Наглость в очереди, или толпа как всегда ссыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xamejleoh
26.02.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
в больнице, пОциенты даже врача в кабинет не пускают... ибо очередь!
 
[^]
штурман01
26.02.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2040
в МРЭО в очереди .
Мужик такой щупленький, подходит к третьему в очереди и что-то начинает ему втирать типа, "ну как тут нормально все?", "движется очередь?", "ох и народу сегодня..." в общем стоит рядом с ним о чем-то говорит, и как только очередь двинулась, он сразу за ним пристраивается, со стороны это выглядит, как будто это двое знакомых по одному делу в окно стоят. в очереди ни у кого и мысли не возникло, что чел просто втерся, но тот что третьим стоял спрашивает у него: "А ты занимал за мной?" тот естественно мягко съехал и свалил из зала.

но не прошло и 10 минут, как он вновь решил повторить свой маневр, но уже с другой "жертвой", очередь конечно его запомнила и послала на Х...

Это сообщение отредактировал штурман01 - 26.02.2015 - 16:17
 
[^]
папаигоря
26.02.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Итог! 80%- очереди были за меня (одобрительно бурчали что-то себе под нос) и 19,98 % - воздержались от коментариев и 0,2 человека возмущённо пыхтели у меня под мышкой выражая своё недовольствие........
в халатах тож не пускал?


Добавлено в 15:37
Цитата
в больнице, пОциенты даже врача в кабинет не пускают... ибо очередь!

 
[^]
Prospero13
26.02.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (Котейка @ 26.02.2015 - 09:38)
Цитата (MrEzh @ 26.02.2015 - 09:32)
После этого я вышел и зашел в кабинет ровно на 20 секунд.


Ты даже не представляешь каким ты тогда был исключением. Обычно в 99,9% случаев зашедшие спросить-отдать-поставить отметку зависают в кабинете на долгое время.

Они же с чистой совестью спрашивают:
Доктор меня к вам Иван Иваныч отправил, ваш главврач/депутат/знакомый, мне в порядке очереди? На что, естественно, получают приглашение подождать в кабинете.
 
[^]
Kopelli
26.02.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
ага бля... в Одинцовскую регпалату попробуйте влезть... годков эдак 4 назад ты приходил и записывался в очередь 500-тым... всю неделю приходилось ездить и отмечаться с утра перед работой, потому что старухи все оккупировали... самый пиздец начинался, когда народ с ночи составлял список, записывались там человек 20, а посреди ночи приходили граждане посмелее, срывали список и составляли новый. с утра, перед открытием потихоньку стягивались люди из двух очередей... и вот начиналось самое интересное: у входа ломятся две очереди - доходило до того, что хромающие старухи толкались как раненые львы, топча всех и вся на своем пути. крики, охи, маты присутствовали. милиция была там гостем почти каждый день. некоторые индивидуумы подавали документы на регистрацию через форточку наружную, что вызывало массу эмоций у толпы и праведный гнев.... старуха одна мне лично рассказывала как один мужик перед ней с ума сошел и вынес стеклянные двери головой. там до сих пор у входа стены "санированные" у входа с вмятинами после побоищ. вот где веселуха была!
 
[^]
Prospero13
26.02.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата
у нас не работает. Приходишь по записи и встаешь в живую очередь.... И хер че докажешь...

Ну да, на все твои доводы, получаешь отчет о болячках впередистоящих.
-Я по записи.
-А мне 70 лет и у меня температура под 40, третий день пройти не могу из-за таких.....
 
[^]
Alerov
26.02.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 170
не очередь.
а толпа.
толпа.
 
[^]
ElenkaZP
26.02.2015 - 15:58
2
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Меня всегда умиляли «вежливые» молодые люди, которые сначала мило улыбаются и просят без очереди что-то купить. А когда так же вежливо сообщаешь, что тоже не против купить минералки и сразу уйти, не дожидаясь своей очереди, они как-то резко звереют и начинают быковать)

 
[^]
Chupaquabr
26.02.2015 - 16:00
0
Статус: Online


Гоняющий по миру

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1400
Цитата (kulinchenko @ 26.02.2015 - 09:45)
Выходит врач и выбирает меня. Ну по тому что я по талону и еще красивый как дьявол. )

А еще умный и скромный! rulez.gif
 
[^]
KIPiA
26.02.2015 - 16:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 852
Цитата (vermilion @ 26.02.2015 - 09:10)
я (маленькая, хрупкая и при этом заметно моложе большинства дядек и тёток в очереди) ............ Муж (крупный небритый дядька),
bash.im

Это вы? cool.gif

Наглость в очереди
 
[^]
ТашкО
26.02.2015 - 16:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 252
Вчера как раз после работы зашла в киоск за хлебом, а там конец рабочего дня, такая мини-очередь из 3 бабок и меня. Заходит мужчина с ребенком на руках, ну маленький совсем ребеночек, зима, холод, встает за мной (а я последняя), 4-я по счету, молча стоит, ну я тут имела неосторожность сказать бабкам "Ну пропустите с ребенком человека вперед". Бляяя, я думала, бабки меня загрызут как накинулись орать что-то из серии: "Понарожали тут, а бабушкам стоять в очередях". На мое спасение зашел дедушка на костылях и сказал бабкам "Заткнитесь, а то щас костылем переебу каждую".
Мужчину пропустили, а деда нет, из принципа стояли, принципиально выбирали "Вон ту булочку, она побольше и пожирнее" да и я деда вперед себя пропускала (хотя там ждать 1 минуту), отказался.
Вот что за люди такие?
 
[^]
Eletern
26.02.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 521
Цитата (Tahk21 @ 26.02.2015 - 09:13)
вот точно! каким бы я не был.. а очередь .. тем более если там бабульки и тётки лет 45.. тебя там покроют матом.. афигеешь

Ну видать очередь из молодых и приезжих из ближнего зарубежья была gigi.gif
 
[^]
pacan4ik
26.02.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 454
Хуйня какая-то, смысл негодяю вставать предпоследнем в очереди, если это не так, тогда сзадистоящая бабка втоптала бы в говно этого дядю
 
[^]
DoSpeX
26.02.2015 - 16:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 154
Это очередь не в России явно была. Тут в очередях врачей не пропускают в кабинеты. А тут дядьку бы запинали сразу. Видел как "Валуевых" в очередях и на три буквы слали, когда те пытались просто спросить. Так что не верю.
 
[^]
lorenai
26.02.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (MrEzh @ 26.02.2015 - 09:32)
Цитата (megodjon @ 26.02.2015 - 09:20)
Вот пошёл я как-то с беременной женой в поликлинику - кровь ей надо было сдать!
Встали в очередь - смотрю один пошёл просто спросить- второй зашёл уточнить- третий переспросить - и все выходят оттуда с ваткой и характерным запахом спирта!!!
Надоело мне - встал я - плечи расправил- живот втянул (да и не брился  дня 4) - оттеснил очередную непонятливую особу пытающуюся залезть в кабинет - встал перед дверью - и обьявил на весь коридор что пока я не пройду по своей очереди НИКТО ничего спрашивать у врача не будет!!!!!

Итог! 80%- очереди были за меня (одобрительно бурчали что-то себе под нос) и 19,98 % - воздержались от коментариев и  0,2 человека возмущённо пыхтели у меня под мышкой выражая своё недовольствие........

Я так одному парню втащил прям в поликлинике...

Вышел из кабинета и пошел за анализами, надо было их занести потом, она пометку поставит и я свободен.

За анализами ходил долго, минут 40, очередь заметно поменялась и один особо ретивый встал у двери и никого не пускал. Я попытался ему объяснить, начал быковать. Попытался пройти, он меня оттолкнул и был после этого вытащен от двери до туалета, который через 2 кабинета. В туалете он был жестоко побит 3-4 ударами в область солнышка, уха и паха..... После этого я вышел и зашел в кабинет ровно на 20 секунд.

Так что аккуратней надо такие вещи делать....

если очередь живая была то ты не прав.
 
[^]
Gipotam
26.02.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (nazlob @ 26.02.2015 - 10:12)
не верю.
в нашей стране очередь за попытку влезть сожрет любого. даже Валуева.

так то в поликлинике или в сбербанке gigi.gif
 
[^]
lorenai
26.02.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (azaAZAaza @ 26.02.2015 - 14:58)
Цитата (megodjon @ 26.02.2015 - 09:20)
Вот пошёл я как-то с беременной женой в поликлинику - кровь ей надо было сдать!
Встали в очередь - смотрю один пошёл просто спросить- второй зашёл уточнить- третий переспросить - и все выходят оттуда с ваткой и характерным запахом спирта!!!
Надоело мне - встал я - плечи расправил- живот втянул (да и не брился  дня 4) - оттеснил очередную непонятливую особу пытающуюся залезть в кабинет - встал перед дверью - и обьявил на весь коридор что пока я не пройду по своей очереди НИКТО ничего спрашивать у врача не будет!!!!!

Итог! 80%- очереди были за меня (одобрительно бурчали что-то себе под нос) и 19,98 % - воздержались от коментариев и  0,2 человека возмущённо пыхтели у меня под мышкой выражая своё недовольствие........

Я с ребенком на руках так же...
пока жена бегала узнавала наблюдал за "я только спросить"...
пришла жена - ребенка ей и так же встал и обяъявил, что следующим иду я и мне похуй на запись, на спросить и на я не в первый раз...

когда говорят "мне только спросить" я отвечаю "мне тоже только спросить" спрашивай после меня.
 
[^]
lorenai
26.02.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Eletern @ 26.02.2015 - 16:25)
Цитата (Tahk21 @ 26.02.2015 - 09:13)
вот точно! каким бы я не был.. а очередь .. тем более если там бабульки и тётки лет 45..  тебя там покроют матом..  афигеешь

Ну видать очередь из молодых и приезжих из ближнего зарубежья была gigi.gif

в ближнем зарубежье - узбекистане если быть точнее. очередей не бывает никогда. не потому что всё свободно а потому что очереди все приобретают форму полукруга! gigi.gif а уж какие забеги к маршруткам бывают. вы этого не видели. маршрутка спецом останавливается метрах в 50-ти от остановки чтоб пассы выйти смогли спокойно и их не затоптали. и с остановки отделается этакое облачко из людей и бежит эти 50 метров по-спринтерски. это пиздец. не дай Бог упадешь - затопчут нахуй. а маршрутка наполняется секунды за 3. реально. причем забежать и "занять место для друзей" не выцйдет - тупо сядут на твои сумки руки и т.п. gigi.gif это мои студенчесчкие воспоминания. получение стипендии - аналогичный цирк. а в РФ очереди классные. они такими и должны быть ящетаю.
 
[^]
AnnieStolz
26.02.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 230
Кто там про платные клиники писал? Так вот мне щас в платной клинике беременность ведут и очереди отличаются только отсутствием бабок. К гинекологу 8 беременных по записи и 10 бабищ на профосмотр "а нам сказали без очереди!"
 
[^]
Cepheus
26.02.2015 - 17:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 447
Вспомнилось вот это видео
cool.gif

Это сообщение отредактировал Cepheus - 26.02.2015 - 17:24
 
[^]
Ramzes13
26.02.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9941
Цитата (vermilion @ 26.02.2015 - 09:10)
Блин, я думала, так только в интернет-историях бывает!

Мы с мужем пошли на вокзал за билетами на поезд (можно и в интернете купить, конечно, но нам до вокзала идти недалеко, решили прогуляться). Встали в очередь. Тут мужу кто-то позвонил, он отошёл поговорить, а я осталась в очереди.

Появляется помятого вида мужик неопределённых лет, окидывает очередь взглядом и решает, что я (маленькая, хрупкая и при этом заметно моложе большинства дядек и тёток в очереди) - слабое звено. Влезает в очередь передо мной, на попытку возмутиться начинает быковать, что он, дескать, таких, как я, на завтрак ест, щас как врежет - улечу и вообще. Очереди пофиг, все делают вид, что ничего не происходит. Муж (крупный небритый дядька), услышав, что меня обижают, возвращается и даже не успевает ничего сказать, просто выразительно смотрит. Дядька со словами "Ой, извините!" ретируется, на ходу пытаясь изобразить книксен. Тут же, словно по мановению палочки, очередь оживает и начинает хором осуждать дядьку (борзый какой, ишь ты, до хрупкой девочки докопался, подлец!).

bash.im

Общество в основе это стадо,но есть в нем и индивидуумы. dont.gif
 
[^]
Sevasilich
26.02.2015 - 20:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2768
Раз была такая фигня: стою в очереди за билетами на автобус с мамой, стою за ней, разговариваем. Тут наглая морда залазит впереди неё, просто оттирает её назад. Тут я возникаю, мол не ухи ли ты объелся, парень, тот посылает меня. Тогда я встаю перед кассой, говорю, пока моя мама не пройдет, ты билеты не купишь. Тот начал быковать, к нему на помощь еще двое подтянулись, говорят, мол мы тебя счас на перроне подождем. Очередь стоит, никто даже не вякнул. Очково конечно было, одному против троих идти, маманя начала отговаривать. Но выхожу - а там никого, попантовались чувачки и пошли видимо искать кого послабже. Так что ребята - стойте за правду, за ней сила!
 
[^]
Katarios
26.02.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Да ладно Вам магазин! У нас в инсте вообще апокалипсис творился на подаче документов в отдел интернатуры недавно. Закончили мы 26 января. Прием доков обозначили всего 5 дней. Дипломы, как водится, нам задержали. Интерна сказала, что доки примут только полным пакетом, куда входит подлинник диплома. Диплом дали только 28 числа. 30 был последний день. Это была пятница и по совместительству короткий день в универе. доки брали с 2.00 до 5.00, а тут до 3.00! 28 числа почесались немногие, надо было еще справки делать, копии и прочие печати. 29-30 творился треш. Господа молодые врачи всеми правдами и неправдами стремились проникнуть в заветный кабинет и сунуть свои доки приемникам.
Мы все, наученные горьким опытом ожиданий в коридорах за экзаменами, сразу стали составлять список живой очереди. Все просто: пришел-записался-пошел по очереди. И не надо стоять над душой у коллег, доки принимали медленно, на человека уходило по 20-30 минут бывало. Сразу оговорюсь, это оттого, что куча студентов, дожив до 6 курса, не успела определиться с выбором будущей специальности и в кабинете шли задушевные беседы на какую кафедру им податься бы.
Но это же Россия! У нас всегда найдутся жутко беременные девочки, которых надо пропустить косяком и блатные, которые тихонько звонили по телефону и их выходили забирали в кабинет.
Но и это все фигня. молодые оголтелые мамашки шли напролом, пробивая дорогу своими дитенышами в кенгурятниках, народ называл не свои фамилии...
Апогеем был прикол с товарищем, который приехал в жопито бухой, разило от него за версту! Он был 100-какой-то в очереди и в этот день явно не проходил. Так он придумал что: с криками "мне только спросить, вот возьмите мою папку, я не буду подавать доки сегодня!" он ворвался в кабинет. Через 5 минут выполз и затребовал свой паспорт, который у него якобы в папке. Народ, по простоте душевной, папку ему отдал. И он преспокойно подал свои ссаные доки пьяный в распи*день!
Под дружные крики сотоварищей "Леха - ты пида*ас!!!" , скорбно поникнув головой, Леха наш упи*довал по коридору опохмеляцо.
И только потом мы узнали, что на следующий день его совсем не отпускали с работы, не смог бы он подать свои доки. Мы его простили, естественно. Но осадочек остался.
 
[^]
pvv7
26.02.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Кис-Кис-Кис!!!!!!!! И лампу не забудь!!!!
 
[^]
vobljademort
26.02.2015 - 22:29
1
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
По-моему, сам факт нахождения в любой очереди у многих(не у всех,конечно) просто срывает планку, а та в падении уносит с собой способность мыслить логически и память.
Стоял на вокзале в очереди за билетом.Человек по 10 примерно в каждую из 3-х касс. Касса для военнослужащих свободна,кассир на месте.И она объявляет: "Пока нет военнослужащих,подходите к кассе".Процентов 80 страдальцев срывается из своих очередей и ломится туда.Потом с шутками и прибаутками пытаются выяснить,кто где был ближе к кассе "в той" очереди и на этом основании должен быть ближе "в этой".Тем временем самый шустрый уже сунул паспорт в окошко.
В этот момент на горизонте появляются двое военных.Окидывают орлиным взглядом надписи на кассах и направляются прямым курсом... Правильно,к кассе для военнослужащих.Толпа страждущих в пылу битвы это событие прощёлкала,и военные спокойно прошли к окошку.Кассир,увидев их,объявляет: "Военнослужащие без очереди."
Толпа замирает в едином порыве лёгкого ахуя,слышны отдельные робкие голоса "здесь живая очередь,так нельзя..." Военные,глядя на толпу,как на говно,спокойно стоят у окошка.Кассир повторяет мантру.
Самые сообразительные уже чешут обратно к общим кассам.За ними подтягиваются остальные и опять происходит процесс выяснения кого где не стояло.В этот процесс пытаются втянуть тех несчастных,которые не побежали к "военной" кассе и в результате выииграли несколько позиций в своей очереди на стартовой решётке .Они становятся сосредоточением мирового зла и врагами народа.
Трагизма ситуации добавляют несколько морально неустойчивых чир-лидеров,не рискнувших на спринт от "военной" кассы обратно, но при этом издали активно участвующих в процессе выяснения " pole position".
До сих пор интересно,чем там всё закончилось,мне как раз уже оформили билет и не было времени дожидаться финала представления.

Это сообщение отредактировал vobljademort - 26.02.2015 - 22:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24414
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх