Совет от старого еврея, Собственно, вот...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoplikamsk
3.03.2015 - 14:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 258
Цитата (PodaiTapki @ 3.03.2015 - 16:32)
нах надо, по непонятным пелоткам шариться kosyak.gif

Люблю Ебню! как китайцы рис! И ежели у меня в штанах топорщится,мне всё равно кого ебать! Служащую или уборщицу!!!
 
[^]
Lomamaisty
3.03.2015 - 14:13
-3
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17711
Бляя, сколько здесь моралфагушек!)

По сабжу: Молодец Давидыч, мне бы такого соседа!!! bravo.gif
 
[^]
StanleyP
3.03.2015 - 14:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Цитата
Может и пожалею потом, но сейчас чту и ценю верность супруге. Нравственность никто не отменял.

И да : "БЗДЫНЬ"


Поддержу. Поскольку согласен с выводом о том, что не ебись там где работаешь (живешь) и не делай того же там где работаешь. Было время когда было все, но как показала практика никчему хорошему это не привело. Слухи и прочая хуета.
Поэтому я сейчас горд, что для меня существует только одна моя жена.
И, честно говоря, иногда вспоминаешь моменты, когда была возможность и ты ей не воспользовался, проанализируешь и понимаешь - все правильно сделал.

Это сообщение отредактировал StanleyP - 3.03.2015 - 14:37
 
[^]
сергей31
3.03.2015 - 16:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5698
Нех домой водить. Сауны, хаты друзей, съемные хаты, авто на природе, гараж. Нех палится.
 
[^]
megalith
14.03.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 2
Так все мы смертны, то всегда задаюсь вопросом, а что ответит себе человек перед смертью, не лукавя перед собой, на простенький вопрос: " А как прожил то жизнь"? А если по жизни бухал, да за телками бегал и так, по "мелочам", то и выходит честный ответ одним обобщенным словом: ПРОЕБАЛ!
Это размышления рядового гражданина, а не профессора smile.gif.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8007
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх