Мошенничество от сидельцев с картами Сбербанка, Берегитесь мошеннников!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mistervg
28.01.2015 - 11:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 9
Цитата
Все просто, если у тебя будут пытаться что-то купить с этого номера телефона или что-то предлагать, сразу соглашайся на все манипуляции.P.S. До моего поста номер в инете не бился, кроме как в привязке к оператору, а после индексации страницы на ЯП может кому-то поможет не попасть впросак.


Кроме того, я постарался, чтобы в Сбере эти номера внесли в черный список, как мошеннические. До этого их там не было.
 
[^]
eugene1980
28.01.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
да хоть хуямбола
я в ноябре декабре больше миллиона с карты сбера перевел.
мну трудно наебать, у мну кц сбера часто набираемый номер. погуглил. внесли тебя в доверенные номера и хуле?
с этого доверенного номера при смс 900 можно бабки с карты перевести?
увести можно, подключив на симку мобильный банк
максимум что уведешь 8 тысяч в день
мне сбер подарок сделал. подключил на кредитку левый номер мегафона
разобрались
выеб сбер
доверенный же номер типа шаблона, когда не требуется подтверждения транзакции 5 значным кодом
но с него нихуя не увести деньги с карты, только зачислить

Цитата
В деревне было как то, предлагают мне дрова, колотые, берёзу, ну вроде у меня были уже, но цена показалась нормальной, деньги были, решил купить, говорю " везите"
два брата акробата, такие молодые, но для солидности угрюмые, поехали за товаром, привезли, высыпали, и говорят, вот, 10 кубометров... Я немного прихуел, и говорю, давайте считать? тракторная тележка, длина, 4.5 метра, ширина 3 метра, высота борта 0.5 метра, получаем:
6.75 кубических метров... братья тупо смотрят на меня и видно, уверены, что я их в чём то наёбываю, говорят " нет, 10 кубов, точно, всегда за 10 продавали". Я принёс рулетку и начал мерять тележку, " вот смотрите", Один из братьев: "а что ты делаешь?" Я - " меряю тележку", Колхозник- " зачем?". Я уже смеюсь-" ну как зачем? чтобы узнать, сколько дров в ней было", и тут влез второй брат:" а как ты узнаешь это? Дрова то на земле, а не в телеге"... тут я не выдержал и просто послал их нахуй, вместе с дровами... Братья увидели, что ничего я не буду покупать и стали складывать дрова обратно... часа два складывали и уезжая один другому сказал , показывая на меня " Ишь, бля, умный какой, наебать нас хотел"
 
[^]
mistervg
28.01.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 9
Цитата
да хоть хуямболая в ноябре декабре больше миллиона с карты сбера перевел.мну трудно наебать, у мну кц сбера часто набираемый номер. погуглил. внесли тебя в доверенные номера и хуле? с этого доверенного номера при смс 900 можно бабки с карты перевести? увести можно, подключив на симку мобильный банкмаксимум что уведешь 8 тысяч в деньмне сбер подароксделал. подключил на кредитку левый номер мегафонаразобралисьвыеб сбердоверенный же номер типа шаблона, когда не требуется подтверждения транзакции 5 значным кодомно с него нихуя не увести деньги с карты, только зачислить

ВОООТ! Ошибка софта Сбера добавляет этот номер и подключает к нему мобильный банк, а далее через команду на номер 900 можно выводить бабло, запрашивать остаток и тыды.
 
[^]
eugene1980
28.01.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (mistervg @ 28.01.2015 - 13:46)
Цитата
да хоть хуямболая в ноябре декабре больше миллиона с карты сбера перевел.мну трудно наебать, у мну кц сбера часто набираемый номер. погуглил. внесли тебя в доверенные номера и хуле? с этого доверенного номера при смс 900 можно бабки с карты перевести? увести можно, подключив на симку мобильный банкмаксимум что уведешь 8 тысяч в деньмне сбер подароксделал. подключил на кредитку левый номер мегафонаразобралисьвыеб сбердоверенный же номер типа шаблона, когда не требуется подтверждения транзакции 5 значным кодомно с него нихуя не увести деньги с карты, только зачислить

ВОООТ! Ошибка софта Сбера добавляет этот номер и подключает к нему мобильный банк, а далее через команду на номер 900 можно выводить бабло, запрашивать остаток и тыды.

8 000 руб. в сутки
проверено годами
и похуй это перевод на карту или оплата сотика.
дырка сбера и ты ее всегда можешь оспорить
тем паче тебе на основную симку придет смс с 900 что на номер 9хх хх ххх хх подключен мобильный банк

Это сообщение отредактировал eugene1980 - 28.01.2015 - 11:50
 
[^]
zam4
28.01.2015 - 12:28
-2
Статус: Offline


Ёжик ф тумане

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 369
Цитата (zam4 @ 28.01.2015 - 10:16)
Работал с парнями из Абинска, они свой город всегда называют с ударением на первую букву.

Минусёрам - усраться. Живу в 40 км от Абинска, знаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7830
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх