Незадачливые постановщики, облом ОБНОНа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
одинизмногих
9.03.2015 - 22:28
-2
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8844
Цитата (Xищник @ 9.03.2015 - 23:18)
Хуйня полная!
До трех касарей еще поверю а дальше лампокот.
Скупку краденого берут на себя оправданно когда тяжелей статья карячится так как она недоказуемая.
На счет разбоя это бред полный,кого а водителя фуры под это легко не подведешь, над попросту ебанутым быть что бы такие операции проводить,

Адресок в личку кинуть? Место прикормленое, съездишь - проверишь, планшетом разживёшся. На халявку-то... cool.gif
 
[^]
Бурбондинг
9.03.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 481
Цитата (одинизмногих @ 9.03.2015 - 17:00)
Ну в 90-е всякое бывало, тут недавно (года 2-3 назад где-то) привёз груз в торговый центр в совсем ближнем Подмосковье, экспедитор пошёл оформляться, я в машине сижу. Подходит тело, толи датое, толи гашёное, толи просто тормоз по жизни, толи всё вместе... и начинает нагло ломится в кабину с целью продать мне какой-то планшет. Двери у меня как всегда были заблокированы, что несколько озадачило барыгу и дальнейший диалог шёл через моё опущенное стекло:
(барыга) - купи планшет, 5 тыщь всего, вот чеки, коробка, зарядка...
(я) - нет, мне не надо.
(б) - ну за 3 возми, деньги нужны...
(я) - нет, не возьму.
(б) - за тыщщу всего...
(я) - нет.
(б) - ну хоть сто рублей дай за него...
(я) - за..., пшёл на ... в ... и за ... , вместе с ... своей.

Ушёл, проходит минут пять, подходит другое тело, уже вполне адекватное - оказалось один из местных таксистов, что бомбят у этого ТЦ. Как рассказал - это у местных молодых ментёнков бизнес такой: берут на тёплом местного нарика, пускают его в "свободное плаванье" по подконтрольной территории, а потом тому лоху что позариться на этот сраный планшет, можно лепить любое дело, от скупки краденого до разбоя со 105. Ну или не лепить, если в цене договорятся. cool.gif

С чеками, документами, зарядкой- и блин- ворованый, ога, ВЕРЮ.


Тут должен быть кот с лампой.
 
[^]
одинизмногих
9.03.2015 - 22:35
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8844
Цитата (Бурбондинг @ 9.03.2015 - 23:28)

С чеками, документами, зарядкой- и блин- ворованный, ога, ВЕРЮ.



Хорошо, тогда дай объяснение: почему вещь, за которую владелец хочет выручить пусть не большую, но всё ж ощутимую сумму, в ходе крайне короткого торга почти мгновенно теряет в цене почти всю свою стоимость? Я сколько своего ненужного барахла не продавал или не покупал чужого - такого альтруизма у продавцов никогда не видел.
 
[^]
Xищник
9.03.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1680
Цитата (одинизмногих @ 9.03.2015 - 20:57)
Цитата (Raytheon @ 9.03.2015 - 21:41)
А что менты могут предъявить человеку, у которого на руках есть чек и коробка от девайса?

Сможешь доказать сразу на месте что именно этот планшет не с места преступления, а чек - настоящий?
Цитата (Raytheon @ 9.03.2015 - 21:41)
Спиздил у терпилы когда тот из магазина выходил?

Да. Или в ближайшей подворотне каменюкой в бубен терпилу отоварил а его покупку забрал себе. А может какой-нибудь салон связи ночью подломил а чек потом на компе сам нарисовал. Вариантов-то масса. cool.gif

Вы так все описываете как будь то китель с медалями у Сталина спиздить в те времена.


Добавлено в 22:37
Цитата (одинизмногих @ 9.03.2015 - 22:35)
Цитата (Бурбондинг @ 9.03.2015 - 23:28)

С чеками, документами, зарядкой- и блин- ворованный, ога, ВЕРЮ.



Хорошо, тогда дай объяснение: почему вещь, за которую владелец хочет выручить пусть не большую, но всё ж ощутимую сумму, в ходе крайне короткого торга почти мгновенно теряет в цене почти всю свою стоимость? Я сколько своего ненужного барахла не продавал или не покупал чужого - такого альтруизма у продавцов никогда не видел.

Мож он ебанушка?
 
[^]
Poruchik13
9.03.2015 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
История до боли одинаковая!!!, зашли пара гостей в квартиру к знакомому, посидели попили кофей, себели.... заваливается кагала с ксивами и сразу под матрас, там пакетик дури(какой не знаю) - денег отдал папаша, впредь была наука сынули как кого в дом пускать.
 
[^]
ДжекСемеркин
9.03.2015 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Цитата (ленкоранец @ 9.03.2015 - 15:08)
Цитата
Была старая байка, как мужики с рыбалки ехали по лесной дороге и трехлитровую банку икры нашли.
- Че с ней делать?
- А давайте сожрем!
Слопали, едут дальше. На выезде из леса антибраки с ментами стоят. Тормознули, всю машину перерыли, че-то явно ищут.
- Мужики, признавайтесь, где икра?
- Кака така икра? Нишого не знаим.
- (обиженно) Мужики, вы че, ее съели что ли?..

Ты хоть представляешь, каково это сожрать три литра икры? В машине максимум пять рыл.
Да они б сдохли там же.

Отец рассказывал, что в институте с ним учился сын директора плавзавода. Присылала трехлитровыми банками. Ложку черной икры меняли на полбуханки хлеба. Когда вся общага голодная сидела перед степухой-пытались жрать эту икру без всего. Тошнило...
 
[^]
VMaximI
9.03.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
В Питере одно время развод был: стоят бабы на обочине, тормозят тачку, мол, подвези. Чел сожает, подвозит, бабы выходят. Чел дальше едет. Через несколько сотен метров его тормозит патруль и типа случайно находит у водилы герыч. Все пипец. Выход один - башлять. Думаю роль баб объяснять не надо.
 
[^]
JenyaT
9.03.2015 - 22:55
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 918
Цитата
Ты хоть представляешь, каково это сожрать три литра икры?

При наличии Друга хлеба и водки - ЛЕГКО
Можно провести эксперемент - с тебя икра , с меня друг хлеб и водка :)
 
[^]
толькоправда
9.03.2015 - 23:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 994
Цитата
Квартал покрылся сладковато-тошнотворным дымом...



не покроет квартал, даже двор, сгорит как солома и всё, ибо - огонь. травка тлеть должна.
проверено.
 
[^]
normal
9.03.2015 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (adeejee @ 9.03.2015 - 14:56)
Ганьдьбу подогнали, а вы её в печь. Ну как же так? Можно ж было просто подальше увезти.

в Магадан?
 
[^]
ПростоОН
9.03.2015 - 23:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 332
Младоктулх
Цитата
в 90-е мне знакомый рассказал, что у ментов ППС-ников приеместь "хитрый". пока двое дежурные вопросы задают, третий выглядывает из-за их спин и подмигивает. иногда язык еще показывает. суть приема в том, что накуренный гражданин обязательно засмеется и выдаст себя.я не поверил в такую глупость. а сам, кстати, употребляю только спиртные напитки.курю исключительно легальный табак. но через месяц уже лично наткнулся на таких клоунов поздно вечером. двое вопросы задают, третий как Петрушка из-за их спин кривляется. ситуация ебанутая насквозь. мужик в форме при погонах паясничает, как Арлекин. еще мимика специфическая - подначивающая. а двое серьезные, как гробы.тут без всякой наркоты прибивает на дикий хохот. я язык искусал, чтобы не заржать. понятно - смех к делу не пришьешь. но нахер мне с ними объяснятся потом. в участок ведь потащат, в наркологию. да и вообще - в 90-е с ментами как-то особенно связываться неинтересно было. очень любили задерживать по любому поводу, а чаще без. надолго так люди пропадали. в общем, удалось сохранить невозмутимость. ответил на вопросы и ушел.а ведь, если по умному, вязать надо как раз тех, кто не засмеется или не возмутиться.




вообще то странно
я бы подумал на месте 3-го мента, что ты бро, обкурился как реальный тормоз, поэтому и не реагируешь
 
[^]
joker5
9.03.2015 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (АГСчик @ 9.03.2015 - 14:51)
Рассказ знакомого, дело было во второй половине 90-х.

Времена сами знаете, выживали как могли. Он занимался с реализацией овощей и фруктов, доставляли ему из южных областей, а он продавал их на месте. Частный дом, недалеко от рынка.

Схема такая, машина с товаром на пути, а он дает объявление, к приезду товара покупатели в курсе. У них берут мелкие оптовики, которые реализуют в розничных точках.

Прибыл КАМАЗ с яблоками и начали реализацию. Приехали к обеду, до вечера успели продать чуть меньше половины кузова. Машину загнали во двор, затопили баню после дороги чтобы попариться, темнело уже. Кто-то стучится в калитку, открывают а там две бабы, мол, пришли за яблоками, посмотреть бы что к чему. Ну, пожалуйста, за показ денег не берем, смотрите. Помогли подняться в будку фуры, сами не стали залезать с ними, усталые уже, те поднялись, посмотрели покопались, минуть через 10 выходят, подумаем мол, еще позвоним.

Как только те вышли, один из водителей говорит:
- Вы ничего не заметили?
- Не, а чё?
- У одной, когда поднялась, был пакет, а когда вышла, то без него... Давай фонарик! Быстренько залезли в будку, порылись и нашли пакет, за коробкой спрятанный, открывают а там план !!!! ganja.gif

Водитель молодца, оказался стреляным воробьем. Как раз банька напротив, печка горела так хорошо, прямиком засунули в печку... Квартал покрылся сладковато-тошнотворным дымом...

Как ожидали, через пять минут вваливаются люди в штатском, суют ксиву, скороговоркой так-то так, понятые проходим... давай обыскивать, наглые такие морды, уверены ведь, где что искать.

А они смотрят на них, даже улыбаться сцыкотно. Те роются копошатся никак не находят.... На их морды теперь смотреть жалко стало, все покрылись потом, видимо мерещатся те пиздюлины, которые им отвешает начальство... Мучились полчаса, ящики перекладывая, видимо, наконец-то им дошло, что облажались...

Так и ушли горе-постановщики, несолонно-хлебавши.. как-то так... И знакомому моему был хороший урок, стали с опаской относиться незнакомым ранее людям. И слава Богу, трижды тьфу, больше таких не видели.

ПС, с компом какая-та фуйня, поэтому первый раз оплошал, извиняйте...

стралянный говоришь?да так весь пакет и в печку?)))хахаха,нуну
 
[^]
normal
9.03.2015 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (mrBaranka @ 9.03.2015 - 18:51)
Из личного.
Были у меня двое знакомых(один из них к несчастью уже в мире ином),а меж собой они были кенты закодычные с детства. Любили водочки хлебнуть,да плана курнуть.И вот одного из них батя по большому блату устраивает в мус... в милицию общем каким-то там помошником следователя вроде. И вот приезжает этот новоявленый следопыт к кенту своему и говорит- вот те братан коробок плану иди к себе домой,а мы к те черес пол часика заедем и ты нам добровольную выдачу.И нам галочка к делу и тебе никаких последствий.
Дружбан план конечно взял,а когда ребятки подъехоли он им - какой план ни чё не знаю ничё не брал.
Да и дружба ихня разладилась опосля того.

молодца,и курнул и от проблем ушёл)))
 
[^]
tougi
9.03.2015 - 23:20
0
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (АГСчик @ 9.03.2015 - 14:51)
- У одной, когда поднялась, был пакет, а когда вышла, то без него...

Верю, и не такое бывало....

Однако баба что, в открытую, в руках несла? Нестыковочка, однако.
 
[^]
norstt
9.03.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
ППСники вообще самые неприятные товарищи ..как не остановят, то у них спец операция, то план какой нить перехват и т.д. - и ведь не проверишь ни как sad.gif moral.gif
на машине как то подъехали, а мы в машине сидим и давай рыть, под предлогом типа у них операция .. потом ощущение, будто плюнули в тебя moderator.gif
 
[^]
normal
9.03.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Truman013 @ 9.03.2015 - 21:37)
Цитата (Estimado @ 9.03.2015 - 13:33)
Цитата (Truman013 @ 9.03.2015 - 21:21)
Цитата (666 @ 9.03.2015 - 13:13)
В 90-е у ментов был прикол: за десяток км от поста стоит голосует какой-нибудь дедушка или бабушка-божий одуванчик, мол подвезите добрые люди. Если кто согласился - садились на заднее сиденье, мол спереди баюся я... Перед постом с благодарностью выходят, а на посту водилу уже ждут, и из заднего кармана чехла сиденья вынимают наркоту, оставленную подвозимым.... и хвост ты что докажешь.

такая херня без всяких бабок была. В начале нулевых дело было. Тормозят ДПС товарища заполночь уже на съезде с ТТК на Звенигородку. Он на Е39 530 был. Слово за слово - пройдемте в патрульный авто. Пока в тачке у них сидел, показалось, что полиционер в его тачку с пассажирской стороны дверь открывал. Ну и потом старший говорит, что все ровно, счастливого пути, извините мол, ошибочка вышла. Ну ок, сел поехал. На эстакаде уже что-то йокнуло в мозгу, дай посмотрю что он там реально дверь открывал или и правда показалось. Хренась - под салфетками пакетик какого-то дерьма белого. Выкинул, дальше поехал. В конце эстакады другой патруль тормозит. Бу-бу-бу, документы, досмотр авто... И сразу в пассажирскую дверь в карман полезли... От как то так. Обломились конечно, ничего не сказали, но зубами скрипели.

И я Бумер смотрел...

здорово!
мне врать смысла нет. "за что купил, за то и продаю" ©
да и товарищ во лжи ранее замечен не был.

но Бумер смотрел
 
[^]
sukan
10.03.2015 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
попахивает пиздежом ... их бы за этот пакет травы там ебали неделю минимум ...
 
[^]
ДашинПапа
10.03.2015 - 02:28
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (ПапаСаид @ 9.03.2015 - 16:22)
Цитата (ДашинПапа @ 9.03.2015 - 15:45)
В 1996 году...Сидим у друга на квартире и вдруг ГРОХОТ!!! Дверь вылетает к хуям,заваливаются маски и жоско нас пиздят...Через 5 минут выясняется,что они на один этаж ошиблись,шли ганджубасового барыгу принимать...Извинились. Дверь не вставили обратно...

Надо было грозно им сказать: "Дверь мне запили быстро мент блеать!"

Ага,только кирпичи из штанов вытряхивали...
 
[^]
pashapasha
10.03.2015 - 02:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 103
Цитата (ленкоранец @ 9.03.2015 - 15:08)
Цитата
Была старая байка, как мужики с рыбалки ехали по лесной дороге и трехлитровую банку икры нашли.
- Че с ней делать?
- А давайте сожрем!
Слопали, едут дальше. На выезде из леса антибраки с ментами стоят. Тормознули, всю машину перерыли, че-то явно ищут.
- Мужики, признавайтесь, где икра?
- Кака така икра? Нишого не знаим.
- (обиженно) Мужики, вы че, ее съели что ли?..

Ты хоть представляешь, каково это сожрать три литра икры? В машине максимум пять рыл.
Да они б сдохли там же.

Я б не сдох.... cry.gif
lol.gif
 
[^]
GNEV
10.03.2015 - 04:24
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (vital999 @ 9.03.2015 - 14:59)
Вот жеж твари, а) Ну збс, побрили козлов на вещдок)

пффф, рассказывал мне один из местного ОБНОНа - по пол мешка травы списывали с комнаты хранения вещдоков, "мыши съели" gigi.gif
 
[^]
Hemulyator
10.03.2015 - 04:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 74
Цитата (одинизмногих @ 9.03.2015 - 17:00)
берут на тёплом местного нарика, пускают его в "свободное плаванье"

Если нарика берут, то его на барыгу травят. Галочка за взятую точку жирнее что по службе, что по деньгам.
 
[^]
ALEKCIUS
10.03.2015 - 04:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата
Ганьдьбу подогнали, а вы её в печь. Ну как же так? Можно ж было просто подальше увезти.

Подальше, на Калыму, например ))
 
[^]
АГСчик
10.03.2015 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
Цитата (sukan @ 10.03.2015 - 00:11)
попахивает пиздежом ... их бы за этот пакет травы там ебали неделю минимум ...

Может быть и ебли во все дырки этих обЛомовцев до полного окоченения, нам это неведомо



Добавлено в 05:29
Цитата (GNEV @ 10.03.2015 - 04:24)
Цитата (vital999 @ 9.03.2015 - 14:59)
Вот жеж твари, а) Ну збс, побрили козлов на вещдок)

пффф, рассказывал мне один из местного ОБНОНа - по пол мешка травы списывали с комнаты хранения вещдоков, "мыши съели" gigi.gif

нихуясе мышки-норушкинаркошки gigi.gif
 
[^]
Yasny77
10.03.2015 - 06:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Рассказывал мне один вояка про такую историю:
Жили были в одной глухой местности люди с горячим сердцем, холодной головой и не очень чистыми руками. Служили они в одних очень компетентных органах и решили они раскрыть преступление века дабы получит новые значки и звёздочки. Оглянусь вокруг а кроме воинской части почти расформированной приложит свои старания и некуда. И тогда посетила их гениальная мысль накрыть торговлю оружием. Для этого начали они раскручивать солдатиков срочников этой части типа продайте нам ядреную бондбу ну или на худой конец патронов. И вот один клюнул сказал что может им толкнуть только снаряд но отчего он не знает но видел что есть в этой части данные боеприпасы. Скинулись чекисты на снаряд всем отделом. Отдали солдатику денежки и стали ждать снаряд, мысленно сверля новые дырки в погонах. А солдатик тот повел себя как непорядочный человек, вместо акта продажи родины он с друзьями двинул к магазину через другую дырку в заборе. И было веселье им и сгуха лилась рекой и водки был таз.
Устав ждать наши борцы с внутренними и внешними врагами двинули к начальнику части да бы прояснить ему неблаговидный облик его подчинённого. Внимательно выслушал комбат челобитную служивых людей и объяснил им что в их части нет предателей родины. И долго ржали вояки над поступком солдатика и даже поговаривают наградили того отпуском.
 
[^]
dinaburger
10.03.2015 - 06:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
комменты, как всегда, радуют
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44428
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх