Почему я не осталась жить в Австралии, зато без сомнений переехала в Индию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СлавныйПтах
15.01.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Да просто нахуй ты там никому не сдалась. Давай еще про русские берёзки расскажи, и как тебя к ним тянет...
 
[^]
londoner
15.01.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 56
Я правильно понял, что у автора нет детей и в школе австралийской она ни разу не была, но зато она сходу постигла что в этих школах "на самом деле" происходит?
 
[^]
MSA27
15.01.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Про психологов мне еще 15 лет назад один умный человек говорил: у нас они не приживаются потому что мы свои проблемы решаем вместе с близкими нам людьми (иногда конечно и под рюмочку). agree.gif alkash.gif
 
[^]
PasteTT
15.01.2015 - 13:24
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 581
Автор прям глаза открыл. Австралия страна мигрантов, которая собрала всякого сброда по миру китайцев, индусов, негров под видом американской мечты. это тот же США только в южном полушарии где все почитают английскую королеву. Живут теми же проблемами и заботами, где бы денег заработать да свою жопу поудобнее пристроить.
 
[^]
Phobos
15.01.2015 - 13:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Кстати тоже в Индии понравился менталитет людей, простая душевность, беззлобность, если человеку там понравилось и это её - пусть живёт, сразу осуждать накинулись. Если бы мне девушки с баклажановой кожей нравились, я может тоже бы там остался, но они пиздец какие страшные, только в кинах наверное симпотные есть suicide.gif
 
[^]
mestt
15.01.2015 - 13:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 428
Наши шлюхи уже на весь мир страну прославили..

"Будем ебать вас, как ваших наташек"
Футбольные матчи в Турции это, к примеру.

p.s. А Индия у меня ассоциируется с глистами и антисанитарией.
Помню в одной серии Кутропали рассказывал, что в Индии у них обычно дело ловить (когда они "подышать" вылезают") и вынимать червяков из задницы друга, пока он спит.
 
[^]
Заратустра
15.01.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1255
Цитата (drugaan @ 15.01.2015 - 10:25)
А название ЖЖ - Пора Валить :) Какая то нестыковочка :)

а может валить из Австралии? gigi.gif
 
[^]
smekalof
15.01.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата (Akvilon @ 15.01.2015 - 12:10)
Довольно наивный подход у автора к жизни. Она всерьез думает, что в московской школе ее детей будут ждать добрые, отзывчивые одноклассники при строгих но справедливых учителях готовых всегда пресечь разборку? У меня московские родственники 6 школ по району обошли прежде чем нашли такую, где бы не было дикого количество детей гостей с солнечного юга. Будут те же поборы, завлечение в спайсовую наркоманию и т.д. Не думаю, что австралийская школа хуже российской в этом плане.

Почему именно в московской? Россия за МКАДом не заканчивается.
Допустим в школе нашего городка всей этой дряни практически нет, а если какое говнецо всплывает то присекается моментально т.к. городок маленький и практически все знакомые.
 
[^]
saschok75
15.01.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1726
тоже самое можно сказать и про Германию,кроме защиты работающих ,в Германии прав больше и так легко не уволишь
 
[^]
donchiko76
15.01.2015 - 13:47
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 367
Опять тема про то, что не нужно жить в другой стране, опять сопли, вопли. Только в России живут по дурацкой поговорке, - где родился, там и пригодился!) А во всём мире люди стараются жить там, где им хорошо!!! Про школы - будто в России нет такого? Про дружбу, вот у моих друзей появились дети, так я их теперь вижу раз в 1-2 месяца и то за чашкой чая в кафе на 15 минут! А про гендерный вопрос, да всё тоже самое есть и у нас! Про американскую мечту - а кто не хочет жить хорошо???? Если лично у Вас не сложилось, не нужно проповедовать людям, чтобы они сидели на жопе ровно в своей стране, против своей воли!!! Просто нужно сразу понимать на что ты идёшь! А если не вышло, не поливать грязью, а молча принять это!
 
[^]
atomgrib
15.01.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Цитата (Yakeros @ 15.01.2015 - 11:22)
Цитата (drugaan @ 15.01.2015 - 10:25)
А название ЖЖ - Пора Валить :) Какая то нестыковочка :)

Да и тема похоже из Ольгино. Типа для поднятия уровня патриотизма в России. Из серии "загнивающий Запад". А в России все заебись.

Что план горит, срочно надо выполнять? Премии лишат? lol.gif
 
[^]
calledA
15.01.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 58
Цитата
Ага, в сравнении.
В прошлом году был пост с ЖЖ этой же девушки, о том как она живет в Индии.
Я уже не помню ее названия, и не могу найти, но может кто то и вспомнит.

В общем это надо было видеть. Фоток много, и такая вот жизнь..
Ну, попервости мне показалось, что живет она в обычном свинарнике, фактически. И да, она не работает и даже не пыталась..
Видать в этом то все и дело.

Я помню.У неё там интернет магазин какой-то был.Так что чем-то занимается.
 
[^]
Truman013
15.01.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (Alechandro @ 15.01.2015 - 02:36)
Цитата (VVoldemar @ 15.01.2015 - 10:17)
А в России что не жилось то? Нахера шлятся по всяким странам, где менталитет ну совсем уж другой?

Лепота в Индии то, - срут в Ганг пьют из него же, коровья моча в почете - можно ей умываться и опять же пить.Оставалась бы уж в Австралии, если домой в падлу ехать.
Отношение к женщине в индуизме и в культуре построенной на индуизме весьма, хе-хе, своеобразное...Думаю, наша героиня еще не раз пожалеет об эмансипированной Австралии, не говоря уж о Родине.

тоже припух слегка, когда ТС про Индию задвинула.
Поначалу суть поста понял, как "что бы хорошо жить в Австралии - надо много работать, а мне в лом, да и в школе по щам дать могут..." Хотя, по-моему, это везде так и не только в школе. А потом, когда прочитал, что в Индии то оказывается все зашибись - до сих пор можно ссанину в окно выливать и краской мазаться до потери сознания, вообще потерял суть посыла этого поста.
Ни в коем случае не осуждаю автора, его жизнь - его выбор.
 
[^]
Rastick
15.01.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 324
Цитата (Voodoolabar @ 15.01.2015 - 10:34)
Цитата (vertual @ 15.01.2015 - 10:31)
Цитата (Voodoolabar @ 15.01.2015 - 17:29)
А в России в школах все иначе?
Расстрою, у нас есть подобное

Ага.... и хаты в кредит никто не покупает..... всем они за просто так даются...

Уже блевать тянет от статеек, как хуеве все за границей.
Уже пропаганда начинает бесить.
Чем больше читаю подобных статей, тем больше убеждаюсь в убогости нашего правительства и рулевого.

А меня блять блевать тянуло КОГДА Я КАЖДЫЙ день видел как по телику показывают как пиздато в европе(хотя я там был и обычному человеку ни чуть не лучше чем в России,только кредиты дешевле) Устал читать во всяких газетах а вот в америки блять испекли супер бутерброд построили супер горку и вообще сука ВООООТ в америки живут а мы ГАВНО. Устал слушать от политиканов продажных какие в омерики и европе пиздатейшие законы как там всё блять ради людей а в нашей говяной стране всё хуёво по-этому они не могут нихуя сделать,хотя на самом деле что в Америке что в Европе законы очень странные и забирают свободу на собственную жизнь,в той же Америке в джерси хуй ты ОГОРОД Сделаешь только блять газон,в сраной европе так заёбывают штрафами за всё даже пукнуть возле дома нельзя накатают соседи приедут полицаи и оштрафуют! Так что лучше это пусть показывают и говорят об этом!
Добавлю ещё чутка пример ЛОЯЛЬНЫХ законов в России: пример прост разрешение превышать скорость на 20км\ч это прекрасная поблажка для народа(жаль всё некоторые хотят запретить) Где блять в МИРЕ сделают подобное? В германии? да хрен тебе привысишь на 5 км пол зарплаты выложишь!

Это сообщение отредактировал Rastick - 15.01.2015 - 14:02
 
[^]
Shorezahs
15.01.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 63
чернильница!!!
 
[^]
OceanSilence
15.01.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Я правильно из заголовка понял, что Австралия тоже загнивает?
 
[^]
Aiviar
15.01.2015 - 14:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 354
Живу в Мельбурне 15 лет.
И комментировать подробно даже не стану - всё полная чушь.
С утверждением о том, насколько Индия более счастлива, чем Австралия я обязательно познакомлю некоторых знакомых местных индийцев. Как бы только кто-нибудь из них со смеху не помер.
За год "выучила язык"? Австралийский английский? (От Британского отличается весьма) Должно быть так же выучила, как всё увидела и всё про всё поняла. Собственно одно с другим довольно тесно связано.
А вот про то, что некоторыми другими людьми (менее понимающими должно быть) Мельбурн регулярно признаётся The best city for living in the World - это правда, единственная в сочинении.
 
[^]
N1ckR1mer
15.01.2015 - 14:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (NIKITOZ @ 15.01.2015 - 10:10)
Когда я встретила в Индии своего будущего мужа, я совершенно не сомневалась, хочу ли я, чтобы мои дети выросли в этой стране. Пусть здесь много мусора и люди (о ужас) едят руками, а не вилками, но индийцы умеют быть счастливыми, не имея и сотой части той австралийской мечты.

Почитать было интересно до этого момента, который нахрен перечеркнул всё, что было рассказано автором ранее.
 
[^]
Truman013
15.01.2015 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (Aiviar @ 15.01.2015 - 06:04)
Живу в Мельбурне 15 лет.
И комментировать подробно даже не стану - всё полная чушь.
С утверждением о том, насколько Индия более счастлива, чем Австралия я обязательно познакомлю некоторых знакомых местных индийцев. Как бы только кто-нибудь из них со смеху не помер.
За год "выучила язык"? Австралийский английский? (От Британского отличается весьма) Должно быть так же выучила, как всё увидела и всё про всё поняла. Собственно одно с другим довольно тесно связано.
А вот про то, что некоторыми другими людьми (менее понимающими должно быть) Мельбурн регулярно признаётся The best city for living in the World - это правда, единственная в сочинении.

Вооот! Мнение изнутри так сказать. Было бы очень интересно почитать развернутый пост про жизнь в Австралии. Никогда не был, но когда-нибудь доберусь. Сейчас в Штатах "застрял" biggrin.gif

ЗЫ кмк, тут надо делать скидку автору, учитывая ее жизненные приоритеты или их отсутствие )))
 
[^]
pcVirus
15.01.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.06
Сообщений: 681
Отличный Sunset
 
[^]
IrishTippler
15.01.2015 - 14:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1769
Я не особо общительный человек. Мне было бы там отлично. Просто не надо покупать себе ебовый домину и огромную машину. И всё будет ок.

Добавлено в 14:36
Цитата (Rastick @ 15.01.2015 - 13:51)
Добавлю ещё чутка пример ЛОЯЛЬНЫХ законов в России: пример прост разрешение превышать скорость на 20км\ч это прекрасная поблажка для народа(жаль всё некоторые хотят запретить) Где блять в МИРЕ сделают подобное? В германии? да хрен тебе привысишь на 5 км пол зарплаты выложишь!

Тоесть законы хороши, когда их нарушать можно? А нахера они тогда нужны? Лояльные законы РФ? Агабля.
ИП пойди открой. Или ООО. Возьми кредит на бизнесс. Заплати налоги. Получи пособие на ребёнка по закону. Оформи инвалидность. Ага. Да. Полечись бесплатно. Охуенные же законы. Лояльные.
Некоторым что 5, что 25. Зато там тебе в жопу хочик на приоре не въебёт. И правила ПДД не нарушаются.
 
[^]
Ламинария
15.01.2015 - 14:37
3
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Mercyan @ 15.01.2015 - 10:19)
Цитата (VVoldemar @ 15.01.2015 - 10:17)
А в России что не жилось то? Нахера шлятся по всяким странам, где менталитет ну совсем уж другой?

А почему бы и нет. Всё познаётся в сравнении! Кто-то сидит на кухне и мечтает об америке, а кто-то там побывал и уже особо не хочется)

Вот-вот)))
Тоже хочется везде побывать. Может, и осядем где-то в далекой стране. Все мы граждане планеты Земля, и не обязаны жить там, где нас мама родила.

Муж все мечтает в Новую Зеландию съездить. Но цены на билеты, кончено, аховые(
 
[^]
Xeon2K
15.01.2015 - 14:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (VVoldemar @ 15.01.2015 - 13:17)
А в России что не жилось то? Нахера шлятся по всяким странам, где менталитет ну совсем уж другой?

Она девушка с мозгами, знает иностранный язык на уровне свободного общения, имеет образование.

Такие люди не хотят жить в государстве, где 90% остального населения радуются тому, что их правительство их обворовывает день за днём, где твоих детей могут избить-убить и потом выйти сухими из воды, потому что "папа - кто-то там депутат".

Молодец, что уехала. Россия ценит и уважает силу, а не ум.
 
[^]
Rushik
15.01.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 248
Цитата
и всегда встречают гостей вкусной свежеприготовленной едой и душевным общением.

Это мы умеем! Это мы любим! Это я Вам как индиец говорю! smile.gif
 
[^]
qnoize
15.01.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Раньше я любил лето, но когда я понял что если есть деньги, то лето можно устроить в любое время года, теперь я люблю деньги ....
ЗЫ: ну я это о том, что отдыхать, если есть деньги это одно, а жить и работать в стране совсем другое, не путайте туризм с эмиграцией!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57484
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх