Хлебный мякиш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sandrienko
15.01.2015 - 17:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 521
Цитата (nesmeshnoy @ 15.01.2015 - 12:47)
Ильич тоже любил корку, а из мякиша лепил всякую фигню

Ильич сделал из молока чернила , а из мякиша -Надежду Крупскую dont.gif
опередили, хороняки , причем неоднократно....

Это сообщение отредактировал sandrienko - 15.01.2015 - 17:57
 
[^]
Diana21
15.01.2015 - 18:32
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (BETEP @ 15.01.2015 - 10:57)
Цитата (2poisons @ 15.01.2015 - 10:52)
Красивая история.
Прямо как у О.Генри.

Дары волхвов

Ага, тоже вспомнила
 
[^]
Рикардо
16.01.2015 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Этой притче очень много лет. Но отдадим должное ТС - он грамотно сыграл на любви ЯПовчан к таким историям - надо ж показать всем, какой ты милый и чувствительный. "Сам своими глазами видел древнюю сказку" - наше всё.

Булочка
Сказки
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку она пекла ее каждое утро, это было традицией.
За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась.
Она подумала: В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью .
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит - нарушение 30-летней традиции!
А муж, взяв булочку, сказал ей:
- Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую,
нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе .
 
[^]
Serg435
16.01.2015 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
Трогательно... НО! Вот поэтому выбирайте жену не ту с которой трахатся классно, а ту с которой говорить и общаться приятно. Потому как секс дело нужное и важно занимает чуть меньше времени, а потом и совсем мало времени. А поговорить останется.
 
[^]
Rakkoth
16.01.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Никомуникабельность, однако, но очень милая история. Спасибо, умилило, жаль позеленить могу только раз.
 
[^]
Rakkoth
16.01.2015 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата (Рикардо @ 15.01.2015 - 13:37)
Этой притче очень много лет. Но отдадим должное ТС - он грамотно сыграл на любви  ЯПовчан к таким историям - надо ж показать всем, какой ты милый и чувствительный. "Сам своими глазами видел древнюю сказку"  - наше всё.

Булочка
Сказки
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку  она пекла ее каждое утро, это было традицией.
За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась.
Она подумала:  В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью .
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит  - нарушение 30-летней традиции!
А муж, взяв булочку, сказал ей: 
- Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую,
нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе .

Да даже если фейк, чего придираться? Жизнь коротка и такие байки действительно вызывают приятные эмоции.

Мало негатива что-ли на ЯПе, а тем более в реале? Даже если небылица, то меня улыбнуло. Автору поклон.

Это сообщение отредактировал Rakkoth - 16.01.2015 - 09:29
 
[^]
ТРИША
16.01.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Красиво! Вечером спрошу у мужа, что из оставляемых для него вкусняшек он не ценит. Тоже ж по себе меряю. ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19460
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх