Кабаны выходят на тропу войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergeyAsh
7.02.2015 - 20:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 389
Цитата (nbt5pnn @ 7.02.2015 - 16:12)
Цитата
местами смешно...но не продумано...вы идете типа в разведку и берете вкл. моб. телефон со звуками живой природы который может затренькать в любой момент

Вот именно, уже пиздёжь, а еще где вы в Израиле кабанов диких видели?В израиле есть дикие звери? Я вас умоляю...

В Хайфе по городу бегали.

Добавлено в 20:05
Цитата (awn @ 7.02.2015 - 18:43)
Если ви хотите сказать, что евреи "отечественного производства", даже уехавшие в "землю обетованную" поголовно не едят свинину - то жестоко ошибаетесь. Очень многие - ЕДЯТ! И свинину в целом, и сало в частности.

Один известный мне первый лейтенант Морской Пехоты Израиля - оченно даже любит сало. И даже сам солит. Где он там свинину достает - хрен его знает. Но факт на лицо.
И похуй ему на религиозные запреты.

Конкретно автор данного текста родом из Луганска. Стопудово сало трескает!
 
[^]
геноцид
7.02.2015 - 20:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 447
спецом одноклассника спросил только что. есть-ли дикие кабаны в Израиле. живет в Бат-Ям. говорит, жители окраин горной Хайфы просто заебаны этими "добродушными зверьками"
 
[^]
Aqualung
7.02.2015 - 20:28
2
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (eGore @ 7.02.2015 - 19:29)
Нет воина смелей, чем испуганный еврей.

Минусите, заодно видно будет, сколько здесь кошерных.

Я не еврей но когда просят-мне не жалко.Лови!
 
[^]
holzcat
7.02.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 52
Снайпер по определению не может быть нервным. И да, там некошерной жрачки не бывает.
 
[^]
steill
7.02.2015 - 23:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 396
Цитата (ZX72 @ 7.02.2015 - 15:54)
Фубля! Что за реклама вражеской армии на Российском портале? ТС, гори в аду.
Херасе, минуса?! ТС своих братьев-жидов подтянул? Бугага

Два моих друга уже давно говорили мне, что надо валить с ЯПа, ведь там теперь прибежище навальнят, чайлдфри и прочей дряни. Но я все держался. Но вот несколько дней назад какой-то малолетка написал крайне безграмотный пост, что, без всякого сомнения, неуважение к читателям. Вполне естественно, что я в комментах об этом написал вполне корректно и без мата. Так его любовник админ сделал мне что-то вроде одного поста в день или как-то так. Пиздец полный.
Итак. Официально обращаюсь к администрации: депортируйте меня или забаньте. Я ухожу с ЯПа, хоть тут и нормальные люди есть, но уже заебало.
Ебитесь тут со всей херней без меня. Прощайте




ты еще здесь ???
 
[^]
Wolfhander
7.02.2015 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Рассказ понравился. Зеленых кабанчиков тебе, автор biggrin.gif
 
[^]
insaider
8.02.2015 - 00:00
1
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (steill @ 7.02.2015 - 23:20)
Цитата (ZX72 @ 7.02.2015 - 15:54)
Фубля! Что за реклама вражеской армии на Российском портале? ТС, гори в аду.
Херасе, минуса?! ТС своих братьев-жидов подтянул? Бугага

Два моих друга уже давно говорили мне, что надо валить с ЯПа, ведь там теперь прибежище навальнят, чайлдфри и прочей дряни. Но я все держался. Но вот несколько дней назад какой-то малолетка написал крайне безграмотный пост, что, без всякого сомнения, неуважение к читателям. Вполне естественно, что я в комментах об этом написал вполне корректно и без мата. Так его любовник админ сделал мне что-то вроде одного поста в день или как-то так. Пиздец полный.
Итак. Официально обращаюсь к администрации: депортируйте меня или забаньте. Я ухожу с ЯПа, хоть тут и нормальные люди есть, но уже заебало.
Ебитесь тут со всей херней без меня. Прощайте


ты еще здесь ???


- Я ухожу.. Я уже давно говорил. И теперь я ухожу... Пришло время, чтобы наконец-то уйти! И теперь я точно уйду!...
Но перед тем как начать уходить, я должен сказать несколько прощальных слов о причинах ухода... Я уже об этом говорил: Ухожу, потому что оставаться здесь невозможно.
И как раз сейчас тот самый момент, когда надо уходить.. Я уже практически собрал все свои вещи, чтобы начать уходить.. Когда я начну уходить, я пойду не оборачиваясь.
Гордо смотря в даль! И все будут видеть: Какой человек уходит! Он уходит.. и оставляет всех. Всем было известно еще три месяца назад, что я собрался уйти. И вот теперь я ухожу. Как и говорил... И никто меня не остановит! Я уйду не сказав ни слова!
Молча!... Никто не заметит следы от моего ухода. Так что прощайте! Когда я уже уйду, вспомните, что вот он был у нас. И ушел. Не сказав ни слова... Вот так вот. Надо уже собираться. Впереди долгая дорога... Нужно немного подождать. Недели три.
И тогда я уйду. Осталось недолго до моего ухода. И потом я пойду. Уже свободный от этого места.

Это сообщение отредактировал insaider - 8.02.2015 - 00:05
 
[^]
Сыч
8.02.2015 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2826
Цитата (Военег @ 7.02.2015 - 13:34)
А где у них там в пустынях кабаны то?

В Марокко точно есть, по руслам шарятся.
 
[^]
VicV
8.02.2015 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Sewerka @ 7.02.2015 - 12:33)
Можно я его шлепну?
убило напрочь)))

Тебе бы только шлепать))

погавкай - сами уйдут )))


Это как в анекдоте про хирурга:

Приходит мужик к врачу, хирургу, и говорит:
М: -Доктор, у меня яйца посинели...
Д: -Покажите, - тут доктор изучает их и изрекает: Нда, здесь резать надо...
М:-Нет, доктор, ну вы что, меня же жена из дому выгонит, даже в баню не сходить,
мужики засмеют... Не, я не согласен...
Д: -Тогда не могу ничего поделать, идите к другому врачу... Ситуация повторяется у другого хирурга, у третьего...
Удрученный мужик с безнадежным видом заглядывает в дверь с надписью: ТЕРАПЕВТ:
М: -Доктор, у меня яйца посинели...
Д: -Покажите...
М: -Знаете, я к хирургам обращался, так они говорят резать надо...
Д: -Да этим хирургам только бы резать, вот примите таблеточку... они сами отвалятся!
 
[^]
фтешыщифл
8.02.2015 - 00:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 306
Напомнило "Хатуль мадан" (случай в израильской армии).

 
[^]
akmaks
8.02.2015 - 00:47
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9163
Цитата (Brdm @ 7.02.2015 - 17:52)
Цитата (Эдзичка @ 7.02.2015 - 13:40)
В Галилее местные арабы в средние века целыми деревнями обращались из ислама в христианство.  Причина банальная- огромные стада диких кабанов в окрестностях. Мусульманам их есть нельзя, а христианам- можно!

А воспитание и отвращение не??? У нас ласточкиных гнезд больше, чем в Китае, но супы не варим и даосизм не принимаем, тараканов и червей навозных летом хватит на 3 культа вуду..Что не так?

Собственно, наши ласточки и китайские - разные птицы.
Наши гнёзда лепят из глины, грязи и т.д.
Из таких гнёзд только "суп-пюре" получится, который даже китайцы есть не станут.
А опарышей у нас традиционно принято использовать для наживки. Рыба полезнее.
 
[^]
elegaz
8.02.2015 - 01:44
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (фтешыщифл @ 8.02.2015 - 00:38)
Напомнило "Хатуль мадан" (случай в израильской армии).


ИМХО: пиздежь dont.gif
Ну, не поверю я, что человек посещавший ульпан не вспомнил бы про: "хахатуль хахам" lol.gif
 
[^]
aristo72
8.02.2015 - 02:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 961
О, кстати говоря, тот офицер из ролика Задорно тоже звучит как КаБаН - Кцин Бриют ha-Нефеш (офицер по психическому здоровью) психолог короче
 
[^]
Beobachter
8.02.2015 - 03:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 41
Посмеялся в волю!!! Тода Раба!!! agree.gif beer.gif
P.S. Пиши ещё!!!
 
[^]
tcp1
8.02.2015 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Не поверю чтобы солдат русской закалки мимо чего-то съедобного мимо прошел. А что не кошерно, ну так "пикуах нефеш дохе шабат". Могли бы и муэдзина слопать и глазом не моргнуть. hz.gif
з.ы.
Вспомнилось как одного раввина спросили можно ли добавлять в борщ сметану, на что он ответил что если борщ из свинины, то сметана его не испортит smoker.gif
 
[^]
RedPlowman
8.02.2015 - 09:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 201
Цитата (AJIENA @ 7.02.2015 - 12:42)
хихикнула от диалогов... нервный снайпер какой.

А по теме, - не знаю где и как, но КАБАНЫ, насколько мне известно, стадом не ходят. а вот свинья с выводком подросшим - да, - встречала в лесу как-то

Ага... Стадом, конечно, не ходят... Они просто бегают организованными группами...


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26328
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх