Здравствуй, жопа, Новый год!, историйка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dude29
3.01.2015 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7207
Цитата
первых тостов и первого перекура
Скажите доктор, почему столько медработников курят? Понимать и оценивать уровень вреда должны же лучше остальных? Всегда удивляюсь
 
[^]
leonyd
3.01.2015 - 19:26
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (grably @ 3.01.2015 - 02:05)
Мило, чё! Про говно опять же, а за говно всегда, как говорится! tongue.gif
Одно только непонятно в таких ситуациях - в чём проблема просто раскорячиться над унитазом на полусогнутых, не садясь??

вес излишний rulez.gif
 
[^]
GladkiI
3.01.2015 - 19:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 66
Цитата (sapa @ 4.01.2015 - 01:20)
Цитата
Немного не в тему, но спрошу. Откуда UQ берётся? Не могу оценки ставить

Если твоё сообщение кому-нибудь понравится, то он тебе подарит плюсик (или минус). Когда общий рейтинг превысит 15 (если я не ошибаюсь), то ты сможешь ставить плюсики :) Но за каждый поставленный тобой "-" у тебя вычтут его из рейтинга. Поэтому иногда хочется минус кому-нибудь поставить, а низя)) особенно, если редко пишешь.
 
[^]
sapa
3.01.2015 - 20:06
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 4

Цитата
Цитата (sapa @ 4.01.2015 - 01:20)
Цитата
Немного не в тему, но спрошу. Откуда UQ берётся? Не могу оценки ставить

Если твоё сообщение кому-нибудь понравится, то он тебе подарит плюсик (или минус). Когда общий рейтинг превысит 15 (если я не ошибаюсь), то ты сможешь ставить плюсики :) Но за каждый поставленный тобой "-" у тебя вычтут его из рейтинга. Поэтому иногда хочется минус кому-нибудь поставить, а низя)) особенно, если редко пишешь.

Cпасибо тебе добрый человек. Теперь всё понятно.
 
[^]
водомоторник
3.01.2015 - 21:09
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (sapa @ 3.01.2015 - 18:20)
Цитата
И вот намылена голова... и каждый проходящий, со словами - "Здарова Витя!" , пожимал ему член.
Очень Витя не любил эти шутки.

Да, действительно извращенцы. Немного не в тему, но спрошу. Откуда UQ берётся? Не могу оценки ставить.

клавиатуру на ночь под лунный свет ставь, пусть копится dont.gif
за ночь до 50 может набежать.
 
[^]
AML
3.01.2015 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (Hoogo @ 3.01.2015 - 03:58)
Цитата (AdrenalizeX @ 3.01.2015 - 01:49)
Объясняю: берёшь салфеточку (можно несколько), мочишь их и протираешь седло у унитаза, потом сухими салфеточками так же, сухие бросаешь в водичку внутрь унитаза и серешь. Благодаря этим брошенным салфеткам окружающие не слышат звук падающих какашек, а вашу драгоценную попу не обдаёт водичкой из унитаза. Вуаля.
По традиции за говно - зелёнка.

Йоппаный офисный этикет faceoff.gif . В цеху где я работал считалось особым шиком не закрывать дверь на щеколду в туалете. Унитазов там не было и в помине - просто место для ног и сидишь в позе орла над дыркой в полу. И когда , услыхав , что кто то вошел и ищет где бы примостится , полагалось взять член в руку направив его на входную дверь и ждать явления христа народу не выдавая себя звуком. Когда страдалец открывал дверь в кабинку, следовал громоподобный звук испускаемых газов , а рука на члене делала движение перезарядки на помповом ружье. Особой удачей являлось так поймать начальника цеха или его замов.

сукаааа


убил бы я своего начальника цеха
 
[^]
AML
3.01.2015 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (sapa @ 3.01.2015 - 22:06)
Цитата
Цитата (sapa @ 4.01.2015 - 01:20)
Цитата
Немного не в тему, но спрошу. Откуда UQ берётся? Не могу оценки ставить

Если твоё сообщение кому-нибудь понравится, то он тебе подарит плюсик (или минус). Когда общий рейтинг превысит 15 (если я не ошибаюсь), то ты сможешь ставить плюсики :) Но за каждый поставленный тобой "-" у тебя вычтут его из рейтинга. Поэтому иногда хочется минус кому-нибудь поставить, а низя)) особенно, если редко пишешь.

Cпасибо тебе добрый человек. Теперь всё понятно.

а почитать правила???? pray.gif
 
[^]
Rimbold
3.01.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 272
Пиздец на хуй, блядь! Автор, в натуре, грамотный чел - слово "жопа" обособил. Обращение ж, ёпт!
 
[^]
chesanizm
3.01.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 5907
Цитата (Bopoн @ 3.01.2015 - 05:57)
Цитата (Hoogo @ 3.01.2015 - 01:58)
а рука на члене делала движение перезарядки на помповом ружье.

А если затвор заклинит?

Или гильза срикошетит?
 
[^]
forsage06
4.01.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 686
Цитата (AdrenalizeX @ 3.01.2015 - 01:49)
Объясняю: берёшь салфеточку (можно несколько), мочишь их и протираешь седло у унитаза, потом сухими салфеточками так же, сухие бросаешь в водичку внутрь унитаза и серешь. Благодаря этим брошенным салфеткам окружающие не слышат звук падающих какашек, а вашу драгоценную попу не обдаёт водичкой из унитаза. Вуаля.
По традиции за говно - зелёнка.

ни хуя себе инструкция))
 
[^]
водомоторник
4.01.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (forsage06 @ 4.01.2015 - 10:04)
Цитата (AdrenalizeX @ 3.01.2015 - 01:49)
Объясняю: берёшь салфеточку (можно несколько), мочишь их и протираешь седло у унитаза, потом сухими салфеточками так же, сухие бросаешь в водичку внутрь унитаза и серешь. Благодаря этим брошенным салфеткам окружающие не слышат звук падающих какашек, а вашу драгоценную попу не обдаёт водичкой из унитаза. Вуаля.
По традиции за говно - зелёнка.

ни хуя себе инструкция))

да лана...
Когда ты поймёшь, как еда становится говном, у тебя откроется третий глаз.
Познаешь дзен. практически.
 
[^]
Паласатое
4.01.2015 - 13:52
1
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
доктор, как же много вы знаете о людях.
иногда даже изнутри, в прямом смысле слова...
 
[^]
Бэрримор
4.01.2015 - 14:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 328
Бляяяя, вспомнил свой ГПТУ-шный сортир sm_biggrin.gif

Здравствуй, жопа, Новый год!
 
[^]
Котикс
4.01.2015 - 14:09
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Эх ТС, ТС... Подарил нашим говнокиношникам сценарий для "Иронии судьбы - 3"...
 
[^]
NEMandarinka
4.01.2015 - 14:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 124
Цитата (AdrenalizeX @ 3.01.2015 - 01:49)
Объясняю: берёшь салфеточку (можно несколько), мочишь их и протираешь седло у унитаза, потом сухими салфеточками так же, сухие бросаешь в водичку внутрь унитаза и серешь. Благодаря этим брошенным салфеткам окружающие не слышат звук падающих какашек, а вашу драгоценную попу не обдаёт водичкой из унитаза. Вуаля.
По традиции за говно - зелёнка.

За бесценный опыт- зелень. Стесняюсь спросить откуда такие познания?))))
Чего только не вычитаешь в постновогоднем ЯПе))))
 
[^]
водомоторник
4.01.2015 - 14:24
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (NEMandarinka @ 4.01.2015 - 14:14)
Цитата (AdrenalizeX @ 3.01.2015 - 01:49)
Объясняю: берёшь салфеточку (можно несколько), мочишь их и протираешь седло у унитаза, потом сухими салфеточками так же, сухие бросаешь в водичку внутрь унитаза и серешь. Благодаря этим брошенным салфеткам окружающие не слышат звук падающих какашек, а вашу драгоценную попу не обдаёт водичкой из унитаза. Вуаля.
По традиции за говно - зелёнка.

За бесценный опыт- зелень. Стесняюсь спросить откуда такие познания?))))
Чего только не вычитаешь в постновогоднем ЯПе))))

Здоровое стремление к гигиене.
 
[^]
ДокторЯр
4.01.2015 - 15:43
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4619
dude29
Цитата
Скажите доктор, почему столько медработников курят? Понимать и оценивать уровень вреда должны же лучше остальных? Всегда удивляюсь

Ну не спиртягой же стресс снимать, сосредотачиваться, отдыхать? Никотин, к сожалению, является быстрым и эффективным кратковременным способом улучшить работу мозга, сосредоточиться, погасить чувство голода, тревоги, неуверености. Для хирурга - это ещё и способ обдумать предстоящую плановую манипуляцию или снять тремор после уже проведённой. И многое другое, конечно. Что до вреда, то в ДТП и бытовых травмах, от алкоголизма или наркомании страдает в сотни раз больше людей, чем от умеренного курения.

Rimbold
Цитата
Пиздец на хуй, блядь! Автор, в натуре, грамотный чел - слово "жопа" обособил. Обращение ж, ёпт!

А Вы как думали, уважаемый?! Я Вам больше скажу - я б написал "пиздец нахуй, блять!" - ведь слово "нахуй" тут, скорее, наречие! old.gif

Котикс
Цитата
Эх ТС, ТС... Подарил нашим говнокиношникам сценарий для "Иронии судьбы - 3"...

Да нашим говнокиношникам что ни подари - всё равно "ирония судьбы 3" получится)))

Паласатое
Цитата
доктор, как же много вы знаете о людях.
иногда даже изнутри, в прямом смысле слова...

А с каким бы удовольствием я бы этого не знал))) Особенно, когда стандартный половник у "кулинара" в прямой кишке обнаруживается. Или родственники пациента лучше всех знают, как и от чего лечить надо. Если над этим не смеяться, то можно за сутки дежурства все слёзы выплакать deg.gif

Всем спасибо, кто написал комментарии, я, признаться, совсем не ожидал такого интереса к своим пересказным писулькам, приятно до чёртиков! bow.gif
 
[^]
водомоторник
4.01.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (ДокторЯр @ 4.01.2015 - 15:43)
Или родственники пациента лучше всех знают, как и от чего лечить надо. Если над этим не смеяться, то можно за сутки дежурства все слёзы выплакать deg.gif


Где то рассказывали, что к хирургу подошли родственники чувака, пару часов как после шибко сложной операции.
- Доктор, можно провести в палату целителя, он говорит, надо провести ритуал.
- Хоронить рано, ваш муж будет жить.
- Доктор, я настаиваю.
- А вы не настаивайте, так пейте.

 
[^]
dude29
4.01.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7207
Цитата
Ну не спиртягой же стресс снимать, сосредотачиваться, отдыхать?

спасибо за ответ, очень доходчиво, давно хотел задать этот вопрос именно практикующему врачу. если в моем вопросе где-то осуждение просквозило, то ничего подобного не подразумевалось, сам курил 20 лет и считаю это личный выбор.
ЗЫ вы пишите еще, нравится явно многим
 
[^]
СтарыйMaus
4.01.2015 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1742
sapa
Цитата
Откуда UQ берётся? Не могу оценки ставить.

Тут всё просто: ты несешь людям умную-добрую мысль - они тебе плюсы.

Здравствуй, жопа, Новый год!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32441
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх