Пропаганда СШП..., во всю в любимых сериалах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexSchwarz
13.02.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (valmet @ 13.02.2015 - 01:02)
AlexSchwarz
То есть если я замечу у тебя какой нибудь недостаток можно про тебя абсолютно любую хуйню писать на заборах?

не забудь мне прислать процент от кассовых сборов ))
 
[^]
чех
13.02.2015 - 01:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 401
Цитата (Многомама @ 13.02.2015 - 01:16)
А у нас,что не снимают про плохих американцев?Снимают,ещё и как.
Вот недавно "шедевр" посмотрела,такого позорища я ещё на экране не видела((
"Русский характер" называется.ТС ты глянь этот фильмец,и увидишь.что пропаганда работает и у нас.

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет©
 
[^]
Denisk0l
13.02.2015 - 01:23
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 79
Цитата (exLeft @ 13.02.2015 - 00:46)
когда куришь, автор , выдыхай.


Эм, Холодная война, противостояние с СССР, злая советская организация, типа Гидры.

Если твое мнение сделано так же, как и про этот сериал, по остальным, то ни пиши пожалуйста больше такие посты. никогда

Где же те фильмы, которые нас заставят задуматься, о том, что мы Великий Народ? Где они? Или все закончилось на фильмах про войну времен СССР?
а вы батенька не ахуели? великий народ? нука чем же ты батенька велик? мне просто интересно. Еще раз - Россия не СССР, и не РИ.
А ты не твой дед.
СССР давно нет, что конкретно наш "великий народ" сделал то за последние 25 лет то, кроме как свою же страну развалил?
и чем ты, с такой установкой, лучше америкосов с их "величием" ?
хохлов с их свидомостью?
нацистов в конце то концов?

При чем тут ГИДРА? Мстители я упомянул как довольно патриотично настроенный фильм, где Америка при выше всего! А вот в Агенте Картер - там уже не Гидра, а русский спец отряд - Левиафан. Ключевое тут - РУССКИЙ. И не фиг мне тут говорить, что я курил... Читай внимательней!

"а вы батенька не ахуели? великий народ? нука чем же ты батенька велик? мне просто интересно. Еще раз - Россия не СССР, и не РИ.
А ты не твой дед.
СССР давно нет, что конкретно наш "великий народ" сделал то за последние 25 лет то, кроме как свою же страну развалил?"

С таким настроем на будущее - просто свали за бугор, там же сказка... shum_lol.gif

"и чем ты, с такой установкой, лучше америкосов с их "величием" ?"
А ты детей своих воспитывай, что мы никчемный народ и вообще мы никто. Сделай им одолжение!

Я по крайней мере верю в свою страну!
 
[^]
Shizo
13.02.2015 - 01:23
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Цитата (Рэkтилоид @ 13.02.2015 - 00:18)
Не смотри всякую ересь, полно сериалов где нет политики)) Вон иди Чужестранку позырь. Там музыка хорошая)

Нет таких сериалов. По крайней мере - "почти" нет.
Русская мафия, русские злодеи, русские имена у отрицательных персонажей, зверские морды у "русских" и т.д. и т.п. ВЕЗДЕ. Кинофильмы, мультфильмы, книги.
За это надо не перчатки, а сапоги в морду пендосам кидать.
Нация моральных уродов.
 
[^]
udha83
13.02.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
самое смешное.
что мы, что американцы - простые белые люди живущие каждый своим домом, своими мечтами и желаниями. они даже более несвободны, чем мы.
если у нас есть ещё крупицы некой внутренней свободы, социальных прав - то у них всё уже давным давно похерено.
и кстати по поводу патриотизма в современном американском кино - он там у них воспринимается так же как и квасной патриотизм у нас.
если человек более менее с головой - он там назовёт "Флаги наших отцов", "Спасти рядового Райана" - фильмы в которых не просто патриотизм, а некие универсальные истины и универсальная стойкость показана, которая присуща каждому человеку который имеет связь со своей Родиной.

на первым план, что у нас, что у них в СМИ выходят не самые умные, а самые пробивные, и частенько недалёкие люди.
 
[^]
exLeft
13.02.2015 - 01:31
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Denisk0l @ 13.02.2015 - 02:23)

При чем тут ГИДРА? Мстители я упомянул как довольно патриотично настроенный фильм, где Америка при выше всего! А вот в Агенте Картер - там уже не Гидра, а русский спец отряд - Левиафан. Ключевое тут - РУССКИЙ. И не фиг мне тут говорить, что я курил... Читай внимательней!

Как при том блять? что ты несешь безумец?
еще раз - Левиофан - советский аналог Гидры. Действие во время Холодной войны.
или ты не смотрел сериал а только слышал?
Или про Холодную войну не слышал? не? faceoff.gif

Цитата
"а вы батенька не ахуели? великий народ? нука чем же ты батенька велик? мне просто интересно. Еще раз - Россия не СССР, и не РИ.
А ты не твой дед.
СССР давно нет, что конкретно наш "великий народ" сделал то за последние 25 лет то, кроме как свою же страну развалил?"

С таким настроем на будущее - просто свали за бугор, там же сказка...  shum_lol.gif
оригинальный ответ:)))) снова мимо кстати
Цитата

"и чем ты, с такой установкой, лучше америкосов с их "величием" ?"
А ты детей своих воспитывай, что мы никчемный народ и вообще мы никто. Сделай им одолжение!

так вот - чем ты лучше нацистов, свидомых и америкосов? чем ??? тем чтоты Вася из России и твой дед 70 лет назад победил нацизм ?

Цитата
Я по крайней мере верю в свою страну!
кто верит, видит
 
[^]
valmet
13.02.2015 - 01:32
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 649
Цитата (AlexSchwarz @ 13.02.2015 - 01:19)
Цитата (valmet @ 13.02.2015 - 01:02)
AlexSchwarz
То есть если я замечу у тебя какой нибудь недостаток можно про тебя абсолютно любую хуйню писать на заборах?

не забудь мне прислать процент от кассовых сборов ))

Схренали бы тебе процент? Тыж неполноценный, забыл?
 
[^]
exLeft
13.02.2015 - 01:32
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Shizo @ 13.02.2015 - 02:23)
Цитата (Рэkтилоид @ 13.02.2015 - 00:18)
Не смотри всякую ересь, полно сериалов где нет политики)) Вон иди Чужестранку позырь. Там музыка хорошая)

Нет таких сериалов. По крайней мере - "почти" нет.
Русская мафия, русские злодеи, русские имена у отрицательных персонажей, зверские морды у "русских" и т.д. и т.п. ВЕЗДЕ. Кинофильмы, мультфильмы, книги.
За это надо не перчатки, а сапоги в морду пендосам кидать.
Нация моральных уродов.

легко заметить соринку то в глазе соседа, чем бревна в своих очах.

И да, деление на великие нации и нации отбросов - нацизм.
 
[^]
kateriushka
13.02.2015 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Gonsales007 @ 13.02.2015 - 00:35)
Последний корабль -мне даже понравился,понятно,что бредни но в некоторых моментах я бы поступил пожестче "русского" адмирала-там правда и амеры (свои) спецом людей морили и телами топили печи для тепла и энергии (последняя серия сезона).В новом сезоне скинут ядерную ракету на Орел.

Пиздец.
Я в Орле спать собираюсь ложиться.
Не зря бросила смотреть сериал этот
 
[^]
Шпингалет
13.02.2015 - 01:39
4
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (LeSabre @ 12.02.2015 - 23:16)
А постоянный глумлеж над мексиканцами и канадцами ТС не замечает? И куда более серьезный стеб над самими же собой?
Ей богу, величие и вечная обиженность как-то не сочетаются.

"русских людей обижают"- перманентное и искреннее состояние части россиян wub.gif
 
[^]
Shizo
13.02.2015 - 01:41
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Цитата (exLeft @ 13.02.2015 - 01:32)
Цитата (Shizo @ 13.02.2015 - 02:23)
Цитата (Рэkтилоид @ 13.02.2015 - 00:18)
Не смотри всякую ересь, полно сериалов где нет политики)) Вон иди Чужестранку позырь. Там музыка хорошая)

Нет таких сериалов. По крайней мере - "почти" нет.
Русская мафия, русские злодеи, русские имена у отрицательных персонажей, зверские морды у "русских" и т.д. и т.п. ВЕЗДЕ. Кинофильмы, мультфильмы, книги.
За это надо не перчатки, а сапоги в морду пендосам кидать.
Нация моральных уродов.

легко заметить соринку то в глазе соседа, чем бревна в своих очах.

И да, деление на великие нации и нации отбросов - нацизм.

Хуизм. Если что-то выглядит как говно и пахнет как говно, то хоть ландышем это назови - всё равно окажется говном. Так что как бы я пендостан не называл, вежливо или нет - по их делам это именно нация моральных уродов.
Что касается нацизма - "исключительная" нация в последнее время начала в нём преуспевать.
 
[^]
TVAR
13.02.2015 - 01:42
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
М-да. Что касается патриотизма в американских фильмах,это го у них не отнять... Умет ((((
 
[^]
LeSabre
13.02.2015 - 01:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Шпингалет
Цитата
"русских людей обижают"- перманентное и искреннее состояние части россиян

Ну да

Как пить дать, расовый еврейский живогуб, скрывающийся под личиной ВЦИОМовского социолога Л. Гудкова забабахал в своей провокационной книжонке, накаляканной на основе ряда исследований этой оккупационной организации, бесстыдство сие:
Центральное место в совокупности представлений о себе как члене этнической общности у русских занимают именно значения пассивной зависимости, определяющие своего рода пассивный залог для всех других дополнительных к ним значений коллективной самоидентичности. Этим объясняются устойчивые феномены российской идентичности, связанные с поиском «врага» и комплексом «жертвы». Широко развиты коллективные представления Россиян о себе как объекте чужого, внешнего воздействия.
Лурк - РЛО.


Это сообщение отредактировал LeSabre - 13.02.2015 - 01:46
 
[^]
exLeft
13.02.2015 - 01:50
4
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Shizo @ 13.02.2015 - 02:41)
Цитата (exLeft @ 13.02.2015 - 01:32)
Цитата (Shizo @ 13.02.2015 - 02:23)
Цитата (Рэkтилоид @ 13.02.2015 - 00:18)
Не смотри всякую ересь, полно сериалов где нет политики)) Вон иди Чужестранку позырь. Там музыка хорошая)

Нет таких сериалов. По крайней мере - "почти" нет.
Русская мафия, русские злодеи, русские имена у отрицательных персонажей, зверские морды у "русских" и т.д. и т.п. ВЕЗДЕ. Кинофильмы, мультфильмы, книги.
За это надо не перчатки, а сапоги в морду пендосам кидать.
Нация моральных уродов.

легко заметить соринку то в глазе соседа, чем бревна в своих очах.

И да, деление на великие нации и нации отбросов - нацизм.

Хуизм. Если что-то выглядит как говно и пахнет как говно, то хоть ландышем это назови - всё равно окажется говном. Так что как бы я пендостан не называл, вежливо или нет - по их делам это именно нация моральных уродов.
Что касается нацизма - "исключительная" нация в последнее время начала в нём преуспевать.

пссс.
открою тебе тайну - ты с такими взглядами такое дерьмо и моральный урод как и они.

и не пиши мне "Богоизбранный"
 
[^]
apollion
13.02.2015 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
ТС, ты еще сериал "Американцы" не смотрел. Недавно новый сезон начался.
Он про русских шпионов, которые занимаются гадостями в США начала 80-х гг.
 
[^]
Shizo
13.02.2015 - 02:10
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Цитата (exLeft @ 13.02.2015 - 01:50)
пссс.
открою тебе тайну - ты с такими взглядами такое дерьмо и моральный урод как и они.

и не пиши мне "Богоизбранный"

Девичья память? Просмотрите тему ещё раз, вдруг разглядите - кто кого начал цитировать. Тайны свои при себе оставьте - забрызгаться боюсь.

Вообще, пиндосы выглядят смешно и глупо с этими потугами в каждом произведении пнуть русских.
Как мелкие вшивые шакалы рядом с Акеллой.
"Партнёры" херовы.
 
[^]
Школьница
13.02.2015 - 02:11
-8
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8333
не ко двору мы со своей 100% грамотностью. У них этого никогда не было, а мы уже 50лет наслаждаемся умением читать и... Считать. Если есть друзья иностранцы, то откройте им вселенную легко разделив или умножая в столбик.а если еще 24 х 3 в уме или даже на 4, можно и на 10, то культурный шок им обеспечен.
 
[^]
exLeft
13.02.2015 - 02:12
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Shizo @ 13.02.2015 - 03:10)
Цитата (exLeft @ 13.02.2015 - 01:50)
пссс.
открою тебе тайну - ты с такими взглядами такое дерьмо и моральный урод как и они.

и не пиши мне "Богоизбранный"

Девичья память? Просмотрите тему ещё раз, вдруг разглядите - кто кого начал цитировать. Тайны свои при себе оставьте - забрызгаться боюсь.

Вообще, пиндосы выглядят смешно и глупо с этими потугами в каждом произведении пнуть русских.
Как мелкие вшивые шакалы рядом с Акеллой.
"Партнёры" херовы.

кому ты нахер нужен, чтоб тебя пинать то? ты никогда об этом не думал?
половина америкосов наш на карте не найдут, а тут пнуть.

мания величия детектед.


воистину ума палата
 
[^]
exLeft
13.02.2015 - 02:15
5
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Школьница @ 13.02.2015 - 03:11)
не ко двору мы со своей 100% грамотностью. У них этого никогда не было, а мы уже 50лет наслаждаемся умением читать и... Считать. Если есть друзья иностранцы, то откройте им вселенную легко разделив или умножая в столбик.а если еще 24 х 3 в уме или даже на 4, можно и на 10, то культурный шок им обеспечен.

sm_biggrin.gif еще один способ доказать свое превосходство над другими народами, особенно над америкосами.
нацизм же ну.

и да, круто говорить какие они все тупые, сидя в придуманном и созданом ими интернете, на домене, который они выделили , с помощью устройства ими придуманного.
утром греть еду в придуманной и задвинутой в народ ими же микроволновке, звонить с телефона на котором стоит их ос, садится в машину и стоя в пробке глазеть на их автомобили, выпивая их напитки.

да, величие совсем отключает голову.
все пидарасы а я Дартаньян
 
[^]
Lacrima
13.02.2015 - 02:23
1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1902
Цитата (Denisk0l @ 13.02.2015 - 00:27)
Цитата (Падишах @ 13.02.2015 - 00:22)
Первая тема и, конечно же, о политике.
ЯПолита?

Нет, но просто именно это в последнее время меня просто убивает... Такое ощущений, что Россия - всемирная корпорация зла...

Зачем Вы смотрите то, что Вас убивает? faceoff.gif
 
[^]
AlexSchwarz
13.02.2015 - 02:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Lacrima @ 13.02.2015 - 02:23)
Цитата (Denisk0l @ 13.02.2015 - 00:27)
Цитата (Падишах @ 13.02.2015 - 00:22)
Первая тема и, конечно же, о политике.
ЯПолита?

Нет, но просто именно это в последнее время меня просто убивает... Такое ощущений, что Россия - всемирная корпорация зла...

Зачем Вы смотрите то, что Вас убивает? faceoff.gif

это делает его крепче dont.gif

Напоминает берсерка в общем и целом.
 
[^]
popolog
13.02.2015 - 02:29
-1
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Сериалы смотреть вредно, но негров я называю неграми!
 
[^]
Shizo
13.02.2015 - 02:30
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
О, в дело пущен "закос под дурачка". На "половину америкосов", которые
Цитата (exLeft @ 13.02.2015 - 02:12)
наш на карте не найдут
- мне совершенно насрать.

Меня интересует вторая половина, которая ссытся и срётся при мысли, что её кто-то может уничтожить.
Уж больно пендостану хочется, чтобы он безрадельно властвовал над умами, телами и делами.

И вот этой второй половине важно показать всем, какие русские плохие. В том числе и самим русским.
ИЧСХ - некоторые клюют. Самые убогие.
 
[^]
exLeft
13.02.2015 - 02:35
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Shizo @ 13.02.2015 - 03:30)

Меня интересует вторая половина, которая ссытся и срётся при мысли, что её кто-то может уничтожить.

sm_biggrin.gif вторая половина работает, учится и воспитывает детей и повторю, им на тебя ВОООБЩЕ похуй.
пуп земли блять, нимб с головы не падает?
Цитата
Уж больно пендостану хочется, чтобы он безрадельно властвовал над умами, телами и делами.
кругом враги кругом враги, пред сном читай. Вся их политика на востоке, на ближнем востоке, азии - естественна и ожидаема. Только дебил воспринимает ее как что то новое и не обычное.
Цитата
И вот этой второй половине важно показать всем, какие русские плохие. В том числе и самим русским.
ИЧСХ - некоторые клюют. Самые убогие.
а так же какие плохие они, мексиканцы, итальянцы, азиаты, арабы, немцы и другие. :D но бомбит только из за русских
 
[^]
Рэkтилоид
13.02.2015 - 02:43
1
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата
Нет таких сериалов. По крайней мере - "почти" нет.
Русская мафия, русские злодеи, русские имена у отрицательных персонажей, зверские морды у "русских" и т.д. и т.п. ВЕЗДЕ. Кинофильмы, мультфильмы, книги.
За это надо не перчатки, а сапоги в морду пендосам кидать.
Нация моральных уродов.


Вы что в параллельной вселенной живете? Или вам везде это мерещится. Я принципиально не смотрю сериалы про бандитов, полицейских и негров (и про полицеских-негров)) и прикиньте они есть. Жанровые сериалы фентези/фантастика например, исторические, да дофига их. Нравится кишочки - смотри про зомбей стопицот сериалов сняли на волне ходячих, про планетян, про приведения, про путешествия во времени, про пиратов наконец. Просто кто что ищет тот то и находит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11897
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх