Стукачам Сталин не нужен, занимательный случай из жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fomma
6.03.2015 - 19:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 54
Правду, доносят
 
[^]
2GAT123
6.03.2015 - 19:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1484
По другому и не скажешь:

Стукачам Сталин не нужен
 
[^]
Pipelayer
6.03.2015 - 19:31
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (2GAT123 @ 6.03.2015 - 19:28)
По другому и не скажешь:

Вот вот. О чем я и говорю. Сам Сталин ни в одного человека после Гражданской может не выстрелил, но сталинодрочеры, с его молчаливого "похуй, мне результат нужен", делов навертели. А теперь говорят, что архивы хуйня, мой дядя в нквд служил и сам окрошку ЗК готовил.
 
[^]
nikkolo
6.03.2015 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
и чё и чё, и разрешительные документы и барабанщики в одни ворота?
- дануна! gigi.gif

про что кстати барабанят то? и почему курьерской службой не пользуются? lol.gif

Добавлено в 19:42
Цитата
Вот вот. О чем я и говорю. Сам Сталин ни в одного человека после Гражданской может не выстрелил, но сталинодрочеры, с его молчаливого "похуй, мне результат нужен", делов навертели. А теперь говорят, что архивы хуйня, мой дядя в нквд служил и сам окрошку ЗК готовил.


гыыы...
а чем дядю докажешь?, а окрошку?

Это сообщение отредактировал nikkolo - 6.03.2015 - 19:41
 
[^]
Бипер
6.03.2015 - 19:47
1
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Цитата (Hrumsa @ 6.03.2015 - 09:29)
Цитата (Выберите @ 6.03.2015 - 10:25)
Ага, почти поверил.

Явки спецагентов ведь теперь прям в самом здании на Лубянке проводят.

И первый в очереди кот с лампой...

Он на приёме
 
[^]
vudast
6.03.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 164
А чего вы ожидали: потомки доносчиков и доносят. После Октябрьской революции до 45 года вырезали пачками самых достойных. А место под солнцем занимали вот такие шустряки. Дед по маминой линии расстрелял богатого скотовода, а его дочь взял в жены, то бишь мою бабушку. Вот такая страна была, лишнее сказал, не там родился и привет тройка, Колыма, дальний восток. Еще лет 70 надо чтоб выветрить все зло советской эпохи.
 
[^]
skar21
6.03.2015 - 20:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
- … стучат - печально сказал голос в трубке... bravo.gif
 
[^]
nikkolo
6.03.2015 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (vudast @ 6.03.2015 - 20:07)
А чего вы ожидали: потомки доносчиков и доносят. После Октябрьской революции до 45 года вырезали пачками самых достойных. А место под солнцем занимали вот такие шустряки. Дед по маминой линии расстрелял богатого скотовода, а его дочь взял в жены, то бишь мою бабушку. Вот такая страна была, лишнее сказал, не там родился и привет тройка, Колыма, дальний восток. Еще лет 70 надо чтоб выветрить все зло советской эпохи.

блеать кошмар то какой! ты должон это искупить - самоубейся что ли suicide.gif

ЗЫ. это конечно ваши персональные гуси, но спрошу:
а накой твоя бабка за убийцу родителя замуж пошла? и на кой она об этом детям рассказала?

ЗЫ. накой ты вообще этих гусей придумал, ты 1985 года выпуска...следовательно твой дед слишком молод чтобы расстреливать богатых скотоводов! sucks.gif

Это сообщение отредактировал nikkolo - 6.03.2015 - 20:22
 
[^]
iskatel2015
6.03.2015 - 20:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Полный бред для дебилов.
В ФСБ, МВД, ФСКН и др. правоохранительных органах РАЗДЕЛЬНЫЙ прием официальной переписки с организациями и сообщений о преступлениях/обращений граждан.
Этим занимаются разные люди, регистрация в разных журналах.
Кстати, сообщения о преступлениях принимаются без какой-либо записи, очереди и пр. Обращения вообще принимаются в опечатанные ящики.
Это регламентировано общими приказами, т.е. одинако для всех органов.
А что касается стукачей - окститесь, придури, вообще то сообщить известные факты о преступлении - это называется "гражданская позиция", именно благодаря НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, которые рассказывают, что знают о преступлениях и преступниках, преступления и раскрываются.
Что, если ваш сосед будет маньяком, террористом или там разбои совершать в составе ОПГ, и у вас про него спросят - вы будете молчать, что "не стать стукачем"?
До тех пор, пока вас самих не поимеют или не взорвут?
Бред же.
Стукач - это тот, кто про пару пива после работы начальнику рассказывает.
 
[^]
masterdzen
6.03.2015 - 20:30
2
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Стучат большинство и с удовольствием. Вижу, к примеру, на работе такую фишку, как "сдать невзначай". Стучат не непосредственно шефу, а знают, кому и где сказать, чтобы до шефа 100% дошло. И попробуй предъяви. Становятся в гордую позу.
И мне, бывало, сдавали общих знакомых. Кто что сказал, кто что подумал. cool.gif Так что иллюзий давно не питаю.
Услугами стукачей пользуются, и я пользовался (интересно же знать настроения в коллективе), но уважать их - извольте. Сдал раз - сдаст и ещё.

У меня другая позиция. Если возникает недоразумение, я в открытую предлагаю "обратиться к авторитетам". Ссылаюсь что "и наши предки к князьям ходили". Тут хрен поспоришь. И называю к кому именно. Шефа чаще всего. Причём сразу заявляю, мол, если для тебя этот человек (мною предложенный) не авторитет, то объяви об этом и предложи своего.
Такая вот ловушка. cool.gif
Никто, почему-то на разборы идти не хочет. Странно.
Недолюбливают меня многие. Но как-то похуй. Могу себе позволить.

Это сообщение отредактировал masterdzen - 6.03.2015 - 20:46
 
[^]
phelina
6.03.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
У нас, а может и у вас тоже, в исполкомах, министерствах и т.д. всегда есть дежурный телефон, на котором сидят (днем и ночью) сотрудники этого исполкома или министерства по очереди. Звонят в основном одни психи с гениальными идеями по подъему экономики или с доносами на соседей с микроволновками.
 
[^]
xopek51
6.03.2015 - 21:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 1420
Не знаю, у нас в подъезде отключили отопление на полторы недели. Мурманск, февраль месяц. И всем пох. Настучал в прокуратуру, жилищную комиссию, вызвал тв. И как то хорошо себя чувствую tongue.gif

Это сообщение отредактировал xopek51 - 6.03.2015 - 21:06
 
[^]
Патриккей
6.03.2015 - 21:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2100
Цитата (LiNa4ka @ 6.03.2015 - 17:43)
У пендосов стукачество в ранг достоинства возведено, ты с пендосом рюмашку выпьешь и домой пару кварталов на машине поедешь, так он тебя копам сдаст и ещё спасибо с тебя требовать будет)))

Так он по делу настучит. Попробуй там наврать в доносе,по судам затаскают
 
[^]
Япокакалъ
6.03.2015 - 21:21
6
Статус: Offline


Хой жив!

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 983
Цитата (CNC @ 7.03.2015 - 01:50)
Не путайте воровское понятие "стукачество" с гражданской ответственностью.
Стукачество это когда ты "подельника" своего оперу заложил.
А когда ты видишь что какая то пьянь ломает детскую площадку и ты вызвал полицию, это гражданская ответственность  dont.gif в России многие эти понятия путают, в чем и всеобщая беда.

Да у нас пол страны до сих пор по понятиям живёт. Вспомнились недавние посты про инкассатора прострелившего ногу напарнику и съебавшегося с баблом. Ебать какие ему дифирамбы в комментах пели!!! Чуть ли не к лику святых его причислили. Так вот в той теме я написал, что пока у нас в стране будут продолжать жить по гоповским понятиям, нихуя путного у нас не в государстве не выйдет. Так в комментах на меня залупились и обиделись, дескать я неправ.

А что касается так называемого стукачества, так ничего плохого в нём нет, ибо честному человеку бояться нечего, а недолюбливают стукачей те у кого ебальничек в пушку. Спиздят с работы кусок трубы или солярку с рабочей машины сольют, а потом боятся, что на них стуканут.
 
[^]
Pipelayer
6.03.2015 - 21:27
-5
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (vudast @ 6.03.2015 - 20:07)
А чего вы ожидали: потомки доносчиков и доносят. После Октябрьской революции до 45 года вырезали пачками самых достойных. А место под солнцем занимали вот такие шустряки. Дед по маминой линии расстрелял богатого скотовода, а его дочь взял в жены, то бишь мою бабушку. Вот такая страна была, лишнее сказал, не там родился и привет тройка, Колыма, дальний восток. Еще лет 70 надо чтоб выветрить все зло советской эпохи.

Этаваженебылааа!!
Чивовы врети!
Солжелицина читаете???
Либерастый - предателитии!!!
shum_lol.gif
 
[^]
takiZHUK
6.03.2015 - 21:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 407
..... провокация!

Это сообщение отредактировал takiZHUK - 6.03.2015 - 21:30

Стукачам Сталин не нужен
 
[^]
Smirnoff1812
6.03.2015 - 21:40
1
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Когда я был маленький, умные люди говорили мне "слава КПСС". Когда я чуть подрос, другие умные люди (другие?) сказали мне, что КПСС говно. Я понял, что нельзя верить умным людям.

Я видел, как маятник общественного мнения за пару лет махнул от памятника Ленину к статуе Свободы. Я вижу, как кучка ангажированных людей из всех сил удерживает его в этом крайнем положении, но маятник уже идёт назад. Он снова добежит до крайнего положения, в то время как истина где-то посередине.

Вот западные люди не качают маятник, они живут по той истине, которая посередине. У них маятник просто висит веками вниз, как хуй импотента. Немцы качнули, но народец не тот. Да и хер с этой биомассой.

Сегодня я снова читаю, какой заебатый был Сталин. Не был он заебатым, он был таким же, как все в то время.

"Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества."
(Александр Боровской)

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 6.03.2015 - 21:44
 
[^]
Mmaxx06
6.03.2015 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
В свое время отечественная интеллигенция практически самовыпилилась методом стучания друг на друга, но в том что они без устали писали доносы на друзей и соседей виноват почемуто Сталин... А что до самого Сталина, то он был человеком своей эпохи, под его руководством СССР победило в самой страшной войне, но небыл гуманистом, но его методы были нормой для того времени.
 
[^]
gogenzolern
6.03.2015 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (nazlob @ 6.03.2015 - 09:21)
из 100 стукачей параноиков, про зомбирующие лучи и соседей -инопланетян, найдется 1, который принесет реально важную инфу. в чем проблема то?
все спецслужбы так работают. В европе стучат вообще за любой чих.

Откуда инфа про Европу?
Можно поточнее?
А то живу тут уже поди 15 лет и не встречал такого как вы описываете)
 
[^]
MadeinUSSR
6.03.2015 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Smirnoff1812 @ 6.03.2015 - 23:40)
....
Вот западные люди не качают маятник, они живут по той истине, которая посередине. У них маятник просто висит веками вниз, как хуй импотента. Немцы качнули, но народец не тот. Да и хер с этой биомассой.
...

Западные люди уже давно как маятник качаются на хую дяди Сэма. Не знаю, импотент он или нет, но качает их нехило.
 
[^]
ЕПТУН
6.03.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Сидел у меня в отряде (я тогда простым отрядником был) один зэк (ШДэшник он был т.е. малость с отклонениями), как то раз он мне изрёк:
А сдам ка я тебя Алексей Анатольевич Владислав Иванычу (Начальнику отряда), а Владислав Иваныча, Николай Петровичу (Заму. по воспитательной работе), а Николай Петровича, Сергею Владиславовичу (Начальнику колонии), а Сергея Владиславовича сдам прокурору....

Добавлено в 22:23
Цитата
Стукач - это тот, кто про пару пива после работы начальнику рассказывает.

Тогда уж не после, а вместо. Ибо начальника не должно ебать, что после работы происходит.

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 6.03.2015 - 22:24
 
[^]
ДжекСемеркин
6.03.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Говорят, в соседнем районе, жених украл члена партии...
 
[^]
comcon2
6.03.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 19
Цитата (Pipelayer @ 6.03.2015 - 09:29)
Еще раз повторяю.
Какая-то сталинизация ЯПа пошла.
К чему эта хуйня?

Ну чё ребята, то в корее не так уж плохо, то стучать уже очередь...
 
[^]
Grenz
6.03.2015 - 22:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (LiNa4ka @ 6.03.2015 - 17:43)
У пендосов стукачество в ранг достоинства возведено, ты с пендосом рюмашку выпьешь и домой пару кварталов на машине поедешь, так он тебя копам сдаст и ещё спасибо с тебя требовать будет)))

Очень интересуюсь со сколькими пендосами ты рюмочку пропускал или это развитие вооброжение просто?))
 
[^]
Pipelayer
6.03.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Grenz @ 6.03.2015 - 22:35)
Цитата (LiNa4ka @ 6.03.2015 - 17:43)
У пендосов стукачество в ранг достоинства возведено, ты с пендосом рюмашку выпьешь и домой пару кварталов на машине поедешь, так он тебя копам сдаст и ещё спасибо с тебя требовать будет)))

Очень интересуюсь со сколькими пендосами ты рюмочку пропускал или это развитие вооброжение просто?))

А ты про весь свой окружающий мир мнение через дно стакана составляешь, либо еще источники имеются? Воображант хуев. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25776
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх