Египет, отдыхайте правЕльно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нееет
26.01.2015 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (inhabitant74 @ 26.01.2015 - 15:26)
год как загран сделал, ну и тупо вату прокатал, потом рынок рухнул, люди в теме присоветуйте за сотку куда можно? ебипет и турция не хочу, тай бы хорошо, опять же первый выезд, непакетом очково,спросил совета ,откуда злобы то столько, я сельский парень ,копил хер знает сколько, и в ответ"Красиво жить не запретишь"

в тае цены сейчас будут как в Москве, 2 рупля - 1 бат, а пиво в кабаках там около 100 бат, поезжай в Гоа, рупия-рубль 1 к 1, ганджубаса опять же покуришь =)
 
[^]
NellKa
26.01.2015 - 18:06
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Я тоже хочу хоть раз так съездить cry.gif
Нету, бля, ниадной фотки жопой в волнах sad.gif
 
[^]
murzikk399
26.01.2015 - 18:10
8
Статус: Offline


однаголовахорошо-адвасапогапара

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 106
Синячить можно везде,и в Египте, и в Чехии, было бы желание alik.gif

Египет
 
[^]
voolya
26.01.2015 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (NellKa @ 26.01.2015 - 18:06)
Я тоже хочу хоть раз так съездить cry.gif
Нету, бля, ниадной фотки жопой в волнах sad.gif

Не ехай, а то попадешь в ряды быдлоотдыхающих, напьешься, будешь в бассейн в одежде нырять. Ведь все в Египте так делают.
 
[^]
yantimson
26.01.2015 - 18:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (inhabitant74 @ 26.01.2015 - 17:31)
Цитата

Цитата (inhabitant74 @ 26.01.2015 - 15:26)
год как загран сделал, ну и тупо вату прокатал, потом рынок рухнул, люди в теме присоветуйте за сотку куда можно? ебипет и турция не хочу, тай бы хорошо, опять же первый выезд, непакетом очково,спросил совета ,откуда злобы то столько, я сельский парень ,копил хер знает сколько, и в ответ"Красиво жить не запретишь"

Если тока за бугор, то я тебе не советчик... У нас тоже есть места, где отдохнуть, я вот в 11 году отдыхал в Ольгинке с супругой(рядом с Туапсе) Ахуенно!!! Мне очень понравилось! И пусть по ценам может и дороже забугорья(да, не научились еще наши привлекать туристов низкими ценами и "всё вкючено"), но вполне себе ничего, для каждого уровня доходов там есть свои предложения, от эконома, до люкса...Море там чистое, не в пример Анапе с водорослями, правда,не песок, а галечник...и медуз нет(тока если штормом принесет). Ну а "культурную программу",я думаю, сами себе составите по желанию-куча экскурсий, были бы деньгиВозят и в район Сочи на водопады, и в Абрау-Дюрсо на завод шампанских вин...В общем, можно отдохнуть и у нас... Ща, правда, не знаю, за три года много что изменилось, но не думаю, что в худшую сторону...
P.S. На фото -пляжи Ольгинки
да в том и дело тут на Урале бесподобно, но ведь хочется хоть раз в жизни посмотреть


Добавлено в 17:43
помимо тех красот что вы видите в буклетах рекламных да в интернете, есть совсем Урал другой, и это не сказки Бажова, это реальная,жёсткая жизнь,"Левиафан" гляньте, территориально хоть отвязано-по сути один в один

Ну у нас тожа беспадобна.... rulez.gif Пля!!! Фантастикой не увлекаемси, нет? Если да, то милости просим к нам gigi.gif Лунный пейзаж Вам, товарисч, обеспечен! В Кузбассе можно, в принципе, полигон для испытаний всяческих марсо- и луноходов устраивать...В то же время, и тайга нетронутая у нас есть...Сажа, уголь, гамно, разрезы своими зияющими ранами на теле Земли-матушки, и тут же-с/х угодья, больше миллиона тонн зерна каждый год (это в угольном-то регионе), а есть ещё горный курорт Шерегеш, доисторические петроглифы в музее-заповеднике "Томская писаница", реки, богатые рыбой, и протчее, и протчее...к чему это я? А к тому, что прежде чем мечтать о заморских берегах, надо бы и Россию-матушку объездить-изучить, я вот недавно ( прошлым летом) права получил, дак и на Алтай хочу съездить нынешним летом, и в Хакассию, и на Байкал...дай Бог, получится...ну и т.д. и т.п. За границу тоже хотелось бы, но, во-первых, не по деньгам, а, во-вторых, интереса особого нет...Ебипет и Туркция(да и Таебланд)-не прельщают cool.gif Серьезно, хотел бы в Бразилию поехать, но это-несбыточная мечта, далеко очень, да и по деньгам ни в жисть не заработать...
"Левиафан" можно было б и у нас снять...есть места...но очень уж автор переборщил, ИМХО,постперестроечное кино напоминает, "выхода нет", "всё гамно", и т.д...в Европах такое любят...

Это сообщение отредактировал yantimson - 26.01.2015 - 18:21
 
[^]
Рептилий
26.01.2015 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (voolya @ 26.01.2015 - 18:11)
Цитата (NellKa @ 26.01.2015 - 18:06)
Я тоже хочу хоть раз так съездить  cry.gif
Нету, бля, ниадной фотки жопой в волнах  sad.gif

Не ехай, а то попадешь в ряды быдлоотдыхающих, напьешься, будешь в бассейн в одежде нырять. Ведь все в Египте так делают.

Тема отдыха в Ебипте женских представительниц РФ обсуждается в других топиках deal.gif

Это сообщение отредактировал Рептилий - 26.01.2015 - 18:18
 
[^]
PiBlack
26.01.2015 - 18:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 83

Вот многие говорят русские быдло-туристы, тагил и прочее. Так вот они просто никогда с поляками в одном заезде не отдыхали alik.gif
Хотя быдло есть у всех и везде.

Сцуко, щас бы в Египет рыбок посмотреть. Дайвинг и сноркелинг там то что надо.
 
[^]
inhabitant74
26.01.2015 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 52
Цитата

Цитата (inhabitant74 @ 26.01.2015 - 15:26)
год как загран сделал, ну и тупо вату прокатал, потом рынок рухнул, люди в теме присоветуйте за сотку куда можно? ебипет и турция не хочу, тай бы хорошо, опять же первый выезд, непакетом очково,спросил совета ,откуда злобы то столько, я сельский парень ,копил хер знает сколько, и в ответ"Красиво жить не запретишь"

в тае цены сейчас будут как в Москве, 2 рупля - 1 бат, а пиво в кабаках там около 100 бат, поезжай в Гоа, рупия-рубль 1 к 1, ганджубаса опять же покуришь =)

спасибо, друже, что-то дельное на ГОА визы сняли или так же всё?

Это сообщение отредактировал inhabitant74 - 26.01.2015 - 18:20
 
[^]
потатор
26.01.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


бардуль

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 785
А мы с семьей ездили в туркиш. ОТлично отдохнули. Но отель был открыт за пару месяцев до нашей поездки и там даже европейцев были едигицы.
ОТлично отдохнули. У меня уровень английского больше. чем у просто туриста. Видимо, помогло
 
[^]
cosmo
26.01.2015 - 18:22
4
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (VampirBFW @ 26.01.2015 - 15:28)
Цитата (inhabitant74 @ 26.01.2015 - 15:26)
год как загран сделал, ну и тупо вату прокатал, потом рынок рухнул, люди в теме присоветуйте за сотку куда можно? ебипет и турция не хочу, тай бы хорошо, опять же первый выезд, непакетом очково

Горы Алтая. Байкал, Кавказский хребет. Урал. Хватит, или продолжить?

Что ты посмотришь из перечисленного на 100 000 руб? Цены на авиабилеты? Или гостиницы?
Могу сказать на собственном примере:
Сплав по Карелии 10 дней со всеми комплектующими и билетами на поезд из Питера, стоил 25 000 руб. + свое бухло еще 3000-4000 руб.
То есть имеется в виду каша с тушенкой из еды, сон в палатках и водка на запивку.
Если планировать перелет+гостиница нормальная+питание нормальное+алкоголь, то в РФ будет значительно дороже.

Мне Турция в прошлом году очень понравилась: всего 34 000 за 5* оллинклюзив на 10 дней. Как раз там спортом позанимался, питание - огонь, пиво - норм, крепкий алкоголь не лез. Сейчас даже не представляю ценничек?

Это сообщение отредактировал cosmo - 26.01.2015 - 18:42
 
[^]
EpicMazur
26.01.2015 - 18:28
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 760
Ну не знаю...кто за чем, а я в Египет за рыбками гоняю, потому что люблю красное море, и плаваю там часами))) 6 раз уже ездил hz.gif
 
[^]
inhabitant74
26.01.2015 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 52
Цитата
Что ты посмотришь из перечисленного на 100 000 руб? Цены на авиабилеты? Или гостиницы?

мне в Абзачку (горно-лыжный центр рядом 200км где-то) 3 дня-неделя в Турции(цены), чего уж тут про Сочи и Байкалы говорить

Это сообщение отредактировал inhabitant74 - 26.01.2015 - 18:33
 
[^]
yantimson
26.01.2015 - 18:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (yantimson @ 26.01.2015 - 18:16)
Цитата (inhabitant74 @ 26.01.2015 - 17:31)
Цитата

Цитата (inhabitant74 @ 26.01.2015 - 15:26)
год как загран сделал, ну и тупо вату прокатал, потом рынок рухнул, люди в теме присоветуйте за сотку куда можно? ебипет и турция не хочу, тай бы хорошо, опять же первый выезд, непакетом очково,спросил совета ,откуда злобы то столько, я сельский парень ,копил хер знает сколько, и в ответ"Красиво жить не запретишь"

Если тока за бугор, то я тебе не советчик... У нас тоже есть места, где отдохнуть, я вот в 11 году отдыхал в Ольгинке с супругой(рядом с Туапсе) Ахуенно!!! Мне очень понравилось! И пусть по ценам может и дороже забугорья(да, не научились еще наши привлекать туристов низкими ценами и "всё вкючено"), но вполне себе ничего, для каждого уровня доходов там есть свои предложения, от эконома, до люкса...Море там чистое, не в пример Анапе с водорослями, правда,не песок, а галечник...и медуз нет(тока если штормом принесет). Ну а "культурную программу",я думаю, сами себе составите по желанию-куча экскурсий, были бы деньгиВозят и в район Сочи на водопады, и в Абрау-Дюрсо на завод шампанских вин...В общем, можно отдохнуть и у нас... Ща, правда, не знаю, за три года много что изменилось, но не думаю, что в худшую сторону...
P.S. На фото -пляжи Ольгинки
да в том и дело тут на Урале бесподобно, но ведь хочется хоть раз в жизни посмотреть


Добавлено в 17:43
помимо тех красот что вы видите в буклетах рекламных да в интернете, есть совсем Урал другой, и это не сказки Бажова, это реальная,жёсткая жизнь,"Левиафан" гляньте, территориально хоть отвязано-по сути один в один

Ну у нас тожа беспадобна.... rulez.gif Пля!!! Фантастикой не увлекаемси, нет? Если да, то милости просим к нам gigi.gif Лунный пейзаж Вам, товарисч, обеспечен! В Кузбассе можно, в принципе, полигон для испытаний всяческих марсо- и луноходов устраивать...В то же время, и тайга нетронутая у нас есть...Сажа, уголь, гамно, разрезы своими зияющими ранами на теле Земли-матушки, и тут же-с/х угодья, больше миллиона тонн зерна каждый год (это в угольном-то регионе), а есть ещё горный курорт Шерегеш, доисторические петроглифы в музее-заповеднике "Томская писаница", реки, богатые рыбой, и протчее, и протчее...к чему это я? А к тому, что прежде чем мечтать о заморских берегах, надо бы и Россию-матушку объездить-изучить, я вот недавно ( прошлым летом) права получил, дак и на Алтай хочу съездить нынешним летом, и в Хакассию, и на Байкал...дай Бог, получится...ну и т.д. и т.п. За границу тоже хотелось бы, но, во-первых, не по деньгам, а, во-вторых, интереса особого нет...Ебипет и Туркция(да и Таебланд)-не прельщают cool.gif Серьезно, хотел бы в Бразилию поехать, но это-несбыточная мечта, далеко очень, да и по деньгам ни в жисть не заработать...
"Левиафан" можно было б и у нас снять...есть места...но очень уж автор переборщил, ИМХО,постперестроечное кино напоминает, "выхода нет", "всё гамно", и т.д...в Европах такое любят...

А за что заминусили-то? За "Левиафан"? Обоснуйте!

Это сообщение отредактировал yantimson - 26.01.2015 - 18:33
 
[^]
Ciandeso
26.01.2015 - 18:32
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 144
ну не знаю, я бы сейчас с удовольствием на олинклюзив в Египет махнула. Где самое теплое море, куча кораллов и рыбок. И нет девальвации, растущих цен и противного зимнего тумана. На солнышке полежать хочется :)
 
[^]
Kotofeya
26.01.2015 - 18:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
все сжато, но почти 90% правда... это я как "дружелюбный гид" говорю :)

особенно тарелки со жрачкой на 100 человек... и ведь съедают )

и все мои слова, о том что "мы все взрослые, давайте не будем сгорать на солнце в первые 20 минут - пользуйтесь кремами, не загорайте с 11-00 до 15-00"
были услышаны считанное клоичество раз.

 
[^]
ska44reg
26.01.2015 - 18:33
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1361
В Турции тачку в прокат и в Каппадокию.
Египет только нырять, но это не по мне.
Пакетные туры ни разу не покупал.
 
[^]
Ciandeso
26.01.2015 - 18:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 144
Цитата (barbarus @ 26.01.2015 - 15:34)
В прошлом году сорвался в Тунис, ехал не ради безлимитного бухла и корма, а ради Карфагена, Татуина и Колизея. В общем и целом всем доволен, весь Тунис за 2 недели исходил, изъездил.
Так шо каждый отдыхает в меру своей испорченности.

согласна! ездили с мужем по тем же местам пройтись, правда до Татуина так и не добрались, так что в планах еще одна поездка. Ну и Сахару и Кайруаном посмотреть очень хочется. Пол страны на прокатной машине проехали, кайф непередаваемый
 
[^]
gagarin100
26.01.2015 - 18:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 37
в турции анталии и кемере море кайф а обслуга сука теже чурки русских не любят
 
[^]
voolya
26.01.2015 - 18:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Кстати, про Байкал.
Мы там часто бываем, красоты неописуемые. Купаться можно, но очень-очень скоренько, т.к. водичка бодрящая.
Так вот. Четыре года назад решила с дочкой съездить цивилизованно на местный курорт на Байкале, подлечить ее после пневмонии. . Путевки на двоих с трехлетней дочкой насчитали 65 тыс, напоминаю, 4 года назад. На 2 недели. Я плюнула и за 30 укатила в Китай на 18 дней. Накупались в теплейшем море, наелись фруктов, пожарились на солнышке.
Достопримечательностей и там хватает - посмотрели многое.

Это сообщение отредактировал voolya - 26.01.2015 - 18:47
 
[^]
гуест
26.01.2015 - 18:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 59
Цитата (VampirBFW @ 26.01.2015 - 15:25)
Какая саабакка, этож олдскул блеать. Причем не падонкоффский, а именно олдовый.
А по теме, ну не знаю, я номера беру что бы спать. Приползаешь в него часов в 12 и отрубаешся. Ибо все надо посмотреть, пощупать понюхать.

да вы эстет, блять :)
на пляже уже не спится?
 
[^]
M15
26.01.2015 - 18:46
3
Статус: Offline


Регистрация: 10.09.10
Сообщений: -1
Вижу, что много кто не понимает в этой теме, почему люди так не любят пакетиков/Египет/Турцию/олинклюзив - и по мне так это отлично!

Пока есть это непонимание, данный контингент будет жить в своей атмосфере - утрамбовываться в чартеры 90-ых годов какого-нибудь Ямал-авиа, бухать разведенную сивуху в отелях и жевать сою в олинклюзивах, кататься на автобусах 160км/ч и так далее.

По мне так, пусть каждый хвалит такой "отдых" по-своему, но не суется ДАЛЬШЕ. Ибо если этот пласт населения начнет эволюционировать и путешествовать по другим странам мира - это будет ПИЗДЕЦ.

Это сообщение отредактировал M15 - 26.01.2015 - 18:47
 
[^]
cosmo
26.01.2015 - 18:47
2
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (gagarin100 @ 26.01.2015 - 18:43)
в турции анталии и кемере море кайф а обслуга сука теже чурки русских не любят

Если ты их не хуесосишь, то нормальные. А если хуесосишь - то проблемы не с ними.

Добавлено в 18:50
Цитата (M15 @ 26.01.2015 - 18:46)
Вижу, что много кто не понимает в этой теме, почему люди так не любят пакетиков/Египет/Турцию/олинклюзив - и по мне так это отлично!

Пока есть это непонимание, данный контингент будет жить в своей атмосфере - утрамбовываться в чартеры 90-ых годов какого-нибудь Ямал-авиа, бухать разведенную сивуху в отелях и жевать сою в олинклюзивах, кататься на автобусах 160км/ч и так далее.

По мне так, пусть каждый хвалит такой "отдых" по-своему, но не суется ДАЛЬШЕ. Ибо если этот пласт населения начнет эволюционировать и путешествовать по другим странам мира - это будет ПИЗДЕЦ.

Бля, я ничего не хочу сказать, но:
Именно в Турции я имел честь попиздится с соотечественником, впервые за много лет)
То есть можно отнести мое путешествие к "Тагииииилу"
 
[^]
Нееет
26.01.2015 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (inhabitant74 @ 26.01.2015 - 18:18)
Цитата

Цитата (inhabitant74 @ 26.01.2015 - 15:26)
год как загран сделал, ну и тупо вату прокатал, потом рынок рухнул, люди в теме присоветуйте за сотку куда можно? ебипет и турция не хочу, тай бы хорошо, опять же первый выезд, непакетом очково,спросил совета ,откуда злобы то столько, я сельский парень ,копил хер знает сколько, и в ответ"Красиво жить не запретишь"

в тае цены сейчас будут как в Москве, 2 рупля - 1 бат, а пиво в кабаках там около 100 бат, поезжай в Гоа, рупия-рубль 1 к 1, ганджубаса опять же покуришь =)

спасибо, друже, что-то дельное на ГОА визы сняли или так же всё?

с визой все по прежнему, но дают на полгода, так что можно и пару раз смотаться =)
 
[^]
yantimson
26.01.2015 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (voolya @ 26.01.2015 - 18:45)
Кстати, про Байкал.
Мы там часто бываем, красоты неописуемые. Купаться можно,  но очень-очень скоренько, т.к. водичка бодрящая. 
Так вот. Четыре года назад решила с дочкой съездить цивилизованно на местный курорт на Байкале, подлечить ее после пневмонии.  . Путевки на двоих с трехлетней дочкой насчитали 65 тыс, напоминаю, 4 года назад. На 2 недели. Я плюнула и за 30 укатила в Китай на 18 дней. Накупались в  теплейшем море, наелись фруктов, пожарились на солнышке.
Достопримечательностей и там хватает - посмотрели многое.

А Вы по путевке там, на Байкале, были? Возможно ли туда доехать на своей машине? К чему спрашиваю-слышал, что нормальных дорог туда нет, и просто так туда не проехать на своей машине...а я именно хочу своим ходом...
Кстати, Китай тоже как-то не прельщает... Довольны хоть остались? Понравилось? Стоит ехать?

Мля...читал плохо...поутевки в санаторий были, видимо? А просто отдохнуть, без лечения, не узнавали?

Это сообщение отредактировал yantimson - 26.01.2015 - 19:03
 
[^]
Hujack
26.01.2015 - 18:55
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10741
Цитата (inhabitant74 @ 26.01.2015 - 18:26)
год как загран сделал, ну и тупо вату прокатал, потом рынок рухнул, люди в теме присоветуйте за сотку куда можно? ебипет и турция не хочу, тай бы хорошо, опять же первый выезд, непакетом очково,спросил совета ,откуда злобы то столько, я сельский парень ,копил хер знает сколько, и в ответ"Красиво жить не запретишь"

Не верь, бро, этим буквам. Езжай в Египет. Прекрасная страна, прекрасные люди, немного наивные, немного жуликоватые, но добрые и отзывчивые.

Красное море не опишешь, это надо побывать. Там такое плавает – не знаешь, как это описать, а не только как это называется. Входишь в воду – тебя рыбы окружают. У меня пацан аж испугался. Рыб летучих посмотришь, морских ежей, крабов с футбольный мяч...
Если пару сотен не пожалеешь – поныряй с аквалангом. Масса удовольствия.

Погусаришь на квадрике по пустыне, в Каир прокатишься, в Гизе на верблюда залезешь (только имей ввиду, что залезть на него – пять фунтов, а слезть – 50, и скажут тебе об этом, когда вниз захочешь). На каирский базар зайдёшь, если гид пустит. В Национальный музей, если его открыли.

Я в восторге от Египта. Реально. Грустно было эти буквы читать.

Кстати, Турция – тоже прекрасная страна, но у неё есть существенный недостаток – там турки живут. Такая же страна, только без турков – Греция, но она намного дороже.

Езжай в Египет, не парься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45962
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх