Переехавший в Алматы дончанин рассказал свою верси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тролль2
23.02.2015 - 10:11
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 126
Цитата (goutaline @ 23.02.2015 - 09:54)
Ларус
Тролль2
ЗлойПрапор
KEPBY

Господа ватники, не переходите на личности и оскорбления. Это что ваш стиль?

Мое мнение вам не изменить.

1. Россия - агрессор и спонсор нестабильности в восточной Украине.
2. Россия позиционирует себя как мировой лидер. Но даже в своем регионе не справилась.
3. Все международные обязательства Россия не выполнила. Гарантии безопасности Украине, которые дала Россия за отказ от ЯО, не выполнены. Тем самым, поставлена под удар моя страна - Казахстан, которой также были даны гарантии.

Мой вывод. Путина судить надо.

Начиная фразу с оскорбления, просить не оскорблять - это твоя логика такая? ))
И где тебя оскорбили? То, что ты написал хуйню и несусветную чушь - это я тебе доказал подробно. Не тебя оскорблял, а твою писанину. Я тебя спросил, какой твой метод сделать мир - ты НЕ ответил, а написал вот эту хуйню второй раз.
Чтобы сделать вывод, нужны факты и логическая цепочка рассуждений - иначе это не выводы, а хуйня. Этого у тебя НЕТ.
Кстати: ты имеешь полное право подать иск в Стокгольмский суд или в Гаагу. Там беспристрастно рассмотрят, виноват ли в чем Путин или нет. Многие свидомые уже подавали, кстати. Угадай, какой был ответ.))
Вот так ты себя ведешь: логики нет, оскорбления, обвиняешь других в том, чего они не делали, выводы делаешь без основания и которые не поддерживает никто в мире. Вот теперь вывод: все написанное тобой - это бред воспаленного разума.

ПС. Кстати: человек, неспособный менять свое мнение - просто дурак. Кто-то из классиков сказал. Потому что никто не знает всего, а если появятся новые факты и менять мнения перед фактами нужно, а ты не можешь - ты просто дурак. Это не оскорбление, а констатация факта.

Это сообщение отредактировал Тролль2 - 23.02.2015 - 10:14
 
[^]
byrlak
23.02.2015 - 10:11
3
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Цитата (goutaline @ 23.02.2015 - 13:15)
Цитата (жульбан @ 23.02.2015 - 09:09)
Цитата (goutaline @ 23.02.2015 - 14:06)

Считаю это важнейшая задача Киева. Чем быстрее это им удастся тем меньше людей погибнет.

Если Киев оттуда уйдёт, то точно никто больше не погибнет, а если вдруг(мечты сальные) Киев победит, то всех ждут чистки. Это не украинская земля и им там делать нечего.

Там же ворья и убийц со всей России набрали в виде "ополченцев". Российские войска их не смогут контролировать. Чистки будут аналогичные операциям в северном Кавказе, нестабильность будет лет на надцать и Россию заденет серьезно.

А самый благоприятный исход: Крым отдать агрессору (России), вернуть Украине восточные территории. Там чистки будут - это точно, но будут по законам унитарной Украины. Всех пособников путена надо наказать....

Дилдо тебе в задницу в наказание. Дебил ты и уши у тебя холодные. Оставьте Донбасс в покое и будет мир.
 
[^]
ЗОЖ
23.02.2015 - 10:12
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 206
Вообще, Степа пиздит. Меньше всего национализма как раз в России. Пусть попробует устроиться в госорганы в Казахстане. Национализм там как раз на госуровне - этого даже на украине не было и нет - там русские(люди с русскими фамилиями скажем так) до сих пор на госдолжностях(а про засилие грузинов и тд вообще промолчу). Возьмите главу мида украины Павла Климкина - ведь он русский. или тот же аваков. Такая пестрота людей разных национальностей только на Украине и в России да и наверное в Белоруссии. В остальных республиках экс ссср везде зеленый свет только представителям титульной нации
 
[^]
Serascer
23.02.2015 - 10:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Все те кто твердит, что Россия агрессор и у нее проснулись имперские амбиции забывают один простой факт - Россия самая большая страна в мире. Нам не нужны территории просто так! Крым был стратегически важен, это база нашего Черноморского флота и имеет значение важное в плане обороны. Вот и все. Другого нам просто не нужно, своей земли пустой дофига.
 
[^]
ЗлойПрапор
23.02.2015 - 10:28
3
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (Raam @ 23.02.2015 - 10:01)
Родственник супруги жил в Донецке. Летом через Белгород выбирался в Россию- нашел работу в Пятигорске у друзей.
Ему проще было бы проскочить через Ростов, напрямую, но там- война.
Говорил примерно тоже, что и этот "Степан".
Конкретно слышал: "ополченцы- это разрозненные отряды бандитов, которые даже между собой не могут договориться.". Обстреливают федералов с территорий школ и больниц, и сразу уезжают... А федералы в ответ обстреливают школы и больницы. (
Также говорил, что федералы по расписанию работают по инфраструктуре города...

Цитата
Ему проще было бы проскочить через Ростов, напрямую, но там- война.

Война в Ростове? shum_lol.gif
Нахуй это за углом налево.
А мне троюродный дядька, двоюродной сестры моего сводного брата из гондураса, говорил что своими глазами видел как ты у ляшка на майдане у рот брау, а яйценюх в это время его яйца нюхал!
Инфа 146%! super.gif

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 23.02.2015 - 10:36
 
[^]
жульбан
23.02.2015 - 10:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Serascer @ 23.02.2015 - 15:24)
Нам не нужны территории просто так! Другого нам просто не нужно, своей земли пустой дофига.

Всё праильна, а если уж мы и забрали что то, то зачастую мы просто вернули своё, ну и просто так не забираем, значит нам было нужнее чем другим. cool.gif
 
[^]
geo17
23.02.2015 - 10:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 51
Очередной "беженец" убежавший туда где кормят лучше. Просрали украинцы свою страну из-за таких вот вечно бегающих в поисках кормушки, страна катится в никуда- пох, фашисты у власти-пох, бесы правят-пох.... а они всё пиздят как там у них на родине.
 
[^]
goutaline
23.02.2015 - 10:38
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 320
Цитата (Serascer @ 23.02.2015 - 10:09)
goutaline

Повторяю вопрос - зачем России нестабильность на своих границах?

Это наверное надо у вашего руководства спросить. Пока Россия ровным счетом ничего не сделала, чтобы была стабильность. Если не сказать, что наоборот делает

Это сообщение отредактировал goutaline - 23.02.2015 - 10:39
 
[^]
probneg
23.02.2015 - 10:41
-6
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (Serascer @ 23.02.2015 - 09:24)
Нам не нужны территории просто так!

А вам и не нужна Украина в составе РФ. Вам нужна подконтрольная территория рядом. Не амерекосам подконтрольная, а РФ. Так понятней?
 
[^]
Serascer
23.02.2015 - 10:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (goutaline @ 23.02.2015 - 10:38)
Цитата (Serascer @ 23.02.2015 - 10:09)
goutaline

Повторяю вопрос - зачем России нестабильность на своих границах?

Это наверное надо у вашего руководства спросить. Пока Россия ровным счетом ничего не сделала, чтобы была стабильность. Если не сказать, что наоборот делает

Я так и знал. Вы не можете объяснить зачем России устраивать беспорядки в соседних странах, но называете ее причиной этих беспорядков. Это признак слабоумия или цинизма, как кому больше нравится. Может стоит все-таки посмотреть на ситуацию со стороны? И понять, что для России нет причин желать войны на своих границах. Принимать тысячи беженцев и посылать сотни тонн гуманитарной помощи в соседние страны, когда в собственной стране кризис идет, может только полный сумасшедший, а Путин таким не является, хоть как посмотри. Так может не в России то дело? Может все-таки стоит подумать над реальными причинами, а не искать по привычке врага, надо сказать неоправданно, в России? Это ведь очень просто.

А на счет стабильности... Россия призывает к миру обе стороны, способствует мирным переговорам. Когда летом ополченцы успешно наступали, я больше чем уверен, именно Россия заставила остановиться их. А что в это время делают страны ЕС и США? Поставляют не летальное снаряжение и обсуждают поставки вооружения - это чтоль призывы к стабильности? Очень смешно.

Добавлено в 10:44
Цитата (probneg @ 23.02.2015 - 10:41)
Цитата (Serascer @ 23.02.2015 - 09:24)
Нам не нужны территории просто так!

А вам и не нужна Украина в составе РФ. Вам нужна подконтрольная территория рядом. Не амерекосам подконтрольная, а РФ. Так понятней?

Зачем?

Это сообщение отредактировал Serascer - 23.02.2015 - 10:48
 
[^]
goutaline
23.02.2015 - 10:48
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 320
Цитата (Тролль2 @ 23.02.2015 - 10:11)
Цитата (goutaline @ 23.02.2015 - 09:54)
Ларус
Тролль2
ЗлойПрапор
KEPBY

Господа ватники, не переходите на личности и оскорбления. Это что ваш стиль?

Мое мнение вам не изменить.

1. Россия - агрессор и спонсор нестабильности в восточной Украине.
2. Россия позиционирует себя как мировой лидер. Но даже в своем регионе не справилась.
3. Все международные обязательства Россия не выполнила. Гарантии безопасности Украине, которые дала Россия за отказ от ЯО, не выполнены. Тем самым, поставлена под удар моя страна - Казахстан, которой также были даны гарантии.

Мой вывод. Путина судить надо.

Начиная фразу с оскорбления, просить не оскорблять - это твоя логика такая? ))
И где тебя оскорбили? То, что ты написал хуйню и несусветную чушь - это я тебе доказал подробно. Не тебя оскорблял, а твою писанину. Я тебя спросил, какой твой метод сделать мир - ты НЕ ответил, а написал вот эту хуйню второй раз.
Чтобы сделать вывод, нужны факты и логическая цепочка рассуждений - иначе это не выводы, а хуйня. Этого у тебя НЕТ.
Кстати: ты имеешь полное право подать иск в Стокгольмский суд или в Гаагу. Там беспристрастно рассмотрят, виноват ли в чем Путин или нет. Многие свидомые уже подавали, кстати. Угадай, какой был ответ.))
Вот так ты себя ведешь: логики нет, оскорбления, обвиняешь других в том, чего они не делали, выводы делаешь без основания и которые не поддерживает никто в мире. Вот теперь вывод: все написанное тобой - это бред воспаленного разума.

ПС. Кстати: человек, неспособный менять свое мнение - просто дурак. Кто-то из классиков сказал. Потому что никто не знает всего, а если появятся новые факты и менять мнения перед фактами нужно, а ты не можешь - ты просто дурак. Это не оскорбление, а констатация факта.

Ну а кто спонсор конфликта в Украине? Кто снабжает "шахтеров"?

Я вижу со стороны (Слава Богу) и вижу это просто (чтото вроде доводов - предпосылок к моему заключению):

1. "Ополченцы" подозрительно долго ведут боевые действия.

2. Дизель и бензин не хранятся больше 12 месяцев

3. Производства оружия в восточной Украине нет.


Самый главный довод:
4. ни у кого к "ополченцам" доступа нет, кроме России. "Ополченцы" первым делом уничтожили погранслужбу Украины.


Теперь какое может быть другое заключение - только Россия - спонсор всего беспредела
 
[^]
Serascer
23.02.2015 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (goutaline @ 23.02.2015 - 10:48)
Ну а кто спонсор конфликта в Украине? Кто снабжает "шахтеров"?

Я вижу со стороны (Слава Богу) и вижу это просто (чтото вроде доводов - предпосылок к моему заключению):

1. "Ополченцы" подозрительно долго ведут боевые действия.

2. Дизель и бензин не хранятся больше 12 месяцев

3. Производства оружия в восточной Украине нет.


Самый главный довод:
4. ни у кого к "ополченцам" доступа нет, кроме России. "Ополченцы" первым делом уничтожили погранслужбу Украины.


Теперь какое может быть другое заключение - только Россия - спонсор всего беспредела

1 - ВСУ снабжает.

2 - ВСУ снабжает и это такая вещь, которую можно купить спокойно в другом месте Украины и привезти на Донбасс.

3 - Там как бы заводы военного значения есть.

Выводы - Украина спонсор собственной гражданской войны.

Вам бы новости российские глянуть, много нового про эту войну узнаете. И что ВСУ десятками в плен сдаются и бросают на блок-постах и укреп-районах тонны просто вооружения, причем не только советского и российского производства. А также десятки бронетехники. И это все подкреплено видео. Внезапно, правда?

И я говорю не о каком-то там видео темном, где фиг пойми что и где, а вполне очевидно и ясно показывающем что происходит и с кем.

Это сообщение отредактировал Serascer - 23.02.2015 - 11:00
 
[^]
goutaline
23.02.2015 - 11:03
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 320
Цитата (Serascer @ 23.02.2015 - 10:56)
Цитата (goutaline @ 23.02.2015 - 10:48)
Ну а кто спонсор конфликта в Украине? Кто снабжает "шахтеров"?

Я вижу со стороны (Слава Богу) и вижу это просто (чтото вроде доводов - предпосылок к моему заключению):

1. "Ополченцы" подозрительно долго ведут боевые действия.

2. Дизель и бензин не хранятся больше 12 месяцев

3. Производства оружия в восточной Украине нет.


Самый главный довод:
4. ни у кого к "ополченцам" доступа нет, кроме России. "Ополченцы" первым делом уничтожили погранслужбу Украины.


Теперь какое может быть другое заключение - только Россия - спонсор всего беспредела

1 - ВСУ снабжает.

2 - ВСУ снабжает и это такая вещь, которую можно купить спокойно в другом месте Украины и привезти на Донбасс.

3 - Там как бы заводы военного значения есть.

Выводы - Украина спонсор собственной гражданской войны.

Вам бы новости российские глянуть, много нового про эту войну узнаете. И что ВСУ десятками в плен сдаются и бросают на блок-постах и укреп-районах тонны просто вооружения, причем не только советского и российского производства. А также десятки бронетехники. И это все подкреплено видео. Внезапно, правда?

Если честно улыбаюсь... Но печально)))

Упертый вы. Версия интересная... А у нас диалог не сложился, реально не о чем после такой глупости писать вам.

Миру мир! Руки прочь от Украины!
 
[^]
Serascer
23.02.2015 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
goutaline

Вообще, я на 100% уверен, что на Донбассе есть профессиональные военные из России. НО! Это не воинские подразделения. И я абсолютно уверен, что они там не по приказу. Они там в роли инструкторов и командиров подразделений скорее всего, чтоб учить этих самых шахтеров, как вы выразились. Это все прекрасно понимают. Но это не повод нести ответственность страны перед действиями отдельных граждан ее. Так же можно и Украину обвинить в поддержке террористов и бандитов на Кавказе, потому что там были граждане Украины.

Добавлено в 11:07
Цитата (goutaline @ 23.02.2015 - 11:03)
Если честно улыбаюсь... Но печально)))

Упертый вы. Версия интересная... А у нас диалог не сложился, реально не о чем после такой глупости писать вам.

Миру мир! Руки прочь от Украины!

Обоснуйте мнение ваше, интересно послушать аргументы, только с фактами пожалуйста. Точными, достоверными и подтвержденными. Не Украиной, если что.

От вас одни глупости и предположения, абсолютно не подтвержденные фактами идут и после этого я упертый и глупости пишу? ) Это смешно...

Это сообщение отредактировал Serascer - 23.02.2015 - 11:09
 
[^]
ЗлойПрапор
23.02.2015 - 11:13
6
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
goutaline
Цитата
Миру мир! Руки прочь от Украины!

Она бы до сих пор в хуй никому не упиралась, если бы пиндосы не затеяли возню со своей базой в Крыму и не начали напрягать хохлостан выдавить Российскую базу из исконно Российского Севастополя. На что и повелось за печеньки зеленые укрофашистское правительство.
А теперь думай сам.

Цитата
Вообще, я на 100% уверен, что на Донбассе есть профессиональные военные из России. НО! Это не воинские подразделения. И я абсолютно уверен, что они там не по приказу.

Есть, я знаю одного лично - отставной полковник погранец-афганец.

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 23.02.2015 - 11:18
 
[^]
жульбан
23.02.2015 - 11:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (goutaline @ 23.02.2015 - 15:48)

Ну а кто спонсор конфликта в Украине? Кто снабжает "шахтеров"?

Я вижу со стороны (Слава Богу) и вижу это просто (чтото вроде доводов - предпосылок к моему заключению):

1. "Ополченцы" подозрительно долго ведут боевые действия.

2. Дизель и бензин не хранятся больше 12 месяцев

3. Производства оружия в восточной Украине нет.


Самый главный довод:
4. ни у кого к "ополченцам" доступа нет, кроме России. "Ополченцы" первым делом уничтожили погранслужбу Украины.


Теперь какое может быть другое заключение - только Россия - спонсор всего беспредела

Ополченцев поддерживает вся Россия. Граждане добровольно перечисляют финансовую помощь, 146 млн в стране.


1. У ополченцев сильная мотивация + они обороняются, так же есть военная подготовка.

2.Топливо поставляют из России это бизнес, в чём проблема?

3. Много оружия сдало ВСУ + возможно поставляют наши предприятия, опять таки в чём проблема? Ваши власти поставляли в Грузию и Чечню оружие, мы тогда ныли в тырнетах?

4. К ополченцам приезжают все общественные организации без проблем.

Россия не может не оказывать помощь ополчению, это нормально так и должно быть, людям надо помогать. Неужели ты думаешь что Россия будет поддерживать рагульский бандерштат? Но Россия не является прямым участником конфликта и это не в наших интересах, естественно все россияне хотят мирное решение этой проблемы, а именно чтобы ВСУ ушло обратно в Киев, ДНР и ЛНР дали право на самоопределение,

Это сообщение отредактировал жульбан - 23.02.2015 - 11:16
 
[^]
Nec
23.02.2015 - 11:17
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.05
Сообщений: 6
Цитата
брат Гащука попал под мобилизацию и намерен идти воевать. "Меня это сильно поразило. Он же сам родом из Горловки и хорошо знает, кто на самом деле разрушил город!


Да да, и злобные укры который день уничтожают Славянск.
захватили его у ополченцев и тутже начали вырезать всех русскоговорящих, прям вымерший разбитый город теперь.

аргументируйте свои оценки.

Это сообщение отредактировал Nec - 23.02.2015 - 11:19
 
[^]
Нуркеш
23.02.2015 - 11:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 216
Цитата (probneg @ 23.02.2015 - 10:41)

А вам и не нужна Украина в составе РФ. Вам нужна подконтрольная территория рядом. Не амерекосам подконтрольная, а РФ. Так понятней?

Немного перефразирую, да нам нах не нужна на границе территория ( страной это недоразумение трудно назвать), подконтрольная америкосам и НАТО.
 
[^]
Nec
23.02.2015 - 11:19
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.05
Сообщений: 6
Цитата
2.Топливо поставляют из России это бизнес, в чём проблема?


не только топливо.
и да, проблемма в том что получаетс что Россия поддерживает гражданскую войну в Украине. казалось бы - внутреннии (гражданская же все таки) проблемы другого государства
 
[^]
Basanday
23.02.2015 - 11:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
А мне одному текст по структуре и построению сочинение шестиклассника "Как я провел лето" напоминает ?
 
[^]
Сергеевич74
23.02.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Какая то мутная статейка!!!
 
[^]
UZer
23.02.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 134
Статья для внутреннего пользования. Миру-мир. Русский слон младший брат казахского слона.
 
[^]
жульбан
23.02.2015 - 11:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Nec @ 23.02.2015 - 16:19)
Цитата
2.Топливо поставляют из России это бизнес, в чём проблема?


не только топливо.
и да, проблемма в том что получаетс что Россия поддерживает гражданскую войну в Украине. казалось бы - внутреннии (гражданская же все таки) проблемы другого государства

Получается что кто то Буки в Грузию поставлял cool.gif А Россия даёт возможность ополченцам бороться. Когда проводили майдан у всех жителей украины спросили разрешение на это? Может если всё было бы по закону, тогда и войны никакой не было. Война это последствия майдана, и мы вам об этом говорили ещё в октябре 13года. Вот в этой теме уже говорили про то что Крым точно уйдёт в Россию, ещё до всех событий. http://www.yaplakal.com/forum1/topic657382.html

Это сообщение отредактировал жульбан - 23.02.2015 - 11:28
 
[^]
Serascer
23.02.2015 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Nec @ 23.02.2015 - 11:19)
Цитата
2.Топливо поставляют из России это бизнес, в чём проблема?


не только топливо.
и да, проблемма в том что получаетс что Россия поддерживает гражданскую войну в Украине. казалось бы - внутреннии (гражданская же все таки) проблемы другого государства

Честно сказать, до сих пор нет четких и ясных доказательств снабжения ополченцев оружием со стороны России. Гораздо проще ведь отобрать у ВСУ )
 
[^]
goutaline
23.02.2015 - 11:30
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 320
жульбан
ЗлойПрапор
Serascer
России бы наказывать своих граждан за помощь террористическим организациям "шахтеров", помочь навести порядок своей соседней и братской (бывшей) стране. Вот это роль регионального лидера.

А сейчас это действия огромного хулигана с ножом на детской площадке. Оттяпать кусок территории когда у соседа пожар(((.


З.Ы. и хватит нас лечить про фашизм. Правые партии получили только 1.8 процентов голосов в Раду. Там нет фашизма, он у вас в головах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15227
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх