Что я думал о соседях сверху до появления ребёнка, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
простая
21.02.2015 - 16:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
а у нас сверху тройняшки лет пяти, нам весело brake.gif
 
[^]
dgig
21.02.2015 - 16:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 54
Моя любит бегать и петь песни из мультиков. Хз пианистка живущая под нами не жалуется.
 
[^]
nikcris
21.02.2015 - 16:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 0
Цитата (VadikoV @ 21.02.2015 - 15:31)
Собственно хотелось бы рассказать о жизни "до" и "после"

"До". Было время когда я безумно хотел во всех ракурсах свою молодую жену (сфотографировать конечно). Но блять что то нам мешало...а точнее...вечно что то ебанувшаеся на пол у соседей сверху. Сначала я подумал что ремонт, а потом понял. Там произошла эволюция ребёнка. Из положения лёжа он принял положения сидя и у него развился хватательный рефлекс.

Но прошли года, было выпито 200л пива, пожарено 100т шашлыков, выловлено 1кг рыбы и я стал обладателем почётного звания "отца запланированного и долгожданного ребёнка".

Почему я вспомнил о соседях? да потому что я сам стал тем самым соседом сверху.

В руках уверенно он может держать только сиську мамы (впрочем как и я). Всё остальное летит к ебеням. Иногда я даже вспоминаю рекламу Ваниша когда там два типа летят несколько этажей.

У нас падает всё на пол: игрушки, ложки, тлефоны, миксеры, шарики, машинки...кастрюли..да в принципе всё что есть в доме.


А псто собственно является призывом не материть и не проклинать соседей сверху в период когда их чадо познаёт мир!

Еп твою мать... Как жаль ребенка при таком отце. Двух пальцев связать не в состоянии.

200л пива, пожарено 100т шашлыков, выловлено 1кг рыбы и я стал обладателем почётного звания "отца запланированного и долгожданного ребёнка bravo.gif

Это сообщение отредактировал nikcris - 21.02.2015 - 16:16
 
[^]
nebyss
21.02.2015 - 16:14
5
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
У самого дочь уже выросла.Немного жаль.
А сейчас у соседей сверху тоже ребенок.Но я хуйегознает, что там за семья.Это нормально в первом часу ночи одевать мамины, видимо, туфли на каблуках и бегать по квартире?Или катать папины гантели полночь по коридору?Или оставлять ребенка одного летом спать на лоджии и не слышать как он там надрывается?
Короче, мы пока с соседями на собрании все это в лицо папе не высказали,это не прекращалось.
Родители все разные.Есть полные обмудки.
На малышей злобы нет.
 
[^]
Voвка
21.02.2015 - 16:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
Да, за котов мне реально стыдно, как только гашу свет, начинаются гонки, хотя спали уже, крепко спали. Разгоняю их по разным помещениям. Хотя недавно перестала так делать, и мяч тяжёлый у собаки больше не убираю, потому что у меня появилась новая соседка внизу, и она кладёт с прибором на покой соседей... Беседа с соседушкой была , не помогло, и я решила о них не переживать

Это сообщение отредактировал Voвка - 21.02.2015 - 16:17
 
[^]
Визард
21.02.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата (nikcris @ 21.02.2015 - 16:13)
Цитата (VadikoV @ 21.02.2015 - 15:31)
Собственно хотелось бы рассказать о жизни "до" и "после"

"До". Было время когда я безумно хотел во всех ракурсах свою молодую жену (сфотографировать конечно). Но блять что то нам мешало...а точнее...вечно что то ебанувшаеся на пол у соседей сверху. Сначала я подумал что ремонт, а потом понял. Там произошла эволюция ребёнка. Из положения лёжа он принял положения сидя и у него развился хватательный рефлекс.

Но прошли года, было выпито 200л пива, пожарено 100т шашлыков, выловлено 1кг рыбы и я стал обладателем почётного звания "отца запланированного и долгожданного ребёнка".

Почему я вспомнил о соседях? да потому что я сам стал тем самым соседом сверху.

В руках уверенно он может держать только сиську мамы (впрочем как и я). Всё остальное летит к ебеням. Иногда я даже вспоминаю рекламу Ваниша когда там два типа летят несколько этажей.

У нас падает всё на пол: игрушки, ложки, тлефоны, миксеры, шарики, машинки...кастрюли..да в принципе всё что есть в доме.


А псто собственно является призывом не материть и не проклинать соседей сверху в период когда их чадо познаёт мир!

Еп твою мать... Как жаль ребенка при таком отце. Двух пальцев связать не в состоянии.

200л пива, пожарено 100т шашлыков, выловлено 1кг рыбы и я стал обладателем почётного звания "отца запланированного и долгожданного ребёнка bravo.gif

Не в обиду ТСу. У него девиз на аватаре - Бухать главное почаще))))
 
[^]
Батусай
21.02.2015 - 16:18
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
GиперборЕя
Если ребенок орет ночью более 3 часов думаю понимаете что это не нормально, просто вызывайте ноль два и сообщайте что : Ребенок кричит не переставая более 3х часов, на стук и звонки в дверь не кто не реагирует. Есть основания предполагать что что то случилось , поэтому очень беспокоитесь за безопасность детей и просите выслать наряд.

Тоже отлично помогает!
(Я не злобная сука, не чалдфри, я многодетная мама и не представляю нормальной ситуации что бы здоровый ребенок кричал более часа )

 
[^]
Мышкаловка
21.02.2015 - 16:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Ребенку шуметь, греметь, вопить и ронять - сам Бог велел! Все такие были.

А вот как мне объяснить соседям поведение моей 85-летней мамы, которая на этой неделе, пересматривая в 2 часа ночи повтор недавней передачи с Собчачкой, заорала во весь голос: "Да заткните кто-нибудь эту дуру!"
Ей-то что, она в наушниках, а на меня теперь соседи странно смотрят. why.gif
 
[^]
Nahlobuch
21.02.2015 - 16:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1530
Напомнило

Что я думал о соседях сверху до появления ребёнка
 
[^]
rockyrock
21.02.2015 - 16:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
а потом чадо подрастает, и сосед сверху забывает, как он со своими чадами всех заебывал, и не терпит малейшего шума от других. нет, он это начинает делать сразу же. как же так, "этожеребенок", терпите, а сами шуметь ни-ни.

в общем, классическая соринка и бревно.
нужно быть терпимей друг к другу, товарищи. и все будет окей
 
[^]
GиперборЕя
21.02.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Батусай, приходила такая идея в голову. Но соседи, вроде, адекватные, молодые ребята. Здороваемся, но не общаемся, так что как там у них я не знаю. Может, правда такое воспитание, мол, наорётся и поймёт, что орать бесполезно. Но ребёнок кричит аж надрывно порой.
Наш дом, по-моему, побил все рекорды в стране по рождаемости. У других соседей трое детей и живут все вместе в однушке, через стену двое. В самом доме очень много маленьких. После этого слабо веришь в то, что в России плохо с демографией))))
 
[^]
тавета67
21.02.2015 - 16:59
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 83
Оооо! У мну богатый опыт соседства с детьми - сверху двое ( 2 и 9) и слева 1,5летний пацанёнок. Квартира вибрирует все 9 лет с рождения ребёночка сверху ! Правда,после устроенного мной грандиозного скандала впервые за все годы по поводу новогоднего подарка от бабушки старшему внуку пока относительное затишье (весьма относительное,но люстра больше не падает).
Бабуля,ежа ей в ухо,подарила внучкУ здоровый расписной мяч,на котором этот обмороженный конь скакал практически без перерыва почти трое суток,с редкими перерывами на сон! Я терпела,сколько могла,а потом ВСЁ.
Родители,имейте совесть,некоторые игры НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для многоквартирных домов!
Ко второму ребёнку эта семейка,похоже,поумнела,текущий детский шум -нормальное дело (плач,качание с некоторым стуком,падающие иногда вещи) Но занять ребёнка в5утра,посадив его на пол и дав в руку палку,которая так прикольно лупит с грохотом по полу - это жесть!
Не доводите соседей до невольных проклятий вам и вашим детям!
З.Ы. Я сама мама и бабушка,многое понимаю,но имейте же и вы совесть...
 
[^]
CIPOLLINA
21.02.2015 - 17:16
9
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1102
А у меня соседи сверху гнома с деревянной ногой в квартире держат!!! why.gif
Потому что с утра (видимо как он просыпается) идет интенсивный стук, причем очень частый, нормальный человек такими мелкими шажками не ходит.
Причем стук гуляет по всей квартире, по всем трем комнатам.
Я думаю это гном бегает трусцой с утра, для зарядки.
То что это не дети, это точно.Соседи пожилые люди и дети с внуками отдельно живут.
Собаки с деревянной ногой я тоже у них не видела... upset.gif
Надо видимо в "Общество защиты лилипутов" позвонить, пусть приедут и спасут друга из рабства rulez.gif
 
[^]
Ancifero
21.02.2015 - 18:36
8
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (VadikoV @ 21.02.2015 - 18:31)
А псто собственно является призывом не материть и не проклинать соседей сверху в период когда их чадо познаёт мир!

фу блядь... когда у тебя не было ребенка, ты - "материл и проклинал". А как появился - "войдите в положение". gigi.gif



Что я думал о соседях сверху до появления ребёнка
 
[^]
RBV
21.02.2015 - 18:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 290
В довесок все ложат ламинат!, а прослойка между бетоном и ламинатом херова подстилка. Шумить то дорого.
 
[^]
dbezz
21.02.2015 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Мысль не супер оригинальная, но жизненная и настоящая. Букв мало, а смысл понятен всем кто через это прошёл. До рождения своего ребёнка я вообще детей не любил, а потом мне прямо новый мир открылся. Поддерживаю ТСа.
 
[^]
Ololomen
21.02.2015 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
следующий этап будет - скакательно-прыгательный и затянется лет на 5-6
 
[^]
kamaz0940
21.02.2015 - 18:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 241
У меня два кошака было,они такое устраивали,что падающие гири нервно курят в стороне.
 
[^]
demozz
21.02.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 93
Так это же здорова. Дети цветы жизни. deal.gif
 
[^]
MaxLast
21.02.2015 - 18:52
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 890
Следующий пост будет - Как я ненавидел соседей, отдавших свою дочь в муз. школу. Но через 200 литров пива и сколько то шашлыка, моей дочери понравилось заниматься на пианино, и знаете, я все понял!
ну и тот же вывод

Цитата

А псто собственно является призывом не материть и не проклинать соседей сверху в период когда их чадо познаёт мир!


Это сообщение отредактировал MaxLast - 21.02.2015 - 18:54
 
[^]
Raumer
21.02.2015 - 18:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
Я не представляю крепкость нервов своих соседей снизу - когда мои трое бесятся. Жена говорит - как то раз у соседки, встретившись на лестнице, спросила - "Не сильно ли мешаем", та ответила - "Да ладно, у нас тоже дети" :)
 
[^]
недомедик
21.02.2015 - 18:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Как хорошо что я живу на первом и единственном этаже своего дома.
 
[^]
mishelblack
21.02.2015 - 18:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 102
Здоровья...остальное купишь ..
Удачи!
 
[^]
вижайКА
21.02.2015 - 19:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
пиздить.. только пиздить.и ничего не падает. моим уже 24 и 26 и ничего ... мои слова ГЛАВНЫЕ в доме.
 
[^]
Anatolevich
21.02.2015 - 19:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 1430
Новый дом. Сверху молодая семья с ребенком и собакой. Родители общаются между собой примерно как разнорабочие, один раз участкового вызвал, на год заряда хватило, но видимо пора повторить.
А еще у них есть ребенок, которого они укладывают в 2-3 часа ночи, и у которого машинки на чугунных колесах.
А еще собака - она боится темноты и одиночества. Когда соседи забирают ребенка и уходят в гости, собака начинает лаять. Абсолютный рекорд - 10 часов.
А теперь представьте, соседи ушли в гости, собака 5-6 часов лает, и часам к 2-м ночи они возвращаются. Собака замолкает, зато ребенок достает свои чугунные машинки, а родители со свойственной им изощренностью желают друг другу спокойной ночи.
Когда буду менять квартиру или делать ремонт в этой, первое, что я сделаю - шумоизоляцию по кругу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29320
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх