Он умывает руки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Draste
28.01.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 99
Кстати, сегодня утром был удивлен тем, что в новостях ни слова про урину не сказали. Во всяком случае по РТР.
 
[^]
Hujack
29.01.2015 - 05:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Цитата (Suroay @ 28.01.2015 - 12:33)
Цитата
Опять Путин всех переиграл. Опять жестоко осудил и вынес вердикт... Да когда ж это кончится!

Уже сделайте что-нибудь! Люди же гибнут! ЛЮДИ ГИБНУТ, А ВЫ ХИТРЫЕ ПЛАНЫ В ШАХМАТЫ РАЗЫГРЫВАЕТЕ.

Ну уже пошлите бригаду диверсантов из ГРУ, пусть они Порошенко с Яйценюхом автокатастрофу, что ли, устроят. Пусть Кличко пизды дадут. Нет, блять, опять всех осудим и вынесем стопицотое кетайское предупреждение. И ещё раз с суровым видом осудим хунту.

Вы не из Украины случайно?
Если из Украины, то что сделали вы? Лично вы?

Я родился, вырос и живу в России. Но моя семья была эвакуирована в 1943 году из Днепропетровска с заводом Лепсе на Урал, и Днепропетровск – моя в общем-то вторая родина. И сам я хохол.
Поэтому мне впятеро больнее, чем чистым россиянам, смотреть на то, что происходит в самой лучшей стране мира – на Украине.
Нет, я не возьму оружие и не пойду освобождать Донбасс от укровойск. Мне, увы, не 20 и даже не 30 лет. И основная моя ответственность – перед моей семьёй, а главное – перед маленькой дочкой. Но тем не менее, всё, что я могу сделать для ополчения – я делаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7454
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы