Про мою маму и сына Сечина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antihohol
22.01.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 272
с сынком перебор конкретный, хотя может он жёппу отморозил из окна персонального автомобиля, понимаешь...
 
[^]
dude29
22.01.2015 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7264
Отвечаю - потому что это твоя мама, а он сын Сечина. На твою маму Вове похуй, как и на мою к сожалению, а на сына Сечина нет.
 
[^]
heee
22.01.2015 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Я на эту тему вчера тоже думал и вот знаешь ТС что мне подумалось, не каждый может быть вором и жуликом тут талант нужен, как и любой мошенник руководитель гос предприятия, должен уметь воровать и всячески плевать на совесть, вот знаешь даже если дать честному человеку медаль, он от нее откажется потому что не заслужил. Что бы взять то что ты не заслужил тут знаешь тоже нужен талант и стальные нервы, к этому должна быть предрасположенность и отсутствие всяческой морали. Так что быть чиновником и получать награды это тоже тяжкий труд и не каждому дано. dont.gif

Допустим есть маньяки они убивают людей не задумываясь, есть чиновники которые воруют не парясь, а есть честные простые люди и честный человек не сможет стать маньяком или чиновником так что и нечему тут завидовать.

Мне вот давали пару почетных грамот так я их просто не взял, а нахуя мне они, я не из тех кто держит грамоты под стеклом показывает их всем и хвалится. А Ваньку мож это возбуждает, он на них дрочит, так что дай человеку спокойно подрочить lol.gif Кому то нравится дрочить на мулаток, кому то на черных а Ваньке на рыгалии, да и не один от такой.

Вспомните сколько жуликов ветеранами на день победы прикидывается в последнее время, хлебом не корми дай чужие медали нацепить и кричать, я воевал я ветеран. Такое вот нынче время... Рыгальный фетешизм dont.gif
 
[^]
Veon
22.01.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 517
Цитата (mikedd @ 22.01.2015 - 17:36)
Вдруг я там же работал, просто интересно.

В Республике Коми?
 
[^]
unDrei
23.01.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Rattus @ 22.01.2015 - 17:49)
Одного не могу понять - на хуя ему (сыну сечина) это надо. Смешно же, блеать.

Понты для т.н. мажоров московских дороже матери родной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7741
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх