Петрович парень неплохой, только...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
522vdk
7.02.2015 - 20:49
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 47
— Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
— Бл@, Петрович, это ж водка!
— А я что сказал?

Добавлено в 20:49
- О, сколько нам открытий чудных...
- Петрович, не томи, открывай следующую бутылку!

Добавлено в 20:50
- Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере...
- Карьер сам себя не выкопает! Петрович, не выеживайся! Попробуй еще раз экскаватор завести!

Добавлено в 20:50
— Я не буду за ним бегать! У меня есть чувство собственного достоинства и капля гордости!!!
— Бл@, Петрович! Давай быстрее, поезд уже отправляется!!!

Добавлено в 20:51
Стройка. Около прорабской толпятся рабочие - шумят, руками размахивают:
- Петрович! Пусть Петрович скажет!
Выходит Петрович. Немного помявшись, шмякает подшлемник о землю:
- Как е::: твою мать, так б:::я п:::здец, а как еб:::ный в рот, так ни х:::я!
- Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут работать не будем!

Добавлено в 20:51
— Я приказываю тебе: возвращайся в преисподнюю! В ад! Изыди и никогда не возвращайся!
— Бл@,Петрович!Ты можешь молча мусор в мусоропровод выкинуть?!
 
[^]
ASUSTENT
7.02.2015 - 20:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (Тринадцатая @ 7.02.2015 - 22:39)
Цитата (абориген89 @ 7.02.2015 - 12:18)
Цитата (BooGee @ 7.02.2015 - 08:20)
тихим сапом продвигаем пидоров, типа смешные они, а потом нормальные будут в рассказах. шпалу, за пропаганду скрытую.


пидоры минусуют.

Какая пропаганда? Тебя что уронили в детстве? poke.gif

Буги прав! У меня сперва непонятки были, чо смешного, хрень какая-то? А следом такая же мысль - скрытая гейпропаганда, явно.

Cкудоумию вашему не дано распознать тонкую иронию данного направления юмористических тезисов.

Для таких как вы всё вроде очевидно, "Петрович — гомосек".

Ан нет, у "Петровича" есть напарник-оппонент, который рушит вроде бы очевидные гомосятские тезисы "Петровича" своими несокрушимыми жизнеутверждающими ответами! dont.gif
-------------------------------
 
[^]
Patato
7.02.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 58
Новый виток мема про Ивана? Кто изобразит Петровича?
 
[^]
Тринадцатая
7.02.2015 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1528
Цитата (ASUSTENT @ 7.02.2015 - 20:54)

Cкудоумию вашему не дано распознать тонкую иронию данного направления юмористических тезисов.

Для таких как вы всё вроде очевидно, "Петрович — гомосек".

Ан нет, у "Петровича" есть напарник-оппонент, который рушит вроде бы очевидные гомосятские тезисы "Петровича" своими несокрушимыми жизнеутверждающими ответами! dont.gif
-------------------------------

Не скудоумию,а знанию человеческой психологии! Мы же, особенно по юности, обезьянничать любим очень. Примерять на себя всякие модели поведения.
А теперь вот обскажите мне - что помешает вьюношам в шутку в похожих ситуациях цитировать Петровича, сопровождая эти цитаты веселым ржанием?

А поскольку границы хорошее-плохое и дозволенное-недозволенное сейчас усиленно размываются некими силами - то, если Петрович будет в моде - многие примут на себя подобную модель поведения.
А там и в мозгу отношение к настоящим гомосекам будет уже не такое непримиримое как сейчас. Ведь то, что мы не принимаем совсем, что вызывает омерзение и отвращение - мы не будем повторять даже ради пародии. А тут такой веселый да придурковатый Петрович! Ну как парочку фраз его не ляпнуть в подходящие моменты-то?

Или даже просто - сейчас мы над ним ржем. Потом будем так же добродушно ржать и над настоящими гомиками. Они же смешные и безобидные! А то, что из себя представляет ЛГБТ движение и насколько оно агрессивно - выпадет из нашего фокуса внимания.
 
[^]
Intolerant
7.02.2015 - 21:30
0
Статус: Offline


Созерцатель паноптикума

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 2749
Цитата (Тринадцатая @ 7.02.2015 - 21:07)
Цитата (ASUSTENT @ 7.02.2015 - 20:54)

Cкудоумию вашему не дано распознать тонкую иронию данного направления юмористических тезисов.

Для таких как вы всё вроде очевидно, "Петрович — гомосек".

Ан нет, у "Петровича" есть напарник-оппонент, который рушит вроде бы очевидные гомосятские тезисы "Петровича" своими несокрушимыми жизнеутверждающими ответами!  dont.gif
-------------------------------

Не скудоумию,а знанию человеческой психологии! Мы же, особенно по юности, обезьянничать любим очень. Примерять на себя всякие модели поведения.
А теперь вот обскажите мне - что помешает вьюношам в шутку в похожих ситуациях цитировать Петровича, сопровождая эти цитаты веселым ржанием?

А поскольку границы хорошее-плохое и дозволенное-недозволенное сейчас усиленно размываются некими силами - то, если Петрович будет в моде - многие примут на себя подобную модель поведения.
А там и в мозгу отношение к настоящим гомосекам будет уже не такое непримиримое как сейчас. Ведь то, что мы не принимаем совсем, что вызывает омерзение и отвращение - мы не будем повторять даже ради пародии. А тут такой веселый да придурковатый Петрович! Ну как парочку фраз его не ляпнуть в подходящие моменты-то?

Или даже просто - сейчас мы над ним ржем. Потом будем так же добродушно ржать и над настоящими гомиками. Они же смешные и безобидные! А то, что из себя представляет ЛГБТ движение и насколько оно агрессивно - выпадет из нашего фокуса внимания.

agree.gif
 
[^]
zupirik
7.02.2015 - 22:08
4
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (chupacabras @ 7.02.2015 - 18:11)
типа, если анекдоты про Василь Ивановича или Ржевкого немного переиначить (допустим, главное действующее лицо будет Петрович), то они будут смотреться свежее. так чтоли?

Петрович и близко не похож на Чапаева или Ржевского. У них, у каждого, свой , неповторимый характер.
 
[^]
VKMiki
7.02.2015 - 23:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 128
Давайте еще !!!

- Слыхал, Петровича с работы выгнали...
- За что?
- Сказали, балаболил много попусту да от работы отлынивал.
- Так разве за это увольняют?
- Премьер-министров нет, а вот сантехников выгоняют!

- Водку пить будешь, Петрович?
- Национальность не позволяет отказаться.

- Смотри, вот я наношу на него смазку и не спеша заталкиваю в дырку...
- Б:::я, Петрович, давай быстрее уже вставляй болт и закручивай гайку!

- Вась, а почему у Петровича волосы такие пышные?
- А он их яйцами натирает!
- Ну нифига себе акробат....



Это сообщение отредактировал VKMiki - 7.02.2015 - 23:28
 
[^]
mossad2007
7.02.2015 - 23:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 128
Цитата
- Ну что меня трахаешь как скотину, хоть бы слово ласковое сказал какое
-I love you, Петрович!!!

А че минусим то, старый пошлый анекдот про Петровича, кстати. Я сам его хотел написать...
 
[^]
Kain
7.02.2015 - 23:42
1
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Цитата
Как е::: твою мать, так б:::я п:::здец, а как еб:::ный в рот, так ни х:::я!

Не, там не так, и не про Петровича в оригинале, но пусть будет Петрович. Короче:
ЖЭК. СССР. Совещание. Председатель собрания:
- Так, на повестке дня есть несколько вопросов, и первый из них озвучит дворник Петрович.
Петрович, выйдя на место председателя, долго мнётся, но потом вдруг швыряет шапку на пол и выдаёт:
- Да как ёб твою мать - так ёбаныврот, а как бля буду я - так ну его нахуй! Да я ебу!
Председатель:
- Верно, верно говорит Петрович! Что ж это такое, как снег и грязь, так это Петровичу убирать, а как путёвка в Ялту - так это начальнику ЖЭКа!
 
[^]
Bormoglotik
8.02.2015 - 03:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Это смешанное чувство, когда твоё отчество ПЕТРОВИЧ. bow.gif
 
[^]
Lusyen
8.02.2015 - 03:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
Про хурму самый смешной. lol.gif
 
[^]
EvaDeva
8.02.2015 - 23:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 189
— Потрогай грудь. Видишь, как сосочки затвердели? Это от холода.
— Петрович, ты за..бал! Ну не положено тебе две фуфайки!
 
[^]
Troj
8.02.2015 - 23:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 223
Цитата (Тринадцатая @ 7.02.2015 - 21:07)
Цитата (ASUSTENT @ 7.02.2015 - 20:54)

Cкудоумию вашему не дано распознать тонкую иронию данного направления юмористических тезисов.

Для таких как вы всё вроде очевидно, "Петрович — гомосек".

Ан нет, у "Петровича" есть напарник-оппонент, который рушит вроде бы очевидные гомосятские тезисы "Петровича" своими несокрушимыми жизнеутверждающими ответами!  dont.gif
-------------------------------

Не скудоумию,а знанию человеческой психологии! Мы же, особенно по юности, обезьянничать любим очень. Примерять на себя всякие модели поведения.
А теперь вот обскажите мне - что помешает вьюношам в шутку в похожих ситуациях цитировать Петровича, сопровождая эти цитаты веселым ржанием?

А поскольку границы хорошее-плохое и дозволенное-недозволенное сейчас усиленно размываются некими силами - то, если Петрович будет в моде - многие примут на себя подобную модель поведения.
А там и в мозгу отношение к настоящим гомосекам будет уже не такое непримиримое как сейчас. Ведь то, что мы не принимаем совсем, что вызывает омерзение и отвращение - мы не будем повторять даже ради пародии. А тут такой веселый да придурковатый Петрович! Ну как парочку фраз его не ляпнуть в подходящие моменты-то?

Или даже просто - сейчас мы над ним ржем. Потом будем так же добродушно ржать и над настоящими гомиками. Они же смешные и безобидные! А то, что из себя представляет ЛГБТ движение и насколько оно агрессивно - выпадет из нашего фокуса внимания.

Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
 
[^]
ASUSTENT
9.02.2015 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (Troj @ 9.02.2015 - 01:16)
Цитата (Тринадцатая @ 7.02.2015 - 21:07)
Цитата (ASUSTENT @ 7.02.2015 - 20:54)

Cкудоумию вашему не дано распознать тонкую иронию данного направления юмористических тезисов.

Для таких как вы всё вроде очевидно, "Петрович — гомосек".

Ан нет, у "Петровича" есть напарник-оппонент, который рушит вроде бы очевидные гомосятские тезисы "Петровича" своими несокрушимыми жизнеутверждающими ответами!  dont.gif
-------------------------------

Не скудоумию,а знанию человеческой психологии! Мы же, особенно по юности, обезьянничать любим очень. Примерять на себя всякие модели поведения.
А теперь вот обскажите мне - что помешает вьюношам в шутку в похожих ситуациях цитировать Петровича, сопровождая эти цитаты веселым ржанием?

А поскольку границы хорошее-плохое и дозволенное-недозволенное сейчас усиленно размываются некими силами - то, если Петрович будет в моде - многие примут на себя подобную модель поведения.
А там и в мозгу отношение к настоящим гомосекам будет уже не такое непримиримое как сейчас. Ведь то, что мы не принимаем совсем, что вызывает омерзение и отвращение - мы не будем повторять даже ради пародии. А тут такой веселый да придурковатый Петрович! Ну как парочку фраз его не ляпнуть в подходящие моменты-то?

Или даже просто - сейчас мы над ним ржем. Потом будем так же добродушно ржать и над настоящими гомиками. Они же смешные и безобидные! А то, что из себя представляет ЛГБТ движение и насколько оно агрессивно - выпадет из нашего фокуса внимания.

Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?

Слышал немного другой вариант.


Мужик приходит к психологу.

-Доктор, вокруг одни пидарасы! Куда ни глянь — одни пидарасы! Как с этим жить?

-Спокойно, голубчик.
Давайте я вам покажу несколько картинок, а вы скажете что на них изображено.

Показывает "Три богатыря".

-Пидарасы!

-Почему?

-А что делают три мужика в открытом поле, где никого нет? Зачем они туда выехали?

-Ну хорошо.. Посотрите следующую картинку.

Показывает "Клин журавлей".

-Пидарасы!

-Почему?

-А вы сами посмотрите, куда они друг другу смотрят!

Потом мужик осекается, и подозрительно смотрит на психолога.

-Кстати, доктор, а зачем вам такие картинки?
 
[^]
Crazy968
24.03.2015 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Цитата (normal @ 7.02.2015 - 20:13)
[QUOTE=абориген89,7.02.2015 - 12:18] [QUOTE=BooGee,7.02.2015 - 08:20] тихим сапом продвигаем пидоров [/QUOTE]
тихой САПОЙ,бл***, сапой! сапа это " она". гугли,не от слова " сопеть"

Совершенно согласен! Ибо "сАпа" это тяпка/мотыга, от неё происходит слово "сапАть", то бишь тяпать/пропалывать. Поговорка "тихой сАпой" означает медленно но уверенно.
А за Петровича всегда юкка! Дай прораб ему здоровья и долгих лет креативов!

Добавлено в 19:19
Цитата (Тринадцатая @ 7.02.2015 - 20:39)
Буги прав! У меня сперва непонятки были, чо смешного, хрень какая-то? А следом такая же мысль - скрытая гейпропаганда, явно.

Женщина, иди вари борщ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24951
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх