15 наивных вопросов о Донецке, Ситуация, как она есть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artivenom
7.02.2015 - 22:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (GNEV @ 7.02.2015 - 23:30)
1. родители голосовали против выхода из СССР, и развалил его кравчук с пятнистым
2. кто братается тут, что наш президент нас бомбит?
3. по поводу украинизации парились и очень сильно, протестовали против закрытия русских классов
4. критическая масса тут была постоянно еще до НГ, когда протестовали против ратификации ассоциации
5. лидеры были, только СБУ их буквально на следующий день сразу вязала
6. откуда такие данные?
7. облсовету несколько раз выдвигали ультиматум о проведении референдума, здание ОГА брали кажется 3 раза
8. назначили референдум по истечении срока ультиматума.

но тебе то виднее, что у нас тут происходило?

от себя продолжу
1. в Крым не послали танки для подавления
2. парламент взяли сразу и ультиматумов о проведении референдума никто не выставлял
3. вежливых тут не было
продолжать могу еще долго.

1. Сожалению, но: Донецкая и Луганская область - 83%. Такой результат не сфабриковать. Фабрикуют 50-51% когда
2. Посмотрите интервью жителей. Есть разные мнения, но есть цитаты "наш президнет нас бомбит, мы же один народ, мы же тоже украинцы". Мне бы было стыдно это слово произносить, например.
3. Значит у вас сильное укр. лобби. У меня соседка с горловки. Её сестра не париться, что их дочери класс сделали украинским полностью. И соседка тоже не сильно парится.
4. вы протестовали против ЕС, а мы крым против украины. В этом отличие! В этом суть. В принципе против украины. Любой. Хоть в ЕС хоть в ТС. Нам насрать было.
5. Это слова Стрелкова. Потому он и вышел из тени.
6. Форумы, интервью, комментарии и главное: действия, заявления и результаты - факты.
7. Я же говорю - другие настроения накануне. Мы готовы были свинтить в любой год с 91ого начиная. Был бы повод. А вы донец был готов договариваться.
8. Назначили на май, а надо было на 16 марта. И вопрос чёткий. А назначили "опрос" и прямо об этом заявили.

Цитата (GNEV @ 7.02.2015 - 23:30)

от себя продолжу
1. в Крым не послали танки для подавления
2. парламент взяли сразу и ультиматумов о проведении референдума никто не выставлял
3. вежливых тут не было
продолжать могу еще долго.


А вот потому и не было, что протянули кота за хвост. И на россию уже успели надавить. А если бы одновременно с нами всё сделали, то и у вас были бы вежливые, т.к. России сложнее было бы объяснить, почему крым - да, а донбас нет при одинаковых раскладах. Но тот же стрелков говорил, что народ с трудом собирал в первые дни. Ждали, ну чего отрицать. Ждали, как оно у нас будет.


Это сообщение отредактировал artivenom - 7.02.2015 - 22:45
 
[^]
Сашик
7.02.2015 - 22:44
13
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (artivenom @ 7.02.2015 - 22:14)
Цитата (SharpSighted @ 7.02.2015 - 22:35)
ДНР многие не любят, потому что не получилось как в Крыму, стало только хуже, но это не означает, что любят украинскую власть.

А вот это вы зря. Знаете что было в крыму?
1. Крым сопротивлялся украине с 54 год и активно с 91.
2. Крым никогда себя не считал украиной
3. Крымчане выдрали зубами хотя бы урезанную автономию
4. Крымчане все эти годы бунтовали (по укр. тв почти не показывали). Саботаж украинизации был во всём. Чтобы у нас дети 5-6 класса не умели писать по-русски, а только на суржике - не было такого никогда. А письма детей донецка именно на суржике или скорее на мове.
5. В крыму всегда жило много офицеров запаса ЧФ РФ. Военный город. Все знали, что время придёт.
6. Крымчане знали сразу чего им нужно добиваться. Даже без единой задней мысли об автономии или любого другого статуса в 404. Это всё была ширма, чтобы всех не повязали в первые 5-7 дней.
7. Люди не дали местным народным депутатам, выбранным при украине свиньтить в Киев и заставили их принять решения о референдуме (легитимизация). Физически не выпускали из горсовета севастополя.
8. Самое главное. Когда было сперва объявлено о референдуме в мае, потом 30 марта, все так негодовали, что прямо говорили: нас порвут, нужно срочно! И тогда перенесли на 16 марта. И вопрос тоже был странным, но его в самом конец раскрыли, слава богу.


В то же время Донецк и Луганск
1. В 91ом году голосовал за незалежность (80 или 90% голосов). Можно посмотреть.
2. Считали себя украинцами (не все, но многие). До сих пор братаются мол мы один народ, наш президент нас бомбит.
3. Не парились, когда брали и делали классы в школах украинскими. Ну они же типа украинцы.
4. Критическая масса последователей не набиралась до последнего и даже дольше. Хотя митинги были такие же как в Крыму судя по кадрам.
5. Не нашлось нужного лидера (слова Стрелкова) среди местных.
6. Многие хотели усидеть на 2х стульях: остаться украиной, но с новым статусом некой автономии. Не все. Но 40-60 или 50 на 50. Это крайне много. В крыму это примерно 5-10% таких.
7. Все горсоветы свинтили и принимать решения было некому.
8. Назначили референдум-не референдум, опрос-не опрос...зачем-то на май. Нужно было одновременно с Крымским, а не смотреть "как у них там пойдёт". Получилось, что не проскочили перед поездом.


Тем кто скажет про мол в крыму флот был, процитирую Чалого: командование ЧФ РФ сказало в первые дни, что будут сидеть тихо и оборонять свои части.
Только после недельной заварушки и приезда Жириновского, которому прямо сказали: "Вольфович, какая автономия, какого хера?! Мы в Россию собрались, хоть ползком хоть вплавь" они разродились на личную охрану Чалому и на спец. операцию. А так по факту бучу первыми поднял Севастопольский и крымский беркут, который с оружием встали на Чонгаре одни и без плана и без понимания, что делать с целью не пустить хохлов сюда.

Опять письками меряться начинаете - процентное соотношение русскости Донбасса или насколько Донбасс недорусский выяснять?
Заебали срачем своим - таблицу или формулу русскости уже выведите,где эталоном будет Крым и опубликуйте.
Вроде русские люди,а хуйней страдаете националистской .
Давно уже разобрали,что настроения преобладающего большинства и организованное всенародное мероприятие (референдум) это отнюдь не одно и то же.Нужно было бы,организовали бы на Донбассе референдум раньше Крыма-вышли бы на него преобладающее большинство.
А по поводу героичности крымчан и недостаточной героичности населения Донбасса - ну я же не говорю,что в Крыму хуево,медленно и вяло уголь добывают или металл льют...Кто на что учился- грамотно и быстро организовывать оборону в исключительно благоприятных для этого природно-географических условиях или уголь копать и металл лить...

Это сообщение отредактировал Сашик - 7.02.2015 - 23:11
 
[^]
shrek1
7.02.2015 - 22:45 [ показать ]
-19
AlexMorPer
7.02.2015 - 22:46
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 67
Цитата (shrek1 @ 7.02.2015 - 22:45)
Цитата (filinlex @ 7.02.2015 - 21:40)
А куда деется российская гуманитарка???

А ты , наивный, еще не дотумкал, что ее и нет.
Там снаряды, оружие, ГСМ.....все для войны.
А реально тока ахметов кормит.

российской гуманитарки - нет.
вернее, ее нет простым людям.

Долбоеб
 
[^]
kernelinux
7.02.2015 - 22:47
10
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Шпальнул за боевиков, да и вообще попахивает как то от этого поста.
 
[^]
artivenom
7.02.2015 - 22:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Сашик
Это истерика какая-то. Никто ничем не меряется. Просто подходы разные. В одном случае искреннее желание быть украиной в союзном государстве с россией а ля СССР в другом - неприязнь украины как сущности и желание вернуться на Родину
Так или иначе вам спасибо большое, вы в том числе и за нас страдаете.

Это сообщение отредактировал artivenom - 7.02.2015 - 22:50
 
[^]
SharpSighted
7.02.2015 - 22:52 [ показать ]
-12
GNEV
7.02.2015 - 22:54
11
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
artivenom
не путай теплое я мягким, я к тому, посту, что первый на этой странице.
про цитаты. ну так я тебе напомню, что там больше всего "будь ты проклят, порошенко". форумы - очаги свидомости, которые размещены даже не в Луганске и Донецке и пишут там люди, которые к нам отношения не имеют. не веришь - приедь в Луганск, проверь.

а так из твоих постов получается, что мы сами во всем виноваты, но вот КРЫМ и далее по тексты.
а так да, страдаем за вас и умираем, между прочим. без малого уже скоро как 6 тысяч человек в землю положили.
 
[^]
Сашик
7.02.2015 - 23:02
4
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (artivenom @ 7.02.2015 - 22:47)
Сашик
Это истерика какая-то. Никто ничем не меряется. Просто подходы разные. В одном случае искреннее желание быть украиной в союзном государстве с россией а ля СССР в другом - неприязнь украины как сущности и желание вернуться на Родину
Так или иначе вам спасибо большое, вы в том числе и  за нас страдаете.

Да я не страдаю,часть родственников там - живут на линии фронта,поэтому обстановку знаю из первых рук...Выезжать не хотят,уже девять месяцев упрашиваем- детей и стариков только вывезли,взрослые ни в какую- в подвалах живут,а не едут.
А про "русскость" исключительную-не нужно сопоставлять условия Донбасса и Крыма,разные они...Очень разные,и "русскость" крымчан тут совсем не на первом месте в перечне причин,потому как если на первом,то почему же 23 года "терпели"?
Честно скажите - если бы знали,что после референдума в Крыму наступит такой же АД,как на Донбассе,многие бы пошли на референдум?Я не знаю...

Это сообщение отредактировал Сашик - 7.02.2015 - 23:07
 
[^]
КсуКсу
7.02.2015 - 23:03
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 362
Про отсутствие русской гуманитарки слышала только от луганской знакомой на протяжении всего времени сколько гуманитарка в Новороссию приезжала, тоже говорила что одна ахметовская помощь, ну мне лично ясно почему Ахметов такой добрый и какие у него интересы в регионе. А вот знакомой веры нет с тех пор как она металась как говно в проруби то ли идти на рефрендум то ли нет, и почему ей "непойми кто с ружжом и автоматом" не даст проголосовать за хорошего президента когда были выборы, то у нее Россия спасительница, то, сбежав в Москву - Россия плохая. Донецкая девочка говорит была гуманитарка, гречка, рис, консервы, сосачки какие-то и мандарины кажется, не упомню, но у меня с ней связь раз в полгода. А еще говорит каких то гвоздей отец взял дом ремонтировать.

Что до сравнения Крыма и Новороссии... Хы, мой друг на блокпосту сидел в Севастополе, без палки и возоплений о том начались проблемы и уже напали и разбомбили, так сказать перебдели, заранее обороняться начали, и да, боялись что сметут, говорит сначала перекрыли перешеек, а потом побежали к русским за помощью, а ДНР и ЛНРские мужики сколько мяли сиськи, сколько вопили что их братцы родные стреляют? Украинушки родные, как, де они могут братушек убивать. Ведь больше половины бабулек было каких-то на митинге, с коммунистическими флагами и иконами, хорошо хоть как то организовались со временем, хоть и с огромными уже потерями. Да, тяжело без базы русского флота под боком смелыми быть, а сколько мы тут в России выжидали смотрели надо или не надо помогать(вот лично мой коллега врач на чемодане сидел когда Славянск бомбили и врачи разбежались, в итоге поехал врачом но уже в Донецк позже)? Даже наши российские корреспонденты с трудом разгневанных мужчин на интервью находили, пока их и их жен убивать не начали. Дай Бог им жизни и здоровья. А в Крыму сколько себя помню, на каждый украинский пук в сторону полуострова протест с военными песнями и яйцами в лобешник очередному укропатриоту.

Была в Крыму летом, Керчь потрясла тем, что там люди совсем какие-то российские - такое чувство было что в Саратове или в Костроме нахожусь, даже выражение лиц какое-то российское, а вот Севастополь вообще потряс - там рафинированные русские - такое чувство было, что они как староверы которые после ста лет из землянки отрылись и не знают что царя-батюшку свергли, русские прирусские - любого возьми, гимн города споет, про каждую выбоину расскажет и корабли в атаку поведет, против кого угодно, хоть турок хоть французов хоть фрицев хоть генуэзцев. Мне кажется там люди более русские чем мы тут сохранились - они пестовали свою русскость и взращивали ее в детях. А вот новороссы намного больше ассимилировались. Но сопротивляются, молодцы.
 
[^]
klimdon
7.02.2015 - 23:04
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 15
Цитата (SharpSighted @ 7.02.2015 - 21:36)
Цитата (МэрилинМонро @ 7.02.2015 - 22:30)
Цитата (SharpSighted @ 7.02.2015 - 21:46)
Цитата (YavorOcelot @ 7.02.2015 - 21:38)
Я просто перечисляю ополчению.Просто.Каждый месяц.А Ты?

а я нет.Я не спонсирую войну в своём регионе. Не перечисляю ни тем, ни тем. Один раз сбросились с друзьями, купили медикаменты и отвезли пострадавшим от обстрела в Мариуполе

А это, наверное, тоже позиция - помочь обстрелянным мариупольцам, а не донетчанам? Которых утюжат вот уже полгода. Или я просто не поняла?
В любом случае спасибо за "горячие" ответы.

Объясняю. Я сейчас нахожусь в Марике, потому что тут у меня есть работа. Очень хочется вернуться домой, в Макеевку, но пока не будет безопасно и порядка в верхах там, смысла не вижу. Был бы в Донецке, точно также помог бы пострадавшим людям, но не тем, кто с оружием

А после Марика куда дальше Запорожье, Днепр, Кукуев или во Львов сбежишь?
 
[^]
AlexMorPer
7.02.2015 - 23:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 67
Цитата (КсуКсу @ 7.02.2015 - 23:03)
Про отсутствие русской гуманитарки слышала только от луганской знакомой на протяжении всего времени сколько гуманитарка в Новороссию приезжала, тоже говорила что одна ахметовская помощь, ну мне лично ясно почему Ахметов такой добрый и какие у него интересы в регионе. А вот знакомой веры нет с тех пор как она металась как говно в проруби то ли идти на рефрендум то ли нет, и почему ей "непойми кто с ружжом и автоматом" не даст проголосовать за хорошего президента когда были выборы, то у нее Россия спасительница, то, сбежав в Москву - Россия плохая. Донецкая девочка говорит была гуманитарка, гречка, рис, консервы, сосачки какие-то и мандарины кажется, не упомню, но у меня с ней связь раз в полгода. А еще говорит каких то гвоздей отец взял дом ремонтировать.

Что до сравнения Крыма и Новороссии... Хы, мой друг на блокпосту сидел в Севастополе, без палки и возоплений о том начались проблемы и уже напали и разбомбили, так сказать перебдели, заранее обороняться начали, и да, боялись что сметут, говорит сначала перекрыли перешеек, а потом побежали к русским за помощью, а ДНР и ЛНРские мужики сколько мяли сиськи, сколько вопили что их братцы родные стреляют? Украинушки родные, как, де они могут братушек убивать. Ведь больше половины бабулек было каких-то на митинге, с коммунистическими флагами и иконами, хорошо хоть как то организовались со временем, хоть и с огромными уже потерями. Да, тяжело без базы русского флота под боком смелыми быть, а сколько мы тут в России выжидали смотрели надо или не надо помогать(вот лично мой коллега врач на чемодане сидел когда Славянск бомбили и врачи разбежались, в итоге поехал врачом но уже в Донецк позже)? Даже наши российские корреспонденты с трудом разгневанных мужчин на интервью находили, пока их и их жен убивать не начали. Дай Бог им жизни и здоровья. А в Крыму сколько себя помню, на каждый украинский пук в сторону полуострова протест с военными песнями и яйцами в лобешник очередному укропатриоту.

Была в Крыму летом, Керчь потрясла тем, что там люди совсем какие-то российские - такое чувство было что в Саратове или в Костроме нахожусь, даже выражение лиц какое-то российское, а вот Севастополь вообще потряс - там рафинированные русские - такое чувство было, что они как староверы которые после ста лет из землянки отрылись и не знают что царя-батюшку свергли, русские прирусские - любого возьми, гимн города споет, про каждую выбоину расскажет и корабли в атаку поведет, против кого угодно, хоть турок хоть французов хоть фрицев хоть генуэзцев. Мне кажется там люди более русские чем мы тут сохранились - они пестовали свою русскость и взращивали ее в детях. А вот новороссы намного больше ассимилировались. Но сопротивляются, молодцы.

как вы заебали сравнениями крыма и донбасса.
 
[^]
Стоматолог
7.02.2015 - 23:10
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Думали информационная война это в полный рост в атаку с саблей наголо и криком "уря"?
Вот вам пример одного снайперского выстрела в информационной войне.
Тонко, изящно, и публика засомневалась.

 
[^]
Нуркеш
7.02.2015 - 23:11
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 216
Цитата (SharpSighted @ 7.02.2015 - 22:36)

Объясняю. Я сейчас нахожусь в Марике, потому что тут у меня есть работа. Очень хочется вернуться домой, в Макеевку, но пока не будет безопасно и порядка в верхах там, смысла не вижу. Был бы в Донецке, точно также помог бы пострадавшим людям, но не тем, кто с оружием

Не боишься что в укроповскую армию заберут? Вдруг придется с земляками из Макеевки встретиться по разные стороны окопов, они ведь не поймут и не одобрят. Все равно ведь определяться придется рано или поздно, отсидеться не получится.
 
[^]
GNEV
7.02.2015 - 23:12
14
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
ну вот вам из соседней темы.
надеюсь многие вопросы отпадут


 
[^]
МэрилинМонро
7.02.2015 - 23:12
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Цитата (SharpSighted @ 7.02.2015 - 22:36)
Объясняю. Я сейчас нахожусь в Марике, потому что тут у меня есть работа. Очень хочется вернуться домой, в Макеевку, но пока не будет безопасно и порядка в верхах там, смысла не вижу. Был бы в Донецке, точно также помог бы пострадавшим людям, но не тем, кто с оружием

Ясно. Предупреждать надо, что не среди донетчан варишься. Отношение к объективности опроса лично у меня изменилось. Сейчас бы забрала назад свой +.
 
[^]
artivenom
7.02.2015 - 23:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Сашик @ 8.02.2015 - 00:02)
Честно скажите - если бы знали,что после референдума в Крыму наступит такой же АД,как на Донбассе,многие бы пошли на референдум?Я не знаю...

Многие. Я бы пошёл 100%. Животом Родину не привыкли мерить. Хотя уверен, что многие и проголосовали против и не было бы 97%. Но перевес думаю был бы.
 
[^]
VadidLN
7.02.2015 - 23:15
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7
Луганск Гуманитарку видели 4 раза сентябрь, октябрь - тушенка2, рыбка2, крупы, сахар,чай + волонтеры подгузники и детское питание 3 раза. Сейчас кормят в детсадах и школе до 3 или 4 класса + больницы, детдома, интернаты и расселенные оставшиеся безничего ( Новосветловка, Попасная ... ) В июле-августе был в Алчевске отлючили на месяц связь и нет терминалы сдохли нала 0. Ктото стуканул типа не местный пришли ребята проверили доки а я без паспорта сгорел с офисом благо ксерокопии + доки жены + малой 1,5 года проверили поговорили и ушли через 2 часа один парнишка вернулся принес 2 сумки всяко разно еды всучл 200грн на памперсы и курева. Вышел с ним покуритьа еще 3е ребят несли пакеты в другие подьезды ,З наю там пенсионеры без родни. Чз месяц заехали снова опять еда 2 сумки сказал едут на передовую
 
[^]
4ugunkin
7.02.2015 - 23:20
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
как серпом по яйцам, где гуманитарка??? неужто разворовывают или вся уходит в ополчение

пысы: или это вброс? уже не знаю чему верить

Это сообщение отредактировал 4ugunkin - 7.02.2015 - 23:23
 
[^]
Сашик
7.02.2015 - 23:23
14
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (artivenom @ 7.02.2015 - 23:13)
Цитата (Сашик @ 8.02.2015 - 00:02)
Честно скажите - если бы знали,что после референдума в Крыму наступит такой же АД,как на Донбассе,многие бы пошли на референдум?Я не знаю...

Многие. Я бы пошёл 100%. Животом Родину не привыкли мерить. Хотя уверен, что многие и проголосовали против и не было бы 97%. Но перевес думаю был бы.

Ну так ролик вверху,который уважаемый GNEV запостил посмотрите и скажите - как стать "еще более русскими" этим людям?И подобные настроения преобладают.
Что касается "не вовремя поднялись...",еще раз повторюсь - Крым это потомственные военные,Донбасс - это потомственные работяги.
Правильно ли винить работяг в худшей организованности и меньшей самоотверженности,чем у военных?Да,кстати винить есть в чем - у меня друг против танков и БТРов с дубьем на блок-посту стоял и многие с ним стояли,пока по блок-посту из пушки не отработали.А дальше им либо бежать,либо "героически" заляпать траки танка собственными внутренностями.Побежал - наверное недостаточно герой или недостаточно русский...
А сравнения Крыма и Донбасса в "русскости" и "политической активности" знаете почему откровенно бесят?Потому что это подсознательный поиск вами оправдания на случай,если Донбасс на верху решено будет предать и отдать на растерзание...

Это сообщение отредактировал Сашик - 7.02.2015 - 23:35
 
[^]
AlexMorPer
7.02.2015 - 23:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 67
Цитата (4ugunkin @ 7.02.2015 - 23:20)
как серпом по яйцам, где гуманитарка??? неужто разворовывают или вся уходит в ополчение

я писал в начале где. или вы думаете,что гуманитарка это только продуктовые наборы?
 
[^]
Iovis
7.02.2015 - 23:24
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 157
Цитата (stRoger @ 7.02.2015 - 22:12)
Вброс годный...
За пасторальными картинками мирной жизни на фоне досадных помех (ну, стреляют где-то, но в театрах совсем не слышно) аккуратно вписаны ключи: "боевики ездящие по улицам", "Российской гуманитарки нет, вас обманывают", "слава Ахметову, фонду ООН и прочим НАШИМ. Россия не помогает", "у нас всё хорошо, вас обманывают", "у нас ни чего не происходит, вас обманывают" и даааа, "многие не любят ДНР"... Я ни чего не упустил?

Я больше чем уверен все так подумали, в том числе и я, один ты это написал.
Согласен, филигранный вброс! Не ведитесь!
 
[^]
КсуКсу
7.02.2015 - 23:30
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 362
Цитата (AlexMorPer @ 7.02.2015 - 23:10)
как вы заебали сравнениями крыма и донбасса.

Мне знаете ли маменька ругаться не дозволяет, но коли так...

Нет, голубчик, это вы заебали, писать про заебали, в головном посте конкретная посылка к размышлению: "ДНР многие не любят, потому что не получилось как в Крыму, стало только хуже, но это не означает, что любят украинскую власть.", ее и комментирую, а когда вас еще заебывать будут, постарайтесь получить наслаждение. В любом случае и там и там люди, которые не должны страдать, и к фразе спасение утопающих дело рук самих утопающих, я по крайней мере еще и людей новоросских лечу, потому что только этим помочь сейчас могу, а не стараюсь вас страдальца заебать.
 
[^]
wildpro
7.02.2015 - 23:30
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 606
подтверждаю каждое слово! Но, к сожалению, ТС, ты не переспоришь ТВ, там же все правдивее говорят, очевидцам тут склонны не доверять, ведь мнения очевидцев и ТВ часто расходятся, а это поломка шаблона dont.gif
 
[^]
SharpSighted
7.02.2015 - 23:32
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 6
Цитата (МэрилинМонро @ 7.02.2015 - 23:12)
Цитата (SharpSighted @ 7.02.2015 - 22:36)
Объясняю. Я сейчас нахожусь в Марике, потому что тут у меня есть работа. Очень хочется вернуться домой, в Макеевку, но пока не будет безопасно и порядка в верхах там, смысла не вижу. Был бы в Донецке, точно также помог бы пострадавшим людям, но не тем, кто с оружием

Ясно. Предупреждать надо, что не среди донетчан варишься. Отношение к объективности опроса лично у меня изменилось. Сейчас бы забрала назад свой +.

Я вроде не утверждал, что текст мой. Внизу ссылка. В Донецке, Макеевке остались родные. По работе каждый день общаюсь по 100500 раз с людьми оттуда. Противоречий в тексте не увидел, поэтому и сделал пост
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12259
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх