Про Одессу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ukrj
13.02.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2180
Цитата (Tofi @ 13.02.2015 - 13:44)
Как то странно одесситы отвечают.... Анекдоты от них, более правдоподобны

Цитата
-Сема,как вы относитесь к своей жене?
-Как к нашей власти:немножечко люблю,немножечко боюсь,немножечко хочется другую!

Ну странного ничего нет. У каждого свой угол зрения просто. Конечно экономика в хламе, это да. Мой бизнес, например, неубиваемый. А вот у кого элитные товары, не ТНП, сейчас закрываются, спроса нет. Я больше чем уверен, что как только боевые действия остановятся, пойдет все опять нормально. Поживем-увидим.

Добавлено в 13:48
Цитата (Ammok @ 13.02.2015 - 13:47)
ехал сегодня на 5-м трамвае, с поселка Котовского на 13-ю станцию Больших Черемушек.
Захожу, мне навстречу поднимаются два амбала с автоматами - "Громодянин, не так зайшли то електровозу (так теперь называются трамваи). Выйдите и зайдите так, як положено". Пришлось выходить и заходить прыжками. За первое нарушение повязали на руку желто-синий флаг. Три флага набираешь, вывозят в Грибовку на базу НАТО, проходить тренинг свидомости.

bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
Shelest2000
13.02.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13461
Цитата (wmbira @ 13.02.2015 - 13:42)
Цитата (Shelest2000 @ 13.02.2015 - 13:36)
Цитата (electrobot @ 13.02.2015 - 13:32)
Цитата
В воскресенье знакомого встретил,служили вместе на Севере,он кап1ранга,родом из Киева.Год назад поехал к родне в Киев и завис там на год,пару недель назад вернулся. То,что он рассказывал-это пиздецАдекватных,способных критически думать и осмысливать окружающее,говорит,дай Бог, чтоб один из десяти. На улицах - ну как у ТСа в Одессе,18й год напоминает... Ох,то ли ещё будет...
"Мы думали,что мы на дне,но тут постучали снизу".


чет подсказывает что это настолько правда как и у ТС disgust.gif

А тебя,укр, верить никто и не заставляет,у нас не Укропия. Ну да,у вас же там всё заебись:фашистов нет,нацистов нет,котла под Дебальцево тоже нет. Методичку по засеранию российских сайтов проштудируй ещё раз.

Мне кажется что это ты засераешь сайты ересью

Абсолютно никакой ереси. Повторю - знакомый капитан 1 ранга,знаю его лет 15,в пиздеже и вранье замечен никогда небыл.рядом стояла его жена,тоже родом из Киева,дополняла его и одёргивала,когда он на мат переходил,рассказывая о вашей "пэрэмоге" и о том,во что превратился один мз самых красивых городов бывшего СССР. Это раз.
А два-это то,что тёща моего брата живет с сыном в Николаеве. И с её слов-с работой жопа,сына пытались призвать,прячется(около 40 ему),цены дикие,сын фирму закрыл и по гаражам знакомых попрятал машины-были попытки отобрать какими-то упырями,то ли военными,тол ли нациками. Ну и т.д. ... Ах,да, она уже больше не орёт в скайпе на дочь,что та продалась москалям и путину лично и зондирует почву о переселении с сыном в деревенский дом брата в России. Так что не надо ля-ля...

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 13.02.2015 - 13:58
 
[^]
normal
13.02.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
А мне все равно.Что не так?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4781
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх