Пропускайте скорую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Glaz
15.01.2015 - 21:27
1
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1401
Цитата (Riffraff @ 15.01.2015 - 16:31)
Крузаки - машина пидарасов, как правило.

У меня шеф на Кукурузере 200ом гоняет, офигенный мужик. Хотя это скорее исключение из правил, обычно да, долбоёбы, считающие что они хозяева мира и им все должны.
 
[^]
Соленый
15.01.2015 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1048
И пии чем тут высеры типа "Это Россия!!!". А не пошли-бы вы, с такими утверждениями ? Даже данный факт говорит, что из всей пробки только одно быдло попадает под это определение. Так, что не надо срать на Россию. Если только за деньги, как в данном случае.
 
[^]
sedof
15.01.2015 - 21:30
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 247
Цитата
эта скорая везла бы его родственника или ребенка или ехала бы к нему домой, он тоже был бы таким принципиальным и упертым далбаебом? Хотя, не дай Бог никому потерять кого-то из за тупизма вот таких тварей.

Этим летом у жены случился инсульт , повезло что был рядом . Вызвал скорую , приехали быстро , поставили оперативно диагноз , и повезли в больницу. По дороге в больницу пока ехали , жена была без сознания , думал с ума сойду. И я только твердил одно и тоже - что бы водители раступились , и пропустили скорую. Надо отдать должное , так и было . На наше счастье такого идиота на джипе нам не попалось и доехали достаточно быстро , жене оперативно оказали помощь. Сейчас она идет на поправку после сложнейшей операции , которая длилась больше пяти часов. Я и раньше уступал дорогу скорым и пожарным машинам , теперь это делаю еще с большим старанием , что бы не мешать на дороге. В голове всегда теперь всплывает скорая , рев сирены и жена без сознания. А дома оставался с соседями ребенок , которому на тот момент не исполнилось еще и двух лет. Не пожелаю ни кому пережить такое , и пропускайте всегда скорую , как бы сложно это не было для вас .
 
[^]
Монтажник
15.01.2015 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Я пропускаю скорые.Всегда.
Но есть недоумение:Зачем СП едут из москвы в область по ленинградке в дачный сезон в час пик? Зимой не наблюдаю upset.gif
 
[^]
stradivari35
15.01.2015 - 21:46
2
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Пропускаю тоже всегда,но раз был случай,еду ни кого не трогаю,в зеркала не смотрю стёкла тонированные,тут рёв сирены я с перепугу на обочину и выехал,оказалась сзади скорая ехала с мигалкой,а я на своей волне не спеша ехал,вот он и рявкнул))
 
[^]
Kuncevskiy
15.01.2015 - 21:51
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Glaz @ 15.01.2015 - 22:27)
Цитата (Riffraff @ 15.01.2015 - 16:31)
Крузаки - машина пидарасов, как правило.

У меня шеф на Кукурузере 200ом гоняет, офигенный мужик. Хотя это скорее исключение из правил, обычно да, долбоёбы, считающие что они хозяева мира и им все должны.

Причем заметьте... Как правило - это водилы, а не владельцы крузаков! Как он во дворе перед друзьями выёбывается казённым крузаком, так и на дороге, думает, что все думают, что это его крузак... Да только водилу видать издалека... ВОт как раз по таким поступкам как в истории ТСа ))
 
[^]
wrivolsk
15.01.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Цитата (oavk @ 15.01.2015 - 18:24)
Таким негодяям нужно лицо рихтовать без суда и следствия, а то они чувствуют свою безнаказанность и ведут себя как свиньи moral.gif

ТОЧНО!

Пропускайте скорую
 
[^]
dim10150
15.01.2015 - 22:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 59
Цитата (sedof @ 15.01.2015 - 21:30)
Цитата
эта скорая везла бы его родственника или ребенка или ехала бы к нему домой, он тоже был бы таким принципиальным и упертым далбаебом? Хотя, не дай Бог никому потерять кого-то из за тупизма вот таких тварей.

Этим летом у жены случился инсульт , повезло что был рядом . Вызвал скорую , приехали быстро , поставили оперативно диагноз , и повезли в больницу. По дороге в больницу пока ехали , жена была без сознания , думал с ума сойду. И я только твердил одно и тоже - что бы водители раступились , и пропустили скорую. Надо отдать должное , так и было . На наше счастье такого идиота на джипе нам не попалось и доехали достаточно быстро , жене оперативно оказали помощь. Сейчас она идет на поправку после сложнейшей операции , которая длилась больше пяти часов. Я и раньше уступал дорогу скорым и пожарным машинам , теперь это делаю еще с большим старанием , что бы не мешать на дороге. В голове всегда теперь всплывает скорая , рев сирены и жена без сознания. А дома оставался с соседями ребенок , которому на тот момент не исполнилось еще и двух лет. Не пожелаю ни кому пережить такое , и пропускайте всегда скорую , как бы сложно это не было для вас .

Береги жену, дружище. Выздоровления ей). Следите теперь за давлением! Сам на таблетках, особенно в такую погоду(. Вроде и 40 нет, но есть примеры инсультов в 30 и не рискую, итак давление повышено да еще на фоне туевой хучи контузий(.

Это сообщение отредактировал dim10150 - 15.01.2015 - 22:02
 
[^]
ТоварищК
15.01.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
По пунктам.
1.Москва-приказ!Моргалки должны быть включены постоянно(дебилизм сего желания начальства не обсуждаем...).
2.% козлов НЕ пропускающих Скорую не критичен(в семье же не без урода).
Это касается Государевых Скорых.Коммерческие другая епархия,живущая по своим,коммерческим законам.
 
[^]
darkDissect
15.01.2015 - 22:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
интересно а на газельку крупнокалиберный пулемет встанет? оснащать бы такими наши СМП - глядишь и пидоров на крузаках поубавилось бы moderator.gif
 
[^]
РыжаяБорода
15.01.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (Sviatoy @ 15.01.2015 - 18:23)
А не запилить ли поэтому поводу социальную рекламу!?

лет 10 тому была уже.. вроде
 
[^]
ne1zia
15.01.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Такие грехи не только за водителями водятся, но и за пешеходами. Буквально пару дней назад наблюдала. Да, пешеходный переход, да, светофор зеленый для пешеходов, но мчатся две пожарные машины с мигалками и сигналами. Автомобили прижимаются к обочине, пропускают, но, ссука пешеходам не терпится, им надо быстрее дорогу перейти. Убила бы ! moderator.gif
 
[^]
centrvrem
15.01.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 192
Половина России так ездит, если не больше. Или поставят тачку во дворе так, что потом ни скорая, ни пожарные не могут заехать. Думаю, некоторые даже не в курсе, что нужно пропускать faceoff.gif
 
[^]
dogred
15.01.2015 - 22:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 377
Цитата (vasek78 @ 15.01.2015 - 17:05)
много раз наблюдал, едет, едет перед светофором хуяк мигалку, и поехал на красный. так же тоже нельзя.

Если движение нормальное, без пробок, зачем лишний раз "люстру" гонять? Да и мигание постоянное утомляет, особенно вечером. А на перекрестке нужно обозначить право преимущественного проезда, поэтому и включает. Что тут такого?

Ситуация с кукурузером совершенно не удивляет, поскольку видела на разных сайтах множество вбросов, где "авторитетные" ТС всех убеждали с пеной у рта, что скорые только таксистами и работают. И ещё по перевозке грузов. Раньше бы это в голову никому не пришло, а теперь все первым делом думают: "А кого/что он там везёт?"
 
[^]
Sl500
15.01.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


.....

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 315
Тс, получается водитель LC все же видел скорую и читал ситуцию? И при этом неоднократно не пускал вас. Мля, что за нелюди такие передвигаются по дорогам. Никому не желаю зла, но водила LC не человек, не мужик, а урод моральный. Видимо, царьком себя считает, #удак!
Будьте людьми - ВСЕГДА уступайте дорогу скорой, пожарным и мчс итд...
 
[^]
iskatel2015
15.01.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Это просто синдром БЧД, встречается у опущенных по жизни ублюдков, каким то образом насосавших на него.
Реально есть хренова туча гондонов, которые на полном серьезе уверены, что ДЖЫП - это "уважение на дороге", типа все будут пропускать, никто не будет обгонять и т.д. Соответственно, поворотники - нахрен, повороты налево-направо - исключительно вторым рядом, парковка на тротуаре, перестроения прямо в другие машины ("а пусть фисташки оттормаживаются"), а уж чтобы самому пропусить - это ХЕЗ что должно произойти.
Если такое говно встречаю на дороге - принципиально не пускаю при борзых перестроениях, поворотах не из того ряда и т.д., еду как ехал, пока он не поймет, что риск ДТП с его великой колесницей меня не пугает и не съепется в ужасе)))


Добавлено в 22:40
Цитата (Kuncevskiy @ 15.01.2015 - 21:51)

Причем заметьте... Как правило - это водилы, а не владельцы крузаков! Как он во дворе перед друзьями выёпывается казённым крузаком, так и на дороге, думает, что все думают, что это его крузак... Да только водилу видать издалека... ВОт как раз по таким поступкам как в истории ТСа ))

Да вот хрен там, как раз водилы то чаще спокойнее себя ведут за рулем, чем "счастливые собственники".
Потому что за ДТП по своей вине водиле может и работы лишиться, когда шефу придется таксо ловить, пока он ГАЙцов ждет.
 
[^]
flappy
15.01.2015 - 22:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (patronusv @ 15.01.2015 - 16:47)
Цитата (vasek78 @ 15.01.2015 - 16:41)
ну так и скорая щас, надо не надо мигалку хуяк и погнал, есть кто в курсе, как раньше было ? а то я знаю такую чепуху что при совдепе водила мигалку включал только в крайних случаях и ещё и отчитывался за это (сосед, старый мусор, рассказывал)

насколько мне известно, они и сейчас за каждое включение отчитываются. нет разве?
а если и нет, вряд ли они за хлебом на служебной машине катаются. в час пик, тем более

желаю тебе оказаться в скорой с острым животом, в окружении солидарных с твоим мнением мудаков.
 
[^]
Dreddi
15.01.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 31
Не стоит отождествлять большой джип и "мудака". Ездил на матизе - пропускал скорую, ездил на сузуки sx4 - пропускал..теперь езжу на жыпе, как ни странно, тоже пропускаю.
Хотя, может это потому, что у меня был такой "конкретный" автоинструктор, который сразу сказал - "не показал поворотник - пидарас", "не пропустил скорую - пидарас", "не посмотрел в зеркало при перестроении - пидарас". dont.gif
И так мне это запомнилось, что теперь даже на пустой улице показываю поворотники, на автомате, а если слышу и вижу скорую - щемлюсь от нее подальше, лишь бы пропустить. Жаль, что сейчас так не учат, ощущение, что вообще ничему не учат..
 
[^]
toriki2
15.01.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 422
Цитата (лиоха @ 15.01.2015 - 16:22)
скорые редко пропускают.. культур-мультур низкий...народ не понимат что помощь может ехать к близким... грустно..

Стаж по СПб больше 10 лет, за рулём каждый день! Скорую с мигалками вмтречаю максимум раз в год. По возможности все стараются уступить даже когда мигалки выключены. Такой проблемы не видел. Скажите в каком городе у Вас такие не культурные водители, и какой у Вас стаж вождения? У водителя лексуса громко включена музыка, и маленький стаж вождения. И выезжая в город водитель должен предугадывать развитие событий.По возможности не ехать сзади и справа от маршрутки, знать где у грузовика "мертвая зона" , какой вынос заднейтележки у трамвая и тд ......
 
[^]
Патрушев
15.01.2015 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Ха Жизнь есть она.. Перехожу сегодня. пешеходом - перекрёсток сложный - двойной, на первом переходе прикрываю корпусом двух дев - 10-11 лет, Поднимаю руку, благодарю кивком мужика, что остановился, что пропустил и из первого ряда вылетает на переход (сука) женщина - "Ты какого хуя! из окна через сигарету! у меня стрелка правая! Ты уёбок! девы осмотрелись на меня, я улыбнулся и мы двинули по нашей "зелёной" полосе. вот такой переезд, тварь выпрыгнула с фолькса и исполнило танец.. Ладо Кецховели -Красноярск, твари превед).
 
[^]
GizmoKoenig
15.01.2015 - 23:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.08
Сообщений: 34
Цитата (kazakovy @ 15.01.2015 - 17:50)
Не знаю как у вас там ,а у нас в Калининграде ни разу ,даже похожего не наблюдал.

За рулём лет35.

Во-во, тоже замечаю, что всегда пропускают.
Сегодня в балтоне что-то случилось, пробка образовалась на Павлика Морозова, сзади ехала скорая и пожарные, все водители оперативно посруливали на обочину/тротуар, чтобы пропустить.
 
[^]
zisk
15.01.2015 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
ни разу не видел, что бы чел на машине, которая не мало стоит, кого-то не пускал в ряд. во-первых люди имеющие такие машины знают цену времени (стоять и оформлять ДТП, а после ремонтировать машину это много времени), во-вторых на личном опыте убедился, что при включенном поворотнике и попытке перестроится - именно крузаки и немцы небюджетные моргают фарами и говорят заходи в ряд.
Не верю.
З.Ы. Самые упертые на дороге это усатые, очкарики и прижатые к рулю, а если усатый очкарик идет держа спину на 90 градусов к плоскости асфальта, то эт пиздец! но такие на грантах, калинах и фокусах с короллами обычно катают.
ЗЗЫ жду минусов
 
[^]
poplavok
15.01.2015 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 132
Долбоебы за рулем размножаются в геометрической прогрессии. Автор забей на мудака.
 
[^]
Lotockiy
16.01.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 1304
Живу в Беларуси. У нас такого нет!!! Иногда читая новости из Раши , кажется , что это все где то в паралельной вселеной.
 
[^]
Урбай
16.01.2015 - 00:11
0
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 941
Ты, главное дело, хуйни ему не желай. Пусть с ним. Да будет у него всё хорошо.


И так в каждом случае.

Это сообщение отредактировал Урбай - 16.01.2015 - 00:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51823
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх