Поставила на место!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мнительный
12.02.2015 - 16:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1578
Та я не понял Штирлиц взял у Опеля который взял у Джуса, который взял у Грубаса...
Этож ккккккккккомбо боян

Это сообщение отредактировал Мнительный - 12.02.2015 - 16:14

Поставила на место!
 
[^]
Кракозябрр
12.02.2015 - 16:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 109
а вот и котик пришел )

Поставила на место!
 
[^]
Matyu
12.02.2015 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 2396
Цитата (AxelFouli @ 12.02.2015 - 14:03)
а потом она увидела родимое пятно на мочке уха одной из старушек и пустилась в пляс, а за ними весь магазин

Джимми, Джимми, Джимми! Ача, ача, ача!

Комменты иногда доставляют больше, чем рассказ. Красава!
 
[^]
Zhivago79
12.02.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 59
Ох уж эти бабки....
В молодости вели себя как животные, и в стрости не лучше.
 
[^]
shtepa
12.02.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
байка на троечку. комменты спасли тему ))
 
[^]
lastnatural
12.02.2015 - 16:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6632
Считаю глупостью тезис "надо уважать старость" - надо уважать жизненный опыт и мудрость, а мудачество любого возраста поощрять нельзя!
 
[^]
Юрмана
12.02.2015 - 16:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 32
"У них с утра олигархи не стреляны" stol.gif
В цитатник!
 
[^]
Zhivago79
12.02.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 59
Цитата (Шпилечка @ 12.02.2015 - 14:57)
Цитата (AlKoyot @ 12.02.2015 - 14:37)
Цитата (Шпилечка @ 12.02.2015 - 14:09)
Ну и кто первый заорет: "Чернильник, русска нация вырождается, а он на бибизьяне женился и принцесс наплодил, бабки правы!!1" ?
Вроде на ЯПе принято так о подобных браках отзываться.
cool.gif

А запрет только для женщин. Мужчины могут себе жен из любого племени брать.

А какая разница-то? Один хер дети наполовину нерусскими получаются. Тем более, это и внешне заметно сильно.

Мужчины тогда пусть не ноют, что русские вырождаются, что чужеродные традиции вторгаются на место наших, что на улицах одни черныши и т.д.
Сами виноваты.

Это почему это сами виноваты? Не мыж насильно с неграми и прочими вас гулять отправляем... Глупо сравнивать это. Всеж от воспитания зависит!
 
[^]
Zhivago79
12.02.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 59
Цитата (vmarkelov @ 12.02.2015 - 15:18)
Москва, метро. Вагон не так что б битком, но мест сидячих нет. Я стою, передо мной сидит девушка где-то на последнем месяце беременности, причем там либо тройня, либо Илья Муромец. Вообщем живот такой что внушает страх и уважение. Заходит бабка. Взгляд влево-вправо - о, цель захвачена! Подходит и начинает очень громко, так что я через наушники слышу, вещать что "Вот, гулящие малолетние особы, гуляют тут направо и налево, залетают не известно от кого, а честным бабушкам теперь в метро даже присесть некуда!" Это я что б тут антимат не сработал так вежливо тот монолог перевел, а в реале там даже мои ухи немного офигели от словестных оборотов. Вообщем бедная девушка не знает куда деваться и судя по всему собирается бабке место уступить. Приходится вмешаться: убираю книгу, достаю из ушей наушники, наклоняюсь к бабке (именно наклоняюсь, благо рост позволяет) и достаточно громко интересуюсь - чего она хочет от моей ЖЕНЫ? (Не, я эту девушку видел первый и последний раз в своей жизни, но надо же было что то делать). Девушка в шоке, но еще в большем шоке бабка. Не давая бабке опомниться интересуюсь, как ее (бабкины) ФИО и прочие координаты? А то есть у меня желание подать на (не)уважаемую в суд, за клевету, исполненную прилюдно в общественном месте :) Бабка мычит что-то нечленораздельно и задним ходом двигается к выходу. На станции, чуть не снеся двери вагона, вылетает на платформу, и больше мы ее не видели.
А теперь вот вопрос который меня с тех пор мучает. Почему бабка выбрала жертвой беременную девушку? Вот что ей мешало поднять любого другого человека в вагоне, благо выбор был?

Ну этот вопрос женщинам скорее)
А так я думаю что это женская зависть...
сами видать так и не родила, но на беременных у нее зуб
 
[^]
Alex0053
12.02.2015 - 16:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12377
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...
 
[^]
dm2000
12.02.2015 - 16:23
0
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (Zhivago79 @ 12.02.2015 - 19:18)
Цитата (Шпилечка @ 12.02.2015 - 14:57)
Цитата (AlKoyot @ 12.02.2015 - 14:37)
Цитата (Шпилечка @ 12.02.2015 - 14:09)
Ну и кто первый заорет: "Чернильник, русска нация вырождается, а он на бибизьяне женился и принцесс наплодил, бабки правы!!1" ?
Вроде на ЯПе принято так о подобных браках отзываться.
cool.gif

А запрет только для женщин. Мужчины могут себе жен из любого племени брать.

А какая разница-то? Один хер дети наполовину нерусскими получаются. Тем более, это и внешне заметно сильно.

Мужчины тогда пусть не ноют, что русские вырождаются, что чужеродные традиции вторгаются на место наших, что на улицах одни черныши и т.д.
Сами виноваты.

Это почему это сами виноваты? Не мыж насильно с неграми и прочими вас гулять отправляем... Глупо сравнивать это. Всеж от воспитания зависит!

опачки... rulez.gif

а по ходу, дело плавно к срачу идёт... cheer.gif

Добавлено в 16:24
Цитата
Та я не понял Штирлиц взял у Опеля который взял у Джуса, который взял у Грубаса...
Этож ккккккккккомбо боян


не надо сливать в баяны! самое интересное - впереди
 
[^]
DjinGrin
12.02.2015 - 16:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 174
Я как то шел с семьей по рынку. У меня дочки с разницей в 10 лет, вот идем я держу за руку младшую ей тогда было пять лет, а старшая держит младшую с другой стороны, жена тем временем переходит от ларька к ларьку и изучает товар. Вот подходит к одной лавке, а там две торговки глядя на меня с дочками говорят:"гляди старый какой, а жена молоденькая уже с ребенком" жена им и говорит:"это вообще то мой муж с дочками" как они стушевались это надо было видеть. Многие в других только плохое видят, а свое гавно не замечают.
 
[^]
anikifya
12.02.2015 - 16:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата (Конецсветы @ 12.02.2015 - 14:02)
На Грубасню похоже)))

ага. Но весело и с душой bravo.gif
 
[^]
gon991
12.02.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 493
Я своей жене как то сказал, если буду такой в старости, убей меня
 
[^]
funnysmoker
12.02.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Цитата (gon991 @ 12.02.2015 - 16:29)
Я своей жене как то сказал, если буду такой в старости, убей меня

А перед этим посмотрел фильм "Дикари" gigi.gif
 
[^]
dwag
12.02.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1821
Сам не так давно был свидетелем. Девушка с ребёнком поставила коляску у входа в магазин, никому не мешая при этом. Подошла одна истеричная бабка и начала орать на нее и обзывать, мотивируя, что теперь не пройти не проехать. Девушка ей отвечала без грубостей. Подлетела вторая бабенция и тоже поперла, что типа в матери гожусь, соплячка, должна извиниться (непонятно за что) и все такое. И весь этот цирк при ребенке.
 
[^]
sredizemec
12.02.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 305
Цитата (Xim @ 12.02.2015 - 16:12)
Цитата (dbm123 @ 12.02.2015 - 13:13)
Цитата (AxelFouli @ 12.02.2015 - 14:03)
а потом она увидела родимое пятно на мочке уха одной из старушек и пустилась в пляс, а за ними весь магазин

Джимми, Джимми, Джимми! Ача, ача, ача!

И оказались они все родственниками, включая кассира))

ага, а потом выскочил охранник внучатый племянник троюродной сестры по маминой линий первой бабки выхватил нож и прокричал чернильнику
- Ты умрешь как подлый шакал!
ну а потом драка....тыщь, тыдыщь... и т.д. gigi.gif

так больно, что хочется танцевать!
 
[^]
Mistral
12.02.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (vmarkelov @ 12.02.2015 - 15:18)
Москва, метро. Вагон не так что б битком, но мест сидячих нет. Я стою, передо мной сидит девушка где-то на последнем месяце беременности, причем там либо тройня, либо Илья Муромец. Вообщем живот такой что внушает страх и уважение. Заходит бабка. Взгляд влево-вправо - о, цель захвачена! Подходит и начинает очень громко, так что я через наушники слышу, вещать что "Вот, гулящие малолетние особы, гуляют тут направо и налево, залетают не известно от кого, а честным бабушкам теперь в метро даже присесть некуда!" Это я что б тут антимат не сработал так вежливо тот монолог перевел, а в реале там даже мои ухи немного офигели от словестных оборотов. Вообщем бедная девушка не знает куда деваться и судя по всему собирается бабке место уступить. Приходится вмешаться: убираю книгу, достаю из ушей наушники, наклоняюсь к бабке (именно наклоняюсь, благо рост позволяет) и достаточно громко интересуюсь - чего она хочет от моей ЖЕНЫ? (Не, я эту девушку видел первый и последний раз в своей жизни, но надо же было что то делать). Девушка в шоке, но еще в большем шоке бабка. Не давая бабке опомниться интересуюсь, как ее (бабкины) ФИО и прочие координаты? А то есть у меня желание подать на (не)уважаемую в суд, за клевету, исполненную прилюдно в общественном месте :) Бабка мычит что-то нечленораздельно и задним ходом двигается к выходу. На станции, чуть не снеся двери вагона, вылетает на платформу, и больше мы ее не видели.
А теперь вот вопрос который меня с тех пор мучает. Почему бабка выбрала жертвой беременную девушку? Вот что ей мешало поднять любого другого человека в вагоне, благо выбор был?

Хм, кто слабее, того и выбрала.
А у меня вопрос - Почему, кроме Вас, за беременную женщину (девушки беременными не бывают, если чо wub.gif )))), НИКТО не вступился cool.gif ?
 
[^]
gon991
12.02.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 493
Цитата (vmarkelov @ 12.02.2015 - 14:18)
Москва, метро. Вагон не так что б битком, но мест сидячих нет. Я стою, передо мной сидит девушка где-то на последнем месяце беременности, причем там либо тройня, либо Илья Муромец. Вообщем живот такой что внушает страх и уважение. Заходит бабка. Взгляд влево-вправо - о, цель захвачена! Подходит и начинает очень громко, так что я через наушники слышу, вещать что "Вот, гулящие малолетние особы, гуляют тут направо и налево, залетают не известно от кого, а честным бабушкам теперь в метро даже присесть некуда!" Это я что б тут антимат не сработал так вежливо тот монолог перевел, а в реале там даже мои ухи немного офигели от словестных оборотов. Вообщем бедная девушка не знает куда деваться и судя по всему собирается бабке место уступить. Приходится вмешаться: убираю книгу, достаю из ушей наушники, наклоняюсь к бабке (именно наклоняюсь, благо рост позволяет) и достаточно громко интересуюсь - чего она хочет от моей ЖЕНЫ? (Не, я эту девушку видел первый и последний раз в своей жизни, но надо же было что то делать). Девушка в шоке, но еще в большем шоке бабка. Не давая бабке опомниться интересуюсь, как ее (бабкины) ФИО и прочие координаты? А то есть у меня желание подать на (не)уважаемую в суд, за клевету, исполненную прилюдно в общественном месте :) Бабка мычит что-то нечленораздельно и задним ходом двигается к выходу. На станции, чуть не снеся двери вагона, вылетает на платформу, и больше мы ее не видели.
А теперь вот вопрос который меня с тех пор мучает. Почему бабка выбрала жертвой беременную девушку? Вот что ей мешало поднять любого другого человека в вагоне, благо выбор был?

Ссучйя натура человеческая, выбрать того кто по слабее
 
[^]
Нимерия
12.02.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
DjinGrin
ха-ха. сколько раз мне и моему отцу в спину шипели, что мол любовницу молодую завел.

Да Бог с ними. Им жить скучно. Дети, если и есть не приезжают. Их пожалеть нужно, старух этих.
 
[^]
Шпилечка
12.02.2015 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата (Zhivago79 @ 12.02.2015 - 16:18)

Это почему это сами виноваты? Не мыж насильно с неграми и прочими вас гулять отправляем...  Глупо сравнивать это. Всеж от воспитания зависит!

Чо? Кого вас? Какие негры?
Я говорю, зачем полукровок плодить, мне говорят, что мужикам это делать можно. Я говорю, ну раз вам можно и вы их плодите, то кто вам виноват тогда, что они вообще появляются.

Объяснила, блин gigi.gif
 
[^]
Flakzwilling
12.02.2015 - 16:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Честно, никогда не понимал выражение: "он старше, его надо уважать".
Гитлер меня тоже старше. И Новодворская.
 
[^]
Нимерия
12.02.2015 - 16:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Mistral
Цитата
за беременную женщину (девушки беременными не бывают, если чо wub.gif )))), НИКТО не вступился cool.gif ?

чой это? не вежливый ты.

до 60 лет - девушка. После 60 девчулинька.

Некрасиво девушкам намекать на их возраст.

Я подпрыгиваю, когда ко мне обращаются женщина.

Добавлено в 16:37
Цитата (Flakzwilling @ 12.02.2015 - 16:35)
Честно, никогда не понимал выражение: "он старше, его надо уважать".
Гитлер меня тоже старше. И Новодворская.

вот такая же фигня. До сих пор это выражение вызывает приступ агрессии.

Это сообщение отредактировал Нимерия - 12.02.2015 - 16:36
 
[^]
Gergt
12.02.2015 - 16:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 66
Пенсионерка зашла в банк, увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику.

Это сообщение отредактировал Gergt - 12.02.2015 - 16:39
 
[^]
Mistral
12.02.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (Нимерия @ 12.02.2015 - 16:36)
Mistral
Цитата
за беременную женщину (девушки беременными не бывают, если чо wub.gif )))), НИКТО не вступился cool.gif ?

чой это? не вежливый ты.

до 60 лет - девушка. После 60 девчулинька.

Некрасиво девушкам намекать на их возраст.

Я подпрыгиваю, когда ко мне обращаются женщина.

Добавлено в 16:37
Цитата (Flakzwilling @ 12.02.2015 - 16:35)
Честно, никогда не понимал выражение: "он старше, его надо уважать".
Гитлер меня тоже старше. И Новодворская.

вот такая же фигня. До сих пор это выражение вызывает приступ агрессии.

Сударыня! Я за правду! Беременная женщина - это правда, беременная девушка - этот физиологический нонсенс, хм, это даже не Дева Мария wub.gif

Добавлено в 16:41
Цитата (Нимерия @ 12.02.2015 - 16:32)
DjinGrin
ха-ха. сколько раз мне и моему отцу в спину шипели, что мол любовницу молодую завел.

Да Бог с ними. Им жить скучно. Дети, если и есть не приезжают. Их пожалеть нужно, старух этих.

Хм, а меня всегда смешил лирический интерес моих ровесников к моим родителям shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70874
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх