Брюссель не рассматривает Украину в составе ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
22.01.2015 - 21:55
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
не смог найти того упоротого чувака, который корреспонденту заявлял что они теперь в Европу будут ездить как к себе на дачу.
 
[^]
александр985
22.01.2015 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата
НАТО подбирается к границе МОЕЙ РОДИНЫ!!!
а вот это ссука, очень напрягает


Расслабься мы уже к СШП подобрались, а тут ситуация проста, нато увеличило сброс со стран членов на оборону, значит будет переобучаться, перевооружаться ну и т.д., при этом деньги со сборов куда, правильно в СШП, вот и ответ расширение и т.д. нато работает на экономику пендосии, Только качество модернизации я думаю будет не ахти
 
[^]
Limda
22.01.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (Зоофаг @ 22.01.2015 - 20:53)
Как так то? А вазелин заготовленный куды теперь девать?

Изобретут новый вид скачек. Скачки с вазелином gigi.gif

Добавлено в 22:06
Цитата (КарБид @ 22.01.2015 - 21:05)
А как зазвучало то по новому dont.gif
Ти ж мене підманула, Ти ж мене підвела,
Ти ж мене, молодого, З ума-розуму звела!

Эта песня, кстати, переведена на немецкий hz.gif
 
[^]
Lermonth
22.01.2015 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Украину ведут к полному развалу и падению. Экономическому,политическому,социальному. К тому состоянию,когда по территории бывшей суверенной страны понесётся вопль : " Приди хоть кто-нибудь,хоть чёрт рогатый,только дай порядок!..." Старая библейская притча - отбери у человека всё,потом верни малую толику того,чем он прежде владел,и он будет благословлять того,кто это это сделал - сегодня реализуется на Украине. Та самая теория "управляемого хаоса" на подконтрольных территориях. Надо воевать-будут воевать,надо маршировать-будут маршировать.Подачки,кредиты и обещания - всё для того,что бы благодарные обитатели незалэжной продолжали следовать обозначенному курсу - воевать,скакать и радоваться. На это будут отпущены любые средства,только бы дурак не опомнился. Штатники гениально разыграли укр.карту.,а хохлы оказались глупее египетских арабов(
 
[^]
dmitrydz
22.01.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Тю.... Да шо вы говорите? Я на цензоре ось шо прочитал:

Брюссель не рассматривает Украину в составе ЕС
 
[^]
SCCheba
22.01.2015 - 22:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 132
Цитата (wildpro @ 22.01.2015 - 21:20)
Украину кинули и растерзали те, кто подписался в соглашении от 94 года, взамен сдачи ядерного оружия, гарантировать безопасность и целостность

Друг, давай разберемся, кто растерзал:
Представители нынешней власти в Украине, согнали "стадо" (по другому я сказать не могу, уж извиняй) "помайданить". Привели радикалов, устроили замес, покалечили кучу народа, сбросили ЛЕГИТИМНУЮ власть. Позже им оказалось этого мало, решили отправлять на Донбасс и Крым поезда "дружбы". Естественно были приняты ответные меры в Крыму. На Донбассе тормознули. Думали как то найдем общий язык, но не судьба... В итоге власть (уже НЕ ЛЕГИТИМНАЯ) решила прислать сюда (тут и далее буду писать о Луганске) спецназ (в виде Львовской бригады в аэропорт Луганска, в виде Запорожского МВД), дабы "успокоить" общественность. А всего то просили децентрализацию власти, о чем Петро сейчас кричит на всю Европу. Но после того, как 2 мая в Одессе сожгли людей, как в Педунивере и ЛУВД разместили "правосеков", терпение лопнуло. Это была прямая угроза жизни и здоровью граждан Луганска. Поэтому взяли оружие. На тот момент, я считаю, еще оставалась возможность вернуться в мирное русло, но нет... Восставших людей объявили террористами и отправили танки, авиацию, артиллерию. В июне месяце в результате авианалета в центре Луганска погибло 8 человек (я видел это лично, не надо мне рассказывать про ПЗРК). В июле, в Станице, еще больше. Потом ежедневные обстрелы Луганска с Металлиста и Вергунского разъезда. И до сих пор украинское государство убивает своих же граждан.
Так кто же все таки виноват?

З.Ы. Извините, я не писатель
 
[^]
eX1stenZ
22.01.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Украина пока ещё сама не осознала что ей ЕС не нужен по крайне мере ближайшие 10 лет , даже если каким то чудом она там и окажется то более сильная экономика раздавит более слабую . Но на Украине очень много грамотных людей , умных ,креативных , по этому я за то чтобы ослабить эмиграционное законодательство в пользу Украины , убрать жесткие требования по приемы из Украины людей , можно было бы в рамках всего ЕС разработать программу ,принимать в год около 100 тысяч людей..ЕС в принципе способен переварить и интегрировать людей. Просто у многих молодых людей нет будущего на Украине , нужно создавать программы и приглашать людей учится , работать итд на 5 лет запустить , и по смотреть насколько они способны к интеграции , если эксперемент будет удачен , то у Украины есть шанс вырастить своих специалистов в ЕС и пригласить их назаж домой занимать отвественные должности , это будут совсем другие люди , с другим образом мышления , послужат на благо родины .. а так у Украины шансов нет никаких , нет специалистов на Укриане высокго уровня
 
[^]
ZASHIBISA
22.01.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
не взяли свидомых в ес, похуй пусть пляшут.

Брюссель не рассматривает Украину в составе ЕС
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6440
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх