Захарченко предлагает украинскому президенту, встретиться в аэропорту Донецка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mourner
15.01.2015 - 15:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10528
Цитата (Hoogo @ 15.01.2015 - 15:28)
Цитата (Mourner @ 15.01.2015 - 15:19)
В Украине их тоже во власти нет. Ни в правительстве, ни в парламенте. Есть только ваши смутные подозрения,

Классических поклонников нацизма у вас там действительно нет ( а может и есть но уж очень прячутся , хотя и не важно) .Зато у вас там больше половины тех кто "москалей" считает низшей расой и считает , что все проблемы украинушки должны решаться только за счет москалей. Это считаете лучший вариант для москалей? Мне , как москалю и кацапу как то похуй нацисты они или нет , ненавижу я их одинаково.

Чоооо? Какой ужас. Вот я, лично, не считаю россиян ущербными. И украинцев тоже. Все - обычные люди. С их пороками, но и с их достоинствами.
Так что, насчет "больше половины" - то вы загнули. А то я как Наркоззу предложу игру. Вы постите цитату, где россиян презирают, а я - где россияне украинцев.
 
[^]
mrmypp
15.01.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Верховная Рада Украины поддержала законопроект № 1743 «Об утверждении указа Президента Украины «О частичной мобилизации».

«За» проголосовали 268 парламентариев.

Законодательная инициатива предусматривает проведение в этом году частичной утилизации в три очереди. Данный процесс продлится 210 суток со дня вступления в силу Указа.

Первая волна утилизации стартует с 20 января и продлится 90 дней; вторая волна — с апреля (60 дней); третья — с июня (60 дней).

Как сообщалось, 14 января Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной Раде утвердить президентский указ о частичной утилизации . В этом году планируется мобилизовать 200 тысяч украинцев. Также в Вооруженные силы Украины на срочную службу призовут 40 тысяч военнослужащих и 10,5 тысячи — на контракт.
Напомним, в украинскую армию также могут мобилизовать женщин в возрасте до 50 лет.

http://fakty.ua/193930-rada-podderzhala-uk...noj-mobilizacii
 
[^]
Hoogo
15.01.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (AAZ911 @ 15.01.2015 - 15:31)
да откуда такая информация????????? что за бред???? кто считае москалей низшей расой????? сука, вам вливают всякую херню в уши - вы верите - никто нам не рассказывал, что во всём виновата россия, никто не рассказывал о том, что их надо убивать... я даже не знаю, как это рассказать .. к нам на городской форум приходили люди из россии, несли мессианство о подмене истории, зомбировании... бред сивой кобылы...

Да я вам верю . никто никто . Но почему то я верю больше Татьяне черновол и прочим из ее гнезда.
 
[^]
Tyagkiy
15.01.2015 - 15:34
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
Цитата (Mourner @ 15.01.2015 - 15:32)
Цитата (Hoogo @ 15.01.2015 - 15:28)
Цитата (Mourner @ 15.01.2015 - 15:19)
В Украине их тоже во власти нет. Ни в правительстве, ни в парламенте. Есть только ваши смутные подозрения,

Классических поклонников нацизма у вас там действительно нет ( а может и есть но уж очень прячутся , хотя и не важно) .Зато у вас там больше половины тех кто "москалей" считает низшей расой и считает , что все проблемы украинушки должны решаться только за счет москалей. Это считаете лучший вариант для москалей? Мне , как москалю и кацапу как то похуй нацисты они или нет , ненавижу я их одинаково.

Чоооо? Какой ужас. Вот я, лично, не считаю россиян ущербными. И украинцев тоже. Все - обычные люди. С их пороками, но и с их достоинствами.
Так что, насчет "больше половины" - то вы загнули. А то я как Наркоззу предложу игру. Вы постите цитату, где россиян презирают, а я - где россияне украинцев.

Я могу запостить хуйню где целая толпа уебков на площади прыгает и кричит москаляку на гиляку, ты можешь мне такое из России скинуть?
 
[^]
Hoogo
15.01.2015 - 15:35
1
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (Mourner @ 15.01.2015 - 15:32)

Чоооо? Какой ужас. Вот я, лично, не считаю россиян ущербными. И  украинцев тоже. Все - обычные люди. С их пороками, но и с их достоинствами.
Так что, насчет "больше половины" - то вы загнули. А то я как Наркоззу предложу игру. Вы постите цитату, где россиян презирают, а я - где россияне украинцев.

больше половины я имел в виду созыв рады на сегодняшний день. А не население украины. Начнем по порядку.
По этим вопросы есть?
"Народный фронт"

Арсений Яценюк

Татьяна Чорновол

Александр Турчинов

Андрей Парубий

Андрей Тетерук

Арсен Аваков

Это сообщение отредактировал Hoogo - 15.01.2015 - 15:36
 
[^]
Mourner
15.01.2015 - 15:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10528
Цитата (Hoogo @ 15.01.2015 - 15:33)
Цитата (AAZ911 @ 15.01.2015 - 15:31)
да откуда такая информация????????? что за бред???? кто считае москалей низшей расой?????  сука, вам вливают всякую херню в уши - вы верите - никто нам не рассказывал, что во всём виновата россия, никто не рассказывал о том, что их надо убивать... я даже не знаю, как это рассказать .. к нам на городской форум приходили люди из россии, несли мессианство о подмене истории, зомбировании... бред сивой кобылы...

Да я вам верю . никто никто . Но почему то я верю больше Татьяне черновол и прочим из ее гнезда.

Цитату в студию! Може вы Черновол перепутали с эталонной дурой Фарион?

Цитата
Я могу запостить хуйню где целая толпа уебков на площади прыгает и кричит москаляку на гиляку, ты можешь мне такое из России скинуть?

Скидывай.

Это сообщение отредактировал Mourner - 15.01.2015 - 15:36
 
[^]
AAZ911
15.01.2015 - 15:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 211
ну, блин, если послушать вашего жириновского - так там ещё более картина физофреническая вырисовывается - и о ядерной дубине... и о всё остальном...

как говорил один бандит из петербурга - мочить в сортире много ума не надо - а умный человек всегда договорится сможет...
 
[^]
Mourner
15.01.2015 - 15:37
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10528
Цитата (Hoogo @ 15.01.2015 - 15:35)
Цитата (Mourner @ 15.01.2015 - 15:32)

Чоооо? Какой ужас. Вот я, лично, не считаю россиян ущербными. И  украинцев тоже. Все - обычные люди. С их пороками, но и с их достоинствами.
Так что, насчет "больше половины" - то вы загнули. А то я как Наркоззу предложу игру. Вы постите цитату, где россиян презирают, а я - где россияне украинцев.

больше половины я имел в виду созыв рады на сегодняшний день. А не население украины. Начнем по порядку.
По этим вопросы есть?
"Народный фронт"
....

Есть. Давайте цитаты. Разберем. Може они и правда упыри.
 
[^]
Hoogo
15.01.2015 - 15:38
4
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (Mourner @ 15.01.2015 - 15:35)

Цитату в студию! Може вы Черновол перепутали с эталонной дурой Фарион?

Цитата
Я могу запостить хуйню где целая толпа уебков на площади прыгает и кричит москаляку на гиляку, ты можешь мне такое из России скинуть?

Скидывай.

самая первая ссылка с анна ньюс
http://www.anna-news.info/taxonomy/term/7674
 
[^]
Tyagkiy
15.01.2015 - 15:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
Цитата (Mourner @ 15.01.2015 - 15:35)
Цитата (Hoogo @ 15.01.2015 - 15:33)
Цитата (AAZ911 @ 15.01.2015 - 15:31)
да откуда такая информация????????? что за бред???? кто считае москалей низшей расой?????  сука, вам вливают всякую херню в уши - вы верите - никто нам не рассказывал, что во всём виновата россия, никто не рассказывал о том, что их надо убивать... я даже не знаю, как это рассказать .. к нам на городской форум приходили люди из россии, несли мессианство о подмене истории, зомбировании... бред сивой кобылы...

Да я вам верю . никто никто . Но почему то я верю больше Татьяне черновол и прочим из ее гнезда.

Цитату в студию! Може вы Черновол перепутали с эталонной дурой Фарион?

Цитата
Я могу запостить хуйню где целая толпа уебков на площади прыгает и кричит москаляку на гиляку, ты можешь мне такое из России скинуть?

Скидывай.

Лови, хуль))
http://www.youtube.com/watch?v=OxssR_H7I_k#t=30
Ты на вопрос то ответь? Ты то что предлагаешь?
 
[^]
MaximusRMA
15.01.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 13
AAZ911, тут невозможно ничего доказать россиянам, им из-за паребрика виднее.
Меня русскоговорящего и даже этнического русского кровавая хунта не не убила не съела и правосеки на улице не зарубили.
Хунта платит мне детские на моих детей, родителям пенсию платит.
---------
Звонила бабушка жены из России сказала что нас уже убили и атомная ёбнула.
Ей ответили мол вы ипанулись...
В ответ: вы все там замбированые..


 
[^]
platonmsk
15.01.2015 - 15:42
5
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Не изготовлен ещё памперс такого размера, что нужен Парашенке, чтобы даже подумать о том, чтобы встретиться со своим народом.
 
[^]
Mourner
15.01.2015 - 15:43
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10528
Цитата (Hoogo @ 15.01.2015 - 15:38)
Цитата (Mourner @ 15.01.2015 - 15:35)

Цитату в студию! Може вы Черновол перепутали с эталонной дурой Фарион?

Цитата
Я могу запостить хуйню где целая толпа уебков на площади прыгает и кричит москаляку на гиляку, ты можешь мне такое из России скинуть?

Скидывай.

самая первая ссылка с анна ньюс
http://www.anna-news.info/taxonomy/term/7674

В этих 17-ти секундах я услышал, "что им навязывают борьбу, но что такое победа? Победа - это устроить там геноцид, потому что там много кто поддерживает Путина".

И что? Где здесь: "Устроим геноцид, бля! Всех вырежем!"
Она вполне разумно рассуждает, что навязание борьбы с победой над теми, кто поддерживает Путина, грозит будущими репрессиями. Потому что иначе невозможно осуществлять государственную власть над теми территориями.
Фраза вырвана из контекста. Вырвана манипулятивно. Кто ручится, что до этого она отрицала силовой сценарий СЕЙЧАС, пока там много поддерживающих Путина?

Если это то, чем вас кормят, то мне как-то даже неинтересно будет эти манипулятивные нарезки обсуждать. Да и мнение о вашем критическом подходе к информации как-то... испортится, что-ли...
 
[^]
Hoogo
15.01.2015 - 15:44
4
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (MaximusRMA @ 15.01.2015 - 15:40)

Звонила бабушка жены из России сказала что нас уже убили и атомная ёбнула.
Ей ответили мол вы ипанулись...
В ответ: вы все там замбированые..

про атомную пизданул гелетей , а зомбированные мы? Вот эта поворот. Вообще больше вопросов к разным бабушкам и к укаинским и русским они многое раскажут , телевисер веть не может врать.
 
[^]
rus2205
15.01.2015 - 15:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (dima979 @ 15.01.2015 - 14:00)
Не придёт.

даладна lol.gif
 
[^]
Mourner
15.01.2015 - 15:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10528
Цитата (Tyagkiy @ 15.01.2015 - 15:39)
Лови, хуль))
http://www.youtube.com/watch?v=OxssR_H7I_k#t=30
Ты на вопрос то ответь? Ты то что предлагаешь?

biggrin.gif Спасибо. Реально, эталонные придурки! Тут мне возразить нечего и я капитулирую.

А по предложениям... Что тут предложишь, когда Захарченко, наверное, уже и рад под Киев лечь в виде федеративной единицы (раз уж Путин болт положил на нас). Сохранится власть, появится движение в экономике, пенсы счастливы будут. Типа, все как раньше, но с новыми начальниками на Донбассе. Но проблема в том, что у Зарахченко есть начальник. А ему этот расклад не нравится. Есть риск, что тогда Захар через время удрейфует в сторону Киева. А оно нахер надо Путину.
 
[^]
AAZ911
15.01.2015 - 15:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 211
я знаю... каждый останется при своём мнении ... но иногда хочется, чтобы люди хоть немножко думали, а не впитывали как губки всё с телевизора... и россияне(я не могу вас всех назвать русскими, русские не такие были) , единственное, что я могу вам всем пожелать - НИКОГДА не испытать то, что произошло с нашей страной! пусть , если и будет у вас смена - пусть произойдёт мягко и бархатно - никому не нужны эти жертвы, эти трупы, эта разруха... мира вам и вашей земле.
 
[^]
conung
15.01.2015 - 15:47
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
Цитата (111BopoH111 @ 15.01.2015 - 14:06)
Ой, блять переговорщики, Вы уже о перемирии договорились. Захар прежде чем указывать Пороху о беспокойстве о народе, за Дончан бы вспомнил. Ой перед референдумом какие песни распевали, а что получили взамен??Зарплаты?Пенсии?Достаток?Работу?Мир?Хватит уже популизмом заниматься, люди устали уже. Дайте жить спокойно суки.

Минусящим - какое из моих слов Вам не понравилось?

Мне не понравилось как меня сукой ты назвал...
 
[^]
Hoogo
15.01.2015 - 15:50
3
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (Mourner @ 15.01.2015 - 15:43)

В этих 17-ти секундах я услышал, "что им навязывают борьбу, но что такое победа? Победа - это устроить там геноцид, потому что там много кто поддерживает Путина".

И что? Где здесь: "Устроим геноцид, бля! Всех вырежем!"
Она вполне разумно рассуждает, что навязание борьбы с победой над теми, кто поддерживает Путина, грозит будущими репрессиями. Потому что иначе невозможно осуществлять государственную власть над теми территориями.
Фраза вырвана из контекста. Вырвана манипулятивно. Кто ручится, что до этого она отрицала силовой сценарий СЕЙЧАС, пока там много поддерживающих Путина?

Если это то, чем вас кормят, то мне как-то даже неинтересно будет эти манипулятивные нарезки обсуждать. Да и мнение о вашем критическом подходе к информации как-то... испортится, что-ли...

Скажи , а с чего она взяла, что там многие поддерживают путина? Да ни с чего !
Быть против тех кто захватил власть в киеве и поддерживать путина это совсем не однородные вещи. Я бы даже сказал никак не связанные. Но "путин -хуйло" , поэтому геноцидить тех кто его поддерживает - правильно , весело и задорно. А тех кто не согласен с черновол уже как то некомильфо. А по сути она предлагает геноцид тех граждан которые несогласны с текущим положением дел в киеве.

Это сообщение отредактировал Hoogo - 15.01.2015 - 15:50
 
[^]
AAZ911
15.01.2015 - 15:50
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 211
кстати, есть видео, когда россияне скачут и кричат, кто не прыгает, тот чурка... аппелируйте)
http://youtu.be/UWd6fmrBxY8
 
[^]
Tyagkiy
15.01.2015 - 15:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
Цитата (MaximusRMA @ 15.01.2015 - 15:40)
AAZ911, тут невозможно ничего доказать россиянам, им из-за паребрика виднее.
Меня русскоговорящего и даже этнического русского кровавая хунта не не убила  не съела и правосеки на улице не зарубили.
Хунта платит мне детские на моих детей, родителям пенсию платит.
---------
Звонила бабушка жены из России сказала что нас уже убили и атомная ёбнула.
Ей ответили мол вы ипанулись...
В ответ: вы все там замбированые..

Блядь, что доказать то? Что вы хотите нам Русским доказать? Я например могу вам доказать что бывшая УССР, хотя того или нет, продала Россию. Что бывший братский народ теперь уже не считает нас братским, что теперь мы дальние знакомые, все благодаря именно украм, не мы это делали, не мы сжигали дом профсоюзов, не мы бомбим донбасс, не мы орем с трибун Путин хуйло, не наши политики говорят что СССР вероломно напал на украину и германию в 41. Не надо мне пиздеть, что у вас там все заебись. Я все выступления вашего мудака в ООН посмотрел, ночами блядь не спал, читал сводки с фронта. И не из последних рук знаю что у вас там происходит и кто такие правый сектор и карательные батальоны.

Добавлено в 15:52
Цитата (AAZ911 @ 15.01.2015 - 15:50)
кстати, есть видео, когда россияне скачут и кричат, кто не прыгает, тот чурка... аппелируйте)
http://youtu.be/UWd6fmrBxY8

Че апеллировать то, ебанутый штоле, хохлы теперь чурками стали? Блядь, что за клоуны, методичка у вас говно.

Это сообщение отредактировал Tyagkiy - 15.01.2015 - 15:50
 
[^]
Hoogo
15.01.2015 - 15:52
4
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (AAZ911 @ 15.01.2015 - 15:50)
кстати, есть видео, когда россияне скачут и кричат, кто не прыгает, тот чурка... аппелируйте)
http://youtu.be/UWd6fmrBxY8

вы на это видео молитесь .Беда в том что оно одно и старое , А "москаляками на гиляку" весь ютуб забит.
 
[^]
MaximusRMA
15.01.2015 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 13
Вы нарисовали карту новороси на половину Украины.
Так почему на территориях подконтрольных Киеву никого не карают????
 
[^]
Mourner
15.01.2015 - 15:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10528
Цитата (Hoogo @ 15.01.2015 - 15:50)
Цитата (Mourner @ 15.01.2015 - 15:43)

В этих 17-ти секундах я услышал, "что им навязывают борьбу, но что такое победа? Победа - это устроить там геноцид, потому что там много кто поддерживает Путина".

И что? Где здесь: "Устроим геноцид, бля! Всех вырежем!"
Она вполне разумно рассуждает, что навязание борьбы с победой над теми, кто поддерживает Путина, грозит будущими репрессиями. Потому что иначе невозможно осуществлять государственную власть над теми территориями.
Фраза вырвана из контекста. Вырвана манипулятивно. Кто ручится, что до этого она отрицала силовой сценарий СЕЙЧАС, пока там много поддерживающих Путина?

Если это то, чем вас кормят, то мне как-то даже неинтересно будет эти манипулятивные нарезки обсуждать. Да и мнение о вашем критическом подходе к информации как-то... испортится, что-ли...

Скажи , а с чего она взяла, что там многие поддерживают путина? Да ни с чего !
Быть против тех кто захватил власть в киеве и поддерживать путина это совсем не однородные вещи. Я бы даже сказал никак не связанные. Но "путин -хуйло" , поэтому геноцидить тех кто его поддерживает - правильно , весело и задорно. А тех кто не согласен с черновол уже как то некомильфо. А по сути она предлагает геноцид тех граждан которые несогласны с текущим положением дел в киеве.

Как это "с чего"? smile.gif Ну, я скажу, что здесь любителей Путина раньше было дохренищи. Потом (после разрушения надежд на присоединение к РФ) охладели, материли на улицах. Теперь стараются не вспоминать. Да и Захарченко в основном ругают, если вспоминают. Потому что хвалить пока не за что.
 
[^]
chuha30
15.01.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (Бедросович @ 15.01.2015 - 14:10)
Цитата (chuha30 @ 15.01.2015 - 14:02)
Цитата (dima979 @ 15.01.2015 - 14:00)
Не придёт.

ясен куй не придет , сыкло он галимое .......

а ты бы сходил?

я бы сходил , да страшно .....но сходил бы (безопасность гарантируют) + сто пудова со своей охраной , распиздел бы об этом по всему миру что я за диалог о прекращении убийств и все такое ... кучу телевизионщиков бы загнали ..... и на весь мир показал бы. Если завалят на перговорах то весь мир увидит что слова днр и Захарченко нехуя не стоят , не завалят то рейтинг свой поднял бы до ахуительных размеров в лице избирателей и жителей Укропии ....... даже еслиб завалили там то на весь мир я был бы "великомучеником" который принял это ради спасения человеческих жизней ну или что типа того ........ А Парашник так никогда не сделает ИБО ОН ГАЛИМОЕ СЫКЛО ......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12238
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх