Ну чего Вы добились с этим Майданом?, Meiram Buratayev

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катафалк
26.01.2015 - 14:12
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (ALEXASSS @ 26.01.2015 - 15:51)
да чего уж,... у нас тут скакунов хоть и убавилось, но, всё равно, до хрена, плюс супер истерия в сми...паскудно то, что это ещё только начало конца украины, как независимого государства, а впереди ещё реки крови, горы трупов, и, главное, твари,что всё это затеяли свалят в штаты от ответственности, вот что самое ужасное - виновных не достанут...

Не достанут. И мне от этого очень обидно.
Столько грязи выливается на мой народ, на мою страну. Нас ненавидят наши же братья, а те, кто не скакуны - хоть и ненавидят, но, всё же, недолюбливают.
И всё потому, что какая-то кучка уродов взяла власть и похерила всё. Украину похерила, украинцев похерила, дружбу нашу похерила. И всё время врёт, врёт, врёт. Так врёт, что ничего святого не осталось. Называть русских фашистами? Нас?! Фашистами?! Суки, да я бы вас своим руками... Да вот руки коротки. Жена, дети на шее, работа, ипотека... Таки и хожу оплёванный уродами в Киеве, да одержимыми журнашлюшками.
И им ничего за это не будет.
За мою страну.
За мой народ.
За святую память дедов.
За нашу дружбу.
За меня.
 
[^]
Мдаа
26.01.2015 - 14:13
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Эх, золотые слова, которые понимают большинство людей, только изменить мы ситуацию не можем. Приходится довериться правительству. А в Союзе мы например 2 раза в год всегда на отдых ездили, да и пожрать было, хз кто выдумал, что голодали или одеться не было. Ну, за мир и дружбу! alkash.gif
 
[^]
Натти
26.01.2015 - 14:14
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Цитата
Вам, милчеловек, любой студент 3-го курса психологии в ВУЗе объяснит этот эффект. Звучит он просто: если хочешь стать врагом, давай матпомощь без отдачи, просто так...просто так.
Я конечно не говорю, что помощь не нужно оказывать вовсе. Совсем нет. Просто ее нужно оказывать:
1. Тем, кто в ней действительно нуждается.
2. Всегда строго определять сроки отдачи долгов, и если нарушают, - больше не давать.
3. Оказывать ее адресно и желательно технологией а не ресурсом. Легче научить ловить рыбу, чем давать деньги на ее покупку.
И самое главное, никогда не верить тому, кто единожды солгал. В этом и беда и великая благость Божья для русских!!!


да россиянам-то тоже психологически было трудно выстраивать с Украиной отношения как с чужими! Я думаю что и помогали-то поэтому! Мы же одной страной были совсем недавно - каких-то 23 года назад, это для истории вообще не срок!
И, кроме того - ну соседу я больше взаймы не дам, я потому и стану для него плохой. но Украина-то должна была вперед немного смотреть?
Ну, плюнули в колодец - а дальше-то что?
Неужто так верили амерам и европейцам?
После бомбежек Югославии, после Сирии, Ливии, Ирака?? Ну никуда амеры еще не принесли мир и покой, никуда, так на что же Украина надеялась!
 
[^]
ALEXASSS
26.01.2015 - 14:14
2
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (Натти @ 26.01.2015 - 13:08)
Цитата
я находясь в Киеве до сих пор не могу понять, просто в один момент, числа 20-25 февраля 2014 года как будто рубильник повернули и практически у всех снесло башню, это не шутка, так действительно было вдруг, в течении 5 дней! Супер технологии зомбирования...


Хотела спросить - какие хоть обидки высказываются, в чем претензии, чем для украинцев амеры лучше братского народа...

Но как начинаешь думать о том, что украинские войска бомбят и разрушают свои же города, убивают своих сограждан - то с горечью понимаешь, что логику в этом безумии искать наверное бесполезно...

Что уж спрашивать про причину неприязненного отношения к россиянам, если СВОИХ ЖЕ мирных жителей убивают на улицах - и одобряют это, и требуют еще!

Украина, ты сошла с ума!

Можно я отвечу Вам вашей же фразой: "Украина, ты сошла с ума!"... как это не печально, но факт...
 
[^]
TintoBrazz
26.01.2015 - 14:15
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 118
Цитата (reganibiz @ 26.01.2015 - 14:04)
Цитата
Ага, колбаса была настолько дерьмовая, что делали ее из мяса, а счас розовая из картона, красителей, загустителей и т.д и т.п.


видишь ли, всё дело в том, что колбасы попросту не было. понимаешь? НЕ БЫЛО вообще! только по блату купить можно было обычную любительскую и один раз в год сервилат перед новым годом, а если ты богач то и московскую мог позволить два раза в год купить. Колбаса в наличии только ливерная была и то не всегда.

Цитата
И первоклашки сами пешком из школы возвращались, а счас хорошо - родитель до 5го класса в школу под присмотром водит - мало ли что.


да да да, возвращались сами, ага. Особенно с 1982 по 88 года, тогда кажется всех до 8-го класса водили за ручку в школу

Цитата
И каждый знал, что завтра он пойдет на работу и если не засранец, то сможет и сам жить и семью прокормить.


каждый знал, что пойдёт на работу, будет вкалывать круглосуточно и его семья сможет себе позволить кушать кашу на сухую и пить молоко и есть хлеб, на другое денег не было, а на что было так в наличии того не было. ботинки покупались один раз в 5 лет, штаны одни на вырост и т.д.


как же задалбывают умники, которые родились в 90-х но рассуждают о том, как раньше все пейсато было!

Все ложь, пиздеж и провокация.
1986 год. Подмосковный город Жуковский. Раз в неделю из деревни ездил туда с дедом в универмаг. Продуктов валом. Все реально вкусное.

2й класс. До школы я должен был дойти до остановки (15 минут пешком) сесть на автобус потом сделать пересадку на второй автобус и через полчаса я в школе.

Отец - прораб. Работал с 8ми до 17ти. Жили и не тужили на его ЗП. Кстати еще 2ку квартиру получили...

 
[^]
NNikola
26.01.2015 - 14:16
18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4933
Цитата (reganibiz @ 26.01.2015 - 14:04)
Цитата
Ага, колбаса была настолько дерьмовая, что делали ее из мяса, а счас розовая из картона, красителей, загустителей и т.д и т.п.


видишь ли, всё дело в том, что колбасы попросту не было. понимаешь? НЕ БЫЛО вообще! только по блату купить можно было обычную любительскую и один раз в год сервилат перед новым годом, а если ты богач то и московскую мог позволить два раза в год купить. Колбаса в наличии только ливерная была и то не всегда.

Цитата
И первоклашки сами пешком из школы возвращались, а счас хорошо - родитель до 5го класса в школу под присмотром водит - мало ли что.


да да да, возвращались сами, ага. Особенно с 1982 по 88 года, тогда кажется всех до 8-го класса водили за ручку в школу

Цитата
И каждый знал, что завтра он пойдет на работу и если не засранец, то сможет и сам жить и семью прокормить.


каждый знал, что пойдёт на работу, будет вкалывать круглосуточно и его семья сможет себе позволить кушать кашу на сухую и пить молоко и есть хлеб, на другое денег не было, а на что было так в наличии того не было. ботинки покупались один раз в 5 лет, штаны одни на вырост и т.д.


как же задалбывают умники, которые родились в 90-х но рассуждают о том, как раньше все пейсато было!

Вот не пизди тут!
Сам я тоже 80-го года, вырос в Мордовии.
Вырос на сосисках и докторской колбасе (любительскую с жиром не любил)
Жрать дома всегда было!
Ботинки по 2-3 пары за год убивал в хлам (это не считая кед, которыми в футбик гоняли)
Штаны тоже 2-3 пары пиздой накрывались, + 2 костюма школьных (из старых костюмов еще и охеренные жилетки получались)
В школу или еще куда ходил сам и без участия родителей (в Детский сад в 6 лет уже начал один ходить, мама только через 10-15 мин приходила проверить как дошел и с воспитателем перекинуться парой слов)
На улице пропадали целыми днями (за что был неоднократно опиздюлен, ибо нежрамши), в радиусе 10-15км все стройки/подвалы/гаражи и половина заводов/свалок/депо были изучены вдоль и поперек!
 
[^]
дигер69
26.01.2015 - 14:17
16
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
СССР

Ну чего Вы добились с этим Майданом?
 
[^]
prostoikazan
26.01.2015 - 14:18
13
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
ТС молодец, озвучил мысли 99,99% населения бывшего СССР...
а про колбасу - так тут её синей пакостью называли некоторые ******ы, я прямо скажу - "Докторская" за 2р.20 коп., это вкуснятина была, неописуемая,
на сковородке с яишницой(именно с яишницой).. . ммм, не разлагалась, а
поджаривалась, йииэээхааа, такая вкуснень, а щас, варёную колбасу страшно покупать, фу бля....
 
[^]
Мдаа
26.01.2015 - 14:19
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
К слову, что все было хреново и не писдато.

А че блять нет?!!! Не пиздато? Да я до сих пор с людьми из детства дружу. Именно дружу, а не знакомствую. И пожрать я мог зайти в любой дом своих знакомых, не говоря о друзьях.. Кто тогда не жил нихрена не поймет, так и будет подпизживать.

Это сообщение отредактировал Мдаа - 26.01.2015 - 14:21
 
[^]
Voodoolabar
26.01.2015 - 14:22
-8
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Неужели вы не понимаете, почему люди выходили на майдан?
У них кончилось терпение. надоело терпеть ворье у власти.
 
[^]
ko6an4eg
26.01.2015 - 14:23
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 306
Цитата (armonia31 @ 26.01.2015 - 13:46)
Ну да... Был сильный СССР и скот-народ, который всю свою жизнь ел серые макароны и картошку, а по праздникам - оливье с синей варёной колбасой, и всю жизнь пахал, запряженный в ярмо, и без права поднять голову и сказать что-то отличное от "Слава КПСС".

да, только в СССР людям говорили: "думайте, стройте!", а сейчас с запада говорят: "потребляйте, жрите!" и семимильными шагами строится общество потребителей, реагирующее на красивую рекламу. не по этой ли причине сейчас столько пережаренных в солярии тупых куриц? не поэтому ли сейчас столько ущербных бакланов?

помню, как раньше люди в метро на работу и учебу ездили - почти каждый что-то читал, у каждого в руках книга была. а сейчас? а сейчас наушники засунут себе в уши, взгляд пустой как у трупа или в енгрибёрдс свиней сшибают...

только вот последнее время вроде ситуация немножко стала меняться к лучшему. может все последние события заставили немного одернуться людей? сплотиться. хочется в это верить. а ты можешь и дальше думать, что в СССР жило тупое быдло, а ты сейчас живёшь как король. поверь мне - тебе по уровню знаний до советского среднего инженера как моллюску до человека.

Это сообщение отредактировал ko6an4eg - 26.01.2015 - 14:27

Ну чего Вы добились с этим Майданом?
 
[^]
NNikola
26.01.2015 - 14:23
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4933
Цитата (Мдаа @ 26.01.2015 - 14:19)
К слову, что все было хреново и не писдато.

А че блять нет?!!! Не пиздато? Да я до сих пор с людьми из детства дружу. Именно дружу, а не знакомствую. И пожрать я мог зайти в любой дом своих знакомых, не говоря о друзьях.. Кто тогда не жил нихрена не поймет, так и будет подпизживать.

Если на родителей у друга нарвался - пиздец, пока оба (все) не пожрете - куй куда выпустят!
 
[^]
РыжаяБорода
26.01.2015 - 14:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (orbitoclast @ 26.01.2015 - 15:58)
alex555boris
Цитата
щаз ба докторской,советской)))

Вот нахуй ты это написал? Теперь я тоже захотел.

а мне можно мороженку в бумажном стаканчике и с палочкой?
 
[^]
prostoikazan
26.01.2015 - 14:24
3
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (Voodoolabar @ 26.01.2015 - 14:22)
Неужели вы не понимаете, почему люди выходили на майдан?
У них кончилось терпение. надоело терпеть ворье у власти.

Это щас сарказм был или как???

Ну чего Вы добились с этим Майданом?
 
[^]
ko6an4eg
26.01.2015 - 14:26
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 306
Цитата (Voodoolabar @ 26.01.2015 - 14:22)
Неужели вы не понимаете, почему люди выходили на майдан?
У них кончилось терпение. надоело терпеть ворье у власти.

ну и как? нет сейчас ворья?
 
[^]
AVD74
26.01.2015 - 14:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 634
Цитата
Неужели вы не понимаете, почему люди выходили на майдан?У них кончилось терпение. надоело терпеть ворье у власти.

А сейчас че эти люди говорят? Почему не выходят на новый майдан? Было ворье у власти, а теперь террористы.
 
[^]
bugzzilla
26.01.2015 - 14:26
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 162
Цитата (reganibiz @ 26.01.2015 - 17:04)
Цитата
Ага, колбаса была настолько дерьмовая, что делали ее из мяса, а счас розовая из картона, красителей, загустителей и т.д и т.п.


видишь ли, всё дело в том, что колбасы попросту не было. понимаешь? НЕ БЫЛО вообще! только по блату купить можно было обычную любительскую и один раз в год сервилат перед новым годом, а если ты богач то и московскую мог позволить два раза в год купить. Колбаса в наличии только ливерная была и то не всегда.

Цитата
И первоклашки сами пешком из школы возвращались, а счас хорошо - родитель до 5го класса в школу под присмотром водит - мало ли что.


да да да, возвращались сами, ага. Особенно с 1982 по 88 года, тогда кажется всех до 8-го класса водили за ручку в школу

Цитата
И каждый знал, что завтра он пойдет на работу и если не засранец, то сможет и сам жить и семью прокормить.


каждый знал, что пойдёт на работу, будет вкалывать круглосуточно и его семья сможет себе позволить кушать кашу на сухую и пить молоко и есть хлеб, на другое денег не было, а на что было так в наличии того не было. ботинки покупались один раз в 5 лет, штаны одни на вырост и т.д.


как же задалбывают умники, которые родились в 90-х но рассуждают о том, как раньше все пейсато было!

Блять, да ты достал, в каждой теме серишь.
Мое детство прошло в СССР и ничего плохого я сказать не могу, каждый год ездили с родителями на море, не на неделю, а на месяц и более в туже УкрССР. Родители не упахивались, по вечерам были дома. Одетые, обутые и сытые. После школы во дворе до вечера, с ключом на веревочке на шее играли, тихо и спокойно было.
 
[^]
дигер69
26.01.2015 - 14:26
8
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Voodoolabar @ 26.01.2015 - 14:22)
Неужели вы не понимаете, почему люди выходили на майдан?
У них кончилось терпение. надоело терпеть ворье у власти.

ну и че жеж вы наделали то?

Ну чего Вы добились с этим Майданом?
 
[^]
Stuff
26.01.2015 - 14:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
fizik80
Нефтедобывающая супердержава



Ну чего Вы добились с этим Майданом?
 
[^]
Мирмидон
26.01.2015 - 14:27
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Цитата (РыжаяБорода @ 26.01.2015 - 14:24)
Цитата (orbitoclast @ 26.01.2015 - 15:58)
alex555boris
Цитата
щаз ба докторской,советской)))

Вот нахуй ты это написал? Теперь я тоже захотел.

а мне можно мороженку в бумажном стаканчике и с палочкой?

Не cool.gif cheer.gif Не в бумажном не комильфо. Вот "Лакомку" настоящую. Или эскимо на палочке настоящие. Или тушеночку настоящую, а не нынешнюю туалетную бумагу в маринаде. Оооххх, СССР до сих пор снится. Просыпаюсь ночью, и больше не засну. Лица друзей, одноклассников, папа покойный варит мне сгущенку. Кто родился с той стране, в ней и умрет, не физически так ментально.
 
[^]
Voodoolabar
26.01.2015 - 14:27
-1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (AVD74 @ 26.01.2015 - 14:26)
Цитата
Неужели вы не понимаете, почему люди выходили на майдан?У них кончилось терпение. надоело терпеть ворье у власти.

А сейчас че эти люди говорят? Почему не выходят на новый майдан? Было ворье у власти, а теперь террористы.

Это в наших новостях они террористы.
Если верить нашим новостям, то Украина уже месяц как должна была замерзнуть к ебеням.
 
[^]
Мдаа
26.01.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Это в наших новостях они террористы.
Если верить нашим новостям, то Украина уже месяц как должна была замерзнуть к ебеням.

А кто им газ поставляет? В долг...

Это сообщение отредактировал Мдаа - 26.01.2015 - 14:29
 
[^]
zyxel1011
26.01.2015 - 14:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
они все молчали, когда были скачки, молчали когда жгли в Одессе, молчали когда "москаляку на гиляку", когда славили Бендеру, молчали когда обстреливали Славянск, потом Донецк. Молчали и молчали. Если бы хотя бы кто-то вышел и сказал, что он не согласен, что у него другое мнение, то нацизм ушел бы с улицы и забился в ту половую щель, откуда вылез. Но все отворачивались,это же было так далеко от них. А потом начали увольнять с работы, начали отключать свет в домах и принесли повестку. Какое уж тут нахер братство если издеваются над "рюсским миром", если радуются "жженым колорадам", если плюют на "дедывоевали", если на востоке "вата". Нахер с пляжа! Сперва докажите что вы славяне. А иначе, не жалко вас ни хера.
 
[^]
wenzel
26.01.2015 - 14:31
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 668
...

Ну чего Вы добились с этим Майданом?
 
[^]
Voodoolabar
26.01.2015 - 14:31
-6
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (дигер69 @ 26.01.2015 - 14:26)
Цитата (Voodoolabar @ 26.01.2015 - 14:22)
Неужели вы не понимаете, почему люди выходили на майдан?
У них кончилось терпение. надоело терпеть ворье у власти.

ну и че жеж вы наделали то?

Ну такие картнки они многое доказывают.
Только учти одно.
Сытое и довольное население на улицу хуй выгонишь.
А тут народ сам вышел.

Вы смеетесь над хохлами, как им промыли мозги, а сами верите всему, что говорят с голубых экранов.

И коли уж обсуждать картинку.
Нарисуйте еще одну такую же, только поставьте фото Путина и сравните насколько рубль упал и бензын вырос lol.gif

А потом вспомните, в какой стране была революция и идет война, а в какой 15 лет "стабильность"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25587
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх