Сочи ваши, Мальдивы наши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
idk
27.02.2015 - 09:08
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
О, начинаются набросы перед походом поклонников Овального. А что вы сами сделали для того, что бы иметь свое отечественное? Небось мечтаем обо всем забугорном? СССР в свое время слил сам народ как раз такими вот воплями бандерлогов.

Насчет чиновников - многим из них запрещен выезд за границу на самом деле, особенно это касается силовиков всех мастей. Так что свою быдлоганскую истерику засуньте себе поглубже и проверните пару раз для глубоко ощущения чувства собственного удовлетворения. Ибо настоящий патриот так не орет, а орет обосравшаяся истеричка с ампутированными тестикулами или платный пиндосовский тролль.


я так понимаю, вы ненастоящий патриот, раз у вас так бомбануло.
а так очень знакомая песня "начни с себя"
ну. я начал с себя.
честно работаю на двух работах и еще и подрабатываю, чтобы жить, а не выживать.
не мусорю на улицах, пдд соблюдаю, почти не пью.
и как это связано с государством?
от этого у нас поднимется производство и чиновники начнут меньше денег пиздить? кривая у вас логика.

Это сообщение отредактировал idk - 27.02.2015 - 09:23
 
[^]
MadeInMoscow
27.02.2015 - 09:09 [ показать ]
-11
Witaly
27.02.2015 - 09:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (sнADow @ 27.02.2015 - 08:41)
Цитата (nazlob @ 27.02.2015 - 16:40)
не в этой стране.
любой, у кого есть возможность на блат или получение приоритета над другими , будет этим вовсю пользоваться.

А я думаю надо СОПЛИ подтереть

Точно. И по прежнему продолжать смешивать патриотизм и чинопочитание... faceoff.gif
 
[^]
Патриккей
27.02.2015 - 09:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2112
Цитата (Aptekar @ 27.02.2015 - 09:01)
Сегодня зарплату выдают? Откуда в теме столько кремлеботской швали, бросающихся на всех подряд с оскорблениями и отмазываниями поганых коррумпированных чинуш?
Нехрен мешать силовиков с просто чиновниками из кучи министерств, федеральных агенств, префектур и прочих говноконтор. Ездят и еще как, причем по самым понтярным местам и курортам. А дети их там живут и работают, как бы тут некоторые не пытались вывернуть все наизнанку и закидать грязью недовольных. Кстати, тьфу на вас, дешевая погань.

bravo.gif bravo.gif
 
[^]
sorgan
27.02.2015 - 09:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 53
Харе брюзжать , работать надо ! Те же Мальдивы до подорожания валюты 150к на 10 дней на троих збс. Живу если , что в Сочи но хотелось попробывать, не жалею потраченных денег.
 
[^]
gantellkin
27.02.2015 - 09:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 194
Цитата (orbitoclast @ 27.02.2015 - 08:58)
Цитата
Ебаный стыд всепросральшики в России 99 процентов чиновников невыездные. Какие нахуй чиновники на мальдивах?

Откуда такая цифра?

Есть знакомые в налоговой,есть знакомые в ГАИ,есть знакомые в областной администрации.никто дальше Сочи никуда не ездил а очень бы хотелось
 
[^]
Zatrollme
27.02.2015 - 09:11
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 440
Цитата (Blackbriar @ 27.02.2015 - 09:05)
Цитата (Sobakent @ 27.02.2015 - 08:47)
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
Но высокоскоростную железную дорогу Москва - Пекин построят китайцы

Потому, что китайцы своих проворовавшихся чинуш расстреливают, а в России их ругают, грозят им пальчиком и отпускают на повышение в другое ведомство...

Ну вот когда будет в России население полтора миллиарда человек, тогда может и ужесточатся наказания. А пока расстрелы- слишком дорогое удовольствие, и так в стране дефицит мужиков! А дорогу, если не китайцы, то кто будет строить? Может вы пойдете комсомольцем-добровольцем?
 
[^]
BertSZ
27.02.2015 - 09:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 362
скажите пожалуйста, а в какой стране иначе?
 
[^]
PaulX
27.02.2015 - 09:14
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Хосе Альберто Мухика Кордано. Был президент Уругвая. Почитайте про него.

Сочи ваши, Мальдивы наши
 
[^]
Aptekar
27.02.2015 - 09:16
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (MadeInMoscow @ 27.02.2015 - 09:09)
Цитата (Aptekar @ 27.02.2015 - 10:01)
Сегодня зарплату выдают? Откуда в теме столько кремлеботской швали, бросающихся на всех подряд с оскорблениями и отмазываниями поганых коррумпированных чинуш?
Нехрен мешать силовиков с просто чиновниками из кучи министерств, федеральных агенств, префектур и прочих говноконтор. Ездят и еще как, причем по самым понтярным местам и курортам. А дети их там живут и работают, как бы тут некоторые не пытались вывернуть все наизнанку и закидать грязью недовольных. Кстати, тьфу на вас, дешевая погань.

Расскажи, кем трудишься ты. Видимо, либирастом, раз позволяешь себе оскорблять людей, несогласных с твоим мнением, швалью и дешевой поганью. Себя, как я понимаю, ты считаешь поганью высокооплачиваемой?

Людей, несогласных с моим мнением, я не оскорбляю. А вот явно проплаченных кликуш я презираю (причем, с обеих сторон), ибо нехрен за бабки создавать мнения и настроения.
Аптекарь я, если еще непонятно.
Некоторые юристы тут несогласных предлагают лично расстрелять. Так гораздо лучше и юридически грамотней, да, "господин успешный юрист"?

Это сообщение отредактировал Aptekar - 27.02.2015 - 09:16
 
[^]
resonoid
27.02.2015 - 09:16
-7
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Достали всепросральщики ! У нас сильные духовные скрепы, либералы не пройдут !



Сочи ваши, Мальдивы наши
 
[^]
Пентюх
27.02.2015 - 09:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 613
Цитата (mushuk77 @ 27.02.2015 - 08:39)
Вот когда я увижу чиновника без охраны в плацкарте, когда увижу его в нашей больнице в шестиместной палате, тогда я вам поверю.


В плацкарте уже не увидишь, отменили плацкарты dont.gif
 
[^]
vinsentvega
27.02.2015 - 09:17
12
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2153
Да сколько ни работай!
Соседи по даче-дед с бабкой четверых воспитали,всю жизнь работали адово,ну и что в итоге?
Да ни х@я!
Не спиздишь и не подлижешь, в нищебродстве и помрёшь.
ТС прав на все100.
И да, к защитникам "толстомордых" вопрос:
Где Столыпины и Морозовы наших дней?
Может кто из депутатов построил больницу для бедных,чтоб на века стояла?
Или фабрику?
Может кто дорогу проложил?
А я не в курсе?
За державу обидно...
 
[^]
gluksat
27.02.2015 - 09:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Ну хорошо. Всё пропало, все всё просрали. Дорогие властоборцы, у меня к вам есть один, но очень важный вопрос.

У вас есть программа действий по нейтрализации негативных последствий того, с чем вы боретесь? И есть ли у вас программа действий по приведению страны в прекрасный и процветающий вид?
 
[^]
Hujack
27.02.2015 - 09:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10769
Цитата (Катафалк @ 27.02.2015 - 11:58)
Я, бля, на своего директора смотрю. Приезжает к 10, на работе до 11:15, т.к. в 11:45 у него тренировка в фитнес-центре по понедельникам-средам-пятницам, а по вторникам-четвергам ездит проверяет как у него дачу строят.
Потом обед.
Где-то в 14:30 на работе и аж до 16:45 (когда селектор заканчивается).
Урабооотааалсяяяя.
А по пятничным оперативкам нас строит, что мы нихрена не работаем, а если в выходные нас вызывают, то мы, суки, только за деньги соглашаемся.

Завидуешь? А почему ты не директор? Мало каши ел? Или... Дай, угадаю... О! У тебя блата нет! Угадал?

Камpaд, я тебе страшную тайну открою. Перед тем, как начать в 11:00 на фитнес ездить в рабочее время, надо года три без сна и отдыха повъёбывать. В долги залезть, расплатиться, ещё залезть, ещё расплатиться, да чтоб партнёр тебя кинул, и по его долгам ещё расплатиться... А когда бизнес наладится, будешь утром на оперативку приезжать, в одиннадцать на фитнес уезжать, после обеда с контрагентом в кабаке вопросы решать, к концу рабочего дня приезжать взъёбывать лентяев, которые нихера не работают, а если их заставлять, то дополнительных денег требуют, а вечером, вздыхая от тяжёлой неволи, в стрипклубе полтинники в трусы тёлочкам засовывать.

А стонать "директор гад, а я д'Артаньян" – проще простого. Только проку никакого.
 
[^]
MimoSmysla
27.02.2015 - 09:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (flash1964 @ 27.02.2015 - 08:44)
Цитата (nazlob @ 27.02.2015 - 10:40)
не в этой стране.

А почему так радикально? Были ведь периоды социальной направленности?

В тот период было четвертое управление миздрава СССР. С отдельными больницами, поликлиниками, санаториями по всей стране. Были санатории и дома отдыха только для партверхушки. Были отдельные столовые для них же. Примерно так, как теперь в думе, только тоже по всей стране, в зданиях обкомов, райкомов и т.д. Были отдельные продукты для этих гнид. Они не знали очередей, дефицита.
Горкомовские дома с улучшенной планировкой. Только для своих. Была транспортная бронь для этих тварей. Билеты в любом направлении в любой сезон.

Так что, как видим, коммунизм можно было построить даже не в отдельно взятой стране, они его построили для отдельно взятой номенклатуры.

Это сообщение отредактировал MimoSmysla - 27.02.2015 - 09:20
 
[^]
MadeInMoscow
27.02.2015 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11569
Цитата (BertSZ @ 27.02.2015 - 10:13)
скажите пожалуйста, а в какой стране иначе?

Везде одинаково, просто некоторые, которым место у кормушки не досталось, сидят и считают сколько бы спиздили они, если бы были на месте чинуш или заседали в Правительстве. В общем, просчитывают действия чинуш, опираясь на свои собственные потребности. Могу спорить, что даже если Навальный со всем своим либеральным зоопарком устроит революцию (ну, рассмотрим такую утопию lol.gif ), то изменятся только ебальники руководства страны в телевизоре и появятся пиндосовские флаги на крышах некоторых госструктур. ВСЕ! В жизни обычного человека ничего не изменится в лучшую сторону. В худшую-да, т.к. у оппозиции программы нет, а если есть наброски, то делали их те, кто распродавал страну в 90х.
 
[^]
дедБуян
27.02.2015 - 09:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 68
как же меня заебало это нытье неконкретное. Чиновники разные бывают от специалиста I разряда до министра. Есть и те которые в плацкартах по командировкам мотаются и дети их в обычных школах учатся. И че, блядь,всем щас как президент Уругвая-хуюгвая в тапках ходить? Те же люди будут в таком случае орать, скатилась "рашка-парашка" ниже некуда.
... Я считаю, государство надо поддерживать, кто бы у власти не находился. В истории России всегда было так - если сильное государство растет благосостояние народа, если слабое - народ страдает, внешние враги дербанят, внутренние предатели воруют.

Это сообщение отредактировал дедБуян - 27.02.2015 - 09:29
 
[^]
bygor
27.02.2015 - 09:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 290
А вам оно надо? Я так ваще на Байкал хочу, нхуй мне эти мальдивы не нужны.
alkash.gif
 
[^]
MadeInMoscow
27.02.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11569
Цитата (Aptekar @ 27.02.2015 - 10:16)
Людей, несогласных с моим мнением, я не оскорбляю. А вот явно проплаченных кликуш я презираю (причем, с обеих сторон), ибо нехрен за бабки создавать мнения и настроения.
Аптекарь я, если еще непонятно.
Некоторые юристы тут несогласных предлагают лично расстрелять. Так гораздо лучше и юридически грамотней, да, "господин успешный юрист"?

Да, некоторых лучше расстрелять. Могу лично. Что тебя смущает, господин "успешный аптекарь"? Например, некоторых аптекарей, которые продают людям дорогие импортные лекарства, благополучно скрывая отечественные аналоги под полой. Явную проплаченность людей документально и фактами подтвердить готов? Если нет, то закрой рот и не звизди.
 
[^]
resonoid
27.02.2015 - 09:23
-5
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (MadeInMoscow @ 27.02.2015 - 09:19)
Цитата (BertSZ @ 27.02.2015 - 10:13)
скажите пожалуйста, а в какой стране иначе?

Везде одинаково, просто некоторые, которым место у кормушки не досталось, сидят и считают сколько бы спиздили они, если бы были на месте чинуш или заседали в Правительстве. В общем, просчитывают действия чинуш, опираясь на свои собственные потребности. Могу спорить, что даже если Навальный со всем своим либеральным зоопарком устроит революцию (ну, рассмотрим такую утопию lol.gif ), то изменятся только ебальники руководства страны в телевизоре и появятся пиндосовские флаги на крышах некоторых госструктур. ВСЕ! В жизни обычного человека ничего не изменится в лучшую сторону. В худшую-да, т.к. у оппозиции программы нет, а если есть наброски, то делали их те, кто распродавал страну в 90х.

Все верно



Сочи ваши, Мальдивы наши
 
[^]
gantellkin
27.02.2015 - 09:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 194
Цитата (Aptekar @ 27.02.2015 - 09:16)
Цитата (MadeInMoscow @ 27.02.2015 - 09:09)
Цитата (Aptekar @ 27.02.2015 - 10:01)
Сегодня зарплату выдают? Откуда в теме столько кремлеботской швали, бросающихся на всех подряд с оскорблениями и отмазываниями поганых коррумпированных чинуш?
Нехрен мешать силовиков с просто чиновниками из кучи министерств, федеральных агенств, префектур и прочих говноконтор. Ездят и еще как, причем по самым понтярным местам и курортам. А дети их там живут и работают, как бы тут некоторые не пытались вывернуть все наизнанку и закидать грязью недовольных. Кстати, тьфу на вас, дешевая погань.

Расскажи, кем трудишься ты. Видимо, либирастом, раз позволяешь себе оскорблять людей, несогласных с твоим мнением, швалью и дешевой поганью. Себя, как я понимаю, ты считаешь поганью высокооплачиваемой?

Людей, несогласных с моим мнением, я не оскорбляю. А вот явно проплаченных кликуш я презираю (причем, с обеих сторон), ибо нехрен за бабки создавать мнения и настроения.
Аптекарь я, если еще непонятно.
Некоторые юристы тут несогласных предлагают лично расстрелять. Так гораздо лучше и юридически грамотней, да, "господин успешный юрист"?

Откуда вы такие человека беретесь то?какая зарплата?я работаю руками и зарабатывают скорей всего раза в три четыре больше чем ты,при этом моя зарплата зависит только от меня,я сам ищу себе заказы.мне вот кажецца поставь таких личностей к распилу бюджета,так вы его с удвоенной силой пилить начнете
 
[^]
atomgrib
27.02.2015 - 09:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Цитата (gluksat @ 27.02.2015 - 09:17)
Ну хорошо. Всё пропало, все всё просрали. Дорогие властоборцы, у меня к вам есть один, но очень важный вопрос.

У вас есть программа действий по нейтрализации негативных последствий того, с чем вы боретесь? И есть ли у вас программа действий по приведению страны в прекрасный и процветающий вид?

У них же один аргумент- ты сраный кремлебот, проплаченный из Ольгино и активно мешаешь светлому будущему России, которое наступит, как только мы сбросим Путина. Путин видимо, где-то скрывает в Сибири идеального президента с идеальными чиновниками, которые не берут взяток, не спят, и не едят, работают только за идею, питаются солнечной энергией. И только кровавый диктатор не дают им развернуться.

Это сообщение отредактировал atomgrib - 27.02.2015 - 09:24
 
[^]
Bona25
27.02.2015 - 09:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (MadeInMoscow @ 27.02.2015 - 09:09)
Цитата (Aptekar @ 27.02.2015 - 10:01)
Сегодня зарплату выдают? Откуда в теме столько кремлеботской швали, бросающихся на всех подряд с оскорблениями и отмазываниями поганых коррумпированных чинуш?
Нехрен мешать силовиков с просто чиновниками из кучи министерств, федеральных агенств, префектур и прочих говноконтор. Ездят и еще как, причем по самым понтярным местам и курортам. А дети их там живут и работают, как бы тут некоторые не пытались вывернуть все наизнанку и закидать грязью недовольных. Кстати, тьфу на вас, дешевая погань.

Расскажи, кем трудишься ты. Видимо, либирастом, раз позволяешь себе оскорблять людей, несогласных с твоим мнением, швалью и дешевой поганью. Себя, как я понимаю, ты считаешь поганью высокооплачиваемой?

А ты что думал тебя защитника ворья и взяточников тут по имени отчеству и на вы начнут называть? disgust.gif

Это сообщение отредактировал Bona25 - 27.02.2015 - 09:37
 
[^]
skapitan
27.02.2015 - 09:24
5
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Хотите справедливости и не хотите чиновников и коррупционеров?? Один человек добился этого И.В. Сталин его зовут, ток креаклы и любители Овального забывают, что такие как они сами будут стоять у станка, пахать в поле, кочегарить домны да и вообще подымать страну, отдыхать на Мальдивах будет некогда gigi.gif

Это сообщение отредактировал skapitan - 27.02.2015 - 09:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38987
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх