Зачем жена, если она не работает и не убирается?

Страницы: 1 ...  196 197 198  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Fromafar 27 янв 2021 в 14:42
Виконт  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (blumboom @ 27.01.2021 - 14:39)
Цитата (Fromafar @ 27.01.2021 - 14:38)
Ревнуешь, что я ей жёлтую лопаточку для снега хочу выслать?

Я вообще очень ревнивая))) но лопатку можно)))

И красивые носочки для Могнер! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 27 янв 2021 в 14:43
13ROVER13 27 янв 2021 в 14:43
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FuryЯ @ 27.01.2021 - 14:38)
Цитата (RusLandiya @ 27.01.2021 - 14:27)

Трезвая была бы, убилась бы нафиг. А так отряхнулась от собачьих подснежников и как новая. cool.gif

Согласна.Только вышла я с голыми коленками,в футболке и в валенках.Царапины такие,как будто ебля круглосуточная была на ковре с жёстким ворсом lol.gif

Былаб без валенок ащеп убилась shum_lol.gif
blumboom 27 янв 2021 в 14:44
Солнышко  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (FuryЯ @ 27.01.2021 - 14:38)
Согласна.Только вышла я с голыми коленками,в футболке и в валенках.Царапины такие,как будто ебля круглосуточная была на ковре с жёстким ворсом

Я так на тусовке бокал разбила, быстро убрала, и норм, дальше тусить, утром следы крови на полу увидели, которые привели ко мне... осколков 5 вытащили... облом в том, что на утро то уже больно было

Зачем жена, если она не работает и не убирается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 27 янв 2021 в 14:44
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrlemon @ 27.01.2021 - 14:38)
Цитата (Сволош @ 27.01.2021 - 14:37)
Дважды дед же

Я ещё ни разу не дед, к сожалению

Да я с ночного разговора прикалываюсь biggrin.gif cow.gif
blumboom 27 янв 2021 в 14:45
Солнышко  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mrlemon @ 27.01.2021 - 14:40)
Это не твой муж ночью на япе был?
У тебя сестра есть?

Неа)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сволош 27 янв 2021 в 14:45
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (13ROVER13 @ 27.01.2021 - 14:43)
Цитата (FuryЯ @ 27.01.2021 - 14:38)
Цитата (RusLandiya @ 27.01.2021 - 14:27)

Трезвая была бы, убилась бы нафиг. А так отряхнулась от собачьих подснежников и как новая. cool.gif

Согласна.Только вышла я с голыми коленками,в футболке и в валенках.Царапины такие,как будто ебля круглосуточная была на ковре с жёстким ворсом lol.gif

Былаб без валенок ащеп убилась shum_lol.gif

В валенках ходить тяжелее. Так что не факт, что они не стали виновниками. dont.gif
Ну вас в жопу, пойти поспать штоле?
blumboom 27 янв 2021 в 14:45
Солнышко  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Fromafar @ 27.01.2021 - 14:42)
И красивые носочки для Могнер!

Да ты издеваешься!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blumboom 27 янв 2021 в 14:46
Солнышко  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сволош @ 27.01.2021 - 14:45)
В валенках ходить тяжелее. Так что не факт, что они не стали виновниками.
Ну вас в жопу, пойти поспать штоле?

Обеденный сон - полезен для здоровья и нервной системы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 27 янв 2021 в 14:46
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
RusLandiya
Цитата
А давай. Но чтобы красиво. А не это вот: - старик, ну это бля, ты кароч, ну пиздатый пацан.
Я уже старый дядька для этого.

а на.
и заметь, без соплей и гейства.

Зачем жена, если она не работает и не убирается?

Это сообщение отредактировал msi - 27 янв 2021 в 14:47
AlDianochka 27 янв 2021 в 14:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (13ROVER13 @ 27.01.2021 - 14:08)
Арту!?

Откуда арта в блитце?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 27 янв 2021 в 14:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (hobotok84 @ 27.01.2021 - 14:08)
опять все козлы? здрасти всем

Приветик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrlemon 27 янв 2021 в 14:49
latggentl  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 27.01.2021 - 14:44)
Да я с ночного разговора прикалываюсь

Джавдед то при чем?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fromafar 27 янв 2021 в 14:49
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (blumboom @ 27.01.2021 - 14:45)
Цитата (Fromafar @ 27.01.2021 - 14:42)
И красивые носочки для Могнер!

Да ты издеваешься!!!

И не думал. Что такого в носочках? Знак внимания.
Kasja222 27 янв 2021 в 14:49
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (msi @ 27.01.2021 - 14:46)
RusLandiya
Цитата
А давай. Но чтобы красиво. А не это вот: - старик, ну это бля, ты кароч, ну пиздатый пацан.
Я уже старый дядька для этого.

а на.
и заметь, без соплей и гейства.

Это с открытки с юбилеем 60 лет?
13ROVER13 27 янв 2021 в 14:49
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 27.01.2021 - 14:47)
Цитата (13ROVER13 @ 27.01.2021 - 14:08)
Арту!?

Откуда арта в блитце?

С мобилы тунки такое се...
AlDianochka 27 янв 2021 в 14:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 27.01.2021 - 14:49)
С мобилы тунки такое се...

С мобилы не смогла играть, с ноута и рабочего компа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 27 янв 2021 в 14:50
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (msi @ 27.01.2021 - 14:46)
RusLandiya
Цитата
А давай. Но чтобы красиво. А не это вот: - старик, ну это бля, ты кароч, ну пиздатый пацан.
Я уже старый дядька для этого.

а на.
и заметь, без соплей и гейства.

бля.
Пожалуй не надо больше.
Такую хрень зачитывают когда на пенсион отправляют. Сам читал кому то и не раз.
13ROVER13 27 янв 2021 в 14:51
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrlemon @ 27.01.2021 - 14:49)
Цитата (13ROVER13 @ 27.01.2021 - 14:44)
Да я с ночного разговора прикалываюсь

Джавдед то при чем?)

Потомучта есть "дед" lol.gif
Но, джавдет всё-же лучше biggrin.gif
Дэниэлс 27 янв 2021 в 14:51
Йарило  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (AlDianochka @ 27.01.2021 - 14:50)
Цитата (13ROVER13 @ 27.01.2021 - 14:49)
С мобилы тунки такое се...

С мобилы не смогла играть, с ноута и рабочего компа...

эх, Дианка, так дело пойдет. уйдет от тебя Светка, точнее выгонит. уж лучше муж алкаш, чем танкист. deg.gif
mrlemon 27 янв 2021 в 14:51
latggentl  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Fromafar @ 27.01.2021 - 14:49)
И не думал. Что такого в носочках? Знак внимания.

Диствительно!
Вот мне подарили носки с симпсонами, до сих пор на работу ношу

Или американ дад?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 27 янв 2021 в 14:52
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 27.01.2021 - 14:50)
Цитата (13ROVER13 @ 27.01.2021 - 14:49)
С мобилы тунки такое се...

С мобилы не смогла играть, с ноута и рабочего компа...

А нах блитц тогда? blink.gif (комп совсем старый?)
blumboom 27 янв 2021 в 14:52
Солнышко  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (advokat999 @ 27.01.2021 - 14:32)
И какой ответ ты ожидаешь?))) Иридий, паладий и платина

Меня иридиим назвали))) хах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blumboom 27 янв 2021 в 14:53
Солнышко  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Fromafar @ 27.01.2021 - 14:49)
И не думал. Что такого в носочках? Знак внимания.

Ну ну, потом сам же не обижайся!))) в гневе я - дьявол)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotok84 27 янв 2021 в 14:53
Мняямм  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (13ROVER13 @ 27.01.2021 - 14:41)
Цитата (Dietrix @ 27.01.2021 - 14:37)
13ROVER13
Цитата
Сцукс вас уссаться можно
Снегом обтёрся и нормас:))

да, бля... там ситуация... специально сугроб нагрёб когда снег чистил, чтоб эффектно, так сказать, перед женсчиной в лучшем свете... но поправку на время и погодные условия не сделал why.gif

Представляю как она была впечатлена lol.gif
Голый,скуржопленый,воющий от боли мужик на снегу shum_lol.gif
"Нахуй я сюда пошла..." lol.gif

ну зато она такое точно не забудет, он навечно в ее памяти lol.gif
blumboom 27 янв 2021 в 14:53
Солнышко  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (hobotok84 @ 27.01.2021 - 14:53)
ну зато она такое точно не забудет, он навечно в ее памяти

Или уйдёт с мысль, какого, я вообще это видела) хахах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  196 197 198  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх