Лидеры ополчения пообещали освободить всю Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goriak
2.11.2014 - 04:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4032
Цитата (Инотиццо @ 2.11.2014 - 04:02)
Цитата
Мой свидомый мозг закипает, но за 15 минут я так и не нашел ссылок о том, что КСУ был распущен.Ту ссылку, что ты кидала - не о роспуске. А только о намерениях. Отдельных лиц.Есть ссылка - поделись, та не катит.


Craig
Может тебе еще кота подарить? smoker.gif

Там написано, кто принимал решение, поюзай поисковик,как я, в сети, повторяю, вся инфОРМАЦИЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ЕСТЬ.
Привыкли, блеать, што за вас всё делают!
Харэ балдеть-сам давай копай,бо труд, и умственный в том числе, облагораживает rulez.gif rulez.gif shum_lol.gif

А вот, кстати и ключ ко всему этому нашему непониманию их действий и риторики
Цитата
  Привыкли, блеать, што за вас всё делают

телевизор 20 лет за него всё сопоставлял. Картина нарисована. Профит кому-то.
 
[^]
MustDie200
2.11.2014 - 04:09
4
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Вот мне не нужно вам что-либо доказывать, вы все сами показали кто вы и на что способны (Одесса ДП, Мариуполь 9 мая, кондиционер в Луганске, жуткие кадры убитой минометным обстрелом молодой девушки, лежащей на траве в обнимку с убитым грудничком и еще много, много жутких кадров до сих пор перед глазами, тонны необоснованной лжи вылитой на Россию и русских) Никогда вам не отмыться от этого, никакими задушевными беседами не сгладить вам вину перед собственным народом. Живите с этим на душе, хотя это под большим вопросом пока, как получится. Всего вам доброго..

Это сообщение отредактировал MustDie200 - 2.11.2014 - 04:17
 
[^]
AndreyAR
2.11.2014 - 04:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 57
Цитата (goriak @ 2.11.2014 - 04:05)
AndreyAR
Позвольте, но разве дуракам подвластна логика? Зачем им это?

вы меня если честно в тупик этим вопросом поставили. Я не считаю дураками тех, кому пишу, если уж на то пошло. Иначе, смысл вообще что-то писать или читать? И да, надежда на разум все таки есть.
 
[^]
goriak
2.11.2014 - 04:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4032
Цитата (AndreyAR @ 2.11.2014 - 04:09)
Цитата (goriak @ 2.11.2014 - 04:05)
AndreyAR
Позвольте, но разве дуракам подвластна логика? Зачем им это?

вы меня если честно в тупик этим вопросом поставили. Я не считаю дураками тех, кому пишу, если уж на то пошло. Иначе, смысл вообще что-то писать или читать? И да, надежда на разум все таки есть.

Очень давно в Библии написали, что не следует бисер метать перед свиньями. Ибо затопчут они этот бисер копытами. Попрут, вроде так там сказано.
 
[^]
AndreyAR
2.11.2014 - 04:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 57
Цитата (goriak @ 2.11.2014 - 04:20)
Цитата (AndreyAR @ 2.11.2014 - 04:09)
Цитата (goriak @ 2.11.2014 - 04:05)
AndreyAR
Позвольте, но разве дуракам подвластна логика? Зачем им это?

вы меня если честно в тупик этим вопросом поставили. Я не считаю дураками тех, кому пишу, если уж на то пошло. Иначе, смысл вообще что-то писать или читать? И да, надежда на разум все таки есть.

Очень давно в Библии написали, что не следует бисер метать перед свиньями. Ибо затопчут они этот бисер копытами. Попрут, вроде так там сказано.

может быть я просто оптимист =) А еще, я слышал что если человека назвать 100 раз свиньей- то на 101 раз он хрюкнет. Возможно в обратную сторону тоже работает =)
 
[^]
goriak
2.11.2014 - 04:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4032
Цитата (AndreyAR @ 2.11.2014 - 04:23)
Цитата (goriak @ 2.11.2014 - 04:20)
Цитата (AndreyAR @ 2.11.2014 - 04:09)
Цитата (goriak @ 2.11.2014 - 04:05)
AndreyAR
Позвольте, но разве дуракам подвластна логика? Зачем им это?

вы меня если честно в тупик этим вопросом поставили. Я не считаю дураками тех, кому пишу, если уж на то пошло. Иначе, смысл вообще что-то писать или читать? И да, надежда на разум все таки есть.

Очень давно в Библии написали, что не следует бисер метать перед свиньями. Ибо затопчут они этот бисер копытами. Попрут, вроде так там сказано.

может быть я просто оптимист =) А еще, я слышал что если человека назвать 100 раз свиньей- то на 101 раз он хрюкнет. Возможно в обратную сторону тоже работает =)

Безусловно работает!
А мой коммент был, скорее, сарказмом, а, может даже, и издевательством в отношении оппонента того. Стыдно, конечно, но и не признавать этого допущенного мной запрещённого приёма я не вправе. Каюсь, грешен.
Злорадство моё меня до добра не доведёт, но опубликовано оно именно с той же надеждой и с той же целью, с какой Вы публикуете свои мысли. Если оно, каким бы постыдным не выглядело, поможет спасти жизнь хоть одного дончанина, готов гореть в аду за это своё злорадство.

Это сообщение отредактировал goriak - 2.11.2014 - 04:35
 
[^]
adeqwat
2.11.2014 - 07:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 404
Цитата (ЭтаноловЪ @ 1.11.2014 - 20:29)
Освободить всю 404?
А сами то,украинцы хотят этого?

стадо нехер спрашивать, их нужно ставить перед фактом, в данном случае.
 
[^]
Шутишь
2.11.2014 - 08:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Цитата (MINSKbelBY @ 2.11.2014 - 01:38)
Цитата (yura25 @ 2.11.2014 - 01:36)
''уже обсуждали. Встретились две колонны радикалов. Одна колонна (пророссийская) начала стрелять в евромайдановскую, убив не менее 3х человек (это можно считать подтвержденным фактом). После чего вторая колонна очень обиделась на первую и началась разборка''
http://www.yaplakal.com/forum2/st/600/topi...=#entry28571146

твои слова насчет оправдания действий правосеков в Одессе?

дорогой ватный товарищ, это не оправдание а факты. Те стреляли, эти жгли. Вы за которых?
я правильно понимаю что пострелять оппонентов - это по-православному, а пожечь - нет? sm_biggrin.gif

Так ведь те, кто стреляли, были провокаторами, посланными из Киева. [b][i][u][s]My Webpage[quote]
 
[^]
nehohol
2.11.2014 - 09:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (kremen @ 1.11.2014 - 23:48)
да у нас хоть выбор есть

а у вас сплошная стабильность gigi.gif shum_lol.gif

Это так. ПрИдурков в уркаине.сейчас богато. Наплодили на майдане. Выбирай - не хочу. lol.gif
 
[^]
pavalax
2.11.2014 - 10:10
2
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (ЗлаяКакашка @ 2.11.2014 - 01:42)
включаю ящик мультики посмотреть а там: на оставленных нацгвардией позициях найдены тела 249 женщин... вы думаете просто так укров фашистами обзывают? реакция людей на уровне подсознания. обработка стада...

А ты был на оставленных украми позициях? Сомневаюсь. А я был. 249 женщин не видел, подтверждаю. Я другое видел. Не менее поганое.
 
[^]
NIKKEL
2.11.2014 - 10:30
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 570
Цитата (MINSKbelBY @ 2.11.2014 - 01:36)
я из Беларуси. У нас очень много народа поддерживает Украину. За террористов с Донбасса - в основном пенсионеры и малообразованные

Да, в Беларуси поддерживают Уркаину - но без Потрошенко, Яйценюха и всей этой банды! А террористами называют только войска хунты!
А поддерживают киевские власти только малообразованные оппики....
 
[^]
Наблюдатель
2.11.2014 - 11:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3062
Цитата (yura25 @ 2.11.2014 - 00:37)
SCORPIONGIRL
незаблуждайся. украинская нация? а как же малороссы?
они куда делись?

Какая, мля, украинская нация? Кто лично меня, и миллионы других людей спросил в Украине кем я себя считаю, какой нацией? Никто и никогда не спрашивал. Сто раз я уже в похожих спорах говорил - даже ментально мне ближе житель России или Беларуси чем житель Западной части Украины. Руссое кино, культура, поэзия, театр, изобразительное искусство - это все мое, родное. С этим нельзя ничего поделать! И у моих детей так. И надеюсь будет у внуков. Нация которая противоречит собственным истокам и корням не может существовать. Какие корни у т.н. "Украинской нации", когда она сформировалась, что она дала миру? Какие идеи? Что должно быть "на выхлопе"?
Вся суть строительства "украинской нации" - противопоставление русскому миру (не только российскому). В этом задача создателей этой нации, в этом ее успехи, в этом ее заслуги. Я не хочу к этому быть причастным. Как и миллионы окружающих меня адекватных людей.
А вообще я надеюсь что придут времена и мы снова все будем жить как раньше - одной большой страной. С разными национальностями, вероисповеданиями, обычаями но новой, сильной, большой, трудолюбивой семьей!
 
[^]
xfight
2.11.2014 - 11:53
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (Шутишь @ 2.11.2014 - 07:19)
Цитата (MINSKbelBY @ 2.11.2014 - 01:38)
Цитата (yura25 @ 2.11.2014 - 01:36)
''уже обсуждали. Встретились две колонны радикалов. Одна колонна (пророссийская) начала стрелять в евромайдановскую, убив не менее 3х человек (это можно считать подтвержденным фактом). После чего вторая колонна очень обиделась на первую и началась разборка''
http://www.yaplakal.com/forum2/st/600/topi...=#entry28571146

твои слова насчет оправдания действий правосеков в Одессе?

дорогой ватный товарищ, это не оправдание а факты. Те стреляли, эти жгли. Вы за которых?
я правильно понимаю что пострелять оппонентов - это по-православному, а пожечь - нет? sm_biggrin.gif

Так ведь те, кто стреляли, были провокаторами, посланными из Киева. [b][i][u][s]My Webpage[quote]

А две радикальные колонны пришли, для чего, по вашему мнению? Стреляли провокаторы, жгли правосеки, а пророссийская коллона? Они случайно проходили и хотели сделать коллективное фото в истаграм? а их взяли и сожгли... Это ж надо! Какие плохие фашисты! Взяли и сфоткаться не дали!
 
[^]
ELEk3k
2.11.2014 - 21:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 786
Цитата (ЗлаяКакашка @ 2.11.2014 - 03:41)
да как вам объяснить? страдаю ли я по хамону? да. еще как. у меня ребенок из молочных продуктов ел Только йогурт с птичкой из ашана. теперь у него нет такой возможности. да в магазине с каждым походом сумма оставленная на кассе увеличивается на сотню другую. переживем. а вот ложь от первого лица да собственно от любого государственного человека принять не могу. не понимаю только как вы уже забыли что тогда говорили про "вежливых" в крыму.
а по поводу нацизма соглашусь с черчиллем: "...и станут фашисты называться антифашистами."
в спор не вступаю, бесполезно. впитывайте далее.

Посмотрел Ваши сообщения. Сложилось мнение, что вы из белоленточных, а они всегда страдают, и им это необходимо для самоидентификации.
И не пишите глупость про ужос вселенских масштабов с йогуртом - ей богу смешно...

П.С.: Как же у Вас в голове насрано... Как вы в такой плохой стране то живёте? Может пора Вам мигрировать?!
Это я касательно бреда, которым данный пользователь (какшка) успела заспамить с момента регистрации.

Это сообщение отредактировал ELEk3k - 2.11.2014 - 21:50
 
[^]
Massimo35
3.11.2014 - 00:08
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2064
Цитата (Наблюдатель @ 2.11.2014 - 10:14)
Цитата (yura25 @ 2.11.2014 - 00:37)
SCORPIONGIRL
незаблуждайся. украинская нация?  а как же малороссы? 
они куда делись?

Какая, мля, украинская нация? Кто лично меня, и миллионы других людей спросил в Украине кем я себя считаю, какой нацией? Никто и никогда не спрашивал. Сто раз я уже в похожих спорах говорил - даже ментально мне ближе житель России или Беларуси чем житель Западной части Украины. Руссое кино, культура, поэзия, театр, изобразительное искусство - это все мое, родное. С этим нельзя ничего поделать! И у моих детей так. И надеюсь будет у внуков. Нация которая противоречит собственным истокам и корням не может существовать. Какие корни у т.н. "Украинской нации", когда она сформировалась, что она дала миру? Какие идеи? Что должно быть "на выхлопе"?
Вся суть строительства "украинской нации" - противопоставление русскому миру (не только российскому). В этом задача создателей этой нации, в этом ее успехи, в этом ее заслуги. Я не хочу к этому быть причастным. Как и миллионы окружающих меня адекватных людей.
А вообще я надеюсь что придут времена и мы снова все будем жить как раньше - одной большой страной. С разными национальностями, вероисповеданиями, обычаями но новой, сильной, большой, трудолюбивой семьей!

Вы знаете я уже себе зарекался что не буду влзать в такие дебаты, но видимо не судьба, особенно после выходных
Миллионы? Это да, не спорю, но десятки миллионов украинцев могут иметь другое мнение, мне русские вообще ничего не сделали плохого, что бы я считал их врагамии, даже не смотря на историю, НКВД, прдод. отряды, СМЕРШ и прочее, не имели национальности, это было призвание, не мне судить тех людей и не всем остальным, мы даже представления не имеем что там было и как, и мне похер на историков которые сидя на стуле в 2000х годах дают нам заключение что было в 1930-1950х, оин видели что и как? большнство даже не могут сослаться на худо-бедный источник с тех годов, им пох, главное выброс и получить гонорар за книгу, это мое мнеие, можете высказать свое, буду с Вами дискутировать, уважая Ваше мнение, но верить третим лицам увольте, слишком дорожу своим мнением.
Нация которая согласна признать что угодно из-за каких то преференций реально не имеет право на жизнь, проще отказаться и сдаться, но это только Ваш выбор, Вы учитываете мнение других, или Вам побоку ?
Понятие что дала отдельная нация миру, это вообще вопрос из теории невероятности, все нации учились друг у друга, старались брать лучшее, добавлять своии знания и умения и давать миру что то новое, нету замкнутых территориальных общин которые что то дали миру, все учились друг у друга, или простите, пиздили, знания, но больше учились, и никто зазорным это не считал
"Учіться, читайте, чужому навчайтесь, й свого не цурайтесь..."
Корни в дуще, в памяти, евреии тысячи лет были разбросаны по миру, но помнили кто они и откуда, городу Иерихон около 10 000 лет, расажите им что ихнему государству всего 43 года.
Противопоставлению русскому миру... что Вы вкладыаете в эти слова? Лозунги "Россия только для русских" да ради Бога, каждый волен на своей земле делать то что хочет, но на чужой/соседней со своим уставом лезть не стоит, тем более что у нас мирно уживаються много наций, русские, поляки, румыны, болгары, татары и прочие, никто и никогда не выступал что Украина только для украинцев (Простите, часть, ничтожно малая которая так мыслит, присутствует в обоих нациях, н их писк на фоне мыслей основной части народов ничтожно мал, и расматривать его как общую позицию думаю не стоит, токма если срача ради, на утеху пустозвонам, и иже с ними.) .
Одной страной - врядли, увольте, кмак соседи, друзья, братья это пожалуйста, одним кагалом, спасибо, но зачем пытаться вернуть прошлое, если можно смотреть в будущее.
Цитата
С разными национальностями, вероисповеданиями, обычаями но новой, сильной, большой, трудолюбивой семьей!

Спросите ЯПовцев про Курбан-баран, кавказцев, гастарбайтеров с болшой семьи и ближайших народов,, все ли так идельно в большой и "дружной" семье ? Или лучше быть хорошими соседями, а не жить в одной комуналке ?
У нас масса общего, начиная от Киевсой руси и кирилической азбуки, но все же лучше ити своими путями, паралельними, но независимыми, поддерживая друг друга, но не навязывая свои уставы и волю.
ІМХО

Это сообщение отредактировал Massimo35 - 3.11.2014 - 00:08
 
[^]
Azirov
3.11.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3613
Цитата (Massimo35 @ 3.11.2014 - 00:08)
У нас масса общего, начиная от Киевсой руси и кирилической азбуки, но все же лучше ити своими путями, паралельними, но независимыми, поддерживая друг друга, но не навязывая свои уставы и волю.
ІМХО

У вас в профиле Leopolis. Это типа Львов по европейски? Так вас тогда и не касается все это. И на латиницу переходите быстрее, тем более, что к Киевской Руси, да и казачеству, украине, ваша братия не имеет никакого отношения. Это примерно как жмуды себя литовцами назвали, так галицкая польская чернь назвала себя украинцами.
 
[^]
procrastinator
3.11.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Первый заместитель председателя парламента Новороссии Александр Кофман... Кофман... Кофман. :D
 
[^]
Massimo35
3.11.2014 - 01:01
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2064
Цитата (Azirov @ 2.11.2014 - 23:31)
Цитата (Massimo35 @ 3.11.2014 - 00:08)
У нас масса общего, начиная от Киевсой руси и кирилической азбуки, но все же лучше ити  своими путями, паралельними, но независимыми, поддерживая друг друга, но не навязывая свои уставы и волю.
ІМХО

У вас в профиле Leopolis. Это типа Львов по европейски? Так вас тогда и не касается все это. И на латиницу переходите быстрее, тем более, что к Киевской Руси, да и казачеству, украине, ваша братия не имеет никакого отношения. Это примерно как жмуды себя литовцами назвали, так галицкая польская чернь назвала себя украинцами.

Мил человек, для тебя Львів, Львов, Leopolis, Lemberg = априори не прав ? ЯП стал совсем " антисемитиситским" ? Свобода мыслеизволения загнана под плинтус?
А если я в профиле укажу иной город то мои слова обретут другой смысл ?
Тыж хохол/бендеровец/западенец - ой все, не читал но не согласен? :)
Почему мне кажется что Вы нашу историю знаете лучше чем свою, а свою знаете с максимум с 16-го столетия)
 
[^]
Massimo35
3.11.2014 - 02:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2064
Цитата (Azirov @ 2.11.2014 - 23:31)

У вас в профиле Leopolis. Это типа Львов по европейски? Так вас тогда и не касается все это.  И на латиницу переходите быстрее, тем более, что к Киевской Руси, да и казачеству, украине, ваша братия не имеет никакого отношения. Это примерно как жмуды себя литовцами назвали, так галицкая польская чернь назвала себя  украинцами.

Конашевич-Сагайдачний Петро, Северин Наливайко и т.д.
 
[^]
Azirov
3.11.2014 - 06:20
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3613
Цитата (Massimo35 @ 3.11.2014 - 02:20)
Цитата (Azirov @ 2.11.2014 - 23:31)

У вас в профиле Leopolis. Это типа Львов по европейски? Так вас тогда и не касается все это.  И на латиницу переходите быстрее, тем более, что к Киевской Руси, да и казачеству, украине, ваша братия не имеет никакого отношения. Это примерно как жмуды себя литовцами назвали, так галицкая польская чернь назвала себя  украинцами.

Конашевич-Сагайдачний Петро, Северин Наливайко и т.д.

Я как раз об этом gigi.gif
 
[^]
pav10
3.11.2014 - 06:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Неуспели отгреметь пушки, остыть людская кровь и рассеяться пороховому дыму, а всякие Кофманы опять уже лезут во власть.



 
[^]
Scuk00
3.11.2014 - 06:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата (sibirnsk @ 1.11.2014 - 20:33)
Вот и я говорю,Я за единую краину.
Даешь Львовскую облась ,Новороссийской республики!!!

А Львовская область этого хочет?

Добавлено в 06:32
Цитата (adeqwat @ 2.11.2014 - 07:33)
Цитата (ЭтаноловЪ @ 1.11.2014 - 20:29)
Освободить всю 404?
А сами то,украинцы хотят этого?

стадо нехер спрашивать, их нужно ставить перед фактом, в данном случае.

Ну заебись.... Гитлер аплодирует стоя вашему высказыванию smile.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
3.11.2014 - 06:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Ну хорошо, победили - перевешали, а тут гейропа такая "должоок", и чо? Говорить "не мы брали, не нам и отдавать"?
 
[^]
xfight
3.11.2014 - 11:55
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Massimo35
Зарекались не влазить в такие перепалки - лучше не влазьте. А еслии влазите, то будьте готовы к ответам "АФТРАР ПЕШИ ЭСЧО!1" или "иди поскачи укроп". Здравого смысла мало)) поэтому зайти сюда можно только ради развлечения.

А по поводу Львова в профиле - это да.) Всё чаще и чаще вместо ответа на адекватный вопрос - лезут в профиль и тыкают городом.

Поэтому ради развлечения - москали - пошли вы нахуй со своими советами и сепаров своих забеоите с лугандона. Верните прежний Донбасс!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19959
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх