Идеальная девушка., Ни каких характеристик, а один из вариан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПростоКонь
22.01.2015 - 12:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (ПлюшкаZi @ 22.01.2015 - 08:02)
Я своих девок без отца вырастила. Развелись, когда им 11 лет и 4 года было. Абсолютно адекватные люди выросли, без заскоков.

ЯП удивился, если б мать иначе про своих детей сказала.. cool.gif
 
[^]
Гонобобель
22.01.2015 - 12:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
ну а если пацан без отца воспитывается, то как правило это вообще лютый неконтролируемый пиздец уже годам к 13-ти
 
[^]
4everL1
22.01.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 309
столетний баян

для девки (причем в более раннем возрасте чем в 12-15) отец нужен еще больше чем для пацана иначе комплекс электры не преодолеется и получится очень хуёвая копия мамаши, девка потом залетит - станет матерья одиночкой ну и т.д. пойдет по проверенному пути. хотя бывают и исключения

Идеальная девушка.
 
[^]
celios
22.01.2015 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Бабосрач конечно.
Но мне с братом отец с детства втолковывал, женитесь только на девушке из полноценной семьи. Объяснял это примерно так же как ТС. Хоть у меня и дочери, я буду советовать им искать парней из полноценной семьи...
 
[^]
PisarevAn
22.01.2015 - 12:47
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
Цитата (Насяшка @ 22.01.2015 - 07:34)
Словарем бы тебя стукнуть, проверка правописания в кампутере для чего имеется?
Цитата
И так получается, что правильней будет выбирать вторую половинку именно из семьи где отец впринимал участие в воспитание дочери, с самого рождение и до совершеннолетия.

Правильнее жить с любимым человеком, а не глядеть в родословную до седьмого колена и не производить обмеры черепа.

Про любовь всё же больше придумали "бабы" что бы театрально устраивать мозгоиметельство из серии, "тыжемужик" терпи моих друзей "ашота и гургена и клаву " я устала, опять поеду в турцию "отдохнуть"! а мужик всё это должен терпеть и оплачивать, потому как это любовь! ! (нариков -алкаголиков не всчет) и плевать, что я не воспитанная, истеричная, а зачастую просто шлюха!! это же любовь!!!
 
[^]
Простой
22.01.2015 - 12:48
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
ПростоЛысый
Цитата
мало какой мужчина проживает в браке с женщиной более 16 лет

О! Я оказывается почти уникум. Надо меня в больницу для опытов сдать. Женаты уже более 30-ти лет. Жена без отца воспитывалась. Никаких заскоков и подвыпердов серьёзных за ней не припомню. Даже не дрались ни разу! Хм, что-то мы всю дорогу делали не так. Придёт вечером с работы - присмотрюсь к ней повнимательнее...
lupa.gif why.gif
 
[^]
RobertDawn
22.01.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 68
Не бывает идеала, это некая недостижимая величина, к которой можно стремиться, но нельзя достичь. Тем более что, психика, штука тонкая, для кого-то девушка, которая рыгает - мечта, для другого - "фуу" и "бее". Так и тут, не факт вовсе, что девушка воспитанная матерью-одиночкой будет более неадекватной и закомплексованной. Все случаи уникальны и просто глупо подводить их под какую-то статистику, тем более ее и не делал никто, дураков нет. Так что считаю подобная тема хороша на "попиз..ть" разом и обо всем, но полезной информации и толковых выводов будет в стиле этого... Малахова
 
[^]
InsideOut
22.01.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Главное замуж не выходить за мальчика росшего без отца


А "росший без отца" это с какого возраста считается?
 
[^]
Blacker
22.01.2015 - 12:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 112
типа так?



Это сообщение отредактировал Blacker - 22.01.2015 - 12:53
 
[^]
atomgrib
22.01.2015 - 12:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Я что-то не встречал на своем пути девушек с родным отцом. Очень редко. У всех либо одна мать, либо отчим. Встречался с четырьмя- не у одной нету родного отца.
 
[^]
Integral19
22.01.2015 - 12:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
У меня были девушки из неполных семей, где не было отцов... Я вам так скажу - это просто пиздец, товарищи. Поначалу все идет хорошо, затем начинают всплывать подводные камни... В общем обе оказались страшными эгоистками, ценящими только себя... А когда начал о семье и детях говорить... На хуй не нужны они им, после 35 родят, как было сказано. Жить им надо для себя, кататься по курортам, экскурсиям, заниматься собой... Ценить качества другого человека - только на словах, на деле - выхлоп нулевой.
Причем характерами - разные, итог один.
Ну а дети... Это да - ответственность и тяжелый труд, который потребует поступиться своими интересами обоих родителей.

Очень большой шанс у них разделить судьбу своих матерей.

Это сообщение отредактировал Integral19 - 22.01.2015 - 13:05
 
[^]
Охужэтибабы
22.01.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (atomgrib @ 22.01.2015 - 12:55)
Я что-то не встречал на своем пути девушек с родным отцом. Очень редко. У всех либо одна мать, либо отчим. Встречался с четырьмя- не у одной нету родного отца.

быть тебе холостым!))))))
 
[^]
А3а3еЛлО
22.01.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 687
Цитата (atomgrib @ 22.01.2015 - 12:55)
Я что-то не встречал на своем пути девушек с родным отцом. Очень редко. У всех либо одна мать, либо отчим. Встречался с четырьмя- не у одной нету родного отца.

Меняй круг общения чтоли cool.gif
 
[^]
Vetalavr
22.01.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 21
Согласен с автором!
Единственное, конечно, есть варианты на счет порядочности/"правильности" отца, но, если отбросить эти частные случаи не особой "благородности" папы (бабник, алкаш и т.д.), в целом все верно!
Сам обжегся, на девушке, росшей без отца. При чем мама у нее - просто супер, порядочная, добрая, умная, отзывчивая, в одиночку вырастила дочь (очень хорошего человека, между прочим), но есть большое НО! Папа их бросил, давно бросил, завел новую семью и живет в другом городе. Это не мешает дочери периодически общаться с отцом и даже иногда видеться с ним. Но факт остается фактом, папа ее бросил и ушел к другой маме...
Так вот, я из разряда мужчин-романтиков, которые готовы на все для обеспечения комфорта любимой, окружить ее любовью, лаской и беззаботностью...
Но я не нашел ответного отклика, не смотря ухаживание, длившееся почти 6 лет...
Проанализировав все, я пришел к выводу, что я для нее был моделью ее матери, готовой на все ради счастья единственной дочери. А мужчина, который ей понравится и которого она полюбит, будет, по всей вероятности, относиться к ней не очень хорошо, возможно даже будет стремиться бросить ее... (по аналогии с отцом)... Между прочим, это за ней я замечал не раз в случае с ее братом и бывшими...
В этом плане очень жалко ее, и, кроме того, понимаешь, что она не виновата, а лишь сама стала заложницей раскола в семье....
Поэтому, папы, никогда не бросайте свои семьи!!! Помните, что после рождения ребенка, вы уже живете не для себя, а для своих детей!!! Это и есть ваше будущее, ваше продолжение, если угодно!
Всем добра!
 
[^]
Galanova
22.01.2015 - 13:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 51
Цитата
Про любовь всё же больше придумали "бабы" что бы театрально устраивать мозгоиметельство из серии, "тыжемужик" терпи моих друзей "ашота и гургена и клаву " я устала, опять поеду в турцию "отдохнуть"! а мужик всё это должен терпеть и оплачивать, потому как это любовь! ! (нариков -алкаголиков не всчет) и плевать, что я не воспитанная, истеричная, а зачастую просто шлюха!! это же любовь!!!


Полезный жизненный совет: прежде чем отправить комментарий, перечитайте и подумайте – смогли бы вы озвучить его собственным родителям? Касается абсолютно всех. dont.gif

Это сообщение отредактировал Galanova - 22.01.2015 - 13:04
 
[^]
Люти
22.01.2015 - 13:02
5
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата
Вспомните, что в возрасте от12-15 лет у девушки формируется образ мужчины(где то в биологии говорится, что этот образ есть образ отца)


Как уже заколебали эти доморощенные психологи! Это не более чем личные наблюдения.

Образ мужчины и образ взаимоотношений мужчины и женщины закладывается практически с рождения, а именно после года. Начинают формироваться отношения триангуляции, до года была важна только мать. Так вот с года и до подросткового возраста подсознательная модель взаимоотношений и формируется. И только во время пубертата человек начинает критически осмысливать данную модель, кстати, исправить ее удается далеко не всегда, даже с профессиональной помощью.

Да, кстати, забыла добавить. Для формирования модели взаимоотношений у ребенка не обязательно нужен собственный отец и мать. Зачастую бывает вполне достаточно родственников, близких друзей и т.д., где ребенок увидит те самые отношения.

Это сообщение отредактировал Люти - 22.01.2015 - 13:07
 
[^]
Охужэтибабы
22.01.2015 - 13:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (А3а3еЛлО @ 22.01.2015 - 13:00)
Цитата (atomgrib @ 22.01.2015 - 12:55)
Я что-то не встречал на своем пути девушек с родным отцом. Очень редко. У всех либо одна мать, либо отчим.  Встречался с четырьмя- не у одной нету родного отца.

Меняй круг общения чтоли cool.gif

где взять другой круг общения? статистику разводов видели? мне 43. из моих одноклассников едва ли человек 5 наберется тех, кто живет в первом браке...
 
[^]
ПлюшкаZi
22.01.2015 - 13:03
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 271
Цитата
Про разведенок вообще молчу - эти своих детей калечат сызмальства (наверняка у вас есть друзья из таких семей; спросите как часто они слышали "ты ни на что не годен", "от тебя никакого толку", "ты такой же как и твой отец" и пр.)

Ну я разведёнка. Всегда своим дочерям говорила: если ваш отец козёл, это совсем не значит, что все мужики такие же. Так что адекватные девушки выросли) И не надо всех под одну гребёнку мести.
 
[^]
makabr
22.01.2015 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
А просто так ты не можешь определить ебанутая девушка или нет? Если нет - то ничего другое не поможет.
 
[^]
Исаева
22.01.2015 - 13:05
3
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2759
Цитата (mitya79 @ 22.01.2015 - 07:35)
Ребенок независимо от пола должен получить воспитание в Семье.

Походу сиром лучше сразу самоликвидироваться?

А наличие отца принципиально? А если он алкаш, дебошир, тиран и наоборот сломал тонкую девичью психику и посеял зерно ненависти к мужчинам?
Тут всё неоднозначно, правильно выше заметили на человека смотреть надо, а не на его генеалогическое древо.

 
[^]
Охужэтибабы
22.01.2015 - 13:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (makabr @ 22.01.2015 - 13:04)
А просто так ты не можешь определить ебанутая девушка или нет? Если нет - то ничего другое не поможет.

так все ж психологи - ебанутость нужно объяснить чем-то)))
 
[^]
AlexMaxwell
22.01.2015 - 13:09
4
Статус: Offline


Препод года

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 471
Мои 5 копеек.

Встречался не с одной девушкой.
В семьях, где отца нет (развелись)- дочка растёт с потребительским отношением к мужчине. Машину ей подавай, подарки, телефон... Одна такая ушла от меня к парню на ВАЗ 2104!!! Аргументировала тем, что моя 2101 говно, но не суть)
Вторая потребовала купить ей сапоги уже через 2 НЕДЕЛИ нашего с ней знакомства!!! (тут уже я слился от неё)

В семьях, где нет матери девочки души в тебе не чают.
Она тебя и накормит и напоит и спать уложит. И нет такого потребительского отношения!

В семьях где всё окей- дочка впитывает поведение мамы. Если мама засаживает отца- дочь в неё, если отец засаживает мать- дочь забитая вырастает.

ТС плюсую!!! Сам хотел такую тему запилить...
 
[^]
NICol
22.01.2015 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Согласен на все 100%, ибо до 30 лет многих повидал и сопоставить закономерности могу. Однако не будем забывать и эффект отторжения. Это когда (как у моих двоюродных братьев) отец бухающий диктатор и тиран, а сыновья в итоге убежденные трезвенники и внимательные мужья и отцы (не путать с подкаблучниками). Девчонок тоже таких встречал. Мать - бухающая блядь, а дочь - примерная пай-девочка, правда с такими было как-то уныло в постели почему-то.
Вообще есть пословица: "Хочешь увидеть себя в старости - посмотри на тестя". Из этого получается, что я буду агрессивным трезвенником, периодически срывающимся в запои и аферистом по уши в непонятных долгах gigi.gif Надеюсь пронесет.
 
[^]
Охужэтибабы
22.01.2015 - 13:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (AlexMaxwell @ 22.01.2015 - 13:09)
Мои 5 копеек.

Встречался не с одной девушкой.
В семьях, где отца нет (развелись)- дочка растёт с потребительским отношением к мужчине. Машину ей подавай, подарки, телефон... Одна такая ушла от меня к парню на ВАЗ 2104!!! Аргументировала тем, что моя 2101 говно, но не суть)
Вторая потребовала купить ей сапоги уже через 2 НЕДЕЛИ нашего с ней знакомства!!! (тут уже я слился от неё)

В семьях, где нет матери девочки души в тебе не чают.
Она тебя и накормит и напоит и спать уложит. И нет такого потребительского отношения!

В семьях где всё окей- дочка впитывает поведение мамы. Если мама засаживает отца- дочь в неё, если отец засаживает мать- дочь забитая вырастает.

ТС плюсую!!! Сам хотел такую тему запилить...

глубже смотреть нужно - потребительское отношение к жизни воспитывают родители, даже если они оба в наличии, но чаду своему отказать ни в чем не в состоянии. ребят, ну все же взрослые! чего уж как дети рассуждать!
 
[^]
motya
22.01.2015 - 13:14
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (Integral19 @ 22.01.2015 - 12:57)
У меня были девушки из неполных семей, где не было отцов... Я вам так скажу - это просто пиздец, товарищи. Поначалу все идет хорошо, затем начинают всплывать подводные камни... В общем обе оказались страшными эгоистками, ценящими только себя... А когда начал о семье и детях говорить... На хуй не нужны они им, после 35 родят, как было сказано. Жить им надо для себя, кататься по курортам, экскурсиям, заниматься собой...

чот имхуется мне, что не в отсутствии отцов там было дело...

но ведь клеить ярлыки - это так увлекательно! Это мы обезьянам не отдадим © lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 22.01.2015 - 13:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44314
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх