Разговор с братом, 404, уж извините.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALkAlO1D
27.01.2015 - 00:06
1
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Пля,они настолько упоротые- шопесдес.Захожу на их цензор поприкалываться,так им даже набрасывать не нужно.Оне сами себя троллят.Слава Богу -мои родственники,которые там, адекватные.ТС сочувствую тебе.....

Это сообщение отредактировал ALkAlO1D - 27.01.2015 - 00:09

Разговор с братом
 
[^]
ABPOPA
27.01.2015 - 00:07
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 198
Была у меня в инете подруга , общались нормально .Потом началось - вы русские нам жить мешаете , лезете в нашу страну, армию ввели ,людей убиваете .Бандеровка она ,а мы москали просто ггг.. и очень убедительно попросила меня не говорить с ней о политике !..Ну,я девочка добрая ,скромная , со всей русской щедростью закидала ее картинками типа .. этой....Больше у меня нет бандерлогов в друзьях rulez.gif

Разговор с братом
 
[^]
NeonMEGA
27.01.2015 - 00:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 101
Хуле тогда на территорию "агрессоров" столько беженцев набежало?
 
[^]
ALkAlO1D
27.01.2015 - 00:19
3
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Цитата (NeonMEGA @ 27.01.2015 - 00:10)
Хуле тогда на территорию "агрессоров" столько беженцев набежало?

Ты попробуй у них самих это узнать rulez.gif .Ответа не будет,но о себе ты узнаешь много нового.Гарантирую lol.gif
 
[^]
VTANKE
27.01.2015 - 00:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 197
куча родственников вна западной украине, х.з. что у них в голове, но на всякий случай не общаюсь, чтобы не накалять
Небольшая зарисовка: 90-е годы, мне меньше 10 лет, Западная украина. Когда ссорился с ровесниками у них периодическая шутка: "шёл хохол - насрал на пол, шел кацап - зубами цап" faceoff.gif

Это сообщение отредактировал VTANKE - 27.01.2015 - 00:35
 
[^]
распистяй
27.01.2015 - 00:24
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 137
Ну не знаю. Мой двоюродный брат живёт в Житомире. Созвонились месяц назад,спрашиваю-как вы там? Он-чую жопой тут все епанулись и писдят не по детцки.Надо валить отседова пока ветер без камней. Неделю назад в Россию шмотки перевёз.

Это сообщение отредактировал распистяй - 27.01.2015 - 00:25
 
[^]
zaz1981
27.01.2015 - 00:27
6
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
У меня та же фигня)) Для половины друзей я оккупант и ватник. Для второй половины вроде норм))) Та, половина, которая адекватная свалила в Россию. Та которая упоротая сидит там у себя и мечтает съебать в Тай)) Вроде как не годны к армии. Я честно говоря рад, что не годны. Хоть и посрались, но я отношусь к ним как к временно заболевшим. Не хочется, чтобы летально закончилась болезнь.

Хотя ради прикола спрашивал в свое время, шо они за патриотизм служить в армию не идут. Ответ меня позабавил. Мы говорят деньгами помогаем и так типа сойдет. А голову класть не хотим. в общем своеобразные товарищи)) Меня тоже агитировали. типа давай там в армию иди служить, воевать. Типа ты же военный бывший и там за армию Российскую. Мой ответ был, что если мобилизация будет , то пойду, а вот в отличии от вашей страны, где армии нет и не пахнет, у нас она есть и если надо , то решит все задачи и без мобилизации, в отличии от 404.

Ну там начался понос и полная диарея.
 
[^]
XoID
27.01.2015 - 00:30
3
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Может им подсыпают чего?
Я хер его знаю. Верю в интеллект. Но, блядь, смотрю и не вижу. Как так-то? Ну вот как в "Брате". Были люди как люди, и вдруг сразу все стали кретинами?!
 
[^]
Любознатель
27.01.2015 - 00:37
3
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (oleg4882 @ 26.01.2015 - 23:32)
Я бы назвал этот диалог классикой жанра в последний год, увы. Были такие беседы не с родственниками, но с друзьями. Заметил одну похожую во всех случаях вещь: на говно и пену у рта почему-то исходит именно украинская сторона. Просто ярость какая-то прет! Вроде стараешься спокойно человеку как-то объяснить что-то или просишь доказательств его утверждений, а в ответ истерика, а следом оскорбления личные.

ИМХО объяснить это можно очень просто - одна часть живущих на Украине, считают себя русскими и отождествляют себя с реальной империей, которая существует уже очень и очень долго.

Другая часть, в силу определенных факторов, и внешнее воздействие тут не последний фактор, решило, что есть такая нация и империя, хоть и в забвении, как Украина и что они - украинцы!

И вот от того, что, второй части очень хочется верить в эту версию и рвет им крышу из-за не стыковки их версии с реалиями.

Очень хочется верить, что они, в скорости отрезвеют и вернутся к своим истокам.

В противном случае ИМХО у них просто нет никакого будущего...ну или прозябать как Албания местного пошиба.

Это сообщение отредактировал Любознатель - 27.01.2015 - 00:38
 
[^]
argo41
27.01.2015 - 00:45
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Как бя я брата ни ненавидел, ( слава богу я своих люблю и у нас все по-братски, но всякое было!) хера с два кому б рассказал. А этот выложил практически на улицу. Не по-мужски както...да и не по братски. Осуждаю факт выкладывания.
 
[^]
Кастэн
27.01.2015 - 00:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 77
Не смешно ни разу. Есть повод задуматься о мастерстве тех, кто с таким успехом пропагандирует украинцам по указке из пендостана. Нет, я не спорю, наше ТВ тоже никогда не расскажет нам всей правды, но каждый верит в то, во что хочет верить... Так почему же целый народ, состоящий из наших родственников и друзей, так хочет видеть виноватыми в этом бардаке именно россиян?
 
[^]
carat99
27.01.2015 - 00:47
7
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Слышали наверное поговорку " когда хохол родился, еврей заплакал".
Так вот, приютили мы "беженца" .Устроили на высокооплачиваемую работу, правда разнорабочим, но с очень хорошей зарплатой, порядка 40 000 рублей в месяц, жену его тоже пристроили там же, но зарплата поменьше, выделили служебную однушку в новостройке, куда им больше без детей. Зовут этого "беженца" Коля, он с Днепропетровска свалил в июле.
Работал справно, к жене тоже нареканий не было. Перед новым годом получил тринадцатую, хотя отработал пол года, всё чин чинарём. Коллектив к нему относился хорошо, эта мразь этим и воспользовалась. Назанемал у людей дохуятыщ денег, как-то умудрился выклянчать зарплату вперед и после старого нового года, съебался к себе в Днепропетровск. Звонили его родственникам, те подтвердили что он там.
Вот и делай людям добро.
 
[^]
Fenya
27.01.2015 - 00:49
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Повестку получит, вспомнит о брате из России, и что пора бы в гости прокатиться.

Госссподи, слава богу у меня из этого дурдома нет родни.

Это сообщение отредактировал Fenya - 27.01.2015 - 00:49
 
[^]
limBoGrimm
27.01.2015 - 00:49
2
Статус: Offline


Самый лучший день заходил вчера...

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 117
Вот и у меня история такая: есть дядя вна Украине и как то раз во времена когда "Музычко" ещё портил воздух своим присутствием на этом свете, я позвонил дяде, ну и в разговоре на вопрос, что там за бандеровский ушлёпок скачет с автоматом наперевес, был опиздячен вопросом "А ты, типа, вообще знаешь кто такой Бандера?"(с понтом,что его просто очерняют). На этом разговор был кончен или окончен, вообщем не звоню я ему больше.
 
[^]
zaz1981
27.01.2015 - 00:54
6
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (Любознатель @ 27.01.2015 - 00:37)
Цитата (oleg4882 @ 26.01.2015 - 23:32)
Я бы назвал этот диалог классикой жанра в последний год, увы. Были такие беседы не с родственниками, но с друзьями. Заметил одну похожую во всех случаях вещь: на говно и пену у рта почему-то исходит именно украинская сторона. Просто ярость какая-то прет! Вроде стараешься спокойно человеку как-то объяснить что-то или просишь доказательств его утверждений, а в ответ истерика, а следом оскорбления личные.

ИМХО объяснить это можно очень просто - одна часть живущих на Украине, считают себя русскими и отождествляют себя с реальной империей, которая существует уже очень и очень долго.

Другая часть, в силу определенных факторов, и внешнее воздействие тут не последний фактор, решило, что есть такая нация и империя, хоть и в забвении, как Украина и что они - украинцы!

И вот от того, что, второй части очень хочется верить в эту версию и рвет им крышу из-за не стыковки их версии с реалиями.

Очень хочется верить, что они, в скорости отрезвеют и вернутся к своим истокам.

В противном случае ИМХО у них просто нет никакого будущего...ну или прозябать как Албания местного пошиба.

Неее, к сожалению, думаю, что всё. Там беда уже. Даже если мир вернется в Украину, то уже люди полностью изменены. Они уже променяли свое великое прошлое и будущее своих детей, на местечковое.

Да и для нас всех, кто отождествляет себя с Россией , они должны стать как отрезанный ломоть. Ибо веры уже им нет.

Они предали все то, что было у нас общего и теперь с предателями даже в будущем ручкаться уже не комильфо.

даже с врагами, можно помириться, даже начать жить вместе и забыть все плохое. А вот с предателями, нет.

Самое интересное, что даже для их любимых европейцев и американцев, они полное гавно и падаль, которую не жалко бросить в ад и забыть.

Англо-саксы уважают только те народы , которые по-настоящему могут отстаивать свои интересы и не ложиться под них. Да будут может быть считать врагами, не любить и иногда ненавидить( так как конкуренты), но будут уважать. ( Это кстати еще Шарль де Голль говорил об англах)

А вот шушеру всякую, особенно предателей собственных народов, будут парашить.

Это было всегда так. Немцы точно так же относились к тем кто с ними шел на работу и предавал своих. Относились всегда с брезгливостью. Ибо это означает, что ты предал все святое и всю свою семью в будущем опустил до уровня животных. Вот в принципе и всё, что их ждет. Прозябание на задворках, а не в центре, как хочется представлять себя украинцам, Европы.
 
[^]
2сентября
27.01.2015 - 00:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 172
Я вам больше скажу. Я родом из Первомайска, кто следит за ситуацией на востоке, поймет, что это за город. Живу больше 10 лет в Киеве. Здесь же живет человек пять моих одноклассников (коренных первомайцев). Так вот две мои одноклассницы, забрав родителей из под обстрелов, вытащив из подвалов, перевезя к себе в Киев, продолжают славить Украину, проклинать Россию и "ходить в вышиванках". Флаги и атрибутика Украины у них натыкана везде, в соцсетях они активно собирают деньги "для хлопцев из АТО, прекрасных защитников родины". Но дело в том, что это два дорогих мне человека, я люблю их, просто закрыла на это глаза, я не могу отказаться от них. Не знаю, правильно это или нет. Я очень надеюсь, что время все расставит по своим местам. Хотя для меня остается не понятным, как можно славить страну, которая разрушила твой город, убила твоих соседей... Но питаю надежду, что люди прозреют и признают свои ошибки. Не ссорьтесь с дорогими людьми, будьте милосердны к близким.
 
[^]
GrizzlyBear
27.01.2015 - 01:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
ребят, по чесноку дыма без огня ведь тоже не бывает. Ясно, что вроде укропы, ктонепляшеттотмоскаль, это все путин виноват, майданутые. укрозомби, киборги...
Но с их стороны думаю тоже есть правда,которую не показывают нам быть может?
Кто это знает, вот поживи ты пол года - год на украине, почитай их сми, и не факт,что ты не изменишь свое отношение, вернувшись обратно в Россию.
Объективно думаю у них есть тоже часть определенной правды.
Это, как с яблоками, положи одно гнилое в огромную корзину - эффекта не будет почти никакого, но положи наоборот одно здоровое яблок к гнилым - сразу гнилостью такой же покроется. А так каждому тут со воей колокольни лучше видно. Мы тоже чего то может не знаем.

Это сообщение отредактировал GrizzlyBear - 27.01.2015 - 01:04
 
[^]
titimon
27.01.2015 - 01:03
0
Статус: Offline


На хрена попу гармонь?

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 2017
Цитата (MakVOKS @ 26.01.2015 - 23:11)
А что тут не понятного? Вот именно с поганым нациком - в гробу видал читать его. А тут БРАТ, и такая фигня. Это суть разные вещи. Я то к нему не взирая и вопреки, а он меня поганой тряпкой... Разве так бывает?

Ну как видишь и такое бывает ((
 
[^]
trewww
27.01.2015 - 01:03
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
это сейчас нормально faceoff.gif один родственник в начале рвался в карательные батальоны (за баблом) ,а сегодня разговаривали-боится что в армию загребут

Это сообщение отредактировал trewww - 27.01.2015 - 01:09
 
[^]
carat99
27.01.2015 - 01:05
0
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
2сентября
Да ладно!
Честно, не ожидал таких речей от жителя Киева,
Неужели там еще есть здравомыслящие люди?
Кстати, можно твое мнение о российской армии напавшей на Украину.
 
[^]
GrizzlyBear
27.01.2015 - 01:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
С девчонкой музыканткой общался в скайпе год - из украины она, как-то познакомились на курорте, обменялись контактами и приглашала в гости - говорит приезжай, а потом вот это все началось..Все не общаемся,удалили друг друга со всеми трехэтажными, именно из-за тем на почве войны. причем оба друг друга обвиняли во всем. она мне птнхло, я ей майданутые,скачите дальше. Где правда то вот?

Это сообщение отредактировал GrizzlyBear - 27.01.2015 - 01:08
 
[^]
zaz1981
27.01.2015 - 01:11
4
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (GrizzlyBear @ 27.01.2015 - 01:03)
ребят, по чесноку дыма без огня ведь тоже не бывает. Ясно, что вроде укропы, ктонепляшеттотмоскаль, это все путин виноват, майданутые. укрозомби, киборги...
Но с их стороны думаю тоже есть правда,которую не показывают нам быть может?
Кто это знает, вот поживи ты пол года - год на украине, почитай их сми, и не факт,что ты не изменишь свое отношение, вернувшись обратно в Россию.
Объективно думаю у них есть тоже часть определенной правды.

Конечно, что то нам не показывают и скорее всего наши инструктора и некоторые небольшие группы чисто для обучения и руководства присутствуют. Однако это уже следствие. Следствие предательства Украины.

Нужно быть полным дибилом, чтобы не видеть , что Украина это просто шахматная доска в войне против России. Это было всегда так. Когда то такой доской выступала Польша, когда то Афганистан и т.д. Однако те страны нам были не родными так сказать и воспринимались у нас не как предатели. Тут же именно предательство. Как Мазепа и т.д. ( Мазепа просто наиболее известный из всех предателей в Украине, а их было намного больше.) В свое время даже Петр 1 под страхом заточения запретил всех украинцев ровнять как предателей и парашить их. Однако видать у многих украинцев( и теперь русских, коим на протежении 23 лет втирали, что они украинцы) это в крови. Предательство.
Поэтому думаю, как я и говорил, веры им быть не должно. Предадут всегда и нож воткнут подлиннее в спину.
 
[^]
taricc
27.01.2015 - 01:14
-1
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
С другой стороны поставьте себя на их место.
Крым Россия аннексировала. Это факт. Этого уже достаточно, что бы появится ненависти. И никакие доводы и причины этого действия не будут играть роли. Представьте что Япония забрала себе Курилы. Похуй по каким причинам, чем это объясняется, но забрала и все. Вас удивит негативное отношение россиян к японцам?
 
[^]
2сентября
27.01.2015 - 01:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 172
Цитата (carat99 @ 27.01.2015 - 00:05)
2сентября
Да ладно!
Честно, не ожидал таких речей от жителя Киева,
Неужели там еще есть здравомыслящие люди?
Кстати, можно твое мнение о российской армии напавшей на Украину.

Читай внимательно - я житель Киева чуть больше 10 лет. Я родилась в Стаханове, жила до 17 лет в Первомайске, родной брат учился в институте в Славянске, много друзей учились в Горловке , ездила к ним на студенческие праздники. Знакомы названия городов? Так что нихуя я не шарли, я - Донбасс.
 
[^]
КусокДобра
27.01.2015 - 01:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Что заметил - зомбирование а ля ИГИЛ, те же речевки, те же призывы, евросоюз, рай, зарплата от 2000евро, пенсии и пособия. Аналогия кстати прямая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13735
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх