Верни программу, сука!, прикол от сисадмина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pub
9.01.2015 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (srz2010 @ 9.01.2015 - 21:30)
Цитата (pub @ 7.01.2015 - 12:43)
Цитата (srz2010 @ 7.01.2015 - 00:29)
Мечты задроченного эникейщика...
Вызовут и выебут за блокирование работы бухгалтерии, без особых разбирательств.
Мне вот ваще похуй будет почему у меня бухгалтерия работать не может- есть человек, который деньги получает за бесперебойную работу, работа не выполнена- какие деньги!?
Радуйся что не выпизднули. Щас проще на аутсорсинге держать.

ЗЫ и да на заре автоматизации процессов читал похожее.

Ну если вы не в курсе сколько бухи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают в месяц, то все печально )

насрать сколько работают - главное результат, если этого результата не дает добиться какой то долбоеб второстепенный - он первый будет уволен.

И да- какая разница сколько работает сисадмин если есть перманентные проблемы с техникой?

В совковых предприятиях, коие я тоже застал- раньше в шутку говорили-
"Самые важные люди в конторе это бухгалтера". Очередная каста важных людей выросла на ровном месте.....

Когда вы все, блядь, успокоитесь и просто будете свою работу выполнять качественно!?

Обида или зависть? или и то и другое! lol.gif
 
[^]
srz2010
9.01.2015 - 22:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (pub @ 9.01.2015 - 21:47)
Цитата (srz2010 @ 9.01.2015 - 21:30)
Цитата (pub @ 7.01.2015 - 12:43)
Цитата (srz2010 @ 7.01.2015 - 00:29)
Мечты задроченного эникейщика...
Вызовут и выебут за блокирование работы бухгалтерии, без особых разбирательств.
Мне вот ваще похуй будет почему у меня бухгалтерия работать не может- есть человек, который деньги получает за бесперебойную работу, работа не выполнена- какие деньги!?
Радуйся что не выпизднули. Щас проще на аутсорсинге держать.

ЗЫ и да на заре автоматизации процессов читал похожее.

Ну если вы не в курсе сколько бухи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают в месяц, то все печально )

насрать сколько работают - главное результат, если этого результата не дает добиться какой то долбоеб второстепенный - он первый будет уволен.

И да- какая разница сколько работает сисадмин если есть перманентные проблемы с техникой?

В совковых предприятиях, коие я тоже застал- раньше в шутку говорили-
"Самые важные люди в конторе это бухгалтера". Очередная каста важных людей выросла на ровном месте.....

Когда вы все, блядь, успокоитесь и просто будете свою работу выполнять качественно!?

Обида или зависть? или и то и другое! lol.gif

Да, я иногда завидую ...
В эти праздники понял остро, раньше на периферии сознания было. Какое счастье выключить мобильник на 8 дней!!!!! Правда с оттенком тревоги - стагнация есть определенная.

Работать по часам и дням недели - это не наказание- это идеал, при условии что оплачивается должным образом.
Альтернатива этой работе сложнее- кроме всего прочего, там необходимо уметь гасить выебистое чмо быстро и резко - времени нет потому как на мягкое воспитание, дешевле, да и в целом практичнее, взять другого если первый не хочет вливаться.
И это все для того, в том числе, чтоб иметь возможность платить достойную зарплату тем,кто работает по часам и дням недели. Работает, а не реализует свои комплексы в коллективе.

Это сообщение отредактировал srz2010 - 9.01.2015 - 22:32
 
[^]
srz2010
9.01.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (pub @ 9.01.2015 - 21:47)
Цитата (srz2010 @ 9.01.2015 - 21:30)
Цитата (pub @ 7.01.2015 - 12:43)
Цитата (srz2010 @ 7.01.2015 - 00:29)
Мечты задроченного эникейщика...
Вызовут и выебут за блокирование работы бухгалтерии, без особых разбирательств.
Мне вот ваще похуй будет почему у меня бухгалтерия работать не может- есть человек, который деньги получает за бесперебойную работу, работа не выполнена- какие деньги!?
Радуйся что не выпизднули. Щас проще на аутсорсинге держать.

ЗЫ и да на заре автоматизации процессов читал похожее.

Ну если вы не в курсе сколько бухи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают в месяц, то все печально )

насрать сколько работают - главное результат, если этого результата не дает добиться какой то долбоеб второстепенный - он первый будет уволен.

И да- какая разница сколько работает сисадмин если есть перманентные проблемы с техникой?

В совковых предприятиях, коие я тоже застал- раньше в шутку говорили-
"Самые важные люди в конторе это бухгалтера". Очередная каста важных людей выросла на ровном месте.....

Когда вы все, блядь, успокоитесь и просто будете свою работу выполнять качественно!?

Обида или зависть? или и то и другое! lol.gif

а вас я вижу уже дрюкали, да? :)
Не стесняйся, прими как должное и делай выводы.
В серьезной компании никто просто так не делает такого, станешь спецом когда нидь наверно - сам людей образовывать будешь.
Ну если конечно работаешь в серьезной конторе.
Иногда такое делают для удовольствия :)
 
[^]
alexcap2010
9.01.2015 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
пока существует мир компов, блондинки будут, и будут спрашивать, если поменял монитор, а программы останутся?
не говоря уже простых рабочих станциях


Это сообщение отредактировал alexcap2010 - 9.01.2015 - 22:44
 
[^]
raffden
9.01.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (maugli @ 6.01.2015 - 20:05)
Бывает и так.

микроскоп дай. А то твою картинку я даже с 30ти кратной лупой рассмотреть не могу.
 
[^]
Кобельеро
9.01.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 0
Единственная моя шутка на работе - вырубил беспроводную мышку у секретарши блондинки. Так как стопицолет назад по молодости мы с ней встречались, то до криков не дошло. Вместе поржали и забыли)))

Добавлено в 22:52
Цитата (Buhgaltersha @ 7.01.2015 - 10:43)
У меня муж сисадмин, и он никогда не смеется надо мной, если не могу что-то сделать в компьютере. И девчонкам своим в бухгалтерии всегда первый помощник.

Я от нашего главбуха на Новый Год получил большую игрушку, набитую конфетами :D Так что у нас в конторе также - полное взаимопонимание сисадмина и бухов)))
 
[^]
pub
10.01.2015 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (srz2010 @ 9.01.2015 - 22:37)

а вас я вижу уже дрюкали, да? :)
Не стесняйся, прими как должное и делай выводы.
В серьезной компании никто просто так не делает такого, станешь спецом когда нидь наверно - сам людей образовывать будешь.
Ну если конечно работаешь в серьезной конторе.
Иногда такое делают для удовольствия :)

Откуда такие ложные выводы? )
И таки да, став спецом мне ну никак не хочется образовывать кого-либо еще, меня вполне устраивает мое место незаменимого со свободным графиком в серьезных конторах )
 
[^]
WT2008
10.01.2015 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Моя первая профессия - прогер, еще студентом работал на ЕС ЭВМ да СМ ЭВМ.

На первой работе к 1 апреля года 1990-го настрочил простенькую прогу на Паскале.
И ходил с 3-дюймовой дискетой весь день по отделам: новый антивирус!

Прога выдавала строки вида:
Полный путь к файлу — ЗАРАЖЁН!!! — имя вируса, которым тот якобы заражён.

Только ведущие инженеры-программисты не кидались в панике к клаве — выключить, перезагрузить...

Строки были примерно такие
Имя_файла — ЗАРАЖЁН!! — грипп
... — краснуха
... — свинка
и т. п.

В конце выдавалось поздравление с 1 апреля.

Это сообщение отредактировал WT2008 - 10.01.2015 - 03:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20831
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх