Спасибо, дорогой Саныч!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гуллипут
15.01.2015 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Цитата (DE23RUS @ 15.01.2015 - 16:59)
ИМХО, 99% прохладной истории в стартовом посте - полнейший пиздеж. Такие "Санычи" не паркуются, как мудаки. А вот мудаки, паркующиеся на тротуарах каких только сказок в свое оправдание не придумывают.

Да вот хуй знает. Взять хоть сестру моей жены. Вроде вменяемая девка, с юмором, адекватно общается. Сел я однажды в её корыто, в магаз смотаться, и повезла она меня.. по тротуару блять. На вопрос "нахуя" недоумевает: ну так ближе ведь.
 
[^]
ykosss
15.01.2015 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9256
Вы еще в ракете не видели!
 
[^]
Compiller
15.01.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 224
Сделай человеку 100 раз хорошо он забудет, сделай один раз плохо - он, сука, запомнит...
 
[^]
lses
15.01.2015 - 22:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
прямо как в анекдоте:

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)...
собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не
называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод,
посадил я сам, ОДИН(!)... все радуются и собирают плоды. Но почему-то
никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и
сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто
не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз выебать эту несчастную овцу...
 
[^]
Воспиталка
15.01.2015 - 22:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
ему самому от своей доброты теплее)

сегодня с сыном купили шоколадку, по дороге домой заточить, идём, значит, жуем.. навстречу дедуля идет и говорит шутливо: "ой, как мне сладкого захотелось")) мы и его угостили, нам не жалко. Он, правда, отпирался долго, но не устоял)) творите добро, дарите добро и будет вам щастье)
 
[^]
EasyR
15.01.2015 - 23:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2
Саныч конечно молодец, что такой хороший. Но по жизни был мудаком и останется им! И не поймет этого, ведь он такой "хороший"... Мелочь б...я не захотел брать, зато ХАроший. Я понимаю таких людей, он думает только о себе. Сейчас он хочет быть хорошим, помогает. А когда ни кто не оценит его поступка ( правильная парковка и т.п. ), пох. на всех, ему так удобно. Устал наверное "Харошие" дела делать...
 
[^]
FireFauced
15.01.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1033
в последнее время строят только многоэтажки. подмать, что у людей могут быть машины , это очень сложно. парковка на тротуаре возможна ТОЛЬКО когда остается место для провоза коляски. Это не сложно. И если «администрация» не думает о жителях, значит ли что мы должны уподобляться ей?
 
[^]
Dastalvseh
16.01.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Цитата (VampirBFW @ 15.01.2015 - 16:49)
Цитата (Nikolas85 @ 15.01.2015 - 16:36)
Какой же мудак дядя Саныч, а не администрация, которая снесла его гараж и возвела на этом месте новый многоквартирный дом без парковки.
Какой же мудак дядя Саныч, а не администрация, которая не продлила договор аренды стоянке, и продала землю под ней под новый торговый комплекс.
Какой же мудак дядя Саныч, ведь он нашел в радиусе Двух км от дома нашел единственную стоянку (с оплатой аренды на год вперед), но там очередь на место и он 349 по счету, при условии, что кто-нибудь больше не будет там ставить свой автомобиль.

Какой молодец дядя Вася, ведь у него есть гараж на другом конце города, но его это не волнует, он дачник. Зимой машина в гараже, а летом он на даче.

А паркуется дядя Саныч так потому, что иначе никак. Так хоть могут проехать его соседи на своих авто, в которых везут коляски/санки/покупки/т.д.

Какой же мудак санычь, покупал машину не думал где парковать
Какой же мудак санычь, если о его собственности должен забится кто то кроме него самого.
Если так рассуждать то поехали дальше
я купил себе шкаф - правительство должно дать мне место куда его ставить
Купил комп - где мой интернет
Купил презерватив - где мои шлюхи и блек джек от государства
Водятлы запомните Ваше корыто, Ваши проблемы. Никто Вам ничем не обязан. И парковать машину на тротуаре, хотя есть в полукилометре парковка это быть мудаком.
Так что да, он Мудак Санычь. И похуй что он там делает. Неуважение к тем кто живет рядом с тобой это уебанство. Если я вытащу шкаф в коридор и поставлю его мешая всем пройти, то возмущатся будут все.

Ты просто взял и весь мой текст из головы написал в своём сообщении!
Родинки у тебя нет на правом боку?
 
[^]
Школьница
16.01.2015 - 01:09
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
когда то давно баловалась: собирала спасибо))) вот день проходит, а я все считаю сколько спасибо мне за день сказали))) мелочь, а приятная!
а то шо дяденько поставил так машину? не верю знаете ли... не той закалки человек.
 
[^]
vectr
16.01.2015 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Цитата (mushuk77 @ 15.01.2015 - 16:24)
А вечером по проезжей части, по каше из талого снега выше щиколотки, поскальзываясь и промокая, шли бабушки, мамаши с колясками и просто обычные люди. Шли по мостовой мимо твоей машины, стоящей на сухом тротуаре, и думали — какой же ты, дяденька, феерический мудак!

А где на картинке тротуар? Я уж не говорю про сухой.
 
[^]
kairdan
16.01.2015 - 06:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1585
знакомое место на фото.Ярославль.перекресток Володарки и Б Октябрьской hi.gif
 
[^]
ripol23
16.01.2015 - 06:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 127
Я вообще дико не понимаю автовладельцев, которые могут машину на по хер поставить, въезд закрыть. У нас двор узкий, машин много. И нет чтобы поставить не во дворе, а за домом. так нет же начинается пилять, гребаннный тетрис. Заполни свободное пространство.
Даже если ты построишь сотни мостов, но один раз дашь в жопу. Тебя запомнят ни как великого мостостроителя, а пидараса. Саныч мудак.
 
[^]
БАТОНКО
16.01.2015 - 06:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 21
bravo.gif
 
[^]
Qlik
16.01.2015 - 10:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Цитата (VampirBFW @ 15.01.2015 - 16:49)

Водятлы запомните Ваше корыто, Ваши проблемы. Никто Вам ничем не обязан. И парковать машину на тротуаре, хотя есть в полукилометре парковка это быть мудаком.
Так что да, он Мудак Санычь. И похуй что он там делает. Неуважение к тем кто живет рядом с тобой это уебанство. Если я вытащу шкаф в коридор и поставлю его мешая всем пройти, то возмущатся будут все.

Уважаемый пешеход , а ты в курсе что водители платят налог дорожный по которым ты ходишь , да ещё пешеходам и преимущество дали при переходе. Было бы не плохо светофоры пешеходные платными сделать-захотел перейти , заплати ."в полукилометре парковка это быть мудаком." а до перехода тоже мало кто доходит и переходит в неположеном месте это тоже мудаки , а что случись виноват водитель ,таких примеров куча , или ты такой святой пиздец как не придерёшься ?
 
[^]
baranik64
16.01.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 115
Талантливо написано. Стиль О Генри. Спасибо, прочел с удовольствием.
 
[^]
Cache
16.01.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Как в том анекдоте:
- Хороший ты человек, Саныч! Но мудак! gigi.gif
 
[^]
iUrsus
16.01.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Dolmadakian @ 15.01.2015 - 17:40)
Мне одному кажется, что фото не подходит к мессаге?? Где чистый асфальт?  Месиво что на тротуаре, что на дороге:) по теме: заебали эти парковщики на тротуарах, на пешеходных дорожках, носом бы натыкать этих хозяев, почему не предусмотрен штраф на то, что машины во дворах мешают вывоз мусора..пример у нас в доме, что летом, что зимой ставят машины прям перед местом "выката" мусорных баков..и макс что могут с ними сделать, это развесить во всех подъездах фото машины и залошить...и адм. Ответственность Вроде 500р..

наблюдаю картину маслом:
довольный упырь нерусской национальности с барсеткой и в красных мокасинах, ежедневно ставит свое корыто на газоне. попытки поговорить ни к чему не приводят: быдло - есть быдло.

Далее, мамаши с детьми, дети с мамашами, просто мамаши и просто дети, идущие из школы вынуждены обходить его "чермет" по раскатанной грязи, потому, что этот обмудок еще и разворачивается на том же газоне. Согласен, что пешеходы ппц как неправы, что ходят по газону. Увы, у нас пешеходные дорожки настилают без учета пожеланий граждан. Все нормальные люди ставят свои машины на обочине дороги. Может не так близко к дому, но культурно и никому не мешая.

Управы нет. Разговоры бесполезны. Что делать?

Это сообщение отредактировал iUrsus - 16.01.2015 - 15:40
 
[^]
multigad
16.01.2015 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Глобус @ 15.01.2015 - 16:39)
У нас всегда так, можешь сделать миллион добрых дел, но один раз оступившись, полетишь в пропасть на самое дно и никто не дернется, чтобы помочь устоять на ногах, а что еще хуже найдется тот, кто еще и подтолкнет...

Да еще и наклеечку на лобовичок налепят. И видос снимут и в интернете разместят - как "справедливо возмущенное т.наз. "общественное движение" (состоящее больше чем на половину из тех "молодых манагеров, которых Саныч вытащил из жёппы, что их не уволили нах потому что они кроме "вконтактиков" и "ютубиков" ничего не знают и знать не хотят") борется с нарушителями ПДД в нерабочее время. С теми нарушителями, которые и рады бы парковаться по правилам, да все места уже заняты кредитными "фокусами" этих же самых манагеров. Просто они не "подвозят усталых бухгалтерщиц", а спешат пораньше свалить с работы, чтоб запарковать свой унитаз, пока есть свободное место. И идти "бороться с нарушителями", которым места не хватило так как там уже стоит пепелац "борца за справедливость" gigi.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 16.01.2015 - 16:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48673
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх