Расплатилась за такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VictorSPb
26.01.2015 - 11:23
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 74
В далеком 90-м году, пол года как вернувшись из армии, устроился в "тачку".. Отработал пару недель наверное.. Еду.. Выборогская набережная, под Кантемировским мостом стоит голосует девчушка.. Останавливаюсь..
Тебе куда, спрашиваю?
Никуда, я работаю..
Молчаливая пауза, потом я ответил, что вроде тоже работаю и нехуй тут шутить..
Она улыбнулась и закрыла дверь. Я уехал..
Только к вечеру сообразил, что у неё за "работа", вот лошара то.. :)
Кстати, она реально туда как на работу ходила. Бывает пропадет на пару недель, а потом снова как штык - каждый день. И так лет 15-ть..
Мимо еду, увижу её, вспомню день знакомства и прям ржа разбирает..



 
[^]
LOY
26.01.2015 - 11:23
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 151
было мне где-то 21 год, учился на заочном, работал в сто а после работы еще в своем гараже подрабатывал ремонтом авто (в основно жадному прекупу подготавливал машины к перепродаже). С 9утра на работе потм к себе в гараж и закончил я где-то в 21-30, еду усталый домой смотрю стоит ловит тачки дамочка, я останавливаюсь узнаю что вести её через весь город в пригород, называю цену - ну меньше чем в такси, эт. я помню, спец. так сделал что бы не соскочила очень денег хотел заработать.
Привожу её , а она говорит что денег нету,давай я тебе отсосу (напоминаю что я был голодный, вонючий, и усталый). Я посмотрел на нее - 35 лет, немного спитая, и вголове сразу всплыло - мой колега котрый сифилис подхватил, и не может иметь детей( а у меня гондона нету). Да и девушка моя в разы её красивей.
Короче высадил её, ниече с нее не поимел, потратил только время и бензин
 
[^]
renegad2000
26.01.2015 - 11:36
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2369
Лет 10 назад в такси подрабатывал...пару месяцев всего... Один раз на "любовь молодости" нарвался, чисто случайно... В итоге, то чего не удалось в 15 лет, с лихвой получил спустя 8 лет. И один раз даму вёз, ей лет 37 наверное было, упакованная мадам, приятная, сладенькая такая, ухоженная...привез её в адрес, она расплатилась, а далее спрашивает меня, типа как на счет минета...wub.gif А я возьми, да откажись... Извинился и сославшись на окольцованность(соврал) удалился. Ну...как-то не привык я свой детородный орган совать куда попало...
 
[^]
Diligent
26.01.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 108
Работала я одно время в школе учителем, так у нас одна дамочка только так с таксистами и расплачивалась. Один таксист даже обижался, если она не его вызывала)) Так-то...
 
[^]
Nerp
26.01.2015 - 11:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3077
Цитата
Есть у нас в городе район - "Минеево"

Это, похоже, уже анекдотом стало... В Иркутске рассказывают про попутчицу "Мегет, 300" (или сколько уже там сейчас). Для не-иркутян: Мегет - поселок вблизи Иркутска.
 
[^]
Abra123
26.01.2015 - 11:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
водители маршруток и автобусов чего молчат????или зайцы так не расплачиваются????)))))))))
 
[^]
vodoley78
26.01.2015 - 11:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 330
Сам в такси работаю! Одна хотела познакомиться, понравился, говорила только серьёзные отношения, типа любовь, семью создать, а не тут-то было!!! Опачки а я то женат. За 4 года ни одна не предлажила такого расчёта, за исключением лярвы страшной до ужаса!!! Естесно был отказ от меня, а так не было! Где вы их находите!!!!
 
[^]
Куйсгоры
26.01.2015 - 11:44
2
Статус: Online


Чукча не писатель - Чукча - читатель

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 413
Цитата
Есть у нас в городе район - "Минеево"

Это, похоже, уже анекдотом стало... В Иркутске рассказывают про попутчицу "Мегет, 300" (или сколько уже там сейчас). Для не-иркутян: Мегет - поселок вблизи Иркутска.

Минеево в Иванове, городе невест.
 
[^]
karas72
26.01.2015 - 11:47
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 824
Таксист пассажирку подвозит,
Проезд оплатить ей пора.
Но денег она не находит,
А время – четыре утра.
Натурой платить предлагает,
Домой подниматься ей лень.
Таксист возмущенно вздыхает:
«Восьмая натура за день!
Да, что вы, с ума посходили!»
- Расстроено он говорит.
«Деньгами бы лучше платили!
Весь план у меня погорит!»
Выходит, прохожего ловит,
Ему объясняет расклад.
А тот об оплате не спорит,
Мужик приключению рад!
За триста рублей сговорились,
На ощупь в машину ползет.
Минуты томительно длились,
И вдруг участковый идет!
По окнам фонариком водит,
И видит в салоне «борьбу»!
«Что здесь, гражданин, происходит?!»
«Супругу законно ...у!»
«А я думал – б-дь!" и фонарик,
расслабившись, мент опустил.
"Я тоже так думал, начальник,
пока ты нам свет не включил..."
 
[^]
Lisunovishna
26.01.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Блин, такси по городу стоит 200-250р. Это же как так нужно себя не любить, чтобы за такие смешные деньги disgust.gif
 
[^]
Chertik
26.01.2015 - 11:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 18
эх, таксисты) У меня, тоже была похожая ситуация, только я подключаю инет и кабельное. Вечер, конец рабочего дня, заканчиваю подключение, и начинает мешаться подвыпившая соседка, почините инет, я вам заплачу. Ну я человек добрый, согласился, починил инет и кабельное (оказывается, сама обрезала, когда напилась). Тут и время подходит к расплате, а она говорит, денег то нет, может, ну это, натурой возьмешь (к слову женщина не старая, внешне симпатичная). Но я все таки отказался, вспомнив слова одно друга, пьяная баба, никакого позитива

Добавлено в 12:00
когда от нее на такси уезжал, рассказал таксисту, он посетовал, что я зря отказался)
 
[^]
Асуна
26.01.2015 - 12:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 11
Почитаешь... прям "романтика" професии! Интересно, у кого таких баек больше: у врачей, преподов в институте или вот у таксистов..... ))))
 
[^]
тринитро
26.01.2015 - 12:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Хватит о такси. Я был дважды почти изнасилован женщинами. Но обе заплатили наконец-то деньгами. Спрашивал потом наших женщин-таксисток и обе сказали, что мужики, даже очень пьяные, дальше лёгкого словесного флирта никогда не заходили. Просто ужас для мужиков.
 
[^]
Любо44ка
26.01.2015 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (Mo3roeП @ 26.01.2015 - 11:20)
Цитата (Любо44ка @ 26.01.2015 - 10:57)
Цитата (Mo3roeП @ 26.01.2015 - 10:21)
А вдруг у меня ВИЧ или сифак? Сам потом проверился- всё норм.

А вдруг у них? Рисковый ты парень..... gigi.gif

Вот сижу все это читаю, а у меня то мой - таксист... dont.gif

Так, мне тогда похуй было. Разошелся с бывшей, месяц бухал, потом, чтоб не свихнуться, на три работы устроился. И кольца обручального на пальце не было, пока в гаражах ёбся. Я и сейчас иногда в такси выхожу подрабатывать, тоже несколько раз намекали, но теперь я ни-ни. Ни разу в жизни ни одной не изменял. Может, твой такой же верный?

Мы вместе не так давно - полгода всего, курьезы тоже рассказывал разные, с чувством юмора у него хорошо, когда рассказывает даже забавно... а когда у него проявляются нотки ревности, я спрашиваю- кто кого ревновать должен с твоей-то профессией, говорит - пассажирки для меня не женщины, а кошельки на ножках... ну что делать - верю... wub.gif

ЗЫ. Понимаю, что тяжело было, но здоровье всё же дороже!!! dont.gif Ну это так, не для морали... сам взрослый и сам все знаешь.... Удачи! agree.gif
 
[^]
TraderFX
26.01.2015 - 12:12
-2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата (брамбулет @ 26.01.2015 - 09:49)
Так фингал то откуда?

По ебалу получил он от мужа. Ваш КЭП
 
[^]
Protonoff
26.01.2015 - 12:15
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 195
Был похожий случай у меня.
Мне было тогда лет 20. Жил у себя в маленьком поселке городского типа (все друг друга более менее знают).
Я работал тогда выездным мастером по ремонту ПК. И вот однажды, позвала меня знакомая (ниче такая, давно заглядывался на ее попец sm_biggrin.gif ) в гости вечером, мол, комп что то не работает. А про нее многие знают, что у нее муж имеет статус ревности 99лвл.
Когда оказался у нее за ПК, то сразу почуял что-то неладное:во-первых она позвала меня поздно вечером (после 22ч), во-вторых дома не было мужа, в третьих комп был в порядке никаких проблем за ним не наблюдалось. На вопрос "Что делать то надо?" - она сзади обняла меня и начала задавать глупые вопросы: "а как открыть такую то программу? Как сделать скрин экрана?" и т.д.
Я уже весь в предвкушении от предстоящего fuck.gif И только я начал "заводиться", как в дверь звонок, стуки! Она в шоке, мол, что делать? А я говорю, что значит что делать, я же комп пришел чинить)))
Мужик забежал в комнату, посмотрел на меня, а я на компе открыл командную строку и вводил все команды что вспомнил. В общем чуть кирпичей не отложил.. все обошлось, я быстренько ушел, и сказал что мол, вирусы почистил, даже денег дали)) cool.gif
 
[^]
vintyra
26.01.2015 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7581
Ебарь-экстримал.Знал, что муж есть, будь готов ко всему.
 
[^]
john67
26.01.2015 - 12:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 45
Ну все!!, число желающих таксовать по ночам, после этого поста, удвоиться!!, или даже утроиться.
 
[^]
Protonoff
26.01.2015 - 12:27
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 195
vintyra
Мне было было страшно интересно, что же все таки получиться. Примерно так,


Расплатилась за такси
 
[^]
AlexLiNk
26.01.2015 - 12:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Супругам наскучила обычная супружеская жизнь, захотелось ролевых игр. Жена предлагает, а давай я буду молодая наивная девушка, которая поехала на такси и в конце пути вдруг обнаруживает, что забыла кошелек. А ты будешь хитрым прожженым таксистом, который только этого и ждал!
Ну, начали играть.
- Ой, дяденька, мне так неудобно... Я никак не могу кошелёк найти, кажется я его забыла...
- Ну что ж с тобой поделать, дочка... Я не обеднею как-нибудь, иди домой, а то мамка, небось, уже волнуется.

lol.gif
 
[^]
mitya79
26.01.2015 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 50748
Где-то читал, что пассажирка сделала таксисту минет, а потом была доставлена по адресу к своей подруге- жене таксера, такой вот попадос.
 
[^]
Feddel
26.01.2015 - 12:50
1
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Цитата
Так фингал то откуда?


Об дверь ударился.
 
[^]
Carpaccio
26.01.2015 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1068
Сам работал таксистом.Дамочек пердолил исключительно в машине.И не один раз. pediki.gif
 
[^]
kosmorider
26.01.2015 - 12:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 31
Цитата (Куйсгоры @ 26.01.2015 - 11:19)
Есть у нас в городе район - "Минеево". Стою, как то на вокзале(год 2005), подходит барышня, яркая такая, говорит: "Минеево за стольник". Я ей говорю: поехали. Садится в машину едем в Минеево получилось около 3 километров. В начале Минеева я спрашиваю: Ну, тебе где? Она говорит: Где тебе удобнее.
Я спрашиваю: Адрес какой? Она: Какой адрес? Я ей: Ну ты же сказа в Минеево.
А она на меня стала орать: Придурок глухой, я тебе минет за стольник предлагала! какое нахуй Минеево!

Похожая история была. В начале 2000х колымил. Набрал 200 р., смотрю бабочка стоит симпотная, решил поинтересоваться, что почем. Останавливаюсь - минет 200 р. И что то мне так жалко стало эти 200 р. которые часа 2-3 собирал, отказался и поехал домой, и тут чую что йух уже стоит и требует продолжения, хрен думаю с ним, развернулся метров через 300 и обратно. И тут ее нагло у меня из под носа увозят. Расстроился, еду домой, успокаиваю себя сэкономленными 200 р. Еду дальше. Смотрю приличная с виду девушка голосует, ну думаю лишняя 30ка не помешает, торможу. Говорит мне - а мине до дому, я спрашиваю сколько платишь? - опять говорит а мине до дому, я говорю понял что до дома, денег то сколько? - ты че глухой? за минет до дома! Конечно же я не отказался! А ехать там было ровно 3 минуты, наверное просто приключений искала.
 
[^]
kompromatov
26.01.2015 - 12:54
16
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
решил вечером съездить прокатиться... увидел голосующую семейную пару с ребёнком... ну и решил подвезти. Муж сел спереди, жена с ребёнком сзади. Так вот жена была в подвыпитом состоянии=) всю дорогу делала мне массаж шеи... biggrin.gif

Ехал и не знал что делать=))) Я отодвинусь ,она тянется. Неловко как то было=))) и её подставлять как то не хотелось... лютый пиздец был не то что муж её рядом сидел... а то что она такое себе позволяла при ребёнке... пацанёнку лет 7 , уже вроде как понимал что он видит.

Подвозил девушку. Пока ехали , разболтались о том о сём... Как доехали, еле от неё отмазался... Уходить не хотела=))) В гости звала , но т.к. она была очень не в моём вкусе... то отморозился=) В итоге она спиздила пачку сигарет и зажигалку gigi.gif

Мужик один чуть ли не под колёса бросился. Решил его подвезти т.к. первые слова его были "выручай... нужно моей бывшей жене, машину сжечь" (дословно не помню... но смысл передал)=))) Когда приехали во двор, то он сперва искал чем поджечь=))) а потом в три часа ночи орал на весь двор как он её любит и что жить без неё не может=))))))))

пьяные девки отдельная категория =))Подвозил двух девушек от кафе... Доехали до адреса... Одна вылезла и пошла как ни в чём не бывало... Я уж тронулся и поехал... Решил что второй нужно в другое место. Спрашиваю куда ей... тишина... Остановился... Смотрю, а та дрыхнет и слюни пускает=)))))) Пока разверулся, первая уже в истерике бегала вдоль дороги. Вырубившуюся минут 5 вдвоём будили=)))

Эххх плять... снова чтоль начать подвозить попутчиков=)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93204
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх