В Сербии готовят антироссийский переворот по, украинскому образцу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spacum
5.02.2015 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Цитата (Lako79 @ 5.02.2015 - 22:37)
Как бы то ни было, «расшатывание» ситуации на Балканах (особенно в Сербии) с целью подчинить местные элиты западным интересам трудно не заметить. И события развиваются слишком стремительно, чтобы им можно было столь же молниеносно что-то противопоставить.

А между тем, ничего изобретать не надо.
Всё не только придумано, но и много раз опробовано на протяжении многих веков, не просто на всех континентах, а в той или иной форме, практически во всех странах! Во многих странах еще и не один раз на протяжении их истории.
Я говорю о том что частенько носит название подобное такому как "Ночь длинных ножей"! Даже в ХХ веке применялось и во вполне "цивилизованных" странах.

Адреса известны, проблема решается действительно в течении одной ночи! Можно растянуть на 2-3 ночи, если надо кого то для начала допросить, с целью выяснить дополнительные адреса.

Нужна только политическая решимость выполнить и потом "прикрыть" исполнителей. Не сдавать их, например, тем же американцам. Но вообще то это и надо сделать, чтобы тех же американцев послать подальше. :)

Так что, нужна политическая воля. Милошевич наверно смог бы сделать. Нынешние навряд ли, кишка у них тонка, да и к американским деньгам привыкли.

Добавлено в 00:01
Цитата (barbarus @ 5.02.2015 - 22:41)
Ну как бы логично, есть надежда что у сербов вместо головы не жопа, как у некоторых.

Сербия всегда была тем союзником, с которым и врагов не надо!
Увы, но из-за братушек не раз русский солдат кровь проливал. Наиболее известное Первая мировая война. Впрягся Николай в конфликт, который не нужен был ни ему, ни немцам. Началось с сербов, результат известен. :(
 
[^]
wikk
6.02.2015 - 00:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (barbarus @ 6.02.2015 - 00:50)
Бро ну ты то из Крыма, откуда мне Москвичу, узнать всё что у вас происходит, я в Крыму последний раз был пьяный в задницу лет 12 назад в составе такого же пьянючего народу. Я в Крым приезжал пьяный и счастливый не трезвея ни дня от массандровского вина, и не думал что будет какая то война, я вообще не представлял что может быть что то подобное. Мне рождённому в СССР больно от того что происходит вокруг, если случится то о чём пишется в данном топике, то я за войну с пендостаном, не с людьми, а с кукловодами которые всем крутят нельзя из братьев делать врагов.

Это да. Сколько я ни разговаривал с питерцами да москвичами на такие темы, мне никто не верил. Да не может такого быть, хохлы же братья, татары у нас в Казани ваще посоны норм! Никто не видел, и, если честно, то Россия проиграла штатам украину на этом этапе. Хотя... У меня уже практически не осталось иллюзий. Единственный способ совместного существования - отрезать рагуляндию, пусть идёт хоть в пизду, хоть в Европу, а остальную украину называть так, как и положено - окраиной Российской Федерации. Превратить её в такой Шир, спокойный, тучный и зажиточный, но без своего руководства. Ну не умеют хохлы (без рагулей, я их уже не считаю) сами собой управлять. Они исключительные индивидуалисты, умеют хорошо работать на своих наделах, но никогда не имели и не будут иметь настоящего национального лидера.
А по поводу сербов - мне сложно судить, я там не был, с сербами знаком мало, хотя один из моих дедов был сербом. Думаю, такого, как на украине, там не будет. Не уверен, что совсем не будет замеса, но такого пиздеца - точно не случится. И тут нам уже нельзя ебалом щёлкать. И предавать во второй раз тоже нельзя. Братушки простили нам Ельцина, но не простят, если мы сейчас бросим их на растерзание черножопой собаке.
 
[^]
manifold13
6.02.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1562
пускай они заебашут этого поповича лучше, а то точно и у них начнется пиздец.
 
[^]
Kakvse
6.02.2015 - 00:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
Уже давно никому не секрет что мир живёт не правилам честного соперничества и войны. Может стоит начать отстреливать подобных людей и всяких террористов которые открыто прячутся в англиях.
 
[^]
la2elpy
6.02.2015 - 00:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 256
Да когда же уже наконец йопнет Йеллоустоун, чтобы у черной обезьянки стало поменьше свободного времени на реализации грязных социальных технологий.
 
[^]
dekokt
6.02.2015 - 00:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7769
Да, пора точить ледоруб.
 
[^]
Streicher
6.02.2015 - 01:06
1
Статус: Offline


Ронин

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 172
Цитата
Противопоставить этому что-либо Москва пока не может.

Может, отправить к Серёже наших парламентариев, чтобы обсудить перспективы выбранной им политической стратегии?

В Сербии готовят антироссийский переворот по
 
[^]
Togliatty
6.02.2015 - 01:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 92
в Сербии верхушка и так антиРоссийская на данный момент. ставленники запада сами себя свергать будут?
 
[^]
kolyanick
6.02.2015 - 01:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 271
Надеюсь задавят Братья в зародыше эту мразотную движуху.
 
[^]
LexYar
6.02.2015 - 01:38
0
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
Имхо. Попович скоро скончается от терракта какого нить муслима. Ну по офф версии.
Попович не является родней некому попелю????
 
[^]
Алкажопашник
6.02.2015 - 01:44
0
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3718
по ходу пиздежь, Срджа Попович в Сербию не сунется, его сразу там кончат, он же сука, глава "отпора", американский приспешник и вершитель "майданов" по всему миру
 
[^]
Deadlydd
6.02.2015 - 01:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
Верится с трудом. Для антироссийской революции народ нужно подтачивать годами, а наша связь с сербами сейчас сильна!
 
[^]
Cмысл
6.02.2015 - 02:10
3
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (Stado @ 5.02.2015 - 22:40)
Перессорить славян - древняя жидомассонская мечта.
Надеюсь не выйдет

Поссорить русов с сербами. ха,ха и ещё раз ха. Даже когда когда боря предал их приказом нашей десантуре- сербы всё поняли. То есть совсем всё. Именно поэтому сербские добровольцы сейчас в рядах ополчения ДНР. Сербы не пальцем деланы-всегда поймут что,где и как.
 
[^]
toil031
6.02.2015 - 06:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Все мировые войны начинались на Балканах , так , что уже скоро !!!
 
[^]
Дима687
6.02.2015 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Немножко побаяню:
"Журналист: Скажите, каково это воевать против самой сильной армии мира, которая всегда всех побеждает?

Серб: Не знаю. Мы против русских никогда не воевали...."
 
[^]
cmeshh
6.02.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (Stado @ 6.02.2015 - 04:40)
Перессорить славян - древняя жидомассонская мечта.
Надеюсь не выйдет

На хохлов глянь!
Очень не плохо получается...
 
[^]
duz
6.02.2015 - 10:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 364
В прошлом году был в Сербии. Народ - отличный, настроений против русских не наблюдал, в октябре приезжал туда Путин, устраивал парад в Београде... Памятник Николаю 2 забабахали в центре. Помнится курс их динара был в жесткой привязке к рублю ( 1 рупь= 2.12 д.). На рынке 1 кг. свежей красной икры ( форелевой) стоил на наши деньги ...300 рублей ! мало ее кто ест в Београде, не понимают, что чуть присолил - и деликатес! Общаясь с народом, понял, что они люто ненавидят америкосов ! Просто жуть! Ругали их самыми скверными словами. За все время путешествия - ни одного инцидента, ни одного конфликта...
Кстати, задумайтесь : равно, как бакс ушел от нас в свободное плавание и возрос более чем в 2 раза, сербский же динар " потяжелел " лишь на 25 %...Еда и одежда - по нашим меркам - копейки !
Кстати, сербское и черногорское вино не хуже итальянского, и упиться можно на 100 рублей ( цена за 1 л.).
И да, джинсики себе прикупил там, не поверите за 200 динаров.
 
[^]
XanderBass
6.02.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10758
Ой, зря оне туды суются, зря! Во-первых, сербы в отличие от хохлов не питают ненависти к братьям-славянам. Во-вторых, они действительно очень хорошо помнят события эпохи Милошевича, и, уж поверьте, не скоро забудут.

Цитата
в Сербии верхушка и так антиРоссийская на данный момент. ставленники запада сами себя свергать будут?

Вот потому-то и зря СШП туда опять суются. Скорее всего закончится тем, что антироссийская верхушка полетит верх тормашками. Единственное, что может остановить такой сценарий - это то, что Сербию окружают страны Евросоюза.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8906
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх