Скупой платит дважды!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chuh
23.01.2015 - 13:44 [ показать ]
-17
pavelas
23.01.2015 - 13:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
Зачастую такого типа пидарасы на такчах стоимостью овер 1 лям деревянных ставят машины вдоль дорог у аэропорта (сам работаю в порту и когда встречаю кого-то или провожаю, ставлю на платную парковку), потому что жалко 200 рублей за час парковки заплатить, а то вдруг рейс задержится и придется еще 200 за час выложить. Нищеброды херовы и понторезы.
 
[^]
dockamper
23.01.2015 - 13:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1952
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 23.01.2015 - 13:38)
Вите коллеге сообщил конечно, он сказал не ссать, этого мусора он знает и возил - бабло вернется...

это не мусор, это - мент
 
[^]
Igoridza
23.01.2015 - 13:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 44
Также пользуюсь такси когда планирую выпивать в гостях.
Меня раздражают некоторые таксисты, у которых напрочь отсутствует сдача.
Постоянно такая бадья происходит.
И всегда такое демонстративное поведение, типа, ну что тебе 50 рублей жалко..
 
[^]
dmi3eff
23.01.2015 - 13:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 189
а я считаю, надо всегда оставаться человеком и не важно какой ты половой принадлежности и социального статуса dont.gif
 
[^]
pavelas
23.01.2015 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
Цитата (Panda74 @ 23.01.2015 - 12:56)
А у меня случай был недавно.Забрал двух девчонок с кабака,а у них с собой коробка водяры, коробка вина, жрачка,шампанское,день рождения у одной ,говорю с вас 400 р.,они типа а че так дорого!Отвечаю так я вам ваши коробки помогу домой занести,они согласились ,привез,помог занести ,они меня к себе пригласили ,пирогом накормили,денег дали,я уехал потом ,смотрю на сиденье ключи от хаты их лежат,а в богажнике бутылка водяры завалялась ,так я не поленился ,вернулся и им это все отдал ,к людям по человечески,как они ко мне ,так и я к ним smile.gif

А где продолжение после накормили-напоили? Должны были по-любому в постель уложить... Или я из прошлого века и так уже не бывает? )))))) fucking.gif
 
[^]
Panda74
23.01.2015 - 13:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (pavelas @ 23.01.2015 - 16:50)
Цитата (Panda74 @ 23.01.2015 - 12:56)
А у меня случай был недавно.Забрал двух девчонок с кабака,а у них с собой коробка водяры, коробка вина, жрачка,шампанское,день рождения у одной ,говорю с вас 400 р.,они типа а че так дорого!Отвечаю так я вам ваши коробки помогу домой занести,они согласились ,привез,помог занести ,они меня к себе пригласили ,пирогом накормили,денег дали,я уехал потом ,смотрю на сиденье ключи от хаты их лежат,а в богажнике бутылка водяры завалялась ,так я не поленился ,вернулся и им это все отдал ,к людям по человечески,как они ко мне ,так и я к ним smile.gif

А где продолжение после накормили-напоили? Должны были по-любому в постель уложить... Или я из прошлого века и так уже не бывает? )))))) fucking.gif

Да я бы с удовольствием,уверен ,если б одна девушка была ,то так и было,а их две ,наверно постеснялись они друг друга))))я так то за пирог так отодрать могу!!!!!!!! lol.gif
 
[^]
rus2205
23.01.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (Panda74 @ 23.01.2015 - 12:56)
А у меня случай был недавно.Забрал двух девчонок с кабака,а у них с собой коробка водяры, коробка вина, жрачка,шампанское,день рождения у одной ,говорю с вас 400 р.,они типа а че так дорого!Отвечаю так я вам ваши коробки помогу домой занести,они согласились ,привез,помог занести ,они меня к себе пригласили ,пирогом накормили,денег дали,я уехал потом ,смотрю на сиденье ключи от хаты их лежат,а в богажнике бутылка водяры завалялась ,так я не поленился ,вернулся и им это все отдал ,к людям по человечески,как они ко мне ,так и я к ним smile.gif

эт самое... Ващпет, мне кажется, что они тебя не для того приглашали faceoff.gif
 
[^]
nick108
23.01.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Таксист со сдачей? :) Даст из фантастиш!
 
[^]
Panda74
23.01.2015 - 14:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (nick108 @ 23.01.2015 - 17:01)
Таксист со сдачей? :) Даст из фантастиш!

Всегда сдачу отдаю,если нету ,то на телефон кидаю,люди потом смс присылают спасибо говорят)

Добавлено в 14:04
Цитата (Panda74 @ 23.01.2015 - 17:03)
Цитата (nick108 @ 23.01.2015 - 17:01)
Таксист со сдачей? :) Даст из фантастиш!

Всегда сдачу отдаю,если нету ,то на телефон кидаю,люди потом смс присылают спасибо говорят)

если что я в Челябинске таксую,телфон могу сказать,ни разу не реклама вообще shum_lol.gif
 
[^]
ПОлАрБуЗА
23.01.2015 - 14:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1359
Цитата (dockamper @ 23.01.2015 - 13:48)
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 23.01.2015 - 13:38)
Вите коллеге сообщил конечно, он сказал не ссать, этого мусора он знает и возил - бабло вернется...

это не мусор, это - мент

Пожалуй да - вы правы - исправил.

Это сообщение отредактировал ПОлАрБуЗА - 23.01.2015 - 14:06
 
[^]
VictorSPb
23.01.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 74
Отработал в тачке около года, но еще при СССР, т.е. 20 копеек за км. Скажу, что реально видел таксистов кто работал только ради одного.. А именно, что когда-нибудь, кто-нибудь оставит у них в машине чемодан с деньгами..
Вот такая вот навязчивая мечта.
ТС поддерживаю.
Всех с тяпницей!
 
[^]
psyx2007
23.01.2015 - 14:10
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 244
Сам подрабатываю в такси вечерами, сумму считает программа на телефоне по GPS, клиенты бывают разные, кто-то ровно 7 рублей сдачи ждет, кто 200 кидает и 50 р. забирать не хочет. Уже научился определять кому сказать ровно сумму и все сдачу до рубля отдать, кому говорю округленную в меньшую сторону, а кому наоборот прибавляю-но не более 10 р. Все равно им потом смс приходит с суммой, заставят отдать. Недавно ехал без заказа-возле клуба останавливают 4 девки руками-плюхаются (пьяненькие, хи-хи, ха-ха, курить можно-а нельзя, но я чуток и т.д.) Отвез в другой конец города на Юг, туда где повеселей заведение, (наверно), по счетчику бы вышло рублей 130-140, по опыту. Говорю 200, так. как такси не заказывали, то есть я сам хозяин барин, плюс они курили и гнобили мне мозг минут 7 своими шуточками...Крику подняли бог ты мой: и давайте телефон, и что за фирма, мы щас пожалуемся. Я им в ответ жалуйтесь, вы меня не вызывали, меня здесь нету. Минуты 3 втыкали, поняли что это так и на самом деле, начали собирать деньги, бля с каждой по 50 р. вышло маршрутка стоит 18 р. я их довез с музыкой, они там курили, орали и другим парням в соседние машины махали...Что не так думаю, неужели я такой барыга???? Одна из них дает 500 (свет тусклый, глаз пьяный), на секунду задумался отомстить за негодование, но все таки воспитание не позволило, отдал...Сразу спасибо, бла, бла,бла...
Итог речи:надо быть человеком в первую очередь, не важно кем ты работаешь!!!
 
[^]
ZloyPika4y
23.01.2015 - 14:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 23
Почему- до сих пор ни кто не вставил ))

Скупой платит дважды!
 
[^]
psyx2007
23.01.2015 - 14:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 244
Цитата (Panda74 @ 23.01.2015 - 14:03)
Цитата (nick108 @ 23.01.2015 - 17:01)
Таксист со сдачей? :) Даст из фантастиш!

Всегда сдачу отдаю,если нету ,то на телефон кидаю,люди потом смс присылают спасибо говорят)

Добавлено в 14:04
Цитата (Panda74 @ 23.01.2015 - 17:03)
Цитата (nick108 @ 23.01.2015 - 17:01)
Таксист со сдачей? :) Даст из фантастиш!

Всегда сдачу отдаю,если нету ,то на телефон кидаю,люди потом смс присылают спасибо говорят)

если что я в Челябинске таксую,телфон могу сказать,ни разу не реклама вообще shum_lol.gif

Аналогично, вся пепельница забита 10, 5 и 2, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 50 в кармане...
 
[^]
redline2
23.01.2015 - 14:19
4
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
а я еще давно заметил, в начале двух тысячных когда был студентом, подрабатывал на большой стоянке, были там абонементы и чем машина дороже тем больше готовы были за 25 рублей удавиться. 25 рублей это была стоимость за одни сутки, если сразу за месяц оплачиваешь.
Начинали высчитывать вот мы ту то ночь на стоянку не ставили, тьфу противно.



 
[^]
Grundigzzz
23.01.2015 - 14:21
3
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (anikifya @ 23.01.2015 - 09:50)
Цитата
Расстроились наверное. На даче, без "колес" и без водки


бляяя... выходные впустую faceoff.gif

А вот не надо тут фейспалмы кидать.

Для людей, которые собирались посинячить на даче проебать водку все равно, что для Вас поехать в горы на лыжах кататься, а на вершине обнаружить что лыж нет и взять негде.

У каждого свои приоритеты отдыха.

По сабжу - таксист прав, я на его стороне. Водку бы не вернул на его месте 100%, пусть дома стоит, есть не просит.
 
[^]
ziablik1
23.01.2015 - 14:28
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 475
Лет 15 тому - таксист залупился везти за сотку- примерно километра полтора. Ночь ,я пьяненький с супругой из гостей возвращались.Сошлись на 200.Приехали - жена пятихатку даёт , таксёр отсчитывает сдачу - три бумажки... Жена чё то так быстро их цмык и в лопатник. Возле лифта - показывает - сдача две сотенные и наша пятихатка)))
 
[^]
maiklbaklan
23.01.2015 - 14:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (nick108 @ 23.01.2015 - 14:01)
Таксист со сдачей? :) Даст из фантастиш!

С хуяли загуляли. Всегда был готов сдать сдачу до копеечки smile.gif

Скупой платит дважды!
 
[^]
РусскийЗверь
23.01.2015 - 14:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 332
Цитата (shurik0279 @ 23.01.2015 - 09:50)
А я, всё таки, на стороне водителя.

Судя по названиям улицы и посёлков, речь идёт о родимой Тюмени.
И я тут тоже на стороне водителя. Ибо цены у нас и так весьма божеские, на тачку.

Есть конечно операторы, у которых цена вдвое, а то и втрое выше указанной, но данные в тексте цифры - вполне нормальные.
 
[^]
duxas
23.01.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 999
Во она, где еще жадность кроется.
 
[^]
maiklbaklan
23.01.2015 - 14:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Случай из моей таксерской практики

Хороший день восьмое марта, у всех приподнятое настроение, все поздравляют девушек. Девушки, женщины счастливы им посвящено столько внимания.

В этот день — 8 Марта,
Я хочу Вам пожелать
Много радости и счастья!
Ну, чтоб просто не объять.

Чтобы шли Вы — как царица,
Гордо голову подняв.
И мужчина оглянувшись,
Вас бы взглядом провожал.

Обязательно — чтоб розы,
Те что видели в мечтах.
В крайнем случае — мимозы.
Но чтоб ужин — при свечах.

Будьте же всегда красивы,
Обаятельны, умны.
В этот день повеселиться
Вам желаю от души!

Вот, про повеселится хочу поговорить особо, мной уже неоднократно замечено, что веселье связано с приемом горячительных напитков, т.е. 8 марта очень многие женщины позволяют себе снятся с тормозов и как это не печально, перестают быть женщинами. Простите меня пожалуйста те девушки кто умеет себя контролировать. Хочу поделится парой случаев о клиентках на восьмое и девятое марта.

Случай первый.

Темная ночь, только зелло звучит на стекле...

Родной автозавод, хорошо освещенные улицы, праздничные прохожие. Уже хорошо так за 21 час, даже скорее ближе к десяти вечера, буднично на телефон прилетает заказ. С именем отчеством - солидные люди! Ок. Львовская, 3 магазин продукты на углу.

Открою маленький секрет, живу я от этого адреса буквально в паре домов, и так как предыдущего клиент привез на Северный, то перекусить и чуток передохнуть, да хоть минут пятнадцать потискать маленькую дочуньку, грех не заехать домой, и после моциона уже дожидаться заказ в теплых домашних тапочках, думаю никто из коллег за такое проявление слабости меня не осудит. Для чего работают в такси остальные я не знаю, лично я эти неудобства и тяжкий труд делаю ради своих детей.

Так вот при получении нужно одеться, спустится, потому я всегда время приезда до клиента ставлю максимальное, сборы быстрые, буквально в течении 45 секунд, и уже просовывая руку в руках начинает теренькать моя китайская Андроидазвонилка. Опаньки, по мне успел соскучится клиент:
- Разговаривайте вежливо - поведал мне автоответчик.
- Алло, здравствуйте. - сказал я.
- Здравствуйте. А вы где? Когда подъедете? Поинтересовался телефон женским голосом.
- В течении 10 минут, еду по Пермякова. - начинаю переживать, вдруг уже вышли и начинают замерзать.
- Хорошо мы вас ждем. - Еще раз проговорила моя трубка тем же женским голосом.

Чмокаю супругу, в носик целую крошку, быстрее, нужно поторопится. Шестой этаж, надавил кнопку вызова лифта, он где-то на первом этаже, не стал дожидаться, понесся вниз перепрыгивая через пару ступенек. Машина под окном.Завожу, греть не надо, охлаждающая жидкость около 30-40 градусов - показал бортовой компьютер. Еду, тороплюсь, как же праздник, а я вас заставляю ждать. Пока еду, включил роутер грузится интернет и на магнитолу. Андроид на магнитоле долговато грузится, примерно минут пять нужно, роутер в течении двух минут справляется, все вижу заголовок окна программы таксометр засветился зеленым, значит интернет и gps найден и работает в штатном режиме. Подъезжаю, смотрю напротив есть Торговый павильон Верона, только адрес у него Пермякова, 24а. Подумал может чего клиенты напутали, так как возле павильона как раз парочка молодых женщин, подъезжаю и спрашиваю их вызывали ли они такси, оказалось не они. Ок.

Отбиваюсь что подъехал и становлюсь напротив магазина ООО Овен.

Товарищи вы не поверите, потекли минуты томительного ожидания, вот уже и седьмая минута на исходе, давлю первый раз, клиенты не выходят, система мне бодренько сообщает: Тыт там не очкуй, мы сейчас им позвоним и поторопим. Да уж знаю знаю, самое сложное это ожидание клиента и когда в центре города приспичит в туалет, все остальное для нас пыль. Вот подходят к завершению еще три минуты, я опять давлю кнопочку: Не выходят повторно. Система мне опять бодренько: Ну ты чего там закис, сейчас позвоним, подбодрим. После этого из магазина выбегает девушка молоденькая в форме продавца, просит подождать выходят.

Хорошо, жду.

Так как по всем правилам время бесплатного ожидания закончилось, я нажимаю кнопочку старта таксометра. Минуты летят как пули.
Прошло 10 минут, дверь стеклянная, в нее видно что уже не молодая мадам, лет этак 55 с букетом цветов по магазину от прилавка к прилавку о чем то говорит, мне не слыхать.

Вот уже на счетчике 13 минут нащелкало, соизволили выйти из магазина, подошла к бордюру и чего то говорит, опускаю окно, просит чуток переехать, чего то там ей не удобно, ну я не гордый, перееду пару метров и просит открыть багажник.

Описать мадам хочется отдельно. Лет этак 55 не молодая но еще в силах женщина, достаточно дородная, ведет себя как барыня, голос такой повелительный и требовательный, все должны подчинятся. Слегонца выпившая, но кажется вполне адекватная, да я все понимаю, как не отметить 8 марта.

Открыл багажник выхожу помогаю ей положить звянькающие пакеты, она еще интересуется, чего это у меня багажник не чистый, имела ввиду набор ключей из 70 штук, такой пластиковый чемоданчик и провода прикуривателя автомобиля на 100 Ампер. Ответил, что много места не занимают, да и зима на дворе была, помогал коллегам заводится. А так в багажнике чисто, никто прежде не интересовался, даже когда с кучей чемоданов на вокзал возил.
В салон усаживалась основательно сначала попу потом цветы, цветы зараза длинные, и так как села вперед, то как раз норовила мне этими цветами в лицо попасть, ну да устроилась и хорошо, спрашиваю куда поедем, говорит на Мещеру, но через проспект Ленина, пока не надо ехать ждем еще коллегу.
И тут она спрашивает, а чего это на счетчике 100 рублей, ведь она только села, я ей отвечаю, что время бесплатного ожидания закончилось 13 минут назад и потому насчитало 100 рублей.

- Нет я с вами не поеду! Вы меня обманываете! Верните мне вещи из багажника! - начинает заводится.

- Я без проблем верну вам вещи, только вы мне ложный вызов и простой в размере 100 рублей заплатите. - стараюсь отвечать как можно более спокойней.

- Нет, вещи верните! Ничего платить не буду! Я директор магазина и прекрасно знаю что на счетчике должно быть 60 рублей.

Тут подходит ее коллега, как я понял из разговора бухгалтер этого магазина и тоже сходу включается в разговор.

- Быстро верните вещи из багажника, мы с вами не поедем.

- А кто заплатит за ложный вызов и простой? -интересуюсь я.

- Что вы себе позволяете? Верните вещи, я вашей компанией постоянно пользуюсь, а вы меня хотите обмануть, я буду жаловаться! - уже на перегонки говорят обе.

- Жаловаться ваше право, только был вызов, я приехал, прождал вас более 23 минут из которых 10 минут бесплатно, 13 же уже за деньги. Я и сам могу позвонить диспетчерам.

Набираю диспетчеров: Девушки, с праздником, у меня клиентки не хотят ехать, прождал их 23 минуты, 13 минут за деньги на счетчике 100 рублей. Мне говорят, хорошо снимаем заказ, на этот телефон повесим долг. Я: "Хорошо". Выхожу из машины и отдаю вещи "торопящимся" дамам. Сажусь в свою ласточку, сожалею конечно, что так для меня начинается ночь, встаю на ожидание на стоянке Северный, 30 машин в очереди, думаю в принципе еще вполне терпимо. А бабушки не угомонятся, что та там митингуют в мою сторону говорят нехорошие слова и... вызывают такси! Так как я рядом то заказ от них прилетает опять мне!

Мадам - директор, ко мне, ну что едем? Я вопрос а 100 рублей предыдущие оплатите? Она: нет, мы с вами не поедем. Опять звоню девушкам, спрашиваю, а чего вы долг не повесили на Львоская, 3 магазин на углу, это те же самые клиенты и платить 100 рублей они не хотят, девушка мне хорошо, но они звонили с другого телефона, слышу в трубку кричит: "Девочки Львовская 3 на магазин углу, не берем" А бабушки вообще уже шабаш начинают, я опустил окно, уезжай отсюда, буквально говорят следующее: "Мы сейчас наколдуем, ты больше трахаться не будешь", я про себя думаю: "У кого что болит, тот о том и говорит". Бабушка-бухгалтер, уезжай это территория магазина, мы ее чистим. Хотя стоял я на проезжей части и двинуть меня было совершенно проблемотично, что-бы не вступать с ними в пустую полемику поднял окно, и тут видать девушки диспетчера смилостивились надо мной и дали мне заказ, Пермякова, 28 Василий. Начинаю сдавать назад и выворачивать что бы ехать на новый заказ, бабушка-бухгалтер брызжа ядом подбегает к автомобилю и кричит, вот я нашла чем тебя прогнать. НО мне уже все равно, улыбнулся, пожелал ей приятных выходных, здоровья, и счастья.

P.S. Да Василий то-же был слегка, но вышел уже через пять минут и споконо доехали до ЖД вокзала по дороге на остановке Адмирала Нахимова забрав еще друга.

P.S.S. Да и ночь была трудная, но трудился не останавливаясь, домой пришел только в шесть утра.

Второй случай попозже, обещаю что напишу, просто тут уже букаФ много настрочил.

Это сообщение отредактировал maiklbaklan - 23.01.2015 - 15:04
 
[^]
zec8a
23.01.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 561
Цитата (Panda74 @ 23.01.2015 - 13:56)
Цитата (pavelas @ 23.01.2015 - 16:50)
Цитата (Panda74 @ 23.01.2015 - 12:56)
А у меня случай был недавно.Забрал двух девчонок с кабака,а у них с собой коробка водяры, коробка вина, жрачка,шампанское,день рождения у одной ,говорю с вас 400 р.,они типа а че так дорого!Отвечаю так я вам ваши коробки помогу домой занести,они согласились ,привез,помог занести ,они меня к себе пригласили ,пирогом накормили,денег дали,я уехал потом ,смотрю на сиденье ключи от хаты их лежат,а в богажнике бутылка водяры завалялась ,так я не поленился ,вернулся и им это все отдал ,к людям по человечески,как они ко мне ,так и я к ним smile.gif

А где продолжение после накормили-напоили? Должны были по-любому в постель уложить... Или я из прошлого века и так уже не бывает? )))))) fucking.gif

Да я бы с удовольствием,уверен ,если б одна девушка была ,то так и было,а их две ,наверно постеснялись они друг друга))))я так то за пирог так отодрать могу!!!!!!!! lol.gif

Другу надо было звонить, чтобы приехал. Ну и в таких случаях по самоувереннее и немного наглости. "Девочки, я звоню другу, нам есть о чем поговорить..." Эх, были времена - есть о чем вспомнить. otsos.gif
 
[^]
smoked
23.01.2015 - 14:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 213
Цитата (VictorSPb @ 23.01.2015 - 14:06)
Отработал в тачке около года, но еще при СССР, т.е. 20 копеек за км. Скажу, что реально видел таксистов кто работал только ради одного.. А именно, что когда-нибудь, кто-нибудь оставит у них в машине чемодан с деньгами..
Вот такая вот навязчивая мечта.
ТС поддерживаю.
Всех с тяпницей!

По моему , это скрытая мечта большинства таксеров ))
 
[^]
LehaSakhalin
23.01.2015 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Был забавный случай, когда меня таксист до дому подвез. Му тупо забыл, что деньги не дал по причине нехуевого подпития. И без всякой задней мысли и тем более злого умысла уже по приезду, открывая дверь, говорю ему "Спасибо!". Водила опешил сначала, а потом говорит, "А рассчитываться со мной ты по кредитке будешь?". Ржали вдвоем, естественно сразу же рассчитался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34809
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх