Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  196 197 198  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Marenga 19 дек 2019 в 16:11
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:08)
в смысле быстрее исчезают? А у безпозвоночных они исчезают медленнее?

Если смотреть градацию усложнения от беспозвоночных до млекопитающих - быстрее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chudachka 19 дек 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Как меня бесят мужики, которые считают обременительным 1/4 ЛЕГАЛЬНОГО заработка в отличие от траты более половины, если бы жил с ребенком.
Женщины, как правило, тянут на своих плечах детей, и тратят на них ОСНОВНУЮ часть своих доходов, а эти никчемыши ноют, хотя заработать имеют больше преимуществ.
Я понимаю, что другую семью создать сложнее без денег, но и женщине сложнее выйти замуж с ребенком. Это говорит только об одном: надо ответственнее относиться к созданию семьи и беречь ее. А не превращать жизнь в "жизнь без обязательств."
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:11)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:08)
в смысле быстрее исчезают? А у безпозвоночных они исчезают медленнее?

Если смотреть градацию усложнения от беспозвоночных до млекопитающих - быстрее.

Причем тут градация, я вас спрашиваю, как психолух психолуха))
что значит- исчезает инстинкт? lol.gif
ab80 19 дек 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 14:25)
Дэниэлс
Цитата
а вот если бы не было алиментов, всё могло бы сложиться иначе.

Дети воспитывались бы у папаш. Папаши же богаче.
А женщина- свободная орлица, которая скакала бы по хуям и лживо лила слезы, что муж-зараза не дает видеться с детьми. rolleyes.gif

ну справедливости ради такие существуют. гдетож обсуждали мамаш с долгами по аликам, но правда там алко и нарко зависимые и мурки всякие
Marenga 19 дек 2019 в 16:14
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:12)
Причем тут градация, я вас спрашиваю, как психолух психолуха))
что значит- исчезает инстинкт?

При чем тут психология?
Инстинкты изучаются этологией.
Чем сложнее становится мозг, чем сложнее нервная деятельность - тем быстрее вероятность наличия инстинктов стремится к нулю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 16:14
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Chudachka @ 19.12.2019 - 16:12)
Как меня бесят мужики, которые считают обременительным 1/4 ЛЕГАЛЬНОГО заработка в отличие от траты более половины, если бы жил с ребенком.
Женщины, как правило, тянут на своих плечах детей, и тратят на них ОСНОВНУЮ часть своих доходов, а эти никчемыши ноют, хотя заработать имеют больше преимуществ.
Я понимаю, что другую семью создать сложнее без денег, но и женщине сложнее выйти замуж с ребенком. Это говорит только об одном: надо ответственнее относиться к созданию семьи и беречь ее. А не превращать жизнь в "жизнь без обязательств."

Да сжечь их нахер всех gigi.gif
Змеенов 19 дек 2019 в 16:14
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 15:10)

а чем инстинкт отличается от рефлекса? lol.gif

Рефлекс приобретается,инстинкт врождённый.
Marenga 19 дек 2019 в 16:15
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 16:14)
Рефлекс приобретается,инстинкт врождённый.

Рефлекс тоже врожденный.
Дыхание, глотание, сосание, хватание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:14)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:12)
Причем тут градация, я вас спрашиваю, как психолух психолуха))
что значит- исчезает инстинкт? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

При чем тут психология?
Инстинкты изучаются этологией.
Чем сложнее становится мозг, чем сложнее нервная деятельность - тем быстрее вероятность наличия инстинктов стремится к нулю.

в смысле вероятность? lol.gif
Т.е. у человека инстинкт может быть, а может и исчезнуть? brake.gif
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 16:14)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 15:10)

а чем инстинкт отличается от рефлекса? lol.gif

Рефлекс приобретается,инстинкт врождённый.

да вы шО?!?! lol.gif
Злобрый 19 дек 2019 в 16:17
Психопад  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:14)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:12)
Причем тут градация, я вас спрашиваю, как психолух психолуха))
что значит- исчезает инстинкт? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

При чем тут психология?
Инстинкты изучаются этологией.
Чем сложнее становится мозг, чем сложнее нервная деятельность - тем быстрее вероятность наличия инстинктов стремится к нулю.

blink.gif , мадемуазель, вы меня всё больше удивляете... umn.gif
Сволош 19 дек 2019 в 16:17
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:10)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:06)
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:05)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:03)
ну давай тех, у кого есть)))

Беспозвоночные преимущественно.

Чем сложнее организм и строение мозга - тем быстрее исчезают инстинкты

Но остаются рефлексы, вот с помощью них некоторые и существуют.

а чем инстинкт отличается от рефлекса? lol.gif

Рефлексы запускаются простыми раздражителями и для них не нужна мотивация.
Змеенов 19 дек 2019 в 16:17
Подколодный  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:15)
сосание, хватание

О чо тада не хватают и не сосут,сучке? gigi.gif
Marenga 19 дек 2019 в 16:18
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:16)
в смысле вероятность?
Т.е. у человека инстинкт может быть, а может и исчезнуть?

Ты нудный. И не понимаешь прочитанного.
У некоторых птиц, рептилий, амфибий могут быть инстинкты, и даже есть.
Но уже у собак их нет.
У лошадей их нет.
У обезьян их нет, у человека их НЕТ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 19 дек 2019 в 16:18
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:17)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:10)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:06)
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:05)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:03)
ну давай тех, у кого есть)))

Беспозвоночные преимущественно.

Чем сложнее организм и строение мозга - тем быстрее исчезают инстинкты

Но остаются рефлексы, вот с помощью них некоторые и существуют.

а чем инстинкт отличается от рефлекса? lol.gif

Рефлексы запускаются простыми раздражителями и для них не нужна мотивация.

Павлов тебя б щас обматерил lol.gif
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:17)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:10)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 16:06)
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:05)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:03)
ну давай тех, у кого есть)))

Беспозвоночные преимущественно.

Чем сложнее организм и строение мозга - тем быстрее исчезают инстинкты

Но остаются рефлексы, вот с помощью них некоторые и существуют.

а чем инстинкт отличается от рефлекса? lol.gif

Рефлексы запускаются простыми раздражителями и для них не нужна мотивация.

а вот питание-это инстинкт или рефлекс?
Marenga 19 дек 2019 в 16:19
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 16:17)
О чо тада не хватают и не сосут,сучке?

Хватают и сосут.
Когда только с мамки вылезают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:18)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:16)
в смысле вероятность? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">
Т.е. у человека инстинкт может быть, а может и исчезнуть? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/brake.gif" border="0">

Ты нудный. И не понимаешь прочитанного.
У некоторых птиц, рептилий, амфибий могут быть инстинкты, и даже есть.
Но уже у собак их нет.
У лошадей их нет.
У обезьян их нет, у человека их НЕТ

Вы пишите дикую чушь, а я нудный? lol.gif
У собак нету инстинктов?!?!
Вот это да shum_lol.gif
Рис15 19 дек 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Chudachka @ 19.12.2019 - 16:12)
Как меня бесят мужики, которые считают обременительным 1/4 ЛЕГАЛЬНОГО заработка в отличие от траты более половины, если бы жил с ребенком.
Женщины, как правило, тянут на своих плечах детей, и тратят на них ОСНОВНУЮ часть своих доходов, а эти никчемыши ноют, хотя заработать имеют больше преимуществ.
Я понимаю, что другую семью создать сложнее без денег, но и женщине сложнее выйти замуж с ребенком. Это говорит только об одном: надо ответственнее относиться к созданию семьи и беречь ее. А не превращать жизнь в "жизнь без обязательств."

Вы смогли то,что написали, реализовать на глазок видиокамеры? Я вам дам возможность реализовать свою досаду на ягодицаx актёров любителей.
Marenga 19 дек 2019 в 16:19
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:18)
а вот питание-это инстинкт или рефлекс?

Это потребность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сволош 19 дек 2019 в 16:19
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 16:14)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 15:10)

а чем инстинкт отличается от рефлекса? lol.gif

Рефлекс приобретается,инстинкт врождённый.

Совсем наоборот. Человек рождается с рядом рефлексов, часть из которых уже через несколько дней исчезает.
sellinger 19 дек 2019 в 16:20
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:18)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:16)
в смысле вероятность? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">
Т.е. у человека инстинкт может быть, а может и исчезнуть? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/brake.gif" border="0">

Ты нудный. И не понимаешь прочитанного.
У некоторых птиц, рептилий, амфибий могут быть инстинкты, и даже есть.
Но уже у собак их нет.
У лошадей их нет.
У обезьян их нет, у человека их НЕТ

У псов есть и у обезьян.
Травоядные тупы как пробки, да. Чтоб нам не показывали в вестернах, с охуительно умными лошадками lol.gif
Змеенов 19 дек 2019 в 16:20
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:19)

Хватают и сосут.
Когда только с мамки вылезают

Даблин,я про другое...не будь такой сурьёзной dont.gif
DonDmitry 19 дек 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:19)
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 16:18)
а вот питание-это инстинкт или рефлекс?

Это потребность

вызванная чем?
ДжемПовидлов 19 дек 2019 в 16:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
У ТС плохо с головой. Алименты платятся РЕБЕНКУ, а жена лишь ими распоряжается. Да, что-то она тратит на себя, если сумма алиментов за десятки тысяч, но это нормально, няне же платят за круглосуточный уход за ребенком значительно большие суммы. Но в большинстве случаев сумма алиментов просто помогает не сдохнуть с голодухи детям таких "ответственных отцов". Женщина может хоть сто раз выйти замуж, родить еще детей, но это уже ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, на алиментах отца ребенку это не должно отражаться. Вот если отец наплодил ещё официальных детей (или усыновил), тогда сумма алиментов должна пересчитываться.
П.с. развели "портянку" на 200 страниц из-за очевидных вещей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 756
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  196 197 198  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх