Пророчества начинают сбываться.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Seryvolk
26.01.2015 - 19:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
Цитата (TATAРИH @ 26.01.2015 - 19:15)
Интересно, а пендосы хоть раз бывали под обстрелом смерча или урагана?? Думаю, во вьетнаме такого не было, да и в ираке и афгане вряд ли, интересно, как они прокомментируют, если смогут потом

а там не будет пиндосов - будут пшеки проебалты и прочий сброд. Своих подыхать теперь никто не отпустит - заклюют в конгрессе.
 
[^]
Torey71
26.01.2015 - 19:56
4
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Цитата (Abra123 @ 26.01.2015 - 19:49)
не ну точно теперь во львове негры родятся))))))))))))

Скачуще рэмбы-полупидорги... gigi.gif
 
[^]
Pilot63
26.01.2015 - 19:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 249
армия сша это конечно совершенно другой соперник для ополчения. Но армия ДНР все мужики уже стреляные и проверенные годом боев. А вот когда цинк оптом поедет за океан, тогда может и гуталин задумается, что не хрен нам на украине делать
А нафига их за океан везти? Цинки поедут в Польшу, Прибалтику и прочие задворки нато.
Опередили

Это сообщение отредактировал Pilot63 - 26.01.2015 - 19:56
 
[^]
SFX
26.01.2015 - 19:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 238
Я больше склоняюсь к тому что просто у амеров не получилось взять то что они хотели типа крыма и донбаса и теперь просто убивают нашу экономику провоцируя разными способами чтобы изолировать нас! Как только что то идет на переговоры о мире так сразу что то происходит, то боинг, то волноваха, то мариуполь, от которого кстати на этой недели опять будут санкции!
Неужели все страны так тупы??? чтобы допустить настоящую войну которая не с мушкетами и штыками будет а с Ядерными боеголовками.

Это сообщение отредактировал SFX - 26.01.2015 - 19:58
 
[^]
loredan
26.01.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Тахмасиб @ 26.01.2015 - 19:51)
Цитата (loredan @ 26.01.2015 - 19:32)
Я не ставлю под сомнение возможность ополчения сварить этот котёл. Я рассматриваю возможность участия непосредственно армии США в этом конфликте на стороне Киева. А там уже будет другая музыка.

Этого не может быть, потому, что не может быть никогда. Амеры прекрасно знают, чем это может кончиться. Это для них "неприемлемые потери".
Да и в поставки техники и оружия из Афгана не верю: там логистика такая тяжелая, шопесдец: Оружие не пропустит Россия, через которую им лететь полюбому, а через Пакистан, через горы тащить, так этот металлолом просто золотым станет. Скорее всего подкинут украм военного секондхэнда из Гейропы или старого советского железа из новонатовских лимитрофов.

Посмотрите статистику участия США в войнах на планете. Их останавливали потери? Они участвовали в более глубоких жопах и практически везде добивались своей цели.
 
[^]
Старичелло
26.01.2015 - 19:59
0
Статус: Online


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15975
Цитата (Abra123 @ 26.01.2015 - 19:22)
интересно Львовчанки по ночам к америкосам забегать будут???

А як же!
 
[^]
KKA
26.01.2015 - 20:04
15
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (EvgenSib @ 26.01.2015 - 19:47)
Я вот тоже понять никак не могу, с какой стати натовские борта летают над нами и садятся в Ульяновске? И еще не понимаю почему у нас в стране работают несколько американских передатчиков "ЖПС", если учесть, что у себя на территории они ставить наши датчики глонаса не дают? Объекты надо закрыть, америкосов выслать на родину! Был бы я президентом - не разрешил бы не только посадки, по и пролеты бортов надо вблизи границ. А про датчики жпс вообще и речи не вел бы. Это наш главный враг, так зачем повышать точность наведения их ракет?

Ситуация сейчас довольно внятная и прозрачная. Были США, была его подстилка в виде стран ЕС и других "развивающихся демократий", была радикальная часть стран арабского мира и кучка условно независимых ничего не решающих (по этому и независимых) стран.

Мы, давайте смотреть правде в глаза, гордо входили в подстилку США. Со всеми необходимыми атрибутами. Шопы, саммиты, вау, пати и всё такое, включая традиционное преобладание западного капитала.

Но что-то пошло не так. Группа власти начала конфронтацию с США и подстилкой. Это началось еще в 2013-ом. А любой конфликтующей с США структуре положено иметь горячую зону внутри страны или на её границе. Внутри, похоже, не получилось и была активирована националистическая составляющая в Украине.

Почему противник через нас летает, сидит тут у нас и вообще, никто его не отправит домой пинком под зад? Так я выше об этом написал. Мы, по сути, совсем недавно были такой же подстилкой, как Германия или Голландия. У нас у каждого второго начальника туалета счёт в Англии и дети в Германии учатся. О каких жестких мерах можно говорить? Для них это невообразимо. Они вообще-то планировали заработать тут немножко, а жить в Европе. И именно в этих людях сейчас основная проблема. А возможность поворочаться так, что в Европе забудут о санкциях и объявят радиомолчание в страхе пропустить требования от РФ, есть. Она есть прямо сейчас, даже готовить не надо. Но как же мы, Европу-то обидим, у нас же там домик, депозитик, мечты наши там.

P.S. Хотел написать ИМХО, но это, в общем, даже не ИМХО. Это мнение довольно большой группы людей сейчас.

Это сообщение отредактировал KKA - 26.01.2015 - 20:12
 
[^]
oligofren
26.01.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
да заманали с недобитым настрадамусом. посмотритеего старые видосы о осени-зиме в укропии. лажанулся он не раз в предсказаниях.
 
[^]
1норд1
26.01.2015 - 20:07
3
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2796
Цитата (GordonHalf @ 26.01.2015 - 19:42)



Сам то блять воевать умеете пиздаболы диванные ?
только вот у каждого амера дома нихуевый склад оружия и стреляют они уже чуть ли не с рождения, а яповские вояки кроме пневматики держали что нибудь в руках ?

недооценивать врага-смерти подобно.

не путайте теплое с липким dont.gif одно дело в тире или на ранчо сидя в кресле постреливать по бутылкам,а другое под обстрелом и взрывами.Если мне не изменяет память(а это единственное что мне не изменяет lol.gif )то у амеров на одного убитого противника выходит 10 000 патронов.
 
[^]
ShkiperMan
26.01.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 100
Я конечно патриот и красная армия всех сильней, но с мнением большинства не соглашусь. Пиндосы воевать умеют, опыт у них ни чета нашему! т.к. их морпехи воюют не прекращая, хорошая подготовка солдат, вооружение, море техники и никаких проблем с поставками и подвозом. Так, что это не хохлов гнать градами...
 
[^]
KKA
26.01.2015 - 20:17
6
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (ShkiperMan @ 26.01.2015 - 20:08)
Я конечно патриот и красная армия всех сильней, но с мнением большинства не соглашусь. Пиндосы воевать умеют, опыт у них ни чета нашему! т.к. их морпехи воюют не прекращая, хорошая подготовка солдат, вооружение, море техники и никаких проблем с поставками и подвозом. Так, что это не хохлов гнать градами...

А зачем с кем-то воевать? Давайте объявим, что введение санкций, например, угрожает безопасности страны. В случае явной угрозы стране, высшее командование может принять решение о применении ЯО с упреждаюше-оборонным назначением. Вот поверьте на слово, КНР сразу бы так и сделала.
 
[^]
1норд1
26.01.2015 - 20:35
1
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2796
Цитата (ShkiperMan @ 26.01.2015 - 20:08)
Я конечно патриот и красная армия всех сильней, но с мнением большинства не соглашусь. Пиндосы воевать умеют, опыт у них ни чета нашему! т.к. их морпехи воюют не прекращая, хорошая подготовка солдат, вооружение, море техники и никаких проблем с поставками и подвозом. Так, что это не хохлов гнать градами...

Вот именно они в большинстве своем надеются на технику и снабжение,оставь их без этого. разложение и деморализация(не завези розовую ароматизированую туалетную бумагу и все(утрирую))
 
[^]
Smoke2
26.01.2015 - 20:39
1
Статус: Offline


Начинающий Евгений Ваганович

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 442
Еще американцам нужно много жевательной резинки, колы , бургеров и т.д . Мне очень запомнилась книга "Мародер" там все хорошо написано про наемников из США.
 
[^]
waiwai
26.01.2015 - 20:43 [ показать ]
-10
1норд1
26.01.2015 - 20:47
-1
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2796
Цитата (Smoke2 @ 26.01.2015 - 20:39)
Еще американцам нужно много жевательной резинки, колы , бургеров и т.д . Мне очень запомнилась книга "Мародер" там все хорошо написано про наемников из США.

Там вроде укры были и латыши с гейропейцами.
 
[^]
MarkGray
26.01.2015 - 20:50
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (chak @ 26.01.2015 - 19:13)
Почему правительство украины не просит помочь строить детские сады и ремонтировать дороги? Почему оно просит оружие, а не лекарства для стариков?

Им подсказывают что просить. ;)
Во первых американское оружейное лобби...
Во вторых раз так обосрались, теперь будут попытки исправить ситуацию, но далеко не лекарствами для стариков :)
 
[^]
Smoke2
26.01.2015 - 20:52
1
Статус: Offline


Начинающий Евгений Ваганович

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 442
Цитата (1норд1 @ 26.01.2015 - 20:47)
Цитата (Smoke2 @ 26.01.2015 - 20:39)
Еще американцам нужно много жевательной резинки, колы , бургеров и т.д . Мне очень запомнилась книга "Мародер" там все хорошо написано про наемников из США.

Там вроде укры были и латыши с гейропейцами.

Ну руководство то было из Blackwater и других наемников, а рядовые то да )) укры и остальные ))
 
[^]
ozzo
26.01.2015 - 20:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1285
Цитата
Судьба Украины будет решаться около Дебальцево.

надо, когда судьба решится, из названия потом убрать букву "Д" чтобы местность более соотвествовала происходящему на ней, и так подольше запомнится свидомым..
или вместо "Д" добавить две буквы "Въ", тогда будет ещё круче на слух действовать скачущим, и что то будет почесываться и "сладко" зудеть gigi.gif

Это сообщение отредактировал ozzo - 26.01.2015 - 21:01
 
[^]
0001zaa
26.01.2015 - 20:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 321
то да потому одно и тоже нато нато нато пошло оно нахуй! ежели полезут получат как говорится выйбем и высушим moderator.gif

если что пойдет не так на то есть чемоданчик с кнопкой ну а че? cool.gif

Это сообщение отредактировал 0001zaa - 26.01.2015 - 21:14
 
[^]
frol992
26.01.2015 - 20:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Будет война, как минемум одна большая война раз в сто лет должна проходить.Вы думали что все никогда войн не будет чтоли?простотнадо с чего то начинать:столкнуть лбами народы,какое то время подливать масла в огонь и в определенный момент все для начала войны готово,сейчас как раз такое время наступает,так что готовтесь(не каркаю,просто мыслю шире и более трезво на этот счет чем большенство,а время докажет мою правоту)
 
[^]
Варга
26.01.2015 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1316
Цитата
но никто не даст поднимать в воздух самолеты

Интересно а когда эти мрази пендосские у кого-то спрашивали можно ли нам чото поднять? можно ли нам куданить войти? Можно нам кого-нить научить? Войдут поднимут и научат... Это на нас загавкали еврошавки когда якобы войска якобы подвели к вкраине... А пендосы никогда никого не спрашивали...
 
[^]
Вофффка
26.01.2015 - 21:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 231
Цитата (loredan @ 26.01.2015 - 19:58)
Цитата (Тахмасиб @ 26.01.2015 - 19:51)
Цитата (loredan @ 26.01.2015 - 19:32)
Я не ставлю под сомнение возможность ополчения сварить этот котёл. Я рассматриваю возможность участия непосредственно армии США в этом конфликте на стороне Киева. А там уже будет другая музыка.

Этого не может быть, потому, что не может быть никогда. Амеры прекрасно знают, чем это может кончиться. Это для них "неприемлемые потери".
Да и в поставки техники и оружия из Афгана не верю: там логистика такая тяжелая, шопесдец: Оружие не пропустит Россия, через которую им лететь полюбому, а через Пакистан, через горы тащить, так этот металлолом просто золотым станет. Скорее всего подкинут украм военного секондхэнда из Гейропы или старого советского железа из новонатовских лимитрофов.

Посмотрите статистику участия США в войнах на планете. Их останавливали потери? Они участвовали в более глубоких жопах и практически везде добивались своей цели.

самой жопы они как раз таки еще не видели
 
[^]
Brdm
26.01.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Да что вы замарачиваетесь...сливают пендосы пидоров своих...что у одних нас проблемы? Пендосам-то тоже надо выруливать, видят что в дерьмо вляпались...Никто никуда не вмешается, санкции то нам за что, ну хоть и все у них геропейцы на подсосе, но на бумаге тоже самое и для них, какое нах военное вмешательство?...Нас янык тоже просил ввести войска...Много вошло?
 
[^]
Inforest
26.01.2015 - 21:05 [ показать ]
-10
loredan
26.01.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (KKA @ 26.01.2015 - 20:17)
Цитата (ShkiperMan @ 26.01.2015 - 20:08)
Я конечно патриот и красная армия всех сильней, но с мнением большинства не соглашусь. Пиндосы воевать умеют, опыт у них ни чета нашему! т.к. их морпехи воюют не прекращая, хорошая подготовка солдат, вооружение, море техники и никаких проблем с поставками и подвозом. Так, что это не хохлов гнать градами...

А зачем с кем-то воевать? Давайте объявим, что введение санкций, например, угрожает безопасности страны. В случае явной угрозы стране, высшее командование может принять решение о применении ЯО с упреждаюше-оборонным назначением. Вот поверьте на слово, КНР сразу бы так и сделала.

В КНР вы не сомневаетесь. А в России? Кто возьмёт на себя ответственность развязать ядерный апокалипсис.
Думаю, что это будут оттягивать обе стороны. А воевать будет высокотехнологичное железо.
Надеюсь, мы подготовились.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17100
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх