Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  198 199 200  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Рис15 19 дек 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:23)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:20)
вызванная чем?

Эм. Метаболизмом.
Это не инстинкт.

Напиши, что сейчас,если будете доёбываться...Вам пиздюлей даст Буксир.
Будешь должна. lol.gif
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:30)

Боль - нет. Реакция на боль - да.

что боль нет?)) Боль-это стимул, не правда ли? lol.gif
Сволош 19 дек 2019 в 16:34
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:31)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:30)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:26)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:24)
инстинкт -раздражитель-комплекс действий.

и как же тогда у вас "потребность" человека дышать, есть и тд не вписывается в инстинкты? brake.gif

ТЫ просто не различаешь. Потребность дышать - это комплекс, необходимый для существования. Ну там насыщение крови, тканей и мозга кислородом. Сам процесс - рефлекс.

Да нет, это ты не понимаешь что потребность-это одна из составляющих инстинкта cool.gif

Хорошо, если тебе так легче)
Marenga 19 дек 2019 в 16:35
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:31)
Да нет, это ты не понимаешь что потребность-это одна из составляющих инстинкта

Ты не понимаешь, что инстинкт - это программа.
И она не нарушается.
А у собаки есть программы, которые не нарушаются? А у человека?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рис15 19 дек 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:27)

Рефлекс. Входит в один из показателей шкалы Апгар.

То-то мне твои карие знакомы...
Сволош 19 дек 2019 в 16:36
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:31)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:30)

Боль - нет. Реакция на боль - да.

что боль нет?)) Боль-это стимул, не правда ли? lol.gif

Боль - это вообще-то сенсорное переживание. Результат какого-то процесса.
Злобрый 19 дек 2019 в 16:36
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Одна страница осталась - поднажмём?

Алименты платить нужно, но немного...
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:35)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:31)
Да нет, это ты не понимаешь что потребность-это одна из составляющих инстинкта <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

Ты не понимаешь, что инстинкт - это программа.
И она не нарушается.
А у собаки есть программы, которые не нарушаются? А у человека?

дышать
Marenga 19 дек 2019 в 16:36
Evil  •  На сайте 14 лет
2
А меня домой выгнали. Йехуууу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ab80 19 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:09)
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:08)
Цитата (ЕNОТиК @ 19.12.2019 - 15:00)

Ты точно женщина?! spy.gif

Точно.Но она любила ебашить в казино 777, теперь тут развлекатором служит.
Азартная была.Фурия блю айз погоняло было, но теперь для тебя просто Азорыч.Ревную её, но зависимость только так надо лечить.

У тя есть тачка в 300 кобыл? А у Азоровны есть, гадюка cry.gif cry.gif cry.gif

дык нолог же или многодетным скидка?
Marenga 19 дек 2019 в 16:36
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:36)
дышать

Рефлекс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:31)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:30)

Боль - нет. Реакция на боль - да.

что боль нет?)) Боль-это стимул, не правда ли? lol.gif

Боль - это вообще-то сенсорное переживание. Результат какого-то процесса.

как и любой стимул brake.gif
sellinger 19 дек 2019 в 16:37
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Злобрый @ 19.12.2019 - 16:36)
Одна страница осталась - поднажмём?

Алименты платить нужно, но немного...

И желательно мне wub.gif lol.gif
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:36)
дышать

Рефлекс

это ты так придумала) но по всем признакам-это инстинкт.
потребность в кислороде+ удушье+механизм дыхания=инстинкт
sellinger 19 дек 2019 в 16:38
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ab80 @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:09)
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:08)
Цитата (ЕNОТиК @ 19.12.2019 - 15:00)

Ты точно женщина?! spy.gif

Точно.Но она любила ебашить в казино 777, теперь тут развлекатором служит.
Азартная была.Фурия блю айз погоняло было, но теперь для тебя просто Азорыч.Ревную её, но зависимость только так надо лечить.

У тя есть тачка в 300 кобыл? А у Азоровны есть, гадюка cry.gif

дык нолог же или многодетным скидка?

Пффффф... Налог lol.gif lol.gif
Сволош 19 дек 2019 в 16:38
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:31)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:30)

Боль - нет. Реакция на боль - да.

что боль нет?)) Боль-это стимул, не правда ли? lol.gif

Боль - это вообще-то сенсорное переживание. Результат какого-то процесса.

как и любой стимул brake.gif

Стимулом в этом случае выступает источник боли, а не сама боль.
flashy 19 дек 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:35)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:31)
Да нет, это ты не понимаешь что потребность-это одна из составляющих инстинкта <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

Ты не понимаешь, что инстинкт - это программа.
И она не нарушается.
А у собаки есть программы, которые не нарушаются? А у человека?

Цитата
Инсти́нкт — совокупность врожденных тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения



Тот же хватательный инстинкт остаётся у человека пожизненно хотя и ослабевает с возрастом
ab80 19 дек 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:18)
Я в студень родилась, пусть я дряблым холодцом буду)))
О! Холодец! С горчичкой! Пойду сожру))

грудень кажи!
Рис15 19 дек 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Всю жизнь обитание медиков было логовом ебли, а они тут ещё умничают.
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:38)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:31)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:30)

Боль - нет. Реакция на боль - да.

что боль нет?)) Боль-это стимул, не правда ли? lol.gif

Боль - это вообще-то сенсорное переживание. Результат какого-то процесса.

как и любой стимул brake.gif

Стимулом в этом случае выступает источник боли, а не сама боль.

нет, именно чувство боли. тебе было бы все равно на источник, если бы ты не чувствовала боль cool.gif
Marenga 19 дек 2019 в 16:39
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:37)
это ты так придумала) но по всем признакам-это инстинкт.
потребность в кислороде+ удушье+механизм дыхания=инстинкт

Это не я придумала, есть четкое определение.
А вот ты часто споришь там, где не понимаешь ничего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:39)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:37)
это ты так придумала) но по всем признакам-это инстинкт.
потребность в кислороде+ удушье+механизм дыхания=инстинкт

Это не я придумала, есть четкое определение.
А вот ты часто споришь там, где не понимаешь ничего.

так нет же) по всем определениям инстинкт как раз так и состоит. Может приведешь иное? brake.gif
Злобрый 19 дек 2019 в 16:42
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 16:37)
Цитата (Злобрый @ 19.12.2019 - 16:36)
Одна страница осталась - поднажмём?

Алименты платить нужно, но немного...

И желательно мне wub.gif lol.gif

ты как Хартманнн уже стал - фу-фу-фу
Сволош 19 дек 2019 в 16:43
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:39)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:38)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:36)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:31)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:30)

Боль - нет. Реакция на боль - да.

что боль нет?)) Боль-это стимул, не правда ли? lol.gif

Боль - это вообще-то сенсорное переживание. Результат какого-то процесса.

как и любой стимул brake.gif

Стимулом в этом случае выступает источник боли, а не сама боль.

нет, именно чувство боли. тебе было бы все равно на источник, если бы ты не чувствовала боль cool.gif

Бляяя.. Не было бы источника - боли бы не было.
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:43)

Бляяя.. Не было бы источника - боли бы не было.

и тогда бы инстинкт не срабатывал бляяяя lol.gif
а вот как раз для его запуска и необходим стимул-боль! dont.gif
сама по себе боль не имеет никакого значения brake.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 19 дек 2019 в 16:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 752
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  198 199 200  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх