Когда ожидать на Украине третий Майдан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shaptmos
12.01.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (dmitr777 @ 12.01.2015 - 11:41)
НЕ будет никакого майдана!!! разгонят как собак. забудьте. никто не даст и не позволит.

ну я бы не был столь уверен. нет, в том, что аборигенам украины никто и не собирается давать право власть выбирать, тут можно быть уверенным. а вот насчет майдана...
майдан это же не только удобный инструмент для государственного переворота, это еще удобный способ успокаивать стадо. ну вон случился последний майдан, укры живут все хуже и хуже, а особо выступлений нет. вот начали о следующем майдане поговаривать. ну так где нить через полгода его вполне можно будет провести. опять выгонят на улицу толпу украинцев, поменяют одну марионетку на другую, и еще минимум год украинские граждане будут жить с ощущением, что вот сейчас плохую власть поменяли и скоро заживем. и делай с ними что хочешь, хоть налоги повышай, хоть гони на убой в котлы - с улыбкой все будут делать, дескать, ну надо потерпеть, а потом все в шоколаде будет. а потом можно опять майдан провести, технология то отработана.
 
[^]
AntiNATO
12.01.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 182
Цитата (Stresor @ 12.01.2015 - 11:40)
Я вот не понимаю - какая разница местным поцреотам, что будет на Украине?! Вы, блядь, лучше бы сказали, что будет у нас, в России с нынешней ценой на нефть в 48 баксов и баксом по 62 рубля! Вы, вообще в курсе, что страна катится в пропасть, что в случае понижения рейтинга до "мусора" упадут и так валяющиеся на уровне плинтуса, рынки и усилится давление на дохлый рубль, что тупорылое правительство снизило цены на водку, чтобы хоть как-то наполнить местные бюджеты у регионов, что весь кризисный план развития экономики предполагал торги нефтью на уровне 60 долларов, а при нынешних 48 все потрясенно молчат, что заставляет задуматься о том, что путин и его лизоблюды даже в теории не предполагали, что падение цен будет настолько существенным и экстренного плана "что делать, как быть" нет! А вы, блядь, проплаченные боты, всё про майданы кукарекаете, не замечая, что настоящий пиздец наступает здесь, на 1/6 части суши, где за 15 лет вместо экономики создали примитивный, нефтегазовый бизнес в масштабе всей страны, сосредоточенный в руках царька и его правильных пацанов, который теперь начинает стремительно терять свою эффективность!

дурик, ты для начала посмотри сколько нефть стоила с 1982 по 2004... http://newsruss.ru/doc/index.php/Цена_на_нефть
 
[^]
Hedin3000
12.01.2015 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (viktorr59 @ 12.01.2015 - 12:04)
Цитата (Stresor @ 12.01.2015 - 11:40)
Я вот не понимаю - какая разница местным поцреотам, что будет на Украине?! Вы, блядь, лучше бы сказали, что будет у нас, в России с нынешней ценой на нефть в 48 баксов и баксом по 62 рубля! Вы, вообще в курсе, что страна катится в пропасть, что в случае понижения рейтинга до "мусора" упадут и так валяющиеся на уровне плинтуса, рынки и усилится давление на дохлый рубль, что тупорылое правительство снизило цены на водку, чтобы хоть как-то наполнить местные бюджеты у регионов, что весь кризисный план развития экономики предполагал торги нефтью на уровне 60 долларов, а при нынешних 48 все потрясенно молчат, что заставляет задуматься о том, что путин и его лизоблюды даже в теории не предполагали, что падение цен будет настолько существенным и экстренного плана "что делать, как быть" нет! А вы, блядь, проплаченные боты, всё про майданы кукарекаете, не замечая, что настоящий пиздец наступает здесь, на 1/6 части суши, где за 15 лет вместо экономики создали примитивный, нефтегазовый бизнес в масштабе всей страны, сосредоточенный в руках царька и его правильных пацанов, который теперь начинает стремительно терять свою эффективность!

уууу - как свидомый разгорячился. мне вот по хуй на эту нефть и на доляр. а ты бедный с этого кушаешь? поэтому весь на говно изошёл? пошёл на хер

Ну и зачем так сразу нахрен его слать? Он ведь в чем то прав, время нас ждет сложное. Причем самое ужасное для меня не курсы доллара или нефти, тут насрать. Затянем пояса и прорвемся, лучше так чем быть подстилкой у америкосов и Европы (унтерменшем). Меня интересует другой вопрос, почему за все будем платить мы? Простые люди. Когда будут платить те, кто разграбил страну в 90? Когда вернут все деньги и станут к стенке?
 
[^]
Mosss
12.01.2015 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (Antibzdun @ 12.01.2015 - 12:03)
Путч или переворот - возможны.
Майдан в традиционном виде - нет.
Причин несколько.
1. Намайданились, поняли к чему это приводит.
2. Печенек уже не привезут.
3. Подавят нах,

Давно ходит информация, частично уже подтвержденная, что на конец января (ориентировочно 20-22 января) готовится свержение нынешней власти в пользу фашиствующих элементов. То ли ПС, то ли "Свобода", то ли боевики Коломойского со всякими полевыми командирами и "Азовами", то ли все вместе.
Чем закончится - это, как говорится, зависит...
Частично эти предсказания сбылись, например, попытка захвата власти в Запорожье была как раз в предсказанное время.
 
[^]
starez69
12.01.2015 - 12:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
А мне по фиг, что будет в этой провинции. У меня жены хохлушки нету) родственников с хитрожопой соответственно нету, и мне на них по фиг с 93 года .как услышал их вопли что "москали все сало съели"
 
[^]
Набубука
12.01.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (isa1982 @ 12.01.2015 - 11:20)
Когда эти чокнутые успокоятся уже? Весь мир из-за них раком стоит... moderator.gif

Да уж, так и стоит весь мир, это у нас раздувают по ТВ, прикрывая многие более важные вещи для страны стенаниями вокруг 404. Те же цены, дела Табуреткина. Так и сливают что б народ забыл. Нахуй та Украина с их делами, ну отжали Крым и хорош. Пусть теберь Полша и Венгры и еще кому надо дербанят
 
[^]
FreeTramp
12.01.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2476
Будет 3-й майдан, или не будет, как говорится - поживем увидим. Тем, кто говорит что не будет, хочу напомнить Египет и как получили пинка " Братья мусульмане". Этого тоже не хотелось пиндосии, однако свершилось.
 
[^]
winter75
12.01.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
удачное сравнение с "Вороньей слободкой")))

"в эту ночь в "Вороньей слободке" никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись кочевать по знакомим. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дома.

Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов"
 
[^]
Aihao
12.01.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
ИМХО третьего майдана не будет. Платить за майдан некому, а те идейные которые прыгали по своему скудоумию, уже лежат в земле Донбасса. А если и выйдет на майдан сотня-другая человек, их объявят агентами ФСБ/КГБ и быстренько закроют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7776
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх