Новогодний позор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madfisht
6.01.2015 - 15:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 22
Цитата
Лет по 12 с другом было, возвращаясь из библиотеки встали отлить в парке. Тут мадам лет так 30, красивая, как накинулась типа пионеры итп.
Затем книги увидела и давай звать в гости, мол книг у неё до фени,чаю попьём. До сей поры жалею что не пошёл.

gogamahan, одумайся. Представь как бы тебе потом было стыдно лечиться от венерических болезней в таком возрасте, а то и совсем бездетным остаться.

Это сообщение отредактировал madfisht - 6.01.2015 - 15:29
 
[^]
grably
6.01.2015 - 15:41
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3001
Цитата (Эрцог @ 5.01.2015 - 23:00)
Бедные советские дети..
Им бывало СТЫДНО..

Бывало, ога! Помню иду домой в первом классе, в типа похожей ситуации. Только уже уссавшись в штаны, увы. На улице уссавшись, некуда было и пузырь, увы, не выдержал. И хоть дело зимой было, и одето на мне было дофига, и вроде никому не видно - а всё равно мне было ПИЗДЕЦ стыдно! Правда на улице смысла реветь не было, это уже по приходу домой было... Ы... Вот так вот. sad.gif
 
[^]
ObstinateA
6.01.2015 - 15:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 437
у меня пожеще была ситуация.
была я на даче у бабушки (редко выбиралась, из-за плохих отношений между ней и родителями)
ее знаю плохо, других взрослых знакомых особо там не было ,ребенок я стеснительный, а туалета их на участке я боялась (что с ребенка 5-ти летнего взять?)
а срать приспичило сильно очень.
так вот, в туалет я все же не решилась идти, использовала для этого садовую дорожку, где никто не видит. Собака у них была большая, я думала на нее все спишут.
так нет, раскрыли deg.gif dont.gif
 
[^]
Воспиталка
6.01.2015 - 17:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Цитата
Переведи?Что за ботва?

история вышеупомянутая случилась в райне станции метро Озерки, что в Петербурге, троллик №26 идет по проспекту Луначарского, который берет свое начало, если не ошибаюсь, как раз в районе Озерков.

Жила на Луначарского 4 года назад..
 
[^]
stradivari35
6.01.2015 - 17:10
2
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Тоже как то в классе 4(видать почки застудил)раз попросился в туалет отпустили,2 раз тоже,на 3 раз училка сказала жди перемену,я говорю что уж невмоготу стало,не отпускает,я просто встал ну и потекло из под штанины давай все ржать кроме друга,я просто вышел и домой ушёл,друг потом портфель принёс,к чести училки что последствий никаких.
 
[^]
Кокаин
6.01.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 135
АНЕКДОТ: подходит женщина к плачущему мальчику( наш слечей) " Мальчик че плачешь?" " писать хочу а расстегнуть гнуть не могу!" "давай помогу!" Расстегивает а там хер в 25 см вываливается?! Она в испуге прикрыв рот ладошкой " Аххх, мальчик, тебе сколько лет???" Вслезах отвечает"ТЛИДЦАТЬТЛИИ!!!" huy.gif gigi.gif bravo.gif faceoff.gif
 
[^]
Nemezida77
6.01.2015 - 17:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (alexy637 @ 6.01.2015 - 12:38)
Это просто была настоящая женщина и мать!у них заложено ребенка беречь..жалко теперь у большей части женщин этого нет...я нисколько не сомневаюсь что та женщина действительно загрызла любого-бы кто косо посмотрел на тебя тогда...

А сейчас попробуй петушок чужому ребёнку подержи - тебя же потом и под суд отдадут. За развращение малолетних. Или думаете, что статья о педофилии только к мужчинам применяется?
 
[^]
inetsolomon
6.01.2015 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Цитата (Воспиталка @ 6.01.2015 - 17:00)
Цитата
Переведи?Что за ботва?

история вышеупомянутая случилась в райне станции метро Озерки, что в Петербурге, троллик №26 идет по проспекту Луначарского, который берет свое начало, если не ошибаюсь, как раз в районе Озерков.

Жила на Луначарского 4 года назад..

26 трамвай шёл до Придорожной Аллеи, примерно там где сейчас Гранд-Каньон
 
[^]
Nemezida77
6.01.2015 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (stradivari35 @ 6.01.2015 - 17:10)
Тоже как то в классе 4(видать почки застудил)раз попросился в туалет отпустили,2 раз тоже,на 3 раз училка сказала жди перемену,я говорю что уж невмоготу стало,не отпускает,я просто встал ну и потекло из под штанины давай все ржать кроме друга,я просто вышел и домой ушёл,друг потом портфель принёс,к чести училки что последствий никаких.

Плюсанула за Ваше поведение при этом. Возможно, училка и попросила не стебаться потом над Вами других учеников, но не знать о проблемах "почечников" для неё громадный минус. У старшей в 5 лет пиелонефрит был, так в начальной школе учительница была в курсе, что терпеть ей нельзя, а в метро совершенно спокойно просились в туалет у метрошников - никогда не отказывали, даже если туалет был в верхнем вестибюле, то обратно в метро пускали бесплатно.
 
[^]
BednyYoric
6.01.2015 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 2074
Цитата (inetsolomon @ 6.01.2015 - 17:40)
Цитата (Воспиталка @ 6.01.2015 - 17:00)
Цитата
Переведи?Что за ботва?

история вышеупомянутая случилась в райне станции метро Озерки, что в Петербурге, троллик №26 идет по проспекту Луначарского, который берет свое начало, если не ошибаюсь, как раз в районе Озерков.

Жила на Луначарского 4 года назад..

26 трамвай шёл до Придорожной Аллеи, примерно там где сейчас Гранд-Каньон

Вот-вот, только сам хотел откомментировать. Луначарского он только пересекал. Сам как раз в те годы жил на Луначарского, в пяти остановках от Озерков.


Добавлено в 17:46
Цитата (razh @ 6.01.2015 - 12:54)
Сам на "Поклонке" на чем только не рассекал!И на школьном портфеле,и на старой крыше от "Запорожца" gigi.gif

Хех, я вот как то кубарем катился с Поклонки. Летом правда это было. Недавно проходил мимо, такие деревья теперь там вымахали, а тогда...
 
[^]
Artemzh
6.01.2015 - 17:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 612
Цитата (zanzik @ 6.01.2015 - 03:49)
Вообще самый лютый пиздец в городе это когда хочется срать. Поссать то и за углом и под деревом можно, 3 секунды и готово, а вот срать...это вам не ссать.

Я вот это делаю по расписанию. Встал, позавтракал, и через полчаса после пробуждения, аккурат, как по будильнику. Привычка
 
[^]
Соленый
6.01.2015 - 20:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1048
Это херня. У нас одна девочка описалась прямо на линейке, во время приемки в пионеры.
 
[^]
Yung
6.01.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 437
Цитата (inetsolomon @ 5.01.2015 - 23:56)
Имени я её естесственно не знаю,но она сохранила мне честь и Праздник.

И мочевой пузырь. smile.gif
 
[^]
artemonspb85
6.01.2015 - 22:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 557
Цитата (zanzik @ 6.01.2015 - 03:49)
Вообще самый лютый пиздец в городе это когда хочется срать. Поссать то и за углом и под деревом можно, 3 секунды и готово, а вот срать...это вам не ссать.

Да и посрать за деревом приходилось,это уж,как припрет.Сидишь и надееешься,что прохожие тебя понимают mike.gif
 
[^]
ГенГеныч
6.01.2015 - 22:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7980
Яп не стал при женщинах ссать. Хоть бы она полный массаж делала. Потому что я пионер, а пионер - всем пример. В детстве приходилось ездить на автобусах за 1500 км, двенадцать часов в пути. Если не было туалета, я выключал все функции организма кроме сердцебиения и дыхания и ехал себе спокойно. До сих пор могу 6 часов не выходя из машины рулить.

Это сообщение отредактировал ГенГеныч - 6.01.2015 - 22:50
 
[^]
deep90purple
6.01.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Знакомо. Зелень.
 
[^]
Воспиталка
6.01.2015 - 23:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Цитата
26 трамвай шёл до Придорожной Аллеи, примерно там где сейчас Гранд-Каньон

Цитата
Вот-вот, только сам хотел откомментировать. Луначарского он только пересекал. Сам как раз в те годы жил на Луначарского, в пяти остановках от Озерков.

маршрут троллейбуса я только предположила, потому как жила в том районе год и месяц, и предпочитала пешую ходьбу, поэтому и не в курсе нюансов, извиняйте, аборигены)
 
[^]
mrUstaz
6.01.2015 - 23:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 13
Цитата (wowa @ 6.01.2015 - 03:34)
лет в 10-11 провожал из школы любимую одноклассницу.
проводил до перехода, дождались её маму, ещё перетёрли про дела школьные.
а ссать. не, не так. ССАТЬ я хотел ещё с последнего урока, но надо ж портфель нести, не скажу же я, Яна, подожди, схожу отолью.
короче, к тому времени, как я с ними попрощался, мне уже было совершенно пофиг - где.
хорошо, учились во вторую смену, и уже стемнело.
добежал до стены стадиона Серп и Молот.... и....
ага... сломалась молния...
короче, я обоссался.
в троллейбусе ехал, прикрываясь портфелем, брюки тёмные, не так заметно.
но ни хуя сейчас не стыдно. потому как девочку довёл, маме передал, ещё и культурно побеседовал

а нефиг под символом(хоть и бывшим) родины сать dont.gif cheesy.gif
 
[^]
Chupaquabr
7.01.2015 - 01:38
2
Статус: Online


Гоняющий по миру

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1370
Цитата (Воспиталка @ 6.01.2015 - 17:00)
Цитата
Переведи?Что за ботва?

история вышеупомянутая случилась в райне станции метро Озерки, что в Петербурге, троллик №26 идет по проспекту Луначарского, который берет свое начало, если не ошибаюсь, как раз в районе Озерков.

Жила на Луначарского 4 года назад..

Да разве это история?!
Я раз тачку в ремонт пригнал, в крутой автосервис, колодки задние поменять.
Мастер снял колеса задние и кряхтел снимая колодки, как вдруг меня пробил холодный пот. После пятничного пива, газированный желудок попросил огромного взрыва с осколками. Причем сей час, незамедлительно, я понял что не смогу сделать даже шаг. Я немедля спрашиваю у мастера - "где сортир?".
На что мастер (откручивая тормозной суппорт) мне отвечает, что сортир у них в соседнем здании на четвертом этаже. Тут же сдернув суппорт он извлекает тормозные колодки. Крутя колодками у меня перед лицом, мастер мне что то мне говорит. Что он говорил я уже не слышал, так как я думал, что сейчас навалю в штаны. Иногда так бывает, что сначала прихватит, а потом отпустит, так вот, это был не тот случай. Я правильно ответил мастеру на его вопросы и он вышел из помещения где стояла машина. Я выхватил из багажника (благо стоял рядом) своего авто огромный пакет с авто-аксессуарами, подаренными в том же самом автосервисе перед въездом, и вывалив из него подарки бросил пакет на пол. Едва я успел сдернуть штаны и прицелится как вулканическая магма рванула из недр. Я обтерся тряпкой, что прилагалась к подаркам (там было много разноцветных тряпочек, губка и складное ведерочко для мойки авто) и бросив в пакет-майку тряпку, завязал его на несколько узлов. Осмотрелся. Мимо пакета ни чего не бомбануло. Я вылетел из автосервиса держа в левой руке пакет, а в правую руку для убедительности взяв телефон, и крича АЛЁ, АЛЁ (типа важный звонок и не ловит сеть) выбежал с пакетом мимо девочек-секретарей, сидевших на ресепшене, и охранников на улицу. Нашел мусорку и метнув туда пакет вернулся обратно. Вроде не пахло и камеры видео наблюдения меня тоже видеть не могли из-за машины. Мастер вернулся держа в руках коробку с новыми колодками (оказалось, он бегал за ними на склад) поставил колодки и я уехал. На всякий случай в тот сервис с пол года не обращался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29811
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх