за собой.....
Потом в туалет будешь входить , как в ДЕРЕВЕНСКИЙ КЛОЗЕТ, ЗАТЫКАЯ НОС!!! если же и ЭТО ВАС НЕ СМУЩАЕТ, тогда уже можно ссать и под себя....
А хули вставать то!

Это сообщение отредактировал alpnikitos - 14.03.2015 - 00:57
 
[^]
Алексей80
14.03.2015 - 00:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 48
Ну поссал в ванную,не насрал же! тоже проблему нашли. Я в душе когда моюсь мне постоянно ссать хочется . Че надо вылезти из душа поссать в унитаз залезть обратно в душ?
 
[^]
MimoSmysla
14.03.2015 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (Ореховский @ 13.03.2015 - 22:59)
Точно спать пошел? Мож покурить?

Между палками
 
[^]
Arragh
14.03.2015 - 00:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (Endellow @ 14.03.2015 - 00:24)
Вапчето, биология нам говорит, что детская моча практически стерильна old.gif

Пить не пробовал еще? Стерильна же! Даже фильтров не нужно.
 
[^]
Davmsk
14.03.2015 - 01:11
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Ну проснулся пацан поссать -- а там толчок занят, пердит кто-то... что такого?
В раковину ссу, брызг нет, крышку унитаза поднимать не надо. Реже мыть толчок.
Про гигиену -- пиздеть не надо, моча в разы чище чем то, что вы смываете с себя в ванну!
 
[^]
Mongolv
14.03.2015 - 01:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 228
Цитата (alpnikitos @ 13.03.2015 - 23:53)
Я , если нахожусь в гостях, и тем более выпил, никогда не буду ссать стоя, а лучше присяду! мне это НЕ ЗАПАДЛО!!!
А всем кто скажет: Будь мужиком!!! ССЫ СТОЯ!!!", посоветую, после того как поссал, САМ СЯДЬ на унитаз!!!! И сразу всё поймешь!
если же женщин в доме нет, то поссы недельки две стоя и НЕ УБИРАЯ за собой.....

ну раз такое понеслось, отвечу, если не прав - даже минусите

Основа: воспитан в лучших традициях Доктора (Мама) и Военного (Папа). С малых лет приучен к гигиене и уходу за принадлежностями.
Честно согласен с вами и сам так делаю, когда попасть не в состоянии - лучше сяду. ну а уж если накосячил - туалетная бумага, салфетки - все следы смываются и потом вытираются насухо ВСЕГДА, даже когда в офисе (как то всегда свербит: а если за мной сразу кто зайдёт про меня подумает что засранец) К слову сказать именно в офисах удивляюсь всегда - по коридору мужики важные и деловые ходят, а уборную зайдёшь - как на вокзале. ...

...отвлёкся. ..
...так вот с тоской вспоминаю те моменты (ибо с возрастом как ни крути это проходит) когда прибываешь экспрессом "Кровать-Туалет" весь на изготовку .... и даже если садишься, нужно тогда рукой краник так нагибать, что реально больно ссать (не раз так было) и на горшке в итоге таки практически верх ногами сидишь. Или процесс идёт с полным пониманием что уже хоть сиди хоть сгибай, хоть туда ныряй - вокруг убирать придётся полюбому.

И вот в такие минуты онли ванна+стена на против+сходу включеный душ в роли перехватчика рикошета...

Мужики! Где я соврал?
 
[^]
hostchel
14.03.2015 - 01:36
1
Статус: Online


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Я тоже иногда ностальгирую))
А в студобщаге это вообще ритуал был, один на шухере, потом наоборот. Поясню: курилку на четыре этажа совместили с умывалкой одного из оных, ну и вот как-то так... все и не по разу, поэтому эта умывалка стала чисто мужской хотя никого ни разу не спалили deg.gif
 
[^]
rockfeeler
14.03.2015 - 03:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 348
да и правда.. спокойной ночи.
 
[^]
ДашинПапа
14.03.2015 - 03:50
2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Я уже года три как в унитаз не ссал...В раковину жэ удобнее...
 
[^]
Zalf
14.03.2015 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
что естественно - то не безобразно idea.gif
 
[^]
Glykozz
14.03.2015 - 03:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 43
себе такой херни не позволяю и мелкому леща не пожалею за такой зехер...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8867
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх