Помогать? Научить? Или, ну её?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
katik222
9.02.2015 - 15:30
3
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
Хм... А если денег на еду у этого сопляка не окажется, он свою девушку продавать будет за банку тушенки? И ведь съест, не подавится.
Это не мужчина. Бегите, девки от таких. Шоб не размножались.
 
[^]
argitek
9.02.2015 - 15:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 682
Повыкручивать им ниппели на колёсах, сложить аккуратно на капот и снять из окна на видео biggrin.gif
 
[^]
artin
9.02.2015 - 15:38
1
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
в моем мозгу не укладывается такое, но верю, что такая зараза распространяется. Как бы потомки страну потом не просрали
 
[^]
Fenjin
9.02.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 39
Цитата (katik222 @ 9.02.2015 - 19:30)
Хм... А если денег на еду у этого сопляка не окажется, он свою девушку продавать будет за банку тушенки? И ведь съест, не подавится.
Это не мужчина. Бегите, девки от таких. Шоб не размножались.

Бесполезняк. Такие овощи нынче в тренде.

Это сообщение отредактировал Fenjin - 9.02.2015 - 15:47
 
[^]
glukozka666
9.02.2015 - 15:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 314
я видать какая то не правильная..давно это было 3 года назад.
права только получила.. колеса даже менять не умела. муж поменял.
а я пробила колесо.. домкрат есть а куда его воткнуть не знаю...
доковыляла на спущенном колесе до садика. думаю отведу ребенка и буду думать куда пихать это чудо техники)
мужчина подошел машину свою прогревать. попросила показать куда его вставлять) а он всё показал и поменял колесо) так приятно было..
теперь то я ученая, стараюсь всегда справляться своими силами
 
[^]
jass1710
9.02.2015 - 15:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 495
в Балашихе(это Надмосковье) еду с работы. Смотрю перед светофорчиком пробка небольшая организовалась-все чего-то объезжают и мужик какой-то бегает от машины к машине-спрашивает в окошко и к след.машине! Ну и ко мне подбежал-короче суть в след. фольксваген пассат заглох-стоит посреди дороги-оттащить реально 20 метров к бывшему посту дпс! Ну встал перед ним-трос то у него уже висит,а я чего-то не могу найти в багажнике болт этот,который в бампер вкручивается, ну и разговариваем.
-ну оттащим и че делать будешь?
-да машина племянника, он знает в чем причина-обещал приехать через 20 минут, а стоять посреди потока....и мешаю всем,да и не дай бог в жопу въедут.
-давно стоишь?
-да минут 10 уже бегаю спрашиваю-то машина "автомат" буксировать нельзя, то я не умею, некоторые просто машут в ответ рукой типа нет-хотя я ничего еще не сказал.

 
[^]
DedOnan
9.02.2015 - 15:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 409
Цитата (cuTx @ 9.02.2015 - 12:56)
Каюсь, 24 года. Сам колесо не менял, не накачивал, розетку не менял итд. Ну не было у меня таких ситуаций, когда это нужно было.

Но епт, если это нужно будет - я возьму и сделаю методом проб и ошибок через гугл.

От истории тса - faceoff.gif охуевшие.

Через гугол faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
скоро баб через гугол ебать будут faceoff.gif
 
[^]
MimoSmysla
9.02.2015 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (kulinchenko @ 9.02.2015 - 11:47)
Как безлошадный человек с одной стороны где то даже понимаю "существо мужского пола". Я в свои почти уже 36 лет и не знаю как машину заправлять... Не, ну чисто в теории я конечно знаю. Ну не было у меня никогда машины! А насчет испачкаться,то это я могу! Вы только покажите хоть раз как колеса то качают, а там то я дальше сам.

Велосипеда в детстве не было? Принцип накачки колес такой же, как у велосипеда.
 
[^]
димон300
9.02.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 134
gigi.gif

Добавлено в 15:56
Цитата (shin1977 @ 9.02.2015 - 15:53)
Гламурная молодёжь пошла, нету той брутальности , что раньше была, небось парень её и костёр то разводить не умеет. А как же они интересно детей делают?

gigi.gif с помшником!

Это сообщение отредактировал димон300 - 9.02.2015 - 15:55
 
[^]
bw64
9.02.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (Vitalem @ 9.02.2015 - 14:49)
Цитата (coreglus @ 9.02.2015 - 11:47)
Цитата (Vitalem @ 9.02.2015 - 11:43)
Цитата
непринуждённо помахивая пятикилограммовым пакетом с картофелем…


Сразу спрошу: зачем ты носишь портфель в пакете?

Какой портфель? О чем ты?

Я давно подозревал, что зрение у меня ухудшилось, но не думал, что до такой степени!
Прочитать "весело помахивая пакетом с КАРТОФЕЛЕМ" как "весело помахивая пакетом с ПОРТФЕЛЕМ" - это капец...

Добавлено в 11:50
Цитата
Вы только покажите хоть раз как колеса то качают, а там то я дальше сам.


Также, как и на велике, только подольше.

Рассеянность у тебя! А не зрение... lol.gif
 
[^]
A6Q193
9.02.2015 - 16:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2798
Это пиздец, товарищи! Больше всего в данной истории поражает девушка... Как можно себя так не уважать, чтоб с гомосятиной якшаться и даже не стесняться этого? faceoff.gif

ТС, я бы на твоем месте от души поглумилась. Не, ну если дома семья картоху очень ждала - тогда все правильно сделал!
 
[^]
laikosom
9.02.2015 - 16:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 466
у меня сосед такой! cranky.gif моряк. кем ходит не знаю, но персонаж аховый. например, если перегорает лампочка в предбаннике, они ее никогда не вкручивают а кладут на полочку. мол, вот вам лампочка - вкрутите. однажды открываю дверь, стоит мужик. кто такой - хз? говорю ему ты кто? (а сам думаю ну приплыли! хату то ли мою, то ли соседскую выносят. че делать? подсознание уже рисует картины как я, словно жан клод вандам делаю вертушку и он падает, а я закрываю дверь и набираю 02). но тут открывается дверь и сосед с улыбкой протягивает ему лампочку. оказывается с утра лампочка перегорела, так этот мудак ВЫЗВАЛ ЭЛЕКТРИКА ЧТОБЫ ТОТ ВКРУТИЛ ЛАМПОЧКУ! faceoff.gif

еще он как с рейса приходит нажирается и ломает замки. естественно постоянно приходят люди чтобы поменять замок.

блеа. я помню замок впервые менял учась в школе. нам учительница сказала поменяйте мне замок на двери а я вам по пятерке поставлю. шестой класс это был, как сейчас помню.

понимаю конечно, что нельзя всего уметь, но это такие элементарные вещи, что мне становится стыдно за него. а еще он носит стринги, но это уже совсем другая история...
 
[^]
7KOT7
9.02.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


СемьКОТ

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 18
Цитата (Vitalem @ 9.02.2015 - 11:43)
Цитата
непринуждённо помахивая пятикилограммовым пакетом с картофелем…

пойду, картоху пожарю.. стресс сниму

Добавлено в 16:12
Цитата (laikosom @ 9.02.2015 - 16:07)
а еще он носит стринги, но это уже совсем другая история...

Ээээ… Ну, нифигаж себе... ©

cool.gif
 
[^]
cuTx
9.02.2015 - 16:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 195
Цитата (DedOnan @ 9.02.2015 - 15:46)
Цитата (cuTx @ 9.02.2015 - 12:56)
Каюсь, 24 года. Сам колесо не менял, не накачивал, розетку не менял итд. Ну не было у меня таких ситуаций, когда это нужно было.

Но епт, если это нужно будет - я возьму и сделаю методом проб и ошибок через гугл.

От истории тса - faceoff.gif охуевшие.

Через гугол faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
скоро баб через гугол ебать будут faceoff.gif

А как ты мне ещё предлагаешь инфу найти, как поменять розетку?
Через Яндекс?

Баб ебать интуитивно получается как то, а вот ткнуть куда не нужно в розетке - очково.
 
[^]
serge278
9.02.2015 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2002
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 9.02.2015 - 11:44)
с трудом верится,но если так,то супернаглость. слать таких подальше!

Бывает. Меня как то с припарковать просила мадам при живом альфа-самце рядом. Типа мужик я или не мужик,женщине же обязан помочь.
Про мужика рядом даже спрашивать не стал, сказал - Учись сама или выброси права от греха подальше.
 
[^]
vasissuariy
9.02.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (laikosom @ 9.02.2015 - 16:07)
понимаю конечно, что нельзя всего уметь, но это такие элементарные вещи, что мне становится стыдно за него. а еще он носит стринги, но это уже совсем другая история...

откуда такие глубокие познания?
 
[^]
LexDivina
9.02.2015 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Цитата (ShamanCharly @ 9.02.2015 - 11:41)
Сегодня утром, приехал я домой, припарковался, выхожу из авто. Рядом ковыряет снег, на свежей автоповозке Мицубиси Лансер, девчушка лет 18-20. Милая и очень симпатичная. Подходит ко мне, в отдалении трётся ещё одно существо, но, как бы, уже мужского пола. Девушка томно улыбается и спрашивает: - Вы не спешите? Не могли бы мне помочь?...
Я, конечно, весь во внимании! Что, дескать, случилось, да мы завсегда!
- Колесо мне надо подкачать...
… Ну, какие проблемы? Нет насоса? Сейчас дадим!!! Только я дёрнулся к своему авто, как подходит лузгающий семечки сосед и, задумчиво произносит: - Да насос у них есть, им только качнуть надо... – и пальцами покрутил, будто шланг к колесу пристроил. Существо мужского пола, услышав слова соседа, тут же отвернулось, отбежало, выхватило айфон и вступило в оживлённый диалог с невидимым собеседником. Девушка продолжала томно улыбаться.
Вот тут-то меня и накрыло, смотрю, а их авто, под снежком, грязное от крыши, до днища... Колёса, практически куски навоза... Начал думать… Это что?! Насос-то у них есть. Это они, значит, решили раба себе найти? Или лоха? И то… Зачем им, молодым-красивым, ручки-то белые пачкать? А может быть просто не умеют? Бывает же такое?
Свои услуги, по мастер-классу накачивания колёс, их нежными ручками, предложить не осмелился. Всей интеллигентности и воспитания, хватило только на пробурчать: – Ээээ… Ну, нифигаж себе...
В итоге, позорно бежал, непринуждённо помахивая пятикилограммовым пакетом с картофелем…

А чего стесняться-то?
Какие тебя угрызения совести мучают? Что там колесо насосом испортить можно?
Ну так скажи парню, мол, столько то бар. Ручкой вот прикручиваем, тут ноженькой качаем. Ничего страшного. Там ломать нечего.
Тебя же не Фукусиму попросили починить. С колесом сами справятся.
Дело-то такое. Вон у нас с другом тросик сцепления лопнул, так мы на морозе за 2 часа и запасной нашли, и поменять научились. Нужда дело такое )
 
[^]
BAB
9.02.2015 - 16:30
-1
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
Цитата (cuTx @ 9.02.2015 - 13:56)
Каюсь, 24 года. Сам колесо не менял, не накачивал, розетку не менял итд. Ну не было у меня таких ситуаций, когда это нужно было.

Но епт, если это нужно будет - я возьму и сделаю методом проб и ошибок через гугл.

От истории тса - faceoff.gif охуевшие.

Да по любому нужен гугл чтоб поднять машину домкратом и открутить 4е болта балонником. faceoff.gif Когда я впервые сталкивался с подобными ситуациями, гугл еще не изобрели.
 
[^]
FYRcheg
9.02.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 916
Да ладно ясен же пень, что схема отработанная. Вот ваще не могу представить как отправил бы свою жену "решать вопросы" связанные с ее машиной самой. Да если бы мы оба были "в белом" - сам бы пошел помощи просить, тем более у мужиков.

А тут не удивлюсьчто она пошла бы на предложение за это "скрасить ваш досуг" чуть ли не при яйценосе.
 
[^]
BAB
9.02.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
Цитата (LexDivina @ 9.02.2015 - 17:17)
Цитата (ShamanCharly @ 9.02.2015 - 11:41)
Сегодня утром, приехал я домой, припарковался, выхожу из авто. Рядом ковыряет снег, на свежей автоповозке Мицубиси Лансер, девчушка лет 18-20. Милая и очень симпатичная. Подходит ко мне, в отдалении трётся ещё одно существо, но, как бы, уже мужского пола. Девушка томно улыбается и спрашивает: - Вы не спешите? Не могли бы мне помочь?...
      Я, конечно, весь во внимании! Что, дескать, случилось, да мы завсегда!
- Колесо мне надо подкачать...
    … Ну, какие проблемы? Нет насоса? Сейчас дадим!!! Только я дёрнулся к своему авто, как подходит лузгающий семечки сосед и, задумчиво произносит:  - Да насос у них есть, им только качнуть надо... – и пальцами покрутил, будто шланг к колесу пристроил. Существо мужского пола, услышав слова соседа, тут же отвернулось, отбежало, выхватило айфон и вступило в оживлённый диалог с невидимым собеседником. Девушка продолжала томно улыбаться.
     Вот тут-то меня и накрыло, смотрю, а их авто, под снежком, грязное от крыши, до днища... Колёса, практически куски навоза... Начал думать… Это что?!  Насос-то у них есть. Это они, значит, решили раба себе найти? Или лоха? И то… Зачем им, молодым-красивым, ручки-то белые пачкать? А может быть просто не умеют? Бывает же такое?
     Свои услуги, по мастер-классу накачивания колёс, их нежными ручками, предложить не осмелился. Всей интеллигентности и воспитания, хватило только на пробурчать: – Ээээ… Ну, нифигаж себе...
     В итоге, позорно бежал, непринуждённо помахивая пятикилограммовым пакетом с картофелем…

А чего стесняться-то?
Какие тебя угрызения совести мучают? Что там колесо насосом испортить можно?
Ну так скажи парню, мол, столько то бар. Ручкой вот прикручиваем, тут ноженькой качаем. Ничего страшного. Там ломать нечего.
Тебя же не Фукусиму попросили починить. С колесом сами справятся.
Дело-то такое. Вон у нас с другом тросик сцепления лопнул, так мы на морозе за 2 часа и запасной нашли, и поменять научились. Нужда дело такое )

А вдруг парень себе ноготь сломает?

Добавлено в 16:35
Цитата (FYRcheg @ 9.02.2015 - 17:31)
Да ладно ясен же пень, что схема отработанная. Вот ваще не могу представить как отправил бы свою жену "решать вопросы" связанные с ее машиной самой. Да если бы мы оба были "в белом" - сам бы пошел помощи просить, тем более у мужиков.

А тут не удивлюсьчто она пошла бы на предложение за это "скрасить ваш досуг" чуть ли не при яйценосе.

я также удивляюсь за голосующих баб на остоновках и их мужиках сидящих при этом на лавочке.

Это сообщение отредактировал BAB - 9.02.2015 - 16:36
 
[^]
age1983
9.02.2015 - 16:36
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
Цитата (wikk @ 9.02.2015 - 11:47)
Цитата (boler @ 9.02.2015 - 12:43)
такое бывает???

Не поверишь - бывает. И было недели две назад со мной. Почти так же, только девушка была одна, и я уже согласился, а потом увидел в машине парня, такого, ну... изящного. Просёк тему сразу, постучал в окошко и спросил, а почему бы ему самому не поупражняться? Так он на полном серьёзе ответил, - ты чо, там же грязно всё, а перчаток у меня нет!. До драки не дошло, но хуёв пареньку я насовал. Охуевшие.

Чем больше таких педиков , тем ценнее для других дам я как мужик

Добавлено в 16:39
Цитата (НечтоИзСети @ 9.02.2015 - 13:14)
Дать пизды обоим, отобрать айфоны и сжечь машину. Я не слишком суров? cool.gif

Пиздюлей, батенька, пиздюлей.
 
[^]
Ленинградец
9.02.2015 - 16:47
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 112
Был случай.
Еду по трассе "Скандинавия", на обочине стоит маленькая красная машинка и милое создание девичьего полу суетится вокруг, вещи разбросаны, багажник открыт... Ну я, натурально, остановился - просто интересно стало, что такое могло приключиться. Подхожу, вся из себя такая прекрасная нимфа, уже с перемазюканным личиком, говорит: вот - колесо хочу поменять! Смотрю - батюшки-светы! Там грыжа на колесе огроменная, вот-вот лопнет совсем. Ну, само собой, ниппель выкрутил, давление сбросил, домкрат, болты прикипевшие... А девица все под руку лезет, все помочь пытается. Достал из багажника запаску, приладил, закрутил. Пока возился... девочка малыша с заднего сиденья достала, укачивает. Рассказала, что к подруге на дачу ехали, услышала звук, решила остановиться.
В общем, дама произвела впечатление. Весьма и весьма.
Блин, я с женой ехал. ))))
 
[^]
AМаркОвич
9.02.2015 - 16:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
при живом мужике бабе помогать, это моветон...
 
[^]
cuTx
9.02.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 195
Цитата (BAB @ 9.02.2015 - 16:30)
Цитата (cuTx @ 9.02.2015 - 13:56)
Каюсь, 24 года. Сам колесо не менял, не накачивал, розетку не менял итд. Ну не было у меня таких ситуаций, когда это нужно было.

Но епт, если это нужно будет - я возьму и сделаю методом проб и ошибок через гугл.

От истории тса - faceoff.gif охуевшие.

Да по любому нужен гугл чтоб поднять машину домкратом и открутить 4е болта балонником. faceoff.gif Когда я впервые сталкивался с подобными ситуациями, гугл еще не изобрели.

Епт, ну вы в крайности не впадайте уж.
Я выше расписал, зачем гугл нужен.

В ситуации с колесом можно и на логике выехать.
 
[^]
kulinchenko
9.02.2015 - 17:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (MimoSmysla @ 9.02.2015 - 15:49)
Цитата (kulinchenko @ 9.02.2015 - 11:47)
Как безлошадный человек с одной стороны где то даже понимаю "существо мужского пола". Я в свои почти уже 36 лет и не знаю как машину заправлять... Не, ну чисто в теории я конечно знаю. Ну не было у меня никогда машины! А насчет испачкаться,то это я могу! Вы только покажите хоть раз как колеса то качают, а там то я дальше сам.

Велосипеда в детстве не было? Принцип накачки колес такой же, как у велосипеда.

Ну ладно был был. И "Бабочка" и "Школьник" и "Десна". Но хоть убей я не знаю сколько там атмосфер надо качать. Говорю же- в практике я знаю как и что. Но хотелось бы подробностей. Тут вспомнил историю о соседе- Папа я хочу радиоприемник. На тебе радио набор собери сам. Собрал. Папа я хочу мотоцикл. У соседа возмем, починиш- твой будет. Починил. Папа я машину хочу... Ну думаю понятно общая модель воспитания моего соседа? Ну да, я тоже поучавствовал кое как в становлении личности моего соседа, одногодки мы с ним. Вроде всё умею, но не всё побывал еще. )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26221
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх