Как узбек у меня "украл" детскую коляску, быль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mc2510
4.02.2015 - 20:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Цитата (BigLaser @ 4.02.2015 - 19:41)
ну ворт смотри, ключи которые торчат, это лакмусовая бумажка, а шуба, например, нет? вот нахуя бабам шубы, если в фуфайке реально теплее? задумайся, ты то же не в рабочей одежде по улице ходишь, а почему-то в магазины идешь, джинсы покупаешь, брюки, рубашки... нахуя? есть более простой способ и более качественный получить то, что природе нужно, а не то, что нужно для поднятия своего уровня в глазах окружающих )))

Вот вы задрали ключами, чесслово! Мы их в руке держим, потому что в сумке их потом искать полдня, а не чтоп перед вами понтануться!
 
[^]
Bormoglotik
4.02.2015 - 20:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (amdes @ 4.02.2015 - 19:08)
ТС, ты представляешь, если все будут в поликлинику с колясками заходить?!)) Да ты первый взвоешь, что пройти негде! Трос с замком всегда решал проблему! Колясок было много с двумя детьми и не одну не уперли!))

Если это ДЕТСКАЯ поликлиника, то там должно быть место, куда коляску поставить можно было бы. На улице дождь, снег, мороз, как ребёнка в мокрую, или замороженную коляску в -15 сажать? И украсть опять же, могут. В холле выделить место можно всегда для этого, только это нужно учитывать ещё на этапе планирования здания.
 
[^]
mailnvk
4.02.2015 - 20:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 131
Цитата
Ничего и у бизнесвумен очередь из цыганят не вытащили вроде. И у меня ничего не пропало из детского конверта, который я оставил на пеленальном столике... Да и беженцам явно не нужны были мои вещи.
Это я к чему всё написал — не судите людей по национальности и внешнему виду, а судите по их поступкам!
Всем добра!


хм... А может всю это историю и написал цыганенок с украденного телефона, мужичка с коляской...
gigi.gif
 
[^]
рекрут
4.02.2015 - 20:08
1
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
встретил я как-то на стоянке ТРЦ друга, стоим, разговариваем, я время от времени на машину свою поглядываю. И тут смотрю - поехала машинка моя! Подбегаю, смотрю сидит за рулем её узбек какой-то!! Думаю, ну вообще охерели! Сам по себе являюсь человеком не совсем толерантным )) Подбегаю, хватаю его с матами за руку, прикидываю как бы нанести урон. Тут слышу как он на ломаном русском - «Брат, спокойно- спокойно. Она у тебя покатилась, я её поймал. Она почти перевернулась. Ветер дует сильно. Ты её на тормоз стояночный не поставил».

Тут его оглядел, одет прилично и стоит улыбается. Лет под 50. Извинился я перед ним и поблагодарил. Он потом в ТРЦ зашел взял какие-то инструменты и пошел починять что-то. Наверное работает там. Мне так стыдно что-то стало. Еще раз перед ним извинился.
 
[^]
Legio
4.02.2015 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (mailnvk @ 4.02.2015 - 20:03)
Цитата
Ничего и у бизнесвумен очередь из цыганят не вытащили вроде. И у меня ничего не пропало из детского конверта, который я оставил на пеленальном столике... Да и беженцам явно не нужны были мои вещи.
Это я к чему всё написал — не судите людей по национальности и внешнему виду, а судите по их поступкам!
Всем добра!


хм... А может всю это историю и написал цыганенок с украденного телефона, мужичка с коляской...
gigi.gif

Годно! lol.gif rulez.gif
С ЧЮ все в порядке! cheer.gif
 
[^]
Legio
4.02.2015 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (Legio @ 4.02.2015 - 20:09)
Цитата (mailnvk @ 4.02.2015 - 20:03)
Цитата
Ничего и у бизнесвумен очередь из цыганят не вытащили вроде. И у меня ничего не пропало из детского конверта, который я оставил на пеленальном столике... Да и беженцам явно не нужны были мои вещи.
Это я к чему всё написал — не судите людей по национальности и внешнему виду, а судите по их поступкам!
Всем добра!


хм... А может всю это историю и написал цыганенок с украденного телефона, мужичка с коляской...
gigi.gif

Годно! lol.gif rulez.gif
С ЧЮ все в порядке! cheer.gif

Рекруту, тоже зачет))
 
[^]
Tyagkiy
4.02.2015 - 20:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
У меня так же с этажа увели, так я через месяц нашел(случайно встретил), вызвал ментов, приехал лейтенант, тоже черный, сказал что я должен доказать что это моя коляска, чеки там и вся хуйня, а коляску мне подарили, перед этим на ней 3-е племянников каталось, короче ни коляски ни таджиков, единственное что я добился что бы дело завели, но и на то мне отписку прислали типа, за отсутствием состава преступления.
 
[^]
unsorted
4.02.2015 - 20:23
1
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2407
Цитата
Второй киндер, представление имею. В других поликлиниках есть специально отведенные места. А в этой платной, таких мест не предусмотрено.
А что людям из другого района надо ехать с грудничками на общественном транспорте, потому что некуда машину поставить?!

вот видишь ты сам ответил на все свои вопросы, которые ты задал в первом своем посте... в платной главная задача чтобы ты заплатил за прием к врачу... куда ты будешь ставить коляску или машину им настрать
 
[^]
MegalodonЪ
4.02.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1507
Мммм... Интересно. Миротворец ты )) Молодец ТС rulez.gif
 
[^]
BigLaser
4.02.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
mc2510
Цитата
Вот вы задрали ключами, чесслово!

вот даже и не представляю сей процес!!! дерите там себя сами чем хотите, я не возражаю, даже если вы их ко лбу прилепите, вы мой коммент не правильно перевели... хотя да, вы же с ключами ))))
 
[^]
yozchik1
4.02.2015 - 20:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
А причём тут национальность?
Если бы русский потащил твою коляску,ты бы не стал его догонять с целью набить морду?
 
[^]
Vampirchic
4.02.2015 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Legio
Братан, как дитя 80-х (а именно я рожден в этом году олимпиады) могу тебе поведать нас в семье было двое, я и мой младший братик (мы близнецы, но он все равно младше меня :)), колясок у нас было несколько, одна из них двух местная, соответственно маме было тяжко с нами двоими да и с коляской такой фих куда с ней пролезешь и куда поставишь. Постоянно на улице оставляла как сча помню и ни у кого в мыслях не было ее спереть. ИМХО. А национальностей раньше полно было, да и как то не сильно их разделяли.
Так о чем это я, короче надо было у него дыню попросить :).
По сабжу: молодчик бро, самое главное, что ты это понял, а не разбил бубен.

Это сообщение отредактировал Vampirchic - 4.02.2015 - 20:54

Как узбек у меня "украл" детскую коляску
 
[^]
nzurijua
4.02.2015 - 20:58
0
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Цитата (Legio @ 4.02.2015 - 19:21)
Второй киндер, представление имею. В других поликлиниках есть специально отведенные места. А в этой платной, таких мест не предусмотрено.
А что людям из другого района надо ехать с грудничками на общественном транспорте, потому что некуда машину поставить?!
П.с. а если на улице дождь или снег? Потом киндера в лужу класть?! Там даже навеса перед входом нет, а на крыльце места под 2-3 коляски.

а откуда в платной поликлинике цыгане и беженцы из 404?
 
[^]
Vampirchic
4.02.2015 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Цитата (nzurijua @ 4.02.2015 - 23:58)
Цитата (Legio @ 4.02.2015 - 19:21)
Второй киндер, представление имею. В других поликлиниках есть специально отведенные места. А в этой платной, таких мест не предусмотрено.
А что  людям из другого района надо ехать с грудничками на общественном транспорте, потому что некуда машину поставить?!
П.с. а если на улице дождь или снег? Потом киндера в лужу класть?! Там даже навеса перед входом нет, а на крыльце места под 2-3 коляски.

а откуда в платной поликлинике цыгане и беженцы из 404?

а откуда у них дома в три этажа с заборами по два метра???
В РнД их полно.

Это сообщение отредактировал Vampirchic - 4.02.2015 - 21:02
 
[^]
mc2510
4.02.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Цитата (BigLaser @ 4.02.2015 - 20:48)
mc2510
Цитата
Вот вы задрали ключами, чесслово!

вот даже и не представляю сей процес!!! дерите там себя сами чем хотите, я не возражаю, даже если вы их ко лбу прилепите, вы мой коммент не правильно перевели... хотя да, вы же с ключами ))))

Да мне ровно ваше воображение)) просто ваши "логические" выводы такие логические! Ключи - для понтов, шубы - тем более! Нищебродская логика, право)
Я в душе не чаю, во что одеваются сейчас мужчины (кроме моего супруга), мне это просто не важно и в мозгу не откладывается, и что в руках носят - тоже не вижу.
А вас смотрю, задело, ну сорри, я не со зла!))))
А я с ключами, и зимой нет-нет в шубе! rulez.gif
 
[^]
GoldyVixen
4.02.2015 - 21:04
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12564
Legio
Цитата
П.с. а если на улице дождь или снег? Потом киндера в лужу класть?!

У нас на всех колясках был отменный козырек, так что, я с сыном и в дождь и в снег гуляла спокойно. А когда коляску оставляла на улице, просто козырек натягивала по максимуму вниз и чехол на ножки к нему пристегивала.
 
[^]
BigLaser
4.02.2015 - 21:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
mc2510
Цитата
Ключи - для понтов, шубы - тем более! Нищебродская логика, право)

а я вот наоборот, нищебродство, в понтах, типа ключей на показ, и шубах вижу ))
 
[^]
GoldyVixen
4.02.2015 - 21:06
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12564
Цитата (РыБ @ 4.02.2015 - 19:34)
Замок велосипедный помогает сохранить коляску.

У меня такой сломался раз. Хорошо, что коляску я пристегнула за ручку, а в кармане коляски на всякий пожарный валялась отвертка. За 15 минут я рукоять открутила, сняла замок и прикрутила обратно. И только после этого смогла с сыном и покупками пойти домой. А замок так и висит возле магазина уже года полтора как.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 4.02.2015 - 21:09
 
[^]
nzurijua
4.02.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Цитата (Vampirchic @ 4.02.2015 - 21:01)
Цитата (nzurijua @ 4.02.2015 - 23:58)
Цитата (Legio @ 4.02.2015 - 19:21)
Второй киндер, представление имею. В других поликлиниках есть специально отведенные места. А в этой платной, таких мест не предусмотрено.
А что  людям из другого района надо ехать с грудничками на общественном транспорте, потому что некуда машину поставить?!
П.с. а если на улице дождь или снег? Потом киндера в лужу класть?! Там даже навеса перед входом нет, а на крыльце места под 2-3 коляски.

а откуда в платной поликлинике цыгане и беженцы из 404?

а откуда у них дома в три этажа с заборами по два метра???
В РнД их полно.

у беженцев из 404 в РнД трехэтажные дома с заборами? интересно как.
а "дамочка с ключами" зачем пыталась как "платная" пролезть первой в очереди, если там все платят?
 
[^]
Alwolf
4.02.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Ice4 ты вор!

Это сообщение отредактировал Alwolf - 4.02.2015 - 21:08
 
[^]
MARSL
4.02.2015 - 21:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 139
Legio
Цитата
Оказывается в детскую поликлинику не пускают с колясками!!! Предложили оставить коляску на улице, мол все так делают и ничего страшного. Это само по себе писец какой-то.

----------------------------------------------------------
Цитата
бизнесвумен, которая почему-то не выпускала из рук ключи от машины и айфон не относила от уха. Кстати заметил, что когда женщина на машине, как правило она не убирает ключи в карман или бездонную сумку. Она будет собирать продукты, перекладывать телефон одной рукой, но ключи с кучей сигналок и брелков никогда не уберёт с всеобщего обозрения! Наверное прибавляет +5 к карме!

--------------------------------
Дальше можно не читать.Характеристику давать не буду,ибо в ней слова нецензурные и нелицеприятные.
 
[^]
Alwolf
4.02.2015 - 21:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (GoldyVixen @ 4.02.2015 - 21:04)
Legio
Цитата
П.с. а если на улице дождь или снег? Потом киндера в лужу класть?!

У нас на всех колясках был отменный козырек, так что, я с сыном и в дождь и в снег гуляла спокойно. А когда коляску оставляла на улице, просто козырек натягивала по максимуму вниз и чехол на ножки к нему пристегивала.

"Колясочная пневмония" знаком термин? После электрофореза, (не далее как сегодня было, и еще неделю ходить) семимесячную дочку прогретой спинкой да в промороженную (-12 на улице) коляску класть? Какой комбез спасёт?
Пы.Сы. Машина есть, но по обстоятельствам с коляской удобней.
 
[^]
mc2510
4.02.2015 - 21:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Цитата (BigLaser @ 4.02.2015 - 21:05)
mc2510
Цитата
Ключи - для понтов, шубы - тем более! Нищебродская логика, право)

а я вот наоборот, нищебродство, в понтах, типа ключей на показ, и шубах вижу ))

То есть, вы уверены, что ключи в руке - исключительно напоказ, а не потому, что так удобнее?
Давайте рассуждать логически: перед мужчиной с авто нету смысла понтоваться своими ключами, ибо он и сам гордый обладатель жоповозки.
А перед безлошадным - и подавно незачем понтоваться, так как нам, бездушным мИркантильным сучкам нах не нужны нищеброды! rulez.gif cheer.gif
аватарка у вас классная, обожаю этот клип, и мужик на ней симпатичный))
хорошего вечера)))

 
[^]
GoldyVixen
4.02.2015 - 21:16
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12564
Alwolf
Цитата
"Колясочная пневмония" знаком термин?

Не знаком. Нам скоро 3 года, так что, коляски уже редко используем.

Цитата
семимесячную дочку прогретой спинкой да в промороженную (-12 на улице) коляску класть? Какой комбез спасёт?

Тут могу поделиться опытом. Я ребенка в комбинезоне клала в одеяло на верблюжьей шерсти и заворачивала конвертом так, что оставался торчать один нос и так по 3-4 часа запросто гуляли в -18° (сыну в первую зиму было 6-9 месяцев, и он на улице вырубался в момент!). Одеяло всюду брала с собой в помещение. Ни одной простуды за нашу первую зиму!

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 4.02.2015 - 21:21
 
[^]
BigLaser
4.02.2015 - 21:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
mc2510
Цитата
То есть, вы уверены, что ключи в руке - исключительно напоказ, а не потому, что так удобнее? Давайте рассуждать логически: перед мужчиной с авто нету смысла понтоваться своими ключами, ибо он и сам гордый обладатель жоповозки.

выхожу из своей и убираю в карман, мне так удобно ))) есть категория людей, которые считают, что внешним видом, они повышают свой статус - это колхоз ))) и их видно сразу ))) людям, которые что-то стоят, это не надо, их везде узнают, и первыми руки тянут, как бы они не были одеты )))
Вам то же, всего хорошего )))

Это сообщение отредактировал BigLaser - 4.02.2015 - 21:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65721
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх