Вы все еще воюете? Ну-ну..., у хирурга из АТО отобрали квартиру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antone
5.03.2015 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Добровольцем оно пошло. Думало что теперь ему как херою банк простит долг? Наслаждайся перемогой недоумок.
 
[^]
Minanti
5.03.2015 - 13:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2020
А кем он был на этом своем АТО ? Если медицина то нормально, а если бойцом, то и поделом тогда.
Хотя надо искать "след" ФСБ lol.gif
 
[^]
Kukrinikz
5.03.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (AlexSnd @ 5.03.2015 - 13:26)
АТО для ЮКи приплетено? Без этого новость ни чём вообще! Какая разница где он пропадал, долг был, он на него забил, квартиру продали, всё.

Можешь поставить шпалу, если хочешь, вдруг у меня ее бельше, чем у тебя, мне не жалко.
"АТО" тут при том, что инвалиды этого самого АТО (других случаев "списания" лично я еще не встречал) по возвращению на гражданку часто и густо с удивлением обнаруживают, что их, как минимум, не ждут на работе. Хотя, по Закону, обязаны не только восстановить на работе, а еще и среднюю ЗП выплачивать за время мобилизации. На практике же, многие фирмы сегодня меняют вывеску (уходят от налогового бремени в тень), и, соответственно, атошники оказываются за бортом, т.е. уволенными. И никто их обратно не принимает на работу.
П.С. Как уже писали, долги на время АТО должны были быть заморожены (так обещали, но конечно никто их не замораживал)

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 5.03.2015 - 13:54
 
[^]
wBETEPw
5.03.2015 - 13:53
2
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Ну так героям слава, про квартиры героям ничего не кричали.
 
[^]
hasilzu
5.03.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Hasilzu

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 74
Военные врачи вне политики, вне ненависти.
Жаль доктора.
 
[^]
Minanti
5.03.2015 - 13:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2020
Цитата (hasilzu @ 5.03.2015 - 13:54)
Военные врачи вне политики, вне ненависти.
Жаль доктора.

Ты конечно правильно написал, но прочти выше что я написал.
 
[^]
Ziccurat
5.03.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Сначала пропаганда отобрала мозги, потом АТО-здоровье и, напоследок, банк отобрал квартиру. Очень логичная и выверенная цепочка.
 
[^]
Kukrinikz
5.03.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (hasilzu @ 5.03.2015 - 13:54)
Военные врачи вне политики, вне ненависти.
Жаль доктора.

Это если он Врач, а не Рвач.
Не на войне, но столкнулся организм мой с обоими представителями. Оба хирурги, только из-за одного я чуть на небо не ушел (этот урод не начинал операцию по удалению аппендицита, пока не привезли взятку (это были 90-е), а заканчивал гнойный перитонит - аппендикс в палате лопнул через 3-4 часа по прибытию в больничку). Другой наоборот, честно исполнил свою работу и даже от благодарностей со стороны пациентов отказывался.
 
[^]
Malkus
5.03.2015 - 14:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (Rusyadoomer @ 5.03.2015 - 12:19)
Врач всегда врач. Даже в великую отечественную войну если немецкому пленному становилось плохо или нужна была помощь - советские врачи его оперировали на том же столе где полчаса назад оперировали раненого офицера СССР.

Никто не знает, поехал он туда как свидомый хохол или просто как доктор, который понял что крови будет много - и кому-то придётся зашивать распоротые осколками животы тем львовским деревенским дебилам, которых загнали на убой, как скотов.

Если кто не помнит - первые волны армейского призыва на украине не хотели стрелять под Славянском, а стреляли, когда надо было по приказу - в воздух. тогда армию срочно "усилили" комиссарами от правого сектора, и за спинами солдат молодых появились хорошо экипированные "чёрные", которые стрелять не боялись ни в местных, ни в спины самим солдатам...

Хирург поехал спасать раненых. Даже если он бандеровцев оперировал - к нему у меня, тоже врача, претензий нет. Я когда спасаю привезённого ко мне в реанимацию с зоны преступника (доказано судом что он убил кого-то, например, есть такие случаи) - всегда говорю себе, что вылечить его я обязан. Хотя бы для того чтобы эта сволочь ещё помучилась....

Это наша работа, лечить. Если мы начнём выбирать и делить пациентов на хороших и тех кого можно и зарыть нахер - станем хуже фашистов. Поэтому моё мнение - надо фашиста тоже зашить, вылечить, а потом под конвой и в суд. Справедливый, и по законам военного времени. Пусть даже к стенке его поставят всё равно - зато по закону.

Этот тоже шел на Майдан только "лечить", как оказалось выборочно. Пойди ему расскажи что лечить надо всех. "Никакой скорой!" видите ли, сука!
 
[^]
ZX72
5.03.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2795
Что-то мутная история. Очень.
 
[^]
exLeft
5.03.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
просто красиво отжали хату.
да и ехать воевать с неприкрытой заднией, зная что хата в залоге - ну туповато
 
[^]
skydrink
5.03.2015 - 14:05
0
Статус: Offline


Шуткевич

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 86
Вот фото Хероя. На случай, если этому харьковчанину вдруг приспичить поработать врачом в России а не в ЕС, где его очень ждут.

Вы все еще воюете? Ну-ну...
 
[^]
петровичь111
5.03.2015 - 14:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
бывает


Вы все еще воюете? Ну-ну...
 
[^]
litalva
5.03.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
ой блин. не жалко. пусть себя сами доведут до шока. говорят шок может вылечить психоз
 
[^]
Колоян
5.03.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 264
банк.....Приват наверное.
 
[^]
hasilzu
5.03.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Hasilzu

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 74
Цитата (Minanti @ 5.03.2015 - 14:57)
Цитата (hasilzu @ 5.03.2015 - 13:54)
Военные врачи вне политики, вне ненависти.
Жаль доктора.

Ты конечно правильно написал, но прочти выше что я написал.

Пока нет доказательств обратного, справедливо считать, что он исполнял на войне медицинские обязанности.

Равно как пока нет (и не будет) доказательств наличия на территории бывшей УССР подразделений ВС РФ - таковая считается там не присутствующей.
 
[^]
Cheepset
5.03.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (Gruner @ 5.03.2015 - 15:50)
А чего радоваться то. Барыги они везде барыги - им без разницы: за АТО, за ополченцев или еще за кого. Да и наши денежные упыри такие же - без разницы, кого на бабло разводить...
А не пошел бы он добровольцем, был бы против всей той трихомудии, что на Украине творится - было бы по-другому для него?

Ну я тебе скажу без связей в органах,так кинуть на хату будет трудно,
 
[^]
hasilzu
5.03.2015 - 14:23
-1
Статус: Offline


Hasilzu

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 74
Цитата (Kukrinikz @ 5.03.2015 - 14:59)
Цитата (hasilzu @ 5.03.2015 - 13:54)
Военные врачи вне политики, вне ненависти.
Жаль доктора.

Это если он Врач, а не Рвач.
Не на войне, но столкнулся организм мой с обоими представителями. Оба хирурги, только из-за одного я чуть на небо не ушел (этот урод не начинал операцию по удалению аппендицита, пока не привезли взятку (это были 90-е), а заканчивал гнойный перитонит - аппендикс в палате лопнул через 3-4 часа по прибытию в больничку). Другой наоборот, честно исполнил свою работу и даже от благодарностей со стороны пациентов отказывался.

Какие ваши основания предполагать, что упомянутый доктор хреновый по морально-этическим качествам?

Это сообщение отредактировал hasilzu - 5.03.2015 - 14:23
 
[^]
петровичь111
5.03.2015 - 14:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Львовская область, сын приходит к отцу:
- Слава Україні!
- Героям Слава!
- Чув, батько, в новинах, як наші тиснуть колорадів?
- Чув, синку. Героям слава, смерть ворогам!!!
- Але мені прийшла повістка...
- Сынок, немедленно собирай вещи, мы едем к бабушке в Ростов!
 
[^]
Kukrinikz
5.03.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (hasilzu @ 5.03.2015 - 14:23)

Какие ваши основания предполагать, что упомянутый доктор хреновый по морально-этическим качествам?

Я описал свой случай. С персонажем из старпоста не знаком.
Могу лишь рассказать за хирурга из Луганска (ФИО по этическим соображениям не озвучиваю). В сентябре он ставил на ноги как ополченцев, так и солдат ВСУ. Так вот, нашелся среди ВСУ урод, который пообещал вернуться и отомстить.
 
[^]
AJIENA
5.03.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (skydrink @ 5.03.2015 - 14:05)
Вот фото Хероя. ..

папа зеленского - по внешности если судить
 
[^]
chavotac
5.03.2015 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Расскажу я вам за Харьков,посоны.Жил я там у родственников пару лет в конце 90-х.Так вот...Как таковых братков (как у нас были)там внешне не наблюдалось.Крыша там в основном ментовская или СБУшная.Ну,например.Занял один чувак своему другу пару тыщ баксов.Время идет,тот не возращает.Этот терпел,терпел (друх все таки),пришел к нему домой.Приходит,а там-архангелы,то бишь менты!И повязали бедолагу за вымогательство.Чоб не посадили-дал тоже немалую сумму ментам,еле отмазался.В другом случае два закадычных кореша решили фирму открыть,вложились по штук 25зелени.Фирма раскрутилась,и тут один кент посылает своего друга подальше,короче кидает.Тот вызывает знакомых бандюков,а другой-знакомых СБУшников.Чья победила?Вообще менты там хуже московских ППСников.Дальше об Харькове,об "детях Гиппократовых".У девочки случился аппендикс.Хирург (язви его в душу)грит ейному отцу:"Давай папанька денег,да желательно в зеленых проамериканских карбованцах..Батяня в мыле денех искать...нашел,пришел,а...срок операции прошел!То бишь опоздал он,дочка умерла,а коновал ждал в это время денег.Батяня, недолго думая,сбегал за ружжом,ну и завалил того хирурга.А у знакомого тесть заболел раком мочевого пузыря.Ну вскрыли евойно чрево,да так и закрыли,ничего не сделав.А рак,увидев свет,стал пускать быстро метастазы.Тестя положили в радиологию,типа по блату,но за хорошие баблосы,чтоб хоть сильно не мучился перед смертью.Дык потом главвражиха захотела еще денег поиметь,но только в виде балконных рам из дуба.Ну жена тестя не выдержала,сдала врачиху в СБУ,ту приняли,уволили.Вот и вщё!А колысь по телику я увидел,как приволокли беркутовца с выбитым глазом и отрезанной рукой,и один правосек хотел вызвать врача,а другой ему грит,что нех,это же беркут,и тот наверно помер...Вот тогда я засумлевался в набожности майданных эскулапов.Зато эта сука Богомолец порхала вокруг майдаунеггов и делала вид звезды мировой нейрохирургии.Конечно,я не имею ввиду всех врачей,но некоторые особи представляют собой отвратительных чупакабр.Ничо,будет и богомолетц лежать на прозекторском столе в виде пособия для студентов.
 
[^]
san4eK
5.03.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
он конечно медик... вроде по клятве Гипократа ОБЯЗАН был всем помогать, но гладя на фото и видео ополченцев из укропского плена, вспоминаю Великую Отечественную. У фашиков и японцев тоже медики были. Напомнить как они свою клятву чтили? А этого... я не судья и дела его не видел, но жалеть его не собираюсь.

Читайте тут... и еще тут... если он был такойже (а доказательство извлечения органов более чем предостаточно) то для него отдельный котел в Аду уже приготовлен.

обана))) Свидомитые подтянулись))) Ну ну))) У меня от ваших шпал очень большой запас юки))) Смотрите не обосритесь)))

Это сообщение отредактировал san4eK - 5.03.2015 - 15:18

Вы все еще воюете? Ну-ну...
 
[^]
7прохожий
5.03.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 3733
Цитата (Rusyadoomer @ 5.03.2015 - 13:19)
Врач всегда врач. Даже в великую отечественную войну если немецкому пленному становилось плохо или нужна была помощь - советские врачи его оперировали на том же столе где полчаса назад оперировали раненого офицера СССР.

Никто не знает, поехал он туда как свидомый хохол или просто как доктор, который понял что крови будет много - и кому-то придётся зашивать распоротые осколками животы тем львовским деревенским дебилам, которых загнали на убой, как скотов.

Если кто не помнит - первые волны армейского призыва на украине не хотели стрелять под Славянском, а стреляли, когда надо было по приказу - в воздух. тогда армию срочно "усилили" комиссарами от правого сектора, и за спинами солдат молодых появились хорошо экипированные "чёрные", которые стрелять не боялись ни в местных, ни в спины самим солдатам...

Хирург поехал спасать раненых. Даже если он бандеровцев оперировал - к нему у меня, тоже врача, претензий нет. Я когда спасаю привезённого ко мне в реанимацию с зоны преступника (доказано судом что он убил кого-то, например, есть такие случаи) - всегда говорю себе, что вылечить его я обязан. Хотя бы для того чтобы эта сволочь ещё помучилась....

Это наша работа, лечить. Если мы начнём выбирать и делить пациентов на хороших и тех кого можно и зарыть нахер - станем хуже фашистов. Поэтому моё мнение - надо фашиста тоже зашить, вылечить, а потом под конвой и в суд. Справедливый, и по законам военного времени. Пусть даже к стенке его поставят всё равно - зато по закону.

Самый доктор, который Гипократ встал и аплодирует тебе.
1. Вот только интересно, почему ополченцы из плена возвращаются еле живые, а АТОшники подлеченые и накормленые? gigi.gif
2. Даже без бабушки Ванги понятно, что банк Бенин был. Он под сказку, что на войне кредиты всем спишет, много укролошков развел gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8255
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх