Жена пендоса завалила, Мое, точнее скорее жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yanot
6.02.2015 - 00:38
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Rulezzz2
Чем молодец то? Ты так то ей объясни,что иногда и в от вет может прилететь, когда на мужика кидаешься. Силы то она как рассчитывает? И ещк раз повторюсь- чем она того мужика то лучше?
 
[^]
Rys3131
6.02.2015 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Зачем вы едите в пробках? Есть надо дома!
 
[^]
Бобровед
6.02.2015 - 00:45
7
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Да вряд ли это был пиндос.. Ибо не всякий говорящий по английски им является. У нас дохера норгов,финнов, шведов и прочих иноземцев. Ну и естественно пидорасы бывают у всех наций. Хотя в большинстве своём они мирно-культурные.. Такшта Вангую что просто кулстори..

Это сообщение отредактировал Бобровед - 6.02.2015 - 00:46
 
[^]
alexeymar
6.02.2015 - 00:46
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 81
В электричках им вообще нельзя рот открывать gigi.gif
Самым нетерпеливым, смотреть с 2:08
 
[^]
lypanarii
6.02.2015 - 01:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 1214
ТС иди спать, тебе завтра в школу....

Ну а по теме. Тут каждый второй выезжая зарубеж себя так ведет, что взять к примеру Турцию ("че, волосатая обезьяна, по-русски не понимаешь")...., Египет и др. страны.

Это сообщение отредактировал lypanarii - 6.02.2015 - 01:14
 
[^]
R0mari0
6.02.2015 - 01:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
ТС! Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся!
Если ты и дальше будешь изъясняться по-русски с таким кол-вом ошибок, то боюсь, твоя супруга и тебе в бубен даст. lol.gif
 
[^]
sojourner
6.02.2015 - 01:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
а что, у каждой женщины в ПМС рождается чувство злости и силы, как говорится "эх, попался бы мне тот маньяк, что приставал в парке неделей ранее - прибила б нафиг!"
 
[^]
Cepheus
6.02.2015 - 01:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 447
Смотрю я не первый уже

Жена пендоса завалила
 
[^]
Ламинария
6.02.2015 - 02:10
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
У пендоса случился когнитивный диссонанс, когда она после всего еще и попросила научить русскому языку lol.gif
 
[^]
Week
6.02.2015 - 02:15
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Klansmen @ 5.02.2015 - 22:36)
Ну ежели так, то не ТИЧ РАШАН, а ЛЁРН рашан.
Если что.
Иначе хуйня получается в переводе.

так она ж СОРИ НОУ, так что простительно. а про втащить ролик был, как пиндосне леща дали раз пару в электричке
зы

упс.. лёрнен - учить, это ж немецкий? при чем тут пиндос?

Это сообщение отредактировал Week - 6.02.2015 - 02:18
 
[^]
OlegHunter
6.02.2015 - 02:28
4
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (xxstasxx @ 5.02.2015 - 11:47)
Приходилось общаться с амерами еще по институту... Самодовольные толстожопые имбецилы... из, где-то 30 человек, возможно один полувменяемый... чур меня.... Рогатый скот... К тому же, самодовольный.. Фублянах...

Ёпта, да гдеж вы таких находите то?? Мне пока встречались вполне адекватные и вежливые мерикосы. Правда, в траффике ведут себя, конечно, как полные долбойобы, в свою полосу хуй пропустят(чтобы съехать с хайвэя), даже если все равно в пробке стоят. Может быть все еще от региона, конечно, зависит, хуй знает... но тут и попиздеть за жизнь любят с абсолютно незнакомыми людьми пока на остановке стоят или в баре каком-нить. И дверь перед тобой откроют, пропустят, доброго дня пожелают...
 
[^]
Dip300
6.02.2015 - 02:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 383
А я Верю!
 
[^]
LastClick
6.02.2015 - 02:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 224
Цитата
Тут я выключаю антиспам,

ахаха, прям как я 90% спама режу

Добавлено в 02:58
Цитата
мы их язык должны знать в нашей стране

ну вот этим тож напрягают.
де-юрэ - французский
де-факто - английский
де-реально... - когда едешь в другую страну - бери разговорник

Это сообщение отредактировал LastClick - 6.02.2015 - 02:59
 
[^]
Lus
6.02.2015 - 04:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 770
А точно пендос? Может житель туманного альбиона? Они любят хамить в разных странах.
 
[^]
КЕЙДЖ
6.02.2015 - 04:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 226
Про Мурманские пробки очень улыбнуло))) ТС - добрый сказочник))
 
[^]
deoder
6.02.2015 - 04:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 197
В 2001 в Корее с камрадом с американцами зацепились. Пары добрых русских лещей пиндосам хватило для отрезвления. Кстати они тоже звали полицию :))
 
[^]
Klerчик
6.02.2015 - 05:00
1
Статус: Offline


Светик Семицветик

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 266
Сама бы такому нос сломала, услышав в спину вот такое. ТСу и жене петрушки! А за державу обидно, а тут такой подарок судьбы!!!
 
[^]
Древняя
6.02.2015 - 05:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 106
Цитата (КЕЙДЖ @ 6.02.2015 - 04:09)
Про Мурманские пробки очень улыбнуло))) ТС - добрый сказочник))

И что смешного? И в Мурманске пробки, обычные пробки в часы пик. Утром и вечером. Каждый день в них простаиваю.
А по поводу знания языка - если человек ни разу за границу не выезжал и вряд ли поедет, зачем ему знание иностранного языка? И таких людей у нас много, к сожалению, тех, кто может путешествовать по другим странам только в интернете.
 
[^]
CrzBadger
6.02.2015 - 06:04
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 256
Истории все охуительнее и охуительнее. Что то мне пока ни одного мерзкого амера повстречать не пришлось, кроме одного автодилера, который оказался дагом в итоге. Где вы их находите? Они в массе прекрасные люди, милые, заботливые, отзывчивые, предлагающие помощь, не подрезающие на дорогах (большие города не в счет, но и там автокультура на уровне), не хамящие, не вспыльчивые. Наверняка есть и идиоты, и хамы и прочие, таких везде хватает, в том числе и среди русских.
А уж на видео - там вообще не понятно кто, но на амера похож мало, у них мало кто сандалии с носками носит, да еще и с черными, и сидеть в такой позе в общественном транспорте позволяет. И да, распустить руки для амера - это большие неприятности, и даже в чужой стране нормальный амер так делать не будет. А мудак - мудаки национальности и гражданства не имеют.
На некоторых русских на отдыхе заграницей вообще смотреть противно, фэйспалм полный, при этом по роже им никто ни разу из местных не вдарил.
Надоел уже весь этот урапатриотизм, выражающися исключительно в ненависти, влажных мечтах о загнивающем западе и разбитых носах пиндосов. И после этого всего -мечтаниям, чтоб русских уважали и считались с ними.
Минусите, мне пофиг.
 
[^]
shurupp206
6.02.2015 - 06:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 334
Чуток занудства почти по-пятничному

Жена пендоса завалила
 
[^]
Romson
6.02.2015 - 06:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 37
Цитата (Spint @ 6.02.2015 - 02:34)
Жене руку от меня пожми !!!
Респект и уважуха !!!

и от меня цветы на 23 февраля (да да не ошибка. Честь отечества защищает lol.gif )
 
[^]
deoder
6.02.2015 - 06:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 197
Цитата (CrzBadger @ 6.02.2015 - 06:04)
Истории все охуительнее и охуительнее.  Что то мне пока ни одного мерзкого амера повстречать не пришлось,  кроме одного автодилера, который оказался дагом в итоге. Где вы их находите? Они в массе прекрасные люди, милые, заботливые, отзывчивые, предлагающие помощь, не подрезающие на дорогах (большие города не в счет, но и там автокультура на уровне), не хамящие, не вспыльчивые.  Наверняка есть и идиоты, и хамы и прочие, таких везде хватает, в том числе и среди русских.

Наверное все дело в том, что американцы у себя дома штатах и американцы за рубежом ведут себя немного по-разному. Тесно работал на проектах Сахалин-1 с америкосами. Мудаков тупорылых у них больше чем у нас. Просто дома они пукнуть боятся - закон не шутит. А в странах третьего мира можно и повыебываться.
 
[^]
RBV
6.02.2015 - 06:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 290
Цитата (xxstasxx @ 6.02.2015 - 00:47)
Приходилось общаться с амерами еще по институту... Самодовольные толстожопые имбецилы... из, где-то 30 человек, возможно один полувменяемый... чур меня.... Рогатый скот... К тому же, самодовольный.. Фублянах...

Так и есть, по работе с ними очень часто пересекаюсь, самодовольство у них в крови.
 
[^]
CrzBadger
6.02.2015 - 06:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 256
Цитата (LastClick @ 6.02.2015 - 02:53)
Цитата
Тут я выключаю антиспам,

ахаха, прям как я 90% спама режу

Добавлено в 02:58
Цитата
мы их язык должны знать в нашей стране

ну вот этим тож напрягают.
де-юрэ - французский
де-факто - английский
де-реально... - когда едешь в другую страну - бери разговорник

Ты никому ничего не должен. Но с какого-то хера иностранный язык обязательный для изучения в российской школе и универах. В большинстве школ изучают английский. (Надо судя по всему запретить, ибо нефиг, русскому иностранный язык не нужен вообще, да и судя по девушке ищ охуительной истории - изучают его совершенно зря, так как даже разницу между тич, лëрн и стади за годы школы в голову никто не вложил). То же и другие страны - учат английский. И не из-за того, что на нем амеры говорят и принуждают весь мир на нем говорить, а потому, что это самый легкий язык в мире для изучения и выучить его до уровня крепкого разговорного можно менее,.чем за год. При этом китаец, норвежец или исландец говорящие на английском с акцентом более понятны чем пытающиеся что- то прочитать на каком -либо языке с разговорником. И вообще разговорник создает границы - задать вопрос по нему можно, а вот переводить ответ - очень затруднительно.
Или вот собрались ученые со всего мира искать бозон хиггса, как им между собой общаться? С разговорниками? Нет, все на английском, каждому понятном.


Добавлено в 06:37
Цитата (RBV @ 6.02.2015 - 06:30)
Цитата (xxstasxx @ 6.02.2015 - 00:47)
Приходилось общаться с амерами еще по институту... Самодовольные толстожопые имбецилы... из, где-то 30 человек, возможно один полувменяемый... чур меня.... Рогатый скот... К тому же, самодовольный.. Фублянах...

Так и есть, по работе с ними очень часто пересекаюсь, самодовольство у них в крови.

А у русского что в крови? Ради интереса просто спрашиваю? Не, не самодовольные? С русскими охуенно работать иностранцу? Быть самодовольным плохо? Не была ли "жена" ТС в рассказе самодовольна и горда собой? Или свое самодовольство - это плюс, а чужое - минус?
 
[^]
voolya
6.02.2015 - 06:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Ога-ога...
Как я представляю эту ситуацию.
К приличной женщине подходит скромный американец (у нас они всегда тут ходят скромненько, будто испуганно) и вежливо обращается с просьбой о помощи. Она английского не знает и отказывается помочь. Он что-то отвечает (возможно - "русская шлюха", а возможно и "очень жаль, я так нуждаюсь в помощи" - что именно, нам неизвестно, т.к. жена английского не знает!)
Приличная женщина ударом в нос срубает мужика с ног и добивает остреньким носком изящного сапожка. (или кованными гриндерами - судя по ее манерам).
Внимание, вопрос - если жена английского не знает - как она поняла, что ее оскорбили? Если знает - что помешало задержаться на 3 минуты и помочь человеку в чужой стране? гостеприимный город Мурманск, чоужтам.
Стесняюсь спросить - а супруга ТСа также реагирует, когда алкаши у подъезда ей хамят или бабки в поликлинике без очереди лезут? С вертушки в нос и сапогами по животу?

Одно успокаивает - скорее всего, это байка, и жители Мурманска добрые и милые люди.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40749
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх