Украинцы об отношении к мобилизации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХеррЙобст
29.01.2015 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Izrakov @ 29.01.2015 - 16:44)
Мою страну растоптали на майдане!
Моя присяга - сгорела в Одессе!
Служить пидарасам поделивших граждан украины на бендеровцев и колорадов я не буду!
Тем более, что жыдам захватившим власть - абсолютно на срать с какой стороны баррикады я сдохну!

Вот это внятная речь, а не это: что-то свыше... окна пластиковые только поставил...
 
[^]
Кремлебот
29.01.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (Metall64 @ 29.01.2015 - 19:41)
Есть там и упоротые которые идут по каким причинам это второй вопрос, но идут. Особенно с маленьких районных центров и их окрестности. там все пропитанно патриотизмом который увы поразил все и вся. Черкасская обл.Маленький районный центр.

А должно быть так:

Украинцы об отношении к мобилизации
 
[^]
deferg
29.01.2015 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 0
 
[^]
Shelest2000
29.01.2015 - 17:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Как-то так :

"Во сне заплакал переживший Хиросиму,
Во всем квартале послетали занавески,
Когда рвануло дно "свидомого" Максима
Во время получения повестки.
Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "Вконтакте",
И он уже на полпути к Ростову,
Идет пешком по старой, школьной карте.
Забыто "Москаляку на гиляку",
И прыгать лень, отбило всю охоту,
И страшно за свою, родную сраку,
Максим не хочет в украинскую пехоту... " ©

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 29.01.2015 - 17:08
 
[^]
Tyagkiy
29.01.2015 - 17:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
Цитата (nazaroff @ 29.01.2015 - 16:12)
а если бы у нас в России похожая хуйня начала твориться? upset.gif

а по делу нехуй сказать кроме шпал?

я например пытаюсь поставить себя на место хохлов, и понимаю что насильно удерживать донбасс это бред. И в то же время пытаюсь перенести эту ситуацию к нам, но как то не получается.. Я например не собираюсь воевать против какой то области России которая вдруг надумает отсоединится, хуй его знает.. upset.gif

Если бы в у нас в парламенте сидели фашисты, боевые пидорасы и прочая ересь, я стал бы воевать за отсоединение Санкт Петербурга от России. И вопрос не в том что кто то хотел отсоединиться, вопрос был в автономии, что бы не навязывали свою волю Донбассу из Киева, который захватили фашики подчиняющиеся госдепу. Мы живем же как то в Российской ФЕДЕРАЦИИ! У нас президентов только 15 штук!!!
 
[^]
ФилиH
29.01.2015 - 17:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 635
deferg
да там уже было по тонне гривен в день и по ляму страховки, только вот потом (внезапно) семьи погибших их хоронят за свой счёт. может ещё пообещать.
 
[^]
Garik499
29.01.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44417
Цитата (prostoikazan @ 29.01.2015 - 16:21)


ни в коем случае не призываю ни к чему, но как так, 30-40 лет мужики, а не рыба, ни мясо... Лишь бы отсидеться...

Это истинные хохлы dont.gif
 
[^]
Горгорыч
29.01.2015 - 17:15
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 46
Живу в Лисичанске ни чего хорошего не жду.Готовлю дрова Н.З живы будем не помрем. Всем мира.
 
[^]
bossЯк
29.01.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 275
Ой, да ладно. У нас (на украине) еще хватает "свидомых" которые рубашку на груди рвут - война до победного конца. Почитайте коменты http://forum.finance.ua/topic164438.html
 
[^]
РикГрэймс
29.01.2015 - 17:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 288
Я и говорю-нация долбаебов,жополизов и трусов за редким исключением.Исключение,как мы видим,Донбасс и все,кто воюет на любой из сторон.Остальные же,типа этих,просто отброс и шлак-как скакать и орать про Россию,так это да,херои,а как идти единство страны защищать или фашиков долбить,так Пу сразу не хуйлом становится и Россия матушкой)Двуличные пидорасы!Надеюсь,что выходы из всяких пасе хуясе развяжет Пу руки и он весь этот беженский мужской очковый шлак отправит деревья пилить да угли копать за ролтоны.Фу блять,здоровые мужики,а свои проблемы скидывают на тех,кого убить готовы были на словах.Помочь ДНР И ЛНР взять Киев,а остальные пусть к полякам да венграм пиздуют очки мыть на своей родине исторической!
 
[^]
sin99
29.01.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Metall64 @ 29.01.2015 - 16:41)
Есть там и упоротые которые идут по каким причинам это второй вопрос, но идут. Особенно с маленьких районных центров и их окрестности. там все пропитанно патриотизмом который увы поразил все и вся. Черкасская обл.Маленький районный центр.

Да если бы патриотизм. Вот из таких маленьких районных центров процентов 80 идут с мыслями бабла поднять! Потому как по другому просто не заработать!

Это сообщение отредактировал sin99 - 29.01.2015 - 17:36
 
[^]
Cherepaha
29.01.2015 - 17:38
-6
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (dmitrydz @ 29.01.2015 - 15:47)
Cherepaha
вот скажи, мил-человек, ты же, судя по профилю из тамошних, тебе самому-то как кажется, хуячить недочеловеков? Жечь ватников? Или это кровавый Путин войну развязал? Вот лично твой взгляд интересен? я вот как-то совсем не кремлебот, но я искренне не понимаю, за каким хуем ваши героичны збройны сылы та батальони справжних патриотив туда понапёрлись? Нащо? И ще пытання... Тоби вже поветска приходыла? Сам як, пидешь москальских найминцев та регулярни вийска знищувать? Або зассышь?

Ты за меня не беспокойся, у меня все определено, мне отчитываться в какую сторону я ссу уже не стыдно.
Я не терминатор, мне бывает страшно.
Но не в этих ситуациях.
Мы все умрем, это абсолютный факт. Через 20 лет, через год, а кто-то умирает сейчас. Причем тот, кто умирает сейчас этого никак не хочет и не планировал.
Вопрос только в одном - как умрем.
Это на вопрос о саечке про ссыкливость, да.
В дальнейшем твой вопрос мне непонятен. Кто куда поперся?
Вот ты, допустим, из Питера, к примеру. Умный, образованный парень. Пикуля читал, о японцах на Сахалине, например. Не читал - почитай.
Тут - хуяк! - в Невельске низкорослые посоны с белым флагом и кружком посредине у горисполкома нарисовались, хуй сотрешь, ФСБшников ваших расстреляли; тех, кто кричал "Сахалин это Россия!!!" в Татарский пролив на корм рыбам сплавили, мэра за пару иен купили, а на обывателя, автомат наставив, стали орать:
- 傍観に移動!
А Питер далеко. А Осака - ближе. Даже телевидение японское понятнее, и местным рыба фугу приятнее, нежели твоя питерская корюшка, прикинь!
А тут и мандарины зашевелились - мол, моя твоя не понимай, от Камчатка до Урала китайский земля, и ниибет!
Ну и чего, ты сопли будешь жевать, или Родину пойдешь защищать?
Эххх, обмельчал ноне российский мужик, коли естесственную потребность мужчины защищать свою Родину считает чем то срамным...

Путин ли развязал войну? Как сказать... Путин делает лишь то, чего желает рейтинговое большинство россиян, а горячим это желание делает он и иже с ним. Такой замкнутый порочный круг. Так что не вешайте все на своего Путина, в зеркало смотрите.

А вообще - не все так просто, как рисуют российские и украинские СМИ. У них - своя бизнес-задача. Очень хорошо проплачиваемая. И плохо, когда граждане становятся послушным стадом под щелчками кнута пастушка. Смотрите в зеркало, слушайте сердце, пользуйтесь жизненным опытом и совестью.

Донбасс - это Украина. Я на своей земле. Меня не нужно просить туда прийти. Я там был, есть и буду. Это не слова. Города говорить не буду, но там самые мои что ни на есть близкие родственники по отцу. Историю вопроса знаю не по наслышке.

Но мира хочу более всего. И да - жаль, что российско-украинские теплые отношения умерли надолго. Я это искренне, но не я в этом виноват.
 
[^]
NMNH
29.01.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Мозгов у большинства как не было так и нет.
 
[^]
Cherepaha
29.01.2015 - 17:46
-4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (NMNH @ 29.01.2015 - 16:41)
Мозгов у большинства как не было так и нет.

Ахуеть аргумент...
 
[^]
prostoikazan
29.01.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (Cherepaha @ 29.01.2015 - 17:38)
Цитата (dmitrydz @ 29.01.2015 - 15:47)
Cherepaha
вот скажи, мил-человек, ты же, судя по профилю из тамошних, тебе самому-то как кажется, хуячить недочеловеков? Жечь ватников? Или это кровавый Путин войну развязал? Вот лично твой взгляд интересен? я вот как-то совсем не кремлебот, но я искренне не понимаю, за каким хуем ваши героичны збройны сылы та батальони справжних патриотив туда понапёрлись? Нащо? И ще пытання... Тоби вже поветска приходыла? Сам як, пидешь москальских найминцев та регулярни вийска знищувать? Або зассышь?

Ты за меня не беспокойся, у меня все определено, мне отчитываться в какую сторону я ссу уже не стыдно.
Я не терминатор, мне бывает страшно.
Но не в этих ситуациях.
Мы все умрем, это абсолютный факт. Через 20 лет, через год, а кто-то умирает сейчас. Причем тот, кто умирает сейчас этого никак не хочет и не планировал.
Вопрос только в одном - как умрем.
Это на вопрос о саечке про ссыкливость, да.
В дальнейшем твой вопрос мне непонятен. Кто куда поперся?
Вот ты, допустим, из Питера, к примеру. Умный, образованный парень. Пикуля читал, о японцах на Сахалине, например. Не читал - почитай.
Тут - хуяк! - в Невельске низкорослые посоны с белым флагом и кружком посредине у горисполкома нарисовались, хуй сотрешь, ФСБшников ваших расстреляли; тех, кто кричал "Сахалин это Россия!!!" в Татарский пролив на корм рыбам сплавили, мэра за пару иен купили, а на обывателя, автомат наставив, стали орать:
- 傍観に移動!
А Питер далеко. А Осака - ближе. Даже телевидение японское понятнее, и местным рыба фугу приятнее, нежели твоя питерская корюшка, прикинь!
А тут и мандарины зашевелились - мол, моя твоя не понимай, от Камчатка до Урала китайский земля, и ниибет!
Ну и чего, ты сопли будешь жевать, или Родину пойдешь защищать?
Эххх, обмельчал ноне российский мужик, коли естесственную потребность мужчины защищать свою Родину считает чем то срамным...

Путин ли развязал войну? Как сказать... Путин делает лишь то, чего желает рейтинговое большинство россиян, а горячим это желание делает он и иже с ним. Такой замкнутый порочный круг. Так что не вешайте все на своего Путина, в зеркало смотрите.

А вообще - не все так просто, как рисуют российские и украинские СМИ. У них - своя бизнес-задача. Очень хорошо проплачиваемая. И плохо, когда граждане становятся послушным стадом под щелчками кнута пастушка. Смотрите в зеркало, слушайте сердце, пользуйтесь жизненным опытом и совестью.

Донбасс - это Украина. Я на своей земле. Меня не нужно просить туда прийти. Я там был, есть и буду. Это не слова. Города говорить не буду, но там самые мои что ни на есть близкие родственники по отцу. Историю вопроса знаю не по наслышке.

Но мира хочу более всего. И да - жаль, что российско-украинские теплые отношения умерли надолго. Я это искренне, но не я в этом виноват.

Пурген подействовал????
О как вас прорвало то!!!!
А окромя как идиотские теории постить, по делу то сказать нечего?
и да, Донбасс это не Украина, и банда порошка это доказывает каждый день,
убивая женщин, стариков и детей.
 
[^]
vangoga
29.01.2015 - 18:04
8
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Старый анекдот.
Едут в купе хохол и еврей. Хохол на стол выкладывает хлеб, лук, сало, помидоры, огурцы, бутылочку самогона и приступает к трапезе. Еврей достает сушеную воблу и ,с завистью поглядывая на соседа, ее сосет.
Хохол: - Что еврей, жрать нечего?
Еврей: - Да нет, просто в рыбе много фосфора, фосфор положительно влияет на работу мозга, умным становишься.
Хохол: - Дай попробую.
Еврей: - Не, бартер, ты мне все что на столе, а я тебе воблу. Поменялись. Еврей сидит за обе щеки уминает.
Хохол сосал, сосал воблу и говорит: - Слушай, еврей, по-моему ты меня наебал?!
Еврей: - О, уже умнеть начал!
 
[^]
Звездочет
29.01.2015 - 18:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Не та война. Вот, клянусь, сердце кровью обливалась когда смотрел видео с донецкого аэропорта где украинские ребята в тельняшках в повалку лежали убитые. Славяне друг с другом рубятся насмерть. Уму не постижимо!
 
[^]
scout909
29.01.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 24
Цитата (nazaroff @ 29.01.2015 - 16:12)
а если бы у нас в России похожая хуйня начала твориться? upset.gif

а по делу нехуй сказать кроме шпал?

я например пытаюсь поставить себя на место хохлов, и понимаю что насильно удерживать донбасс это бред. И в то же время пытаюсь перенести эту ситуацию к нам, но как то не получается.. Я например не собираюсь воевать против какой то области России которая вдруг надумает отсоединится, хуй его знает.. upset.gif

Некорректно поставлен вопрос.
 
[^]
РозовыйГусь
29.01.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 244
Многие находятся еще под эйфорией, навязанной укроСМи- солдаты укроамрии каждый день убивают по 100 войск российского спецназа и думают что война складывается удачно, поэтому хотят стать героическими.. Этот угар спадет после первого же реального боя.. Укроармия не умеет воевать и наступать.. Они умеют только с безопасных позиций градами насыпать по площадям, в том числе и по мирным гражданам. Убрать артилерию у них и война сразу закончится. Вообщем воюют в лучших традициях американской армии, стреляем издалека.
Но когда армия ДНР, умеющая воевать начинает анступление и разбивает армию ВСУ ан части и образует котлы, весь патриотизм сразу заканчивается и реалии таковы, что погибших солдат уже как бы за 10 тысяч не перевалило за всю войну. Уже все сразу не хотели воевать, все сразу бедные овечки - нас послали, я не знал что по Донецку стреляли, я всего лишь раненых забрать и прочее...
Прежде чем ехать воевать, приезжайте в Донецк и поживите там месяцок, пообщайтесь с гражданами а после уже все ясно станет.
 
[^]
Маус
29.01.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1837
трезветь после печенек начали?
 
[^]
зулус1970
29.01.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Цитата
и сейчас между собой, ночью на кухнях, мы говорим: «Хотим жить по-старому»

понравились слова))))
 
[^]
FedFed
29.01.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
в прошлом году они тонны говна на нас лили, а сейчас ты погляди как заговорил. нет уж. через пять лет прихордите, когда нормальные, очухавшись, всю свидомую гадину перебьют. чистка вам нужна. серьезная чистка. а пока у вас поколения уродов русофобов, а все это "мы одумались, не хотим умирать" это все бла-бла-бла. детей своих вы уже "как надо" воспитали. расхлебывайте.
 
[^]
tarkass
29.01.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
чую после ахуенных пиздилюн укры будут петь шо братья
а сейчас пока горбатого могила исправит
ждем когда запоют
жалко мирных только
 
[^]
procrastinator
29.01.2015 - 21:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
жаль только пойдут комменты "зассали западенцы"... вот только понять не могу, воюют - значит сволочи, не хотят воевать - ссыкуны, так что ж нам делать-то?
 
[^]
luxoris
29.01.2015 - 21:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
Цитата (KolyaNikolasha @ 29.01.2015 - 16:02)




Валерий, 31 год, Киев:

Мы стояли на Майдане с мечтами о лучшей жизни, свергли Януковича. А потому по всему городу были развешаны плакаты Петра Порошенко с предвыборным слоганом — «Жить по-новому». Никогда не забуду, в каком приподнятом настроении я находился, ждал перемен. Прошло время, и сейчас между собой, ночью на кухнях, мы говорим: «Хотим жить по-старому». Я признал свою ошибку, мне стыдно. И за свою ошибку должен расплачиваться, пусть и ценой жизни. Жду мобилизации.


то есть мозгов как не было так и нет ... а на сторону ополчения пойти не судьба?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10130
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх